Все про Интернет
       (N 152) 13.12-19.12 2004
        << Архив передач >>
 Логин:  Пароль:
[регистрация]     запомнить 
 Поиск по сайту:
[Сайты зрителей] [Рейтинг] [Статьи] [Форум] [Блог] [Киберспорт] [Конкурсы] [О передаче]
 
Активные темы
Как бороться с мошенниками на OLX? [1]
Принтер для печати этикеток [1]
Ноутбуки Acer. ТОП15 интернет-магазин [1]
Классные мультфильмы [1]
Новый год [1]
Планшет [1]
Уход за волосами [1]
Немного юмора :) [1]
Фильмы [1]
Объективы и другая фототехника [1]

Популярные темы
Triolan в Запорожье
Работа в интернете
Контер Страйк и все связанное с ним
Crazy Machines aka Заработало
Укртелеком (ADSL), ваши мнения
Как найти человека?
Хакеры, блин!
как заработать в интернете
нужен ключ для запуска контер страйк 1.6 а то блин...
Помогите. HELP.
GTA:SA-MP
Как в CS:1.6 по инету играть? и можно ли через dia...
ОТКРЫЛСЯ НОВЫЙ САЙТ!!!!!!
Решебник на 9 класс Кирик Помогите!!!
Сервер WOW в запорожье 2.4.3
Просьба к Интернета Мании
Создание Web сайтов
народ Help!!! Где скачать Wow неофициальный беспла...
Безплатные .mp3
ADSL технология

[Все темы]
[Создать новую тему]

 
 
Внимание!
Продолжается конкурс - нарисуй "собаку"

Победители получат приз от нашего генерального спонсора компании RadioCom
- бесплатный доступ в интернет (на сумму 50 гривен).
Подробности>>
Список конкурсных работ и таблица результатов.

Напоминаем также, что продолжаются конкурсы для компьютерных моддеров - на лучший моддинг и для программистов - на лучшую компьютерную игру.
Ждем Ваших работ!
Написать комментарий

 Новости:

В скором времени появится город бесплатного интернета. Жители Дэйтона, что находится в американском штате Огайо, уже имеют бесплатную сеть в центре города, покрывающую несколько квадратных киллометров. В ближайшее время власти обеспечат полное покрытие Дэйтона бесплатным интернетом. Причем пользоваться им будут без каких-либо ограничений и жители и гости города, а окупаться сеть будет исключительно рекламой.
Написать комментарий
Крупнейший регистратор доменных имен, компания VeriSign посчитала колличетсво зарегистрированных имен в сети. Сегодня их уже 66,3 млн. Само собой, лидирующей доменной зоной является зона com - 47 процентов, наименее распространенными являются сайты в зонах biz, info и тому подобных. Так же в отчете регистратора отмечается, что интернет в 2004 году растет быстрее на тридцать с хвостиком процентов, чем в 2003. Это не может не радовать, ведь хотя бы малая часть из новых сайтов, достойна нашего внимания!
Написать комментарий
Открылся сайт Флэш-Караоке+. Теперь не обязательно иметь караоке, чтобы покричать популярные песни под веселенький аккомпонимент - достаточно зайти в Караоке-Банк, выбрать композицию и можно приступать к пению. Зарегистрировавшись можно участвовать в конкурсах и выигрывать призы. Веселую атмосферу на сайте создают мульты и игры с участием героев проекта Караоке+. Здесь так же есть сервис открыток. В общем, не заскучаете.
Написать комментарий
В одном из российских интернет-магазинов появилась эксклюзивные вещи для фанатов "Ночного Дозора". Помимо стандартных для этого рода продукции футболок и бейсболок, здесь можно заказать робы работников Горсвета, выпущенные в ограниченном колличестве и кожаный ремень с теснением и кучей кармашков. Символика Ночного Дозора и прочие феньки прилагаются.
Написать комментарий
В начале декабря на запорожском сервере Тинете стартовал конкурс МИСС ФОТО ЧАТ зима 2005. Девушки, достигшие 16-летнего возраста, могут до 30 декабря прислать свои фотографии и поучаствовать в розыгрыше ценных призов. Победительницу определят путем интернет-голосования, принять участие в котором сможет любой желающий. Более подробную информацию можно найти на сайте конкурса.
Написать комментарий

 Навигатор:

Это единственный официальный сайт целиком и полностью посвященный Кубикам Рубика и всему, что с ним связано. Здесь представлены как платные так и бесплатные продукты, так что любители халявы порадуются разнообразию тематических скринсейверов, курсоров, рюшечек и фенечек. Кто не боится английского языка может почитать различные руководства, дабы довести себя до совершенства в этоq увлекательной игре. Так же на сайте можно откjпать много интересной информации. Знаете ли вы, что кубик рубика можно собрать за 22 хода при любой степени запущенности? Зайдите на сайт и вы так тоже сможете!
Написать комментарий
Сайт Elkin.ru, вверху которого почему-то красуется шапка Полит.ру - это не какой-нибудь политический портал, а очень даже симпатичный стеллаж с карикатурами от Сергея Ёлкина. И мимолетного взгляда на главную страницу хватает, чтобы понять - карикатуры здесь, как бы это сказать, правильные. На поверку это предположение подтверждается просто с неприличной вероятностью - все пять тем, затронутых Сергеем заставляют если не кататься по полу держась за живот, то, как минимум, широко улыбаться? или наоборот - призадуматься. О текущем, о виртуальном, о живом, о прекрасном и, конечно, о вечном - это все вызывает огромный спектр эмоций.
Написать комментарий
Компания Adobe, известая прежде всего по графическому редактору Photoshop, занимается еще и интернет-проектами. Вот, например, оцените весьма любопытный плагин для Internet Explorer. Atmosphere, а именно так называется примочка, позволяет окунуться в трехмерные миры, создать своему альтер-эго внешность и общаться с такими же представителями вирутального сообщества. Для наиболее полной демонстрации возможностей плагина посетите офсайт фильма "Я робот", где можно самостоятельно сваять себе железного друга и отдавать ему различные команды.
Ваши комментарии(2)

 Игры:

Restricted Area (Запретная зона)

Игра, которая сегодня попала на наш операционный стол - это ходячее (а так же бегающее и стреляющее) подтверждение того, что немцы умеют делать не только шедевры и хиты. Случаются и у них промахи. Оглядываясь на Fallout, разработчики сумели реализовать лишь незначительную часть своих планов. В результате - мы имеем довольно посредственную РПГ, которая не знает что такое пошаговый бой, живой игровой мир и реализм. Да, графика неплохая, музыка на уровне. Но, все остальное сделано на троечку.

Самое главное упущение - полное отсутствие свободы и тотальное засилие нудных, однообразных миссий. Локации на карте появляются лишь тогда, когда мы получаем задание - по выполнению оного тут же исчезают. Что касается непосредственно заданий, то они сводятся к банальному уничтожению всего и вся в режиме нон-стоп. Не шибко умные монстры гибнут пачками, патроны бесконечны, а жизнь героя обрывается очень и очень редко. Ваш персонаж, в большинстве случаев, рискует лишь своим престижем, но кого он волнует кроме вас - остается загадкой.

Основными квестами, что присутствуют в любой нормальной РПГ здесь и не пахнет, я уж молчу про второстепенные задания. В Запретной Зоне NPC (эн-пи-си) ограничиваются лишь брифингом - на развернутые диалоги здесь наложено вето. Каждый из четырех доступных персонажей имеет свою специализацию и характеристики и, к сожалению, прокачивается по всем параметром очень быстро, что делает не сложную игру еще легче...

Что касается сюжета, то тут все банально до нельзя - будущее, миром правят крупные корпорации борющиеся друг с другом за власть. А результаты этой борьбы расхлебывают простые ни в чем не повинные граждане, ежедневно сталкиваясь с преступностью и болезнями - киберпанк, типа. Кибернетические имплантанты и заменители, мутанты и прочая нечисть - прилагаются.

Не игровые элементы, вроде менюшек, сделаны достаточно бедно, а система сохранений оставляет желать много лучшего. В общем, на безрыбье и рак - рыба. Хотя, как РПГ для квакеров - очень даже ничего.
Написать комментарий

<< Архив передач >>
 
 

[Видеоархив]

Передача создана дизайн-студией Conus Video
По вопросам размещения рекламы или информации в передаче Internet@Mania пишите imania@mail.zp.ua, или звоните
8(0612)63-80-84


Share |
 
 

Партнеры передачи:

Enter - компьютерная техпомощь в Запорожье

Сервер TiNet

Чатинет:

 
Ваш ник:
Пароль :
парень  девушка
 
    Передача создана дизайн-студией Conus Video
    По вопросам размещения рекламы или информации в передаче Internet@Mania пишите нам imania@mail.zp.ua, или звоните 8(0612)63-80-84