Все про Интернет
       (N 187) 15.08-21.08 2005
        << Архив передач >>
 Логин:  Пароль:
[регистрация]     запомнить 
 Поиск по сайту:
[Сайты зрителей] [Рейтинг] [Статьи] [Форум] [Блог] [Киберспорт] [Конкурсы] [О передаче]
 
Активные темы
Как бороться с мошенниками на OLX? [1]
Принтер для печати этикеток [1]
Ноутбуки Acer. ТОП15 интернет-магазин [1]
Классные мультфильмы [1]
Новый год [1]
Планшет [1]
Уход за волосами [1]
Немного юмора :) [1]
Фильмы [1]
Объективы и другая фототехника [1]

Популярные темы
Triolan в Запорожье
Работа в интернете
Контер Страйк и все связанное с ним
Crazy Machines aka Заработало
Укртелеком (ADSL), ваши мнения
Как найти человека?
Хакеры, блин!
как заработать в интернете
нужен ключ для запуска контер страйк 1.6 а то блин...
Помогите. HELP.
GTA:SA-MP
Как в CS:1.6 по инету играть? и можно ли через dia...
ОТКРЫЛСЯ НОВЫЙ САЙТ!!!!!!
Решебник на 9 класс Кирик Помогите!!!
Сервер WOW в запорожье 2.4.3
Просьба к Интернета Мании
Создание Web сайтов
народ Help!!! Где скачать Wow неофициальный беспла...
Безплатные .mp3
ADSL технология

[Все темы]
[Создать новую тему]

 
 
Продолжаются конкурсы для компьютерных моддеров - на лучший моддинг и для программистов - на лучшую компьютерную игру.
Ждем Ваших работ.

Первая работа по моддингу, смотрите.
Вторая работа по моддингу, смотрите.
Первая конкурсная игра, смотрите.
Вторая конкурсная игра, смотрите.
Третья конкурсная игра, смотрите.
Написать комментарий

 Навигатор:

Загляните на данный сайт, если вы хотите улучшить свой английский. Здесь представлен контекстный англо-русский переводчик TranslateIt!, выполненный в виде небольшого модуля для Internet Explorer. Перевод осуществляется в два счета - нужно лишь подвести курсор мыши на незнакомое слово, ответ не заставит себя долго ждать. Данная программа распрастраняется абсолютно бесплатно.
Написать комментарий
Британская Национальная Библиотека разместила на своем сайте около сотни высококачественных копий популярных шекспировских пьес. Есть возможность сравнить различные издания одного и того же произведения. Главное, что теперь читать пьесы в оригинале намного приятнее: можно всматриваться в старинные шрифты, британские печати и пометки, сделанные неизвестной рукой.
Написать комментарий
Проект на актуальную тему юзабилити. Каждому компьютерщику известно, что такое корявый интерфейс и сколько утомительных операций из-за него приходится совершать. Русская версия Ok/Cancel - это еженедельные комиксы, призванные разрешить проблему неудобных интерфейсов. Сайт будет интересен как для профессионалов в этой области, так и для рядовых пользователей.
Написать комментарий
Это единственный официальный сайт целиком и полностью посвященный Кубикам Рубика и всему, что с ним связано. Здесь представлены как платные так и бесплатные продукты, так что любители халявы порадуются разнообразию тематических скринсейверов, курсоров, рюшечек и фенечек. Кто не боится английского языка может почитать различные руководства, дабы довести себя до совершенства в этоq увлекательной игре. Так же на сайте можно откjпать много интересной информации. Знаете ли вы, что кубик рубика можно собрать за 22 хода при любой степени запущенности? Зайдите на сайт и вы так тоже сможете!
Написать комментарий
Студия Мульт.ру отметилась выпуском грандиозного мегасуперблокбастера "Мятый Элемент". В главных ролях - Джеймс Бо и прочие охламоны будущего. Этот вольный пересказ сами_знаете_какого_фильма совершенно необходимо посмотреть всем, кто этот_самый фильм смотрел.
Написать комментарий
Продолжаем знакомить вас с бесплатными игрушками. Room War - трехмерная стрелялка, написанная на бесплатном движке DarkBasic. Пилотируя миниатюрный летательный аппарат, вам необходимо очистить комнату от вражеских НЛО. Игрушка довольно занимательна, так что на работе лучше не играть. Удачного полета!
Написать комментарий
Давно хотели поиграть в "Монополию"? Тогда загляните на этот сайт и будет вам счастье. Здесь можно играть в оригинальную вариацию нетленной игры прямо в он-лайне! Принцип тот же, что и в обычной монополии, только аэропорты, гостиницы и прочие заведения отнюдь не высосаны из пальца - объекты расположенные на игровой карте существуют в реальности. Да, а вместо фишек - такси. В общем, всем домоседам рекомендуется, тем более что играть придется не с компьютером, а с живыми людьми со всего мира.
Написать комментарий
Фанаты "Ночного Дозора", вас ждет онлайн игра созданная по мотивам данного произведения. Виртуальный мир Москвы Иной - события происходят на улицах, подворотнях, метро, магазинах, банках. Существуют только Иные - Светлые и Темные. Людей нет. Вам необходимо жить, на заработанные деньги покупать предметы, навыки, артефакты, или просто оплачивать проезд в транспорте. Что касается денег, то они будут только виртуальные. Авторы не хотят делать игру платной, или продавать артефакты за деньги реального мира.
Написать комментарий
Еще несколько игр в стиле Палочных Человечков (1, 2, 3). Как это ни странно, наша цель - пройти уровень живым и невридимым. Хотя некоторые решения могут показаться очевидными, психоделическая природа игры может жестко вас проучить.
Написать комментарий

 Игры:

Still Life

Соскучились по хорошим адвенчурам? Still Life - это детективный квест от создателей Syberia и Post Mortem. С последней, кстати, игру связывает еще и один из двух протагонистов. А именно, Густав МакФерсон - частный детектив и дедушка Виктории МакФерсон - второй героини.

Итак, все начинается в Чикаго. Виктория, будучи агентом ФБР, расследуя серию жестоких убийств, натыкается на дедушкины мемуары и так ими зачитывается, что даже мы - сидящие по ту сторону экрана - переносимся в Прагу образца 1929 года. Собственно, на этом пересказ сюжета я прекращаю, дабы не портить вам удовольствие. Скажу лишь, что сюжет не из разряда сказочных. Жестокие сцены и нецензурная брань присутствует, хотя, и в умеренных колличествах. Но атмосфера от этого только выигрывает - уж больно грамотно все это вплетено в игру.

Графика радует глаз - чудные, чуть ли не фотореалистичные задники, весьма удачно гармонируют с трехмерными персонажами. Небольшие огрехи, конечно, есть (в частности - прихрамывает анимация), но они практически не портят впечатлений от игры. Ролики, неизменно сопровождающие ключевые моменты игры, сделаны на совесть и нареканий не вызывают. С небольшой натяжкой можно сказать, что Still Life - это eye-candy (эдакая конфетка для глаз).

Отдельно стоит упомянуть новый инвентарь. Там каждый предмет можно рассмотреть во всех подробностях - повертеть, приблизить. И кстати, сделано это не просто для красоты - на некоторых предметах содержится важная информация...

Звуковое оформление, как обычно на высоте. Тут даже и говорить нечего.

Что касается головоломок, то они вполне логичны и, что самое главное - разнообразны. И сейф придется вскрыть и любимому папочке печенье приготовить доведется. Особых сложностей в распутывании паззлов возникнуть не должно.

В общем, игра прямолинейна, совершать алогичных или слишком уж запутанных действий игрока не заставляет. Оно и к лучшему - подобного рода сюжеты должны проходиться на одном дыхании.

Диалоги выполнены в довольно оригинальной форме - ваши альтер-эго по долгу службы будут доставать всех и вся не только вопросами по делу, но и допросами личного характера.

Несмотря на всю мрачную реалистичность игры, юмор в ней все же присутствует. Замечу, взрослый юмор.

Резюмирую. Отличный квест с хорошей графикой, интригующим сюжетом и неплохим юмором. Жаль лишь, что игра местами не для детей. Однако, если ваш ребенок смотрел фильм "Семь" и ему подобные, то поиграть в Still Life ему вполне можно. Зрелой же аудитории данный квест строго рекомендуется.


Ваши комментарии(1)

<< Архив передач >>
 
 

[Видеоархив]

Передача создана дизайн-студией Conus Video
По вопросам размещения рекламы или информации в передаче Internet@Mania пишите imania@mail.zp.ua, или звоните
8(0612)63-80-84


Share |
 
 

Партнеры передачи:

Enter - компьютерная техпомощь в Запорожье

Сервер TiNet

Чатинет:

 
Ваш ник:
Пароль :
парень  девушка
 
    Передача создана дизайн-студией Conus Video
    По вопросам размещения рекламы или информации в передаче Internet@Mania пишите нам imania@mail.zp.ua, или звоните 8(0612)63-80-84