Все про Интернет
       (N 189) 29.08-04.09 2005
        << Архив передач >>
 Логин:  Пароль:
[регистрация]     запомнить 
 Поиск по сайту:
[Сайты зрителей] [Рейтинг] [Статьи] [Форум] [Блог] [Киберспорт] [Конкурсы] [О передаче]
 
Активные темы
Как бороться с мошенниками на OLX? [1]
Принтер для печати этикеток [1]
Ноутбуки Acer. ТОП15 интернет-магазин [1]
Классные мультфильмы [1]
Новый год [1]
Планшет [1]
Уход за волосами [1]
Немного юмора :) [1]
Фильмы [1]
Объективы и другая фототехника [1]

Популярные темы
Triolan в Запорожье
Работа в интернете
Контер Страйк и все связанное с ним
Crazy Machines aka Заработало
Укртелеком (ADSL), ваши мнения
Как найти человека?
Хакеры, блин!
как заработать в интернете
нужен ключ для запуска контер страйк 1.6 а то блин...
Помогите. HELP.
GTA:SA-MP
Как в CS:1.6 по инету играть? и можно ли через dia...
ОТКРЫЛСЯ НОВЫЙ САЙТ!!!!!!
Решебник на 9 класс Кирик Помогите!!!
Сервер WOW в запорожье 2.4.3
Просьба к Интернета Мании
Создание Web сайтов
народ Help!!! Где скачать Wow неофициальный беспла...
Безплатные .mp3
ADSL технология

[Все темы]
[Создать новую тему]

 
 
Встречайте новую передачу с новыми сюжетами и не большими изменениями.
Канал и время выхода остались прежними.
Если Вам телевизор не внушает доверия можете посмотреть передачу в интернете, скачать.
Написать комментарий

 Новости:

Продолжаются конкурсы для компьютерных моддеров - на лучший моддинг и для программистов - на лучшую компьютерную игру.
Ждем Ваших работ.

Первая работа по моддингу, смотрите.
Вторая работа по моддингу, смотрите.
Первая конкурсная игра, смотрите.
Вторая конкурсная игра, смотрите.
Третья конкурсная игра, смотрите.
Написать комментарий

 Навигатор:

Данный проект посвящен заброшенным сооружениям. В галерее, пропитанной жутковатой атмосферой, можно найти старый военный комплекс с полуразобранной техникой (вертолеты без лопастей, отбегавшие свое грузовики) там даже ангар есть, где до сих пор горит свет. Опустевший в миг детский сад вызывает неоднозначные эмоции - там обшарпанные, покрытые пылью стены и металлические решетки мирно уживаются с яркими плечиками и журналом воспитателя.
АЗЛК - это вообще рай для поклонников индастриал - конвейеры, тысячи мелких деталей, автомобильные "скелеты", подъемники, бытовые анахронизмы, вроде автомата с газировкой. В таком месте хорошо снимать клипы рок группам. Естественно создатели сайта не обошли стороной и Чернобыль - мертвый город Припять, интерьеры оставленных квартир, парк облученной техники, огражденная забором АЭС - это, пожалуй, самые атмосферные фотографии. На этом сайте вы найдете великое множество альбомов - от спящих гигантов и заброшенных аэропортов до недостроек и некогда прекрасных поместий.
Написать комментарий
Нередко хочется отвлечься от проблем и заняться откровенно бесполезной тратой времени. Подшутить над приятелем, или вот "Альтернативные новости" почитать.
Вагоны московского метро оборудуют дополнительными лежачими местами, у швейцарских полицейских отберут лошадей и снабдят роликовыми коньками, а за звание убийцы Главного спаммера России борются полторы сотни криминальных группировок.
Звучит сомнительно? Это еще что! На страницах пяти разделов dudu.ru вам поведают душераздирающие истории о том, как латвийская мафия подменяет левреток тушканчиками, бессовестные строители используют труд неприхотливой скотины типа "крот" в прокладке трубопровода, а... Да что я вам рассказываю - сами почитаете.
Написать комментарий
AudioGame - довольно занимательный сайт. Здесь чрезвычайно талантливый человек по имени Марк Эм занимается интерактивной музыкой. Понять, что же это такое можно лишь попробовав. Как вам перспектива игры на поездах - барабанах? Скептические ухмылки прочь. Нажимаем кнопочку и два скоростных состава полностью под нашим контролем - нужно лишь грамотно расставить точки в таблице. Следующее мероприятие - управление темпом музыки, а заодно и краш-тестом автомобиля, слева от которого автор почему-то спрятал симпатичную девушку с томным взглядом. Ну да ладно. Еще здесь можно поиздеваться над электронными цветами, которые при нажатии отчаянно изображают то шум ветра, то рев мотора, то еще какие-то странные звуки. В общем, заходите - здесь интересно. Только вот вегетарианцам и слабонервным лучше не заглядывать в раздел о еде...
Написать комментарий
Хотим рассказать вам о двух полезных почтовых сервисах. Но к электропочте они никакого отношения не имеют. Итак, первый - НЕвиртуальные открытки. Если вам хочется кого-то поздравить дедовским способом - настоящей открыткой, тогда заходим на сайт, выбираем понравившуюся, заполняем поля. И все! Осталось только ждать и надеяться на работников почты. Ах да, чуть не забыла - сервис совершенно бесплатный.
Написать комментарий
Вторая удобная штука - это сервер Filepost. Допустим, есть в интернете файлик, который нам очень нужен. Ну, фильм там любимый, или концерт какой. А размер, аки "вес", у него прямо скажем не маленький, так что качать запаришься. Но файл нужен и все тут. Идем на этот сайт, регистрируемся и заставляем сервер скачать нужный файл. После закачки выбираем носитель для записи - CD или DVD. Ребята из файлпоста диск записывают, упаковывают и отправляют нам по почте. Естественно, за денежку.
Ваши комментарии(1)
Официальный сайт анимационного фильма "Yeah!" - это очень полезный ресурс для фанатов трехмерной графики. Во-первых, здесь можно скачать демонстрационные короткометражки с участием главных героев грядущего мульта - здоровенная детина по кличке "Босс", не взирая на свою комплекцию, танцует, пожевывая своих маленьких друзей; симпатичная "снегурочка" оглушающая все тех же маленьких существ выстрелом из пальца; непосредственно сам карлик "крип" притормаживающий после падения, ну и некий Герой, отчаянно пытающийся быть крутым под музыку в стиле "Криминального Чтива". А во-вторых - и это должен знать каждый энтузиаст - что проект "Yeah!" создается всего лишь одним человеком. И все начинающие 3d-художники должны брать с него пример - спонсоры из nVidia просто так не появляются.
Написать комментарий

 Игры:

BloodRayne 2

Второе пришествие сексапильной вампирши на PC - это уже в буквальном смысле, кровавые разборки спустя семьдесят лет со времен первой части. На этот раз рыжеволосая бестия должна истребить свою эксцентричную семейку. Дело в том, что папанька нашей альтер-эго решил сделать вселенскую бучу людишкам и так далее и тому подобное. В общем сюжет достоин какой-нибудь третьесортной киношки.

Честно говоря, даже геймплей подувял - вроде как и врагов пачками пакуем и акробатические па выделываем, а не цепляет. Кстати, эффектная первое время расчлененка врагов не прекращается ни на секунду - это так же очень быстро утомляет. Фонтаны крови и разлетающиеся во все стороны конечности - это сомнительная радость, особенно в таких количествах.

Естественно, в нашем распоряжении все так же есть различные вампирские супер силы типа повышенной ярости и режима слоу-мо. Длинные клинки на запястьях теперь соседствуют с "кровавыми драконами" - эта штука заменит и пистолет и дробовик и даже гранатомет, а питается она кровью. Так что враги для нас не только аптечки, но и патронтаж. Гарпун теперь не только средство увеселения, но и важный инструмент - разработчики часто будут подкидывать вам задания на меткость. Первый пример: чтобы пройти уровень, нужно накидать несколько вампирских тушек в камин.

Самая вкусная составляющая часть игры - это боссы, вот уж где действительно интересно и не скучно гробить мышку.

Консольные корни BloodRayne 2 дают о себе знать по всюду - от системы сохранение по чекпойнтам и до смешных глюков движка. Радует глаз лишь анимация и неплохая физическая модель - Рейн двигается как живая, а ошметки от врагов летят по более-менее правильной траектории.

Резюмирую. Фанаты первой части и поклонники шинковочных аркад игрой будут довольны. Картинка вполне симпатичная, но не более того. Геймплей вызывает зевоту в 90% случаев - уж больно однообразно.


Написать комментарий

<< Архив передач >>
 
 

[Видеоархив]

Передача создана дизайн-студией Conus Video
По вопросам размещения рекламы или информации в передаче Internet@Mania пишите imania@mail.zp.ua, или звоните
8(0612)63-80-84


Share |
 
 

Партнеры передачи:

Enter - компьютерная техпомощь в Запорожье

Сервер TiNet

Чатинет:

 
Ваш ник:
Пароль :
парень  девушка
 
    Передача создана дизайн-студией Conus Video
    По вопросам размещения рекламы или информации в передаче Internet@Mania пишите нам imania@mail.zp.ua, или звоните 8(0612)63-80-84