Все про Интернет
       (N 190) 05.09-11.09 2005
        << Архив передач >>
 Логин:  Пароль:
[регистрация]     запомнить 
 Поиск по сайту:
[Сайты зрителей] [Рейтинг] [Статьи] [Форум] [Блог] [Киберспорт] [Конкурсы] [О передаче]
 
Активные темы
Как бороться с мошенниками на OLX? [1]
Принтер для печати этикеток [1]
Ноутбуки Acer. ТОП15 интернет-магазин [1]
Классные мультфильмы [1]
Новый год [1]
Планшет [1]
Уход за волосами [1]
Немного юмора :) [1]
Фильмы [1]
Объективы и другая фототехника [1]

Популярные темы
Triolan в Запорожье
Работа в интернете
Контер Страйк и все связанное с ним
Crazy Machines aka Заработало
Укртелеком (ADSL), ваши мнения
Как найти человека?
Хакеры, блин!
как заработать в интернете
нужен ключ для запуска контер страйк 1.6 а то блин...
Помогите. HELP.
GTA:SA-MP
Как в CS:1.6 по инету играть? и можно ли через dia...
ОТКРЫЛСЯ НОВЫЙ САЙТ!!!!!!
Решебник на 9 класс Кирик Помогите!!!
Сервер WOW в запорожье 2.4.3
Просьба к Интернета Мании
Создание Web сайтов
народ Help!!! Где скачать Wow неофициальный беспла...
Безплатные .mp3
ADSL технология

[Все темы]
[Создать новую тему]

 
 
Продолжаются конкурсы для компьютерных моддеров - на лучший моддинг и для программистов - на лучшую компьютерную игру.
Ждем Ваших работ.

Первая работа по моддингу, смотрите.
Вторая работа по моддингу, смотрите.
Первая конкурсная игра, смотрите.
Вторая конкурсная игра, смотрите.
Третья конкурсная игра, смотрите.
Написать комментарий

 Навигатор:

Забугорный сайт с коллекцией отличных флеш-игр. Несмотря на разнонаправленность, все представленные здесь игрушки выполнены в одном стиле, так что если вам что-то понравилось - смело пробуйте остальные. Тем более, что выбирать есть из чего! Хотите полетать? Пожалуйста! Берем самолет (или вертолет), взлетаем и палим по врагам почем зря. Нравится кататься? Велосипеды, здоровенные джипы, маленькие карты и обычные машинки в вашем распоряжении. Здесь найдется занятие для футболистов, баскетболистов и любителей гольфа. Бильярд для серьезных и воздушный хоккей для легкомысленных. Тут даже в настольный теннис поиграть можно! Еще есть пинбол, пейнтбол, аркадные стрелялки и даже неплохая рыбалка! Рекомендуем игру под названием "Chuck", где в качестве снаряда выступает тряпичный манекен - это настоящий антидепрессант.
В общем, если вам нужно дождаться обеда или конца смены - этот сайт для вас, только не забывайте поглядывать за сердитым начальником.
Написать комментарий
Не забывайте, что отлынивать от работы можно не только весело, но и полезно. Сейчас я поведу вас в Лувр - один из найкрутейших музеев мира.
Благодаря нехитрой технологии QuickTime можно оказаться среди множества людей с неподдельным интересом рассматривающих экспонаты Лувра: богатейшие интерьеры апартаментов Наполеона, уникальные галереи... Оказавшись в центре одного из залов трудно оторвать взгляд, не изучив всё в мельчайших подробностях. Кстати, на этом сайте можно посмотреть не только на Лувр - панорамные снимки египетских храмов, Стокгольма, Лондона и других мест, тоже весьма интересны.
Написать комментарий
Ну, а те из вас, кто проникся именно атмосферой Лувра, могут заглянуть и на русский сайт, посвященный замку - там вы найдете больше панорамных снимков и узнаете интересные факты. Например, что пирамиду во дворе Наполеона построил американец китайского происхождения, и стоит она там не для красоты, а для связи между новыми залами и двором.
Написать комментарий
В Сан-Франциско, недалеко от Золотых Ворот, бывшие энтузиасты, а ныне вполне успешные люди, занимаются, как бы это сказать, балансированием камней, что ли. Вы только посмотрите, какие фигуры они составляют! Если бы не присутствующее на сайте видео, никогда бы не поверила, что они эти камни не приклеивают.
Написать комментарий
А вот этот дядечка с микрофоном - настоящий человек-оркестр. И не потому, что он владеет множеством музыкальных инструментов. Совсем нет! Он сам себе и барабан и труба и диджейский пульт - все, что вы сейчас слышите, каждый бит - это продукт его уникальных связок.
Написать комментарий

 Игры:

Dungeon Siege 2

В полку упрощенных игр прибыло. Dungeon Siege 2 - это трехмерная экшн/рпг в фентезийном сэттинге. Сюжет прост до безобразия. Очередной мальчиш-плохиш задумал уничтожить все живое на землях Аранны, для чего ему нужно раздобыть все фрагменты специального щита. Естественно, мы не должны дать этому случиться. Генерируем персонажа - а выбрать дадут только расу, пол и внешность - и сразу в бой! Обучающая глава режет глаз, но не обольщайтесь - лучше уже не будет.

Да карты, как это принято говорить, бесшовные. Но вас то и дело будут спрашивать, куда мы направляемся - к сюжетной точке или на вольные хлеба. Если отбросить выслушивание прямых, как палка диалогов с единственно возможным вариантом ответа, то геймплей выглядит так: кромсаем кучу монстров, подбираем предметы, кромсаем еще одну кучу, опять собираем всякий хлам, находим босса и посредством парочки супер-ударов вырубаем и его. Вот и все разнообразие.

Конечно, наши герои время от времени выбираются в город - отрапортовать о выполненных заданиях и сбыть весь трофейный хлам. Спешу вас огорчить - дополнительные квесты не принесут вам ни радости, ни пользы - все они однообразны, а вознаграждение едва ли оправдывают затраты.

Увы и ах, но техническое исполнение игры оставляет желать лучшего. Средней паршивости графика, угловатые модели и блеклые текстуры - это совсем не то, что мы ждем от современной игры. Единственное спасение для ваших глаз - как можно дальше отвести камеру от персонажей. Только так можно избавится от всей красоты графических анахронизмов. Анимация и постановка скриптовых сценок не вызывает ничего, кроме зевоты, так что смело пропускайте эти "шедевры".

Музыка Джереми Соула конечно не плоха, но ежесекундные вопли и визги очередной партии гадов не дадут вам ее оценить. Да и один лишь саундтрек не спасет заведомо убогий продукт.

Еще одно огорчение - мультиплеер. Он не несет в себе ни капли драйвы и новизны. Сомневаюсь, что вы сможете найти достойного соперника в он-лайне.

Dungeon Siege 2 - это для крайне не привередливых геймеров и бедолаг, чей компьютер не потянет более достойных игр…


Ваши комментарии(4)

<< Архив передач >>
 
 

[Видеоархив]

Передача создана дизайн-студией Conus Video
По вопросам размещения рекламы или информации в передаче Internet@Mania пишите imania@mail.zp.ua, или звоните
8(0612)63-80-84


Share |
 
 

Партнеры передачи:

Enter - компьютерная техпомощь в Запорожье

Сервер TiNet

Чатинет:

 
Ваш ник:
Пароль :
парень  девушка
 
    Передача создана дизайн-студией Conus Video
    По вопросам размещения рекламы или информации в передаче Internet@Mania пишите нам imania@mail.zp.ua, или звоните 8(0612)63-80-84