Все про Интернет
       (N 204) 12.12-18.12 2005
        << Архив передач >>
 Логин:  Пароль:
[регистрация]     запомнить 
 Поиск по сайту:
[Сайты зрителей] [Рейтинг] [Статьи] [Форум] [Блог] [Киберспорт] [Конкурсы] [О передаче]
 
Активные темы
Как бороться с мошенниками на OLX? [1]
Принтер для печати этикеток [1]
Ноутбуки Acer. ТОП15 интернет-магазин [1]
Классные мультфильмы [1]
Новый год [1]
Планшет [1]
Уход за волосами [1]
Немного юмора :) [1]
Фильмы [1]
Объективы и другая фототехника [1]

Популярные темы
Triolan в Запорожье
Работа в интернете
Контер Страйк и все связанное с ним
Crazy Machines aka Заработало
Укртелеком (ADSL), ваши мнения
Как найти человека?
Хакеры, блин!
как заработать в интернете
нужен ключ для запуска контер страйк 1.6 а то блин...
Помогите. HELP.
GTA:SA-MP
Как в CS:1.6 по инету играть? и можно ли через dia...
ОТКРЫЛСЯ НОВЫЙ САЙТ!!!!!!
Решебник на 9 класс Кирик Помогите!!!
Сервер WOW в запорожье 2.4.3
Просьба к Интернета Мании
Создание Web сайтов
народ Help!!! Где скачать Wow неофициальный беспла...
Безплатные .mp3
ADSL технология

[Все темы]
[Создать новую тему]

 
 
Продолжаются конкурсы для компьютерных моддеров - на лучший моддинг и для программистов - на лучшую компьютерную игру.
Ждем Ваших работ.

Первая работа по моддингу, смотрите.
Вторая работа по моддингу, смотрите.
Первая конкурсная игра, смотрите.
Вторая конкурсная игра, смотрите.
Третья конкурсная игра, смотрите.
Четвертая конкурсная игра, смотрите.
Написать комментарий

 Навигатор:

После открытия регистрации доменов в зоне Европейского союза на домен sex.eu только в течении 20 минут было подано 45тыс. заявок. В 2003 году стоимость покупки домена men.com составила 1,3 млн. долларов, а несколькими годами ранее за 5.5 млн. был продан домен casino.com. За домен business.com покупатель выложил 7,5 млн. долларов.
В истории интернета еще не мало таких примеров. Вот сколько стоит хорошее имя в сети.
Написать комментарий
Paperip - это такой удобный сервис, который позволит вам послать письмо в любой город России - обычное письмо, бумажное, не выходя из дома, через интернет. А работает это так: пишите вы письмо, можно даже ручкой на бумаге, сканируете и отсылаете его на paperip.ru. В городе получателя письмо рапечатывают и уж тогда отправляют обычной почтой. Письмо доходит конечно же не мгновенно, но время пересылки экономится значительно.
Написать комментарий
Иногда люди занимаются действительно странными вещами - вот этот симпатичный домик, растущий у вас на глазах, был нарисован в MS Paint и потом санимирован средствами Flash. Страшно подумать, сколько на это ушло времени.
Написать комментарий
Все модници и модники, заходите на блог сайта Fashiontime.ru, здесь вас ждет самая свежая и самая интересная информация из мира знаменитостей кино и культуры замешанная на моде. Не сомневаюсь что здесь вы найдете много интересного для себя. Мне вот понравилась одна ссылка на статью под названием «собачий «тюнинг».
Окраска для шерсти сможет сделать вашего любимца золотистым, оранжевым, розовым и так далее... А ошейник за 45$ и атласный поводок за 225$ сделают вашего двортерьера действительно модным псом. Неизвестно только, нравистся ли все это самим собачкам.
Написать комментарий
Фотоаппарат в руках талантливого человека может творить чудеса. Знакомтесь - Томас Гербих и его сайт.
Стильный дизайн - это не самое приятное, что можно здесь найти. В четырех галлереях собраны наиболее впечатляющие работы Томаса. Вот эти закарлючки на темном фоне - ни что иное, как табачный дым. Казалось бы, круче уже и быть не может. Ан нет - может. Серия фотографий с героями Олимпа - это не только красивые и атмосферные работы, это именно ФОТОГРАФИИ. Никакого 3dmax'а - все что вы видите в кадре - все реально, все можно пощупать руками. Чтобы добиться необходимого результата, Томас совмещает до 25 самостоятельных снимков. Очень часто в ход идут различные модели - вот, например, этот компьютерный баг с молоточком, тоже вполне реален, равно как и его молоточек. Как именно получается, то что получается, смотрите в разделе "how its done" - там очень много интересного.
Написать комментарий
Чтобы вспомнить сюжет классической трилогии "Звездных Войн" Джорджа Лукаса не обязательно тратить целый день на просмотр трех картин. Можно запросто сэкономить кучу времени. Перед вами сжатый пересказ событий 4,5 и 6-го эпизодов киносаги. Толкающие речитатив герои выглядят не столько серьезно, сколько потешно. Заряд хорошего настроения гарантирован.
Написать комментарий
Иногда, сидя в интернете нужно немного расслабиться, побить, так сказать, баклуши. Да еще чтобы все это красиво выглядело, ну или хотя бы забавно.
Cowboys and Engines - это очень оригинальный чат. Да-да, он красивый и забавный! Вначале, нужно выбрать одного из четырех виртуальных персонажей. Здесь все по честному - две девочки, два мальчика. Выбрав альтер-эго, мы попадаем на свалку, где помимо непосредствено общения с другими персонажами, можно бегать, прыгать на игрушечной лошадке и злить старикана с его собакой. Вообще-то, интерактивные предметы здесь довольно неплохо спрятаны, так что не поленитесь изучить мир досконально. Спустившись в колодец, например, можно поиграть в блек-джек, а заглянув в будку вредного старика, вы окажетесь на поле боя. Вооружившись камнями, рогаткой, ружьем и бластером вы будете набирать очки, уворачиваясь от снарядов противника. Кстати, тут во всей красе покажет себя игровая физика - обратите внимание на болтающиеся мишени и на то, как летящие в вашу сторону булыжники ударяют по ящикам. Приятного прибывания в этом необычном месте.
Написать комментарий
В прошлой передаче я рассказывала вам про сайт головоломку, где надо было узнать название следующей страницы отгадав загадку. К сожалению сайт был на английском и поиграть могли не все. Но не беда, подобная игра есть и на русском, называется она 'Логика и ничего более'. Уровней в игре 30, так что не надейтесь на быструю победу.

Ссылку прислал автор сайта Дмитрий
Ваши комментарии(1)

 Игры:

Sid Meier's Civilization 4

Цивилизация - это не игра, это просто болезнь. По всему миру абсолютно разные люди просиживают за ней часами. Существует даже общество анонимных цивилоголиков.Но мы не об этом. Отсмотрев ролик и начав игру, первое, что бросается в глаза - графика. Как видно, теперь цивилизация не совсем в 2d, а очень даже и в 3d. Судя по всему, без движка от последних Пиратов все того же Сида Мейера не обошлось. Анимированные объекты довольно успешно оживляют игровой мир - водичка, живность, постройки, да практически всё в игре имеет свойство эффектно покачиваться, поблескивать, в общем, шевелиться. А это радует. Радует так же и зум - сами посмотрите на его размах.

Собственно сам игровой процесс так же подвергся изменениям - зданий теперь намного больше и вы не успеете оглянуться, как всё свободное место забито индустриальными объектами. Всякие там министерства финансов вполне обходятся без вашего контроля, равно как и рабочие. Иногда можно подумать, что четвертая цивилизация играет сама в себя, но это иллюзия - скучать вам не придется.

Впервые в сериале появилась религия. То или иное вероисповедание не дает никаких дополнительных характеристик вашей нации, зато является мощным инструментом контроля - зашлешь миссионеров в укутанный "туманом войны" городок, вскоре ты его увидишь; позаботишься о храмах и соборах - с большой долей вероятности будешь процветать.

Мультиплеер традиционно хорош и не вызывает никаких нареканий. Впрочем, и новшеств в нем не так уж и много - разве что возможность объединять усилия правителей (эдакий кооперативный режим).

Который раз уже Firaxis выдают на-гора вроде бы одинаковые игры, а мы все играем и играем. Все-таки когда-то Сид Мейер сделал великое дело.


Написать комментарий

<< Архив передач >>
 
 

[Видеоархив]

Передача создана дизайн-студией Conus Video
По вопросам размещения рекламы или информации в передаче Internet@Mania пишите imania@mail.zp.ua, или звоните
8(0612)63-80-84


Share |
 
 

Партнеры передачи:

Enter - компьютерная техпомощь в Запорожье

Сервер TiNet

Чатинет:

 
Ваш ник:
Пароль :
парень  девушка
 
    Передача создана дизайн-студией Conus Video
    По вопросам размещения рекламы или информации в передаче Internet@Mania пишите нам imania@mail.zp.ua, или звоните 8(0612)63-80-84