Все про Интернет
       (N 205) 19.12-25.12 2005
        << Архив передач >>
 Логин:  Пароль:
[регистрация]     запомнить 
 Поиск по сайту:
[Сайты зрителей] [Рейтинг] [Статьи] [Форум] [Блог] [Киберспорт] [Конкурсы] [О передаче]
 
Активные темы
Как бороться с мошенниками на OLX? [1]
Принтер для печати этикеток [1]
Ноутбуки Acer. ТОП15 интернет-магазин [1]
Классные мультфильмы [1]
Новый год [1]
Планшет [1]
Уход за волосами [1]
Немного юмора :) [1]
Фильмы [1]
Объективы и другая фототехника [1]

Популярные темы
Triolan в Запорожье
Работа в интернете
Контер Страйк и все связанное с ним
Crazy Machines aka Заработало
Укртелеком (ADSL), ваши мнения
Как найти человека?
Хакеры, блин!
как заработать в интернете
нужен ключ для запуска контер страйк 1.6 а то блин...
Помогите. HELP.
GTA:SA-MP
Как в CS:1.6 по инету играть? и можно ли через dia...
ОТКРЫЛСЯ НОВЫЙ САЙТ!!!!!!
Решебник на 9 класс Кирик Помогите!!!
Сервер WOW в запорожье 2.4.3
Просьба к Интернета Мании
Создание Web сайтов
народ Help!!! Где скачать Wow неофициальный беспла...
Безплатные .mp3
ADSL технология

[Все темы]
[Создать новую тему]

 
 
Продолжаются конкурсы для компьютерных моддеров - на лучший моддинг и для программистов - на лучшую компьютерную игру.
Ждем Ваших работ.

Первая работа по моддингу, смотрите.
Вторая работа по моддингу, смотрите.
Первая конкурсная игра, смотрите.
Вторая конкурсная игра, смотрите.
Третья конкурсная игра, смотрите.
Четвертая конкурсная игра, смотрите.
Написать комментарий

 Навигатор:

Недавно американским исследователям удалось в очередной раз побить рекорд скорости передачи данных. Пиковой оказалась скорость в 151 Гбит/с. Такой интернет дает возможность за 10 минут выкачать все содержимое Библиотеки Конгресса США - это примерно пять DVD в секунду. Результаты конечно потрясающие, а мы продолжаем потихоньку исследовать бескрайние просторы сети.
Написать комментарий
Информация сегодня - самый ценный товар. Соответственно, ее передача - один из самых важных вопросов. Сайт, который я хочу вам сейчас представить, этот вопрос и решает. Точнее, помогает решить его вам.
Mobile-review целиком и полностью посвящен мобильным устройствам и технологиям. Здесь вы найдете исчерпывающую информацию о различных видах телефонов, карманных компьютерах, ноутбуках, фотокамерах и даже mp3-плеерах. Он будет интересен как продвинутым пользователям, которые знают, что такое push-to-talk, EDGE и 3G, так и новичкам. Первые могут изучать подробные тесты технических новинок, а вторым можно начать, например, с каталога мобильных телефонов - смотреть картинки тоже дело полезное. Шутка. На самом деле все материалы, представленные на сайте доступны и понятны для всех читателей. Добавив проект в закладки, вы всегда будете в курсе мобильных новинок и, как минимум, раз в месяц у вас появится желание сменить мобильник ;-)
Написать комментарий
Каждому профессионалу нужны профессиональные ресурсы в сети. Это помогает совершенствоваться и держать руку на пульсе событий. DesignCollector - как раз такой ресурс. Естественно, для дизайнеров.
Коллектор - это место, где с завидной регулярностью появляются обзоры сайтов дизайнерского толка - портфолио самостоятельных креативщиков, ресурсы больших студий и неординарные проекты для любителей поломать голову. Все материалы четко отсортированы, так что если вас интересует что-то конкретное, например, только пиксель-арт, вам не придется поднимать весь архив - нужно просто открыть соответствующий раздел. В материалах сайта найдутся и эксклюзивные интервью с выдающимися деятелями отрасли, а так же полезные статьи по различным сферам дизайна.
Написать комментарий
Когда ваш музыкальный аппетит уже не утолить домашней фонотекой, единственный выход - радио. Но не то радио, где каждый день одно и то же, а то которое "специальное". То, которое в интернете.
Прежде всего хочется сказать, что на Специальном Радио все треки попадают в ротацию с согласия их авторов. Здесь и монстры тяжелого рока, и отъявленные попсовики, вездесущий блатняк, классика и техно, даже литературный канал имеется - всего их 18. Имеется так же специальное рок-телевидение. Кроме того, можно почитать новости, биографии артистов, великолепные очерки и зарисовки, а так же аналитику - там на самом деле интересно. Специальное Радио - это проект не только для слушателей, но и для исполнителей - музыкантам наверняка понравиться возможность поделиться с миллионами слушателей своими песнями и видеоклипами.
Написать комментарий
Хватит смотреть на сухие спутниковые снимки Google Maps. Оцените настоящую красоту нашей планеты!
Слушая переговоры экипажа "Аполлон 8" и вглядываясь в эти потрясающие виды, проникаешься величием природы. Какой же красивый у нас дом. По крайней мере, если смотреть с высоты...
А вот здесь, можно заценить недосягаемые красоты космоса - это тоже, в какой-то мере, наш дом...
Написать комментарий
Как говорил кто-то из великих, каждый мужчина должен посадить дерево, вырастить сына и построить дом. Вот деревом (хоть и виртуальным) мы сегодня и займемся.
Эта высоченная флешка - узкое пространство для вашего будущего деревца, каждый клик приближает вас к финишу, но будьте осторожны - дерево не должно слишком накреняться!
Написать комментарий
Если вам хочется почувствовать себя Дедом Морозом, тогда возьмите на себя часть его обязанностей. Нет, разгребать горы писем не придется, на сей раз занятие будет поактивнее.
Летающие сани с оленями - это не просто декорация. На них действительно можно летать. Кликаем мышкой, набираем высоту и начинаем раздачу подарков посредством пробела. Чем больше коробок попадет в цель, тем больше сил останется у оленей. Удачного полета!
Написать комментарий
Какой же зимний праздник без снеговика? Холодный истукан с морковкой вместо носа может быть каким угодно!
Нам предоставляется возможность создать своего собственного снеговика, ну или снежную бабу. Набор, как видите, внушительный. Тут вам не только снежный ком на выбор, но и куча экстравагантных аксессуаров. Для вдохновения, кстати, можно оценить галерею - там ежедневно выкладывают топ-20 самых оригинальных снеговичков.
Написать комментарий

 Игры:

The Movies

The Movies - это весьма удачный конкурент вездесущим симсам. Причем, конкурент не простой, а от студии Питера Мулине - Lionhead. Нет, здесь вам не придется строить дома, клеить обои и выбирать кресла в тон новому ковру лишь для того, чтобы ваши электронные подопечные были счастливы. В The Movies у вас есть конкретная цель - создать найкрутейшую киностудию и снимать хорошие фильмы.

Думаете это так просто? Ну, сначала конечно же, просто - нужно построить всего пару зданий и офисов, нанять режисера, парочку актеров и начать штамповать фильмы категории "твердый знак". Журналисты будут писать на них разгромные рецензии, киноакадемия будет поливать вас грязью, но зато деньги будут исправно капать в ваш виртуальный кошелек.

С течением времени все изменится. Новые технологии переведут ваши картины в цвет, сценарии можно будет писать самостоятельно, контролируя каждую мелочь, а ваши супер-звезды будут изрядно трепать вам нервы. Кто-то уйдет в запой, кому-то всегда не нравиться собственный трейлер, ну а денег не хватает всегда и всем. Это и есть сим-элемент в игре. Каждый суперстар желает высокую зарплату, самый крутой трейлер с благоустроенной територией, подходящие фильмы, новые костюмы, положительные публикации в прессе, ну и конечно же всем когда-нибудь понадобиться лечь под нож специалиста по пластической хирургии. За всем этим нужно следить вам.

Опять же, сначала это довольно просто, но как только вся территория вашей студии будет кишить десятками актеров и режиссеров, придется очень и очень не сладко. Нянчить два пучка тамагочи - это еще пол-беды, нужно еще следить за производством фильмов, за церемониями, пасивными папарацци, благоустройстве территории и еще много за чем.

Слава Богу, все это будет происходить на фоне приятной графики и забавных комментариев диджея местной радиостанции.

Кстати, фильмы вышедшие из вашей студии поддаются экспорту прямо в интернет, на сайт разработчиков. Дерзайте!


Написать комментарий

<< Архив передач >>
 
 

[Видеоархив]

Передача создана дизайн-студией Conus Video
По вопросам размещения рекламы или информации в передаче Internet@Mania пишите imania@mail.zp.ua, или звоните
8(0612)63-80-84


Share |
 
 

Партнеры передачи:

Enter - компьютерная техпомощь в Запорожье

Сервер TiNet

Чатинет:

 
Ваш ник:
Пароль :
парень  девушка
 
    Передача создана дизайн-студией Conus Video
    По вопросам размещения рекламы или информации в передаче Internet@Mania пишите нам imania@mail.zp.ua, или звоните 8(0612)63-80-84