Все про Интернет
       (N 215) 27.02-05.03 2006
        << Архив передач >>
 Логин:  Пароль:
[регистрация]     запомнить 
 Поиск по сайту:
[Сайты зрителей] [Рейтинг] [Статьи] [Форум] [Блог] [Киберспорт] [Конкурсы] [О передаче]
 
Активные темы
Как бороться с мошенниками на OLX? [1]
Принтер для печати этикеток [1]
Ноутбуки Acer. ТОП15 интернет-магазин [1]
Классные мультфильмы [1]
Новый год [1]
Планшет [1]
Уход за волосами [1]
Немного юмора :) [1]
Фильмы [1]
Объективы и другая фототехника [1]

Популярные темы
Triolan в Запорожье
Работа в интернете
Контер Страйк и все связанное с ним
Crazy Machines aka Заработало
Укртелеком (ADSL), ваши мнения
Как найти человека?
Хакеры, блин!
как заработать в интернете
нужен ключ для запуска контер страйк 1.6 а то блин...
Помогите. HELP.
GTA:SA-MP
Как в CS:1.6 по инету играть? и можно ли через dia...
ОТКРЫЛСЯ НОВЫЙ САЙТ!!!!!!
Решебник на 9 класс Кирик Помогите!!!
Сервер WOW в запорожье 2.4.3
Просьба к Интернета Мании
Создание Web сайтов
народ Help!!! Где скачать Wow неофициальный беспла...
Безплатные .mp3
ADSL технология

[Все темы]
[Создать новую тему]

 
 
Продолжаются конкурсы для компьютерных моддеров - на лучший моддинг и для программистов - на лучшую компьютерную игру.
Ждем Ваших работ.

Первая работа по моддингу, смотрите.
Вторая работа по моддингу, смотрите.
Третья работа по моддингу, смотрите.
Первая конкурсная игра, смотрите.
Вторая конкурсная игра, смотрите.
Третья конкурсная игра, смотрите.
Четвертая конкурсная игра, смотрите.
Написать комментарий

 Навигатор:

Новые субкультуры и юморины в интернете - это не только весело, но и выгодно. На смену известного всем движения падонкаф из Бобруйска пришел медведь со своим фирменным приветствием. Почему все это выгодно? Один парень купил за 20 долларов домен preved.ru, а на следующий день продал его в 75 раз дороже, т.е. за 1500$. А вы говорите баловство 8-)
Написать комментарий
Хорошо, если вы знаете, что такое интернет. Еще лучше, если вы представляете себе, как он выглядит. Хотите себя проверить? Тогда шагом марш на сайт проекта Opte!
Баррет Лайон, автор проекта, подошел к проблеме визуализации весьма оригинально. Компьютер опрашивает сетевые адреса, ответы от них обрабатываются специальной программой. Таким образом, рисуется маршрут от сетевого адреса до компьютера. В результате получаются весьма симпатичные изображения. В будущем автор обещает предоставить программу всем желающим нарисовать свою собственную карту интернета.
Написать комментарий
Чтобы поздравить человека с каким-нибудь праздником принято дарить подарки, а в нагрузку к ним - открытку. Соответственно, раз подарок должен быть оригинальным, таковой должна быть и открытка.
В сети решить данную проблему можно раз и навсегда. Чем выбирать из сотен никудышных картинок с подписью, лучше нарисовать свою собственную. Оригинально и адресату намного приятнее. Берите в руки виртуальный карандаш и приступайте к творчеству!
Написать комментарий
Хотите получить много денег, сняв на видеокамеру нечто необычное? Элементарно! Хотя, деньги вы конечно получите понарошку, но ведь и камера будет не настоящая.
Ваша цель - заснять на пленку полет летающей тарелки. Пленка, естественно, не бесконечная, аккумулятор тоже имеет обыкновение садиться в самый неподходящий момент, а инопланетяне летают по таким траекториям, что аж голова кружится.
Написать комментарий
www.i-did-it.ru - новый "вдохновитель" людей на новые свершения и большие поступки. Сделанный в форме блога, проект "Я сделал это!" рассказывает вам истории успеха различных людей, а так же дает дельные советы ведения бизнеса. Не примените заглянуть сюда. Может, вскоре и вы поделитесь своей историей на страницах I did it.
Написать комментарий
Казалось бы, что может быть интересного в сайте, где время от времени появляются фотографии с одним и тем же человеком? Таких сайтов миллионы и они интересны разве что друзьям и знакомым их владельцев. Ан нет! Этот сайт интересен куда более широкому кругу людей.
Вся фишка в том, что Эрик, автор сайта, размещает здесь свои фотографии с определенной эмоциональной нагрузкой. Где-то счастье, где-то печаль. По началу он сам выдумывал, что же ему изобразить, но вскоре посетители его сайта сами стали предлагать сюжеты для фоток. Тут вам и спазм желудка и псевдоуважение к представителям власти и даже "Интересно, у меня нормальные уши?". Если вам пришла в голову идея фотографии, смело отправляйте ее Эрику, однако сделает он ее не скоро - уж больно очередь велика.
Написать комментарий
Концептуально Отличающаяся Мультипликационная Система - это расшифровка аббревиатуры КОМС, которая в свою очередь, является адресом некоммерческого объединения художников-аниматоров.
На сайте представлены интеллектуальные анимационные работы, выполненные в жестких стилях: готика, урбанистика, авангард, неопсиходелика и других. Нашлось место даже мультипликационным фильмам ужасов с философским сюжетом. Комс - очень сильный источник вдохновения для творческих людей, здесь нет места попсовеньким поделкам, тут каждая работа заслуживает пристального внимания.
Написать комментарий
Помимо крупных кинофестивалей, где за статуэтку или какую-нибудь там ветвь сражаются сотни картин, рожденных для большого экрана, есть мероприятия помельче. CellFlix Festival - один из них.
Краткость - сестра таланта. Пожалуй, с этим изречением согласны все участники конкурса коротких фильмов, снятых на мобильный телефон. Собственно, работы финалистов и представлены на сайте этого небезынтересного мероприятия. В общем, как видите для того чтобы снимать кино совсем не обязательно иметь дорогущие камеры и тратить миллиарды, вполне подойдет и видеокамера встроенная в мобильный телефон, дерзайте! ;)
Написать комментарий

 Игры:

Shadowgrounds

Видимо многочисленные научно-фантастические фильмы про ужасных инопланетных монстров не подействовали на людей, человечество все равно устремилось в космос.

Итак, 2096 год. После длительного терраформирования люди наконец-то обжили колонию на Ганимеде, естественном спутнике Юпитера. Совершенно неожиданно комплекс погрузился во тьму, разрываемую лишь узким светом наплечного фонарика нашего героя - отключилось электричество. Как на заказ из всех щелей стали лезть всякие твари и Тайлер (простой механик, кстати) сменил гаечный ключ на пистолет. На лицо изящный стеб над игровыми блокбастерами типа Doom и Half-Life.

Графика здесь довольно симпатичная и тому есть простое объяснение - камера. Она парит так высоко над головой героя, что разглядеть недостатки практически невозможно. Да и нет их здесь - дизайн помещений, прорисовка и анимация ганимедских уродцев, игра света и тени... Все красиво. Не радуют лишь скриптовые заставки, где камера опускается слишком близко к земле. Ненавязчивый эмбиент не отвлекает от главного - драйва. Обращаться с оружием придется быстро, ибо стандартный бой - это один на десятерых. Кстати, стоит заметить, что играть в Shadowgrounds на низком уровне сложности приравнивается к преступлению. Ибо любимое многими "мясо" происходит только на hard'е. А если вспомнить про режим кооперации, то прохождение сингла станет великолепный времяпрепровождением.

Интерактивность окружения радует не только компьютерами и экранами видеонаблюдения. Каждое стеклышко, ящик или бочка адекватно реагирует на действия игрока. А действовать здесь есть чем. Арсенал скромного техника насчитывает десять стволов - от верного пистолета до не очень аккуратного аппарата типа "большое финишное глушило". При этом, каждую пушку можно трижды усовершенствовать.

В общем, Shadowgrounds - это отменный тайм-киллер с лучшей в своем классе графикой. Юмор, стеб и хороший драйв компенсируют банальнейший сюжет, который здесь в общем-то и не нужен.


Написать комментарий

<< Архив передач >>
 
 

[Видеоархив]

Передача создана дизайн-студией Conus Video
По вопросам размещения рекламы или информации в передаче Internet@Mania пишите imania@mail.zp.ua, или звоните
8(0612)63-80-84


Share |
 
 

Партнеры передачи:

Enter - компьютерная техпомощь в Запорожье

Сервер TiNet

Чатинет:

 
Ваш ник:
Пароль :
парень  девушка
 
    Передача создана дизайн-студией Conus Video
    По вопросам размещения рекламы или информации в передаче Internet@Mania пишите нам imania@mail.zp.ua, или звоните 8(0612)63-80-84