Все про Интернет
       (N 216) 06.03-12.03 2006
        << Архив передач >>
 Логин:  Пароль:
[регистрация]     запомнить 
 Поиск по сайту:
[Сайты зрителей] [Рейтинг] [Статьи] [Форум] [Блог] [Киберспорт] [Конкурсы] [О передаче]
 
Активные темы
Как бороться с мошенниками на OLX? [1]
Принтер для печати этикеток [1]
Ноутбуки Acer. ТОП15 интернет-магазин [1]
Классные мультфильмы [1]
Новый год [1]
Планшет [1]
Уход за волосами [1]
Немного юмора :) [1]
Фильмы [1]
Объективы и другая фототехника [1]

Популярные темы
Triolan в Запорожье
Работа в интернете
Контер Страйк и все связанное с ним
Crazy Machines aka Заработало
Укртелеком (ADSL), ваши мнения
Как найти человека?
Хакеры, блин!
как заработать в интернете
нужен ключ для запуска контер страйк 1.6 а то блин...
Помогите. HELP.
GTA:SA-MP
Как в CS:1.6 по инету играть? и можно ли через dia...
ОТКРЫЛСЯ НОВЫЙ САЙТ!!!!!!
Решебник на 9 класс Кирик Помогите!!!
Сервер WOW в запорожье 2.4.3
Просьба к Интернета Мании
Создание Web сайтов
народ Help!!! Где скачать Wow неофициальный беспла...
Безплатные .mp3
ADSL технология

[Все темы]
[Создать новую тему]

 
 
Продолжаются конкурсы для компьютерных моддеров - на лучший моддинг и для программистов - на лучшую компьютерную игру.
Ждем Ваших работ.

Первая работа по моддингу, смотрите.
Вторая работа по моддингу, смотрите.
Третья работа по моддингу, смотрите.
Первая конкурсная игра, смотрите.
Вторая конкурсная игра, смотрите.
Третья конкурсная игра, смотрите.
Четвертая конкурсная игра, смотрите.
Написать комментарий

 Навигатор:

Как вы относитесь к рекламе в интернете? Сразу вспомните странички обвешанные банерами - всякими мигающими и скачущими. Но если вы не имеете ничего против, то можете зайти на сайт где вы найдете более 15 тысяч! баннеров, такая себе коллекция. Канадка Тари Экподити о своем сайте говорит так: "Я подумала, что это будет хороший ресурс для творческих личностей, есть люди, которых могут заинтересовать такие вещи. Правда, теперь для меня всё это немного похоже на навязчивую идею". Одним словом это можно назвать так - Интернетомания.
Написать комментарий
Следующий проект начинался как сообщество увлеченных людей в ЖЖ. Сейчас - это самостоятельный развивающийся сайт с интересными перспективами.
Не только и не столько своим становлением интересен этот сайт. 500px.com - это искусство фотографии. Работы, представленные на сайте вызывают разнообразные эмоции, надолго врезаются в память и заставляют задуматься. Каждому зрителю - свое кино. Это не чертежные схемы и не руководства к действию. Это отражение жизни через объектив фотокамеры. Это искусство.
Написать комментарий
Комиксы - довольно популярны на западе. Уже никого не удивиш многомиллионными блокбастерами по мотивам этой графической литературы. А вот чтобы комиксы наоборот - это в новинку.
То что вы сейчас видите - это комиксы, сделанные в России. Удивлены? А как вам тот факт, что это Анна Каренина - бессмертное произведение Льва Толстого. В таком вот странном для комиксов сеттинге разворачивается мелодраматическая история, которой позавидуют мыльные оперы солнечной Венесуэлы. Авторы не приминули впихнуть в классику русской литературы пейджеры, современные бренды и прочие радости современной жизни.
Написать комментарий
В сети есть множество сервисов, превращающих невербальное общение в интернете в вербальное. AvatarMail - один из них.
Все, что требуется - это сносная фотография и 20-ти секундная аудиозапись вашего сообщения. Загружаем картинку, прикручиваем к ней месседж и получаем анимированное личико имени себя (или кого-нибудь другого), повторяющего ваши слова.
Написать комментарий
Animex - это международный фестиваль анимационных фильмов и дизайнерских работ. Предлагаю заценить работы, представленные в рамках данного мероприятия.
В этом году судьи уже раздали "слонов", а вот обыватели, тобишь мы с вами еще можем голосовать и голосовать. А чтобы это сделать, нужно все посмотреть.
Написать комментарий
В сети туева куча анимационных сериалов. Большинство из них реализованы на технологии флеш и ориентированы на взрослую аудиторию. Смешарики - один из немногих мультсериалов для всей семьи.
Смешарики - это анимационный сериал, созданный в рамках культурно-образовательного проекта Мир Без Насилия. На сайте можно не только скачать потешные мультяшки о дружной семейке кругленьких персонажей, но и поближе узнать их героев - вплоть до их любимых блюд и настольных книг. Ёжик, например, любит "читать" фотоальбом, а Кар-Карыч любит уплетать вишневый пирог. Эти добрые истории, которые стараются воспитать в детях доброту, рекомендуются всем молодым родителям.
Написать комментарий
Когда аська надоела, и даже серфинг не приносит радости, на спасение приходят сетевые игры.
DOFUS - это очень красивая французская MMORPG, выполненная в сеттинге героической фентези с небольшим намеком на аниме. Дело в том, что в этом красочном мире загадочным образом исчезли волшебные артефакты. В результате белые и пушистые зверушки стали немножко злыми и решили выкосить всех обитателей виртуального мирка. Вам предстоит примкнуть к одному из кланов и попытаться спасти мир, вернув артефакты на место.
Ваши комментарии(1)

 Игры:

Serious Sam 2

Встречайте ураганный экшен и бессонные ночи накануне экзаменов. Серьезный Сэм вернулся. Вернулся по серьезному - это не какой-нибудь там аддон, это вторая часть.

Отныне у бесцеремонного здоровяка появились друзья - племя вот таких синих человечков. Эти создания не только будут напрягать нашего героя различными миссиями, но и помочь не откажутся. Ну, патроны там принести, или пушку какую-нибудь вовремя подсунуть.

Процесс истребления врагов народа немного изменился. Во-первых, подмога. Во-вторых, зажав курок, Сэм шинкует не только многочисленных плохишей, но и портит окружение - деревья превращаются в щепки, дома - в руины. Разрушабельность почти всего и вся вносит изюминку в стандартный kill'em all. Радует и разнообразие декораций - тут вам и деревушка в джунглях и горные шахты, речной берег и город. В общем, есть, где повеселиться. Помимо нового оружия, которое непременно порадует любителей виртуальных побоищ, есть еще одна вкусность. Транспорт. Стационарный пулемет - это неплохо, а вот оригинальный болид и шипастый шар - это уже хорошо. Помимо всего прочего Сэм не пропустит возможности покататься на местных зверушках.

Кстати, о зверушках. Несмотря на то, что враг берет количеством, у него таки есть некое подобие интеллекта.

Технически Сэм, конечно, вырос, графика стала симпатичнее, но в дизайне преобладает несерьезная мультяшность, так что не рассчитывайте на фотореалистичную картинку а-ля Half-Life 2.

Сюжет, как и полагается, туп до безобразия - в этом плане сиквел удержал планку качества первых частей. Недалекий юмор порою переходит в откровенный стеб над жанром вообще и отдельными его представителями в частности.

Резюмирую. Возвращение Сэма удалось. Вторая часть - это по-хорошему бестолковый шутер, идеальный для разрядки после рабочего дня. Удачной охоты!


Написать комментарий

<< Архив передач >>
 
 

[Видеоархив]

Передача создана дизайн-студией Conus Video
По вопросам размещения рекламы или информации в передаче Internet@Mania пишите imania@mail.zp.ua, или звоните
8(0612)63-80-84


Share |
 
 

Партнеры передачи:

Enter - компьютерная техпомощь в Запорожье

Сервер TiNet

Чатинет:

 
Ваш ник:
Пароль :
парень  девушка
 
    Передача создана дизайн-студией Conus Video
    По вопросам размещения рекламы или информации в передаче Internet@Mania пишите нам imania@mail.zp.ua, или звоните 8(0612)63-80-84