Все про Интернет
       (N 217) 13.03-19.03 2006
        << Архив передач >>
 Логин:  Пароль:
[регистрация]     запомнить 
 Поиск по сайту:
[Сайты зрителей] [Рейтинг] [Статьи] [Форум] [Блог] [Киберспорт] [Конкурсы] [О передаче]
 
Активные темы
Как бороться с мошенниками на OLX? [1]
Принтер для печати этикеток [1]
Ноутбуки Acer. ТОП15 интернет-магазин [1]
Классные мультфильмы [1]
Новый год [1]
Планшет [1]
Уход за волосами [1]
Немного юмора :) [1]
Фильмы [1]
Объективы и другая фототехника [1]

Популярные темы
Triolan в Запорожье
Работа в интернете
Контер Страйк и все связанное с ним
Crazy Machines aka Заработало
Укртелеком (ADSL), ваши мнения
Как найти человека?
Хакеры, блин!
как заработать в интернете
нужен ключ для запуска контер страйк 1.6 а то блин...
Помогите. HELP.
GTA:SA-MP
Как в CS:1.6 по инету играть? и можно ли через dia...
ОТКРЫЛСЯ НОВЫЙ САЙТ!!!!!!
Решебник на 9 класс Кирик Помогите!!!
Сервер WOW в запорожье 2.4.3
Просьба к Интернета Мании
Создание Web сайтов
народ Help!!! Где скачать Wow неофициальный беспла...
Безплатные .mp3
ADSL технология

[Все темы]
[Создать новую тему]

 
 
Продолжаются конкурсы для компьютерных моддеров - на лучший моддинг и для программистов - на лучшую компьютерную игру.
Ждем Ваших работ.

Первая работа по моддингу, смотрите.
Вторая работа по моддингу, смотрите.
Третья работа по моддингу, смотрите.
Первая конкурсная игра, смотрите.
Вторая конкурсная игра, смотрите.
Третья конкурсная игра, смотрите.
Четвертая конкурсная игра, смотрите.
Написать комментарий

 Навигатор:

Бывали у вас такие моменты, что хотелось выпить с вашим другом на брудершафт но не могли, потому что он находился в то время в другом городе? С интернетом и эту преграду можно разрушить. Двое американских ученых придумали так называемые "Чашки влюблённых". Что они делают? Очень просто - извещают обладателя, что второй человек, в данный момент,тоже подносит свою Lover’s Cup ко рту. С помощью таких чашек можно виртуально чокаться и посылать виртуальные поцелуи. Чтож, можно констатировать тот факт, что интернет по настоящему объеденяет людей!
Написать комментарий
Путишествия через интренет - это не только заказ билетов и просмотр расписания рейсов, это и самые настоящие прогулки. Прогулки по виртуальной реальности.
Arounder - это сайт, который дает возможность посетить красивейшие места Европы. Это маршрут длинной в пятнадцать остановок - от Кипра до Барселоны. Панорамы в формате Quicktime порадуют не только городскими видамим, знаменитыми памятниками и достопримечательностями. Здесь есть место и спортивным мироприятиям и магазинам. В сопроводительных материалах вы найдете ссылки на официальные сайты, а так же интересные статьи. Например, посетив самый большой в мире готический собор, можно узнать что его украшают без малого три с половиной тысячи каменных людей, а собственный орган стоит здесь аж с 1395 года.
Написать комментарий
Кнут и пряник рунета, deforum.ru - один из немногих дизайнерских сайтов, выгодно отличающийся от туевой кучи скучных и неинтересных интернет-проектов.
Минуя новости индустрии и по-хорошему тесный форум, перейдем к наиболее интересным разделам. Degames - игровая площадка дизайнеров. Оригинальный дизайн болванок - просто сказка. Пиксель-арт по очереди - торжество коллективного творчества. Вторая жизнь мировых брендов - это вообще всем стебам стеб. "Рабочий стол" удивит эксклюзивностью обоев, а они сами порадуют чувством юмора и оригинальностью. Заходите, не пожалеете.
Написать комментарий
Идея онлайновых конкурсов на мастерство в той или иной сфере не нова. Следующий сайт наверное крупнейшая площадка соревнований для мастеров всех мастей.
"Стоит тысячи" - именно так переводится название данного сайта. И это, поверьте, не спроста. Работы, размещенные здесь действительно очень хороши. Конкурсы на лучшую фотожабу - это торжество стеба и оригинальности. Здесь издеваются над мировыми знаменитостями, прикалываются над рекламой и фильмами, шедеврами изобразительного искусства, даже животных не забыли. В общем, такой коллекции отборного креатива вы еще не видели. Не забудте заглянуть в галлереи с фотографиями и мультимедийную секцию - там тоже есть на что посмотреть!
Написать комментарий
Оказывается, музыку можно получить даже из жестких дисков. И mp3 тут совершенно не при чем.
HARDDISKO - это инсталляция из дефективных жестких дисков, к считывающим головкам которых прикреплены специальные звукосниматели. Как только на винчестер подается питание, устройство приходит в движение и получается оригинальный звук. Саунд зависит не только от производителя и модели жесткого диска, но и от того, что на нем когда-то хранилось.
Написать комментарий
Искать видео в интернете стало еще немного легче, а ведь задача не из простых. Найти нужный фрагмент в миллионе часов интернет - видео и телеэфира.
Поисковая машина blinkx ищет видеофрагменты по текстовому запросу. Так что если вас интересует мнение западного ТВ, то этот сайт вам поможет его узнать.
Написать комментарий
Если суровая реальность работы за компьютером вообще, и в сети в частности, еще не сняла с вас розовые очки - следующая забава для вас.
Вот он настоящий интернет - бесконечные всплывающие окна и вездесущий спам наводняют экран буквально за секунды, а в конце вас ожидает фирменный сюрприз от Windows - синий экран смерти.
Написать комментарий
Казалось бы, что нового можно придумать в такой игре, как пинг-понг? Ответить на этот вопрос сможет только Plasma Pong - новый тайм-киллер для офисных работников.
Суть игры, как обычно, проста - две платформы, один мячик. Кто не успел отбить снаряд, тот проиграл. Изюминку геймплею добавляет плазма. Она влияет на траекторию движения мяча, а так же на его скорость. Да и выглядит все это довольно симпатично. Главное, чтобы шеф не заметил!
Написать комментарий

 Игры:

Механоиды 2: Война Кланов

Несмотря на очевидную недоработку первых Механоидов, продолжения ждали многие пилоты глайдеров. Все-таки, на отечественном рынке не так много оригинальных, да еще и играбельных проектов.

В мире Полигона произошло довольно много изменений. Со времен первой части исчез контроль Супера. Старые кланы канули в местную Лету, а новые кланы ставят перед собой уже совсем другие задачи. Если раньше основной целью было самосовершенствование, то теперь враг истребляется не ради рейтинга - это банальное истребление конкурентов.

Полигон немного изменился - где-то сгладились кривые горизонта, появились подземные локации, но, в общем, все узнаваемо - именно здесь проходили ожесточенные бои в поисках истины. Не могу сказать, что графика великолепна, но и отвращения она не вызывает.

Как вы уже поняли, вторая часть дает возможность создавать кланы собственноручно. Кроме того, несмотря на усовершенствованные стационарные орудия, недвижимость теперь подлежит захвату. Так что, освоив где-нибудь на краю сектора базу, можно смело отправляться набирать головорезов в клан. Путем присвоения электронных мозгов глайдеров армия набирается довольно долго, но есть способы и похлопотнее.

Довольно неглупый искусственный интеллект подопечных все же требует грамотного менеджмента - правильное соотношение торговцев и воинов и, соответственно, защиты и нападения - вот залог успешности клана.

Естественно значительную роль играют сами глайдеры. Разнообразные корпуса, оборудование на любой вкус, стволы разной степени тяжести и даже биологические примочки сделают процесс постройки машины-смерти очень увлекательным - главное, чтобы обвешенная донельзя дура смогла тронуться с места.

Игровой процесс ушел в самоволку еще наглее, чем в первой части. Конечно, сюжет здесь присутствует и даже есть подготовленные разработчиками миссии, однако бесконечное множество генерируемых заданий добавляет Войне Кланов еще пару десятков игровых часов.

Если вам нравятся такие игры, как Elite, Privateer и Freelancer, но вы пропустили первую часть Механоидов, рекомендую ознакомиться с продолжением, ну а игравшие в первую часть в советах не нуждаются.

Спасибо god^dog за помощь в подготовке обзора
Написать комментарий

<< Архив передач >>
 
 

[Видеоархив]

Передача создана дизайн-студией Conus Video
По вопросам размещения рекламы или информации в передаче Internet@Mania пишите imania@mail.zp.ua, или звоните
8(0612)63-80-84


Share |
 
 

Партнеры передачи:

Enter - компьютерная техпомощь в Запорожье

Сервер TiNet

Чатинет:

 
Ваш ник:
Пароль :
парень  девушка
 
    Передача создана дизайн-студией Conus Video
    По вопросам размещения рекламы или информации в передаче Internet@Mania пишите нам imania@mail.zp.ua, или звоните 8(0612)63-80-84