Все про Интернет
       (N 225) 08.05-14.05 2006
        << Архив передач >>
 Логин:  Пароль:
[регистрация]     запомнить 
 Поиск по сайту:
[Сайты зрителей] [Рейтинг] [Статьи] [Форум] [Блог] [Киберспорт] [Конкурсы] [О передаче]
 
Активные темы
Как бороться с мошенниками на OLX? [1]
Принтер для печати этикеток [1]
Ноутбуки Acer. ТОП15 интернет-магазин [1]
Классные мультфильмы [1]
Новый год [1]
Планшет [1]
Уход за волосами [1]
Немного юмора :) [1]
Фильмы [1]
Объективы и другая фототехника [1]

Популярные темы
Triolan в Запорожье
Работа в интернете
Контер Страйк и все связанное с ним
Crazy Machines aka Заработало
Укртелеком (ADSL), ваши мнения
Как найти человека?
Хакеры, блин!
как заработать в интернете
нужен ключ для запуска контер страйк 1.6 а то блин...
Помогите. HELP.
GTA:SA-MP
Как в CS:1.6 по инету играть? и можно ли через dia...
ОТКРЫЛСЯ НОВЫЙ САЙТ!!!!!!
Решебник на 9 класс Кирик Помогите!!!
Сервер WOW в запорожье 2.4.3
Просьба к Интернета Мании
Создание Web сайтов
народ Help!!! Где скачать Wow неофициальный беспла...
Безплатные .mp3
ADSL технология

[Все темы]
[Создать новую тему]

 
 

 Новости:

Компания Радиоком снижает цены на диалап доступ в интернет!

Для активации новых тарифов пользуйтесь тарифными планами "Интернет дешевле газет!" и "Интернет дешевле газет + CALLBACK!"
подробности на нашем сайте - www.rcom.zp.ua
Написать комментарий
Конкурсы закончились!

Работы участников:
Первая работа по моддингу, смотрите.
Вторая работа по моддингу, смотрите.
Третья работа по моддингу, смотрите.
Четвертая работа по моддингу, смотрите.
Пятая работа по моддингу, смотрите.
Первая конкурсная игра, смотрите.
Вторая конкурсная игра, смотрите.
Третья конкурсная игра, смотрите.
Четвертая конкурсная игра, смотрите.
Пятая конкурсная игра, смотрите.
Ваши комментарии(29)

 Навигатор:

Он-лайн тест Spyware Quiz показал, что 97% интернет-пользователей находятся буквально в одном клике от разного рода вирусов, троянов и бэкдоров. Мораль в том, что красивый дизайн и реклама крупных компаний на опасных сайтах усыпляют бдительность. Будьте внимательны и не говорите, что Интернетомания вас не предепреждала!
Написать комментарий
Каждый обладатель мобильного телефона время от времени желает его немножко украсить. Мелодию там какую закачать по-моднее или игру по-красивее. Провести обряд украшательства можно на сайте Video48.ru
Здесь найдутся подборки хитовых mp3-шек - от звезд мировой и отечественной эстрады до просто прикольных мелодий. В разделе видео можно разжиться смешными рекламными роликами, приколами и видеоклипами. Ну и конечно же, здесь есть игры. Спортивные, стрелялки, карточные и прочие тетрисы. Естественно, все это добро раздается абсолютно бесплатно.
Написать комментарий
Без прошлого нет будущего, поэтому интересоваться историей не только интересно, но и необходимо.
Сайт Национального заповедника Хортица предоставит вам исчерпывающую информацию как о богатой истории острова, так и о его разнообразной природе. Особенности сложного ландшафта и благоприятная гидрография способствуют разнообразию флоры и фауны. Многие представители животного и растительного мира занесены в Красную книгу Украины и Европейский красный список. На фоне столь богатой природы ведутся археологические исследования, все четче вырисовывается картина запорожского козачества, ведется строительство историко-культурного комплекса "Запорожская Сеч".
Написать комментарий
Желающих поруководить всегда хоть отбавляй. Да так чтобы еще требования выполнялись сразу и беспрекословно. В сети это возможно, причем, никто не обидиться.
Программист без комплексов исполнит практически любое относительно приличное ваше требование. Работать он не откажеться никогда, впрочем, как и потанцевать, поесть или даже выпить. В общем, командуйте в свое удовольствие.
Написать комментарий
Прожигая время в городской суете все чаще хочется покоя и тишины. Без грязных автобусов, крутых мерседесов и малеленьких мопедов. Такой покой можно найти на сайте carfree.com
На страницах этого сайта нет места автомобилям - здесь только люди. Вглядывайтесь в трещины на асфальте, глубокую синь неба или вечно манящий горизонт, без опаски оказаться на капоте чьего-нибудь авто. Здесь вам покажут красивые пешеходные зоны со всех уголков мира. Узкие улицы Амстердама и вечные арки Марокко натолкнули создателей сайта на мысль об идеальном городе. С его проектом, кстати, можно ознакомиться здесь же.
Написать комментарий
Все мы видим Америку сквозь призму новостей и фильмов, сквозь эту же призму формируется какое-то мнение. Будет ли оно отличаться после знакомства со следующим сайтом?
"Свидетель Икс" - фотопроект Мелани Эинзиг, раскрывающий жизнь рядовых американцев как она есть. Без прикрас и профессиональной ретуши. Вот кто-то безразлично проходит сквозь страйкующих рабочих, говоря по мобильному. Кто-то несет домой покупки, не взглянув на любопытного манекена. Ну а кто-то пишет жалобную историю на картонке. На вечеринках Манхеттена встречаются не только гламурные красавицы, но и барышни килограмм за сто. Да, Америка может быть и такой.
Написать комментарий
Мона Лиза - известнейшая работа Леонардо Да Винчи. Ее красотой восторгаются, загадочную улыбку пытаются разгадать, кто-то даже ищет скрытые послания в картине. А люди полегкомысленнее над ней просто стебуться.
На сайте под названием Мега Мона Лиза вы найдете десятки, а то и сотни различных креативов. Над Джокондой издеваются как могут, выставляя ее то смешной девчушкой, то святой девой. Здесь вам и клубничка, и политическая правокация и отсылки к классике. В общем, смотреть не пересмотреть!
Написать комментарий
Бывает, что игры расслабляют, а бывает и наоборот. Запустив следующую игру вы врядли расслабитесь.
Сие чудо представляет собой сборник из 20 мини-игр. Каждый сеанс разбит на 4 игры по 4 секунды каждая. Клавиши всегда одни и те же. Но разнообразие поставленных перед вами задач и скорость их исполнения просто сведет вас с ума!
Написать комментарий

 Игры:

Peter Jackson's King Kong

Одержимый идеей достичь успеха и признания, амбициозный и в меру сумасшедший режиссер Карл Денхэм отправляется на затерянный в просторах океана остров Черепа. Прихватив с собой сценариста Джека, красавицу Энн и еще некоторое количество авантюристов. Как водиться, блондинку Энн украли не слишком дружелюбные аборигены.

Несмотря на название, большую часть игрового времени нам предстоит бегать по мрачным пещерам и шатким мостикам вовсе не в шкуре громадной обезьяны. Джек Дрисколл, бедный сценарист, влюбившийся в Энн - вот наш главный протагонист.

Увы и ах, но изначально радующее окружение острова Черепа быстро надоедает, но даже не собирается меняться. Размахивая гигантскими костями и копьями, истребляя недалеких динозавров, выжигая по пути колючие кустарники, преграждающие единственно верный путь, Джеку предстоит пройти километры одинаковых пространств. Конечно, здесь можно повеселиться и с оружием наперевес, однако выбор его не велик, да и взять с собой можно лишь одну "игрушку".

Иногда привычную рутину разбавляют динамичными эпизодами, но это происходит довольно редко. Лучшая часть геймплея начинается, когда нас вселяют в тело Конга. Камера переключается на вид от третьего лица, что, безусловно, радует глаз. Хозяин острова не только ловко расправляется с динозаврами, но и является чемпионом акробатики.

Подуставший от времени движок Jade, который мы видели в Beyond Good & Evil и Prince of Persia, выдает довольно среднюю картинку, умудряясь совмещать мощные эффекты с потерявшими актуальность технологиями. Это довольно грустно, если учесть чрезмерное однообразие визуального ряда. Музыкальное сопровождение не оставит отпечатка в вашем мозгу, да оно и к лучшему - это же не квест.

Резюмирую. Кинг Конг Питера Джексона - это крепкий середнячок, не без достоинств, но без изюминки. Хотя, как игра по фильму - это довольно жизнеспособный экземпляр.


Ваши комментарии(2)

<< Архив передач >>
 
 

[Видеоархив]

Передача создана дизайн-студией Conus Video
По вопросам размещения рекламы или информации в передаче Internet@Mania пишите imania@mail.zp.ua, или звоните
8(0612)63-80-84


Share |
 
 

Партнеры передачи:

Enter - компьютерная техпомощь в Запорожье

Сервер TiNet

Чатинет:

 
Ваш ник:
Пароль :
парень  девушка
 
    Передача создана дизайн-студией Conus Video
    По вопросам размещения рекламы или информации в передаче Internet@Mania пишите нам imania@mail.zp.ua, или звоните 8(0612)63-80-84