Все про Интернет
       (N 245) 25.09-01.10 2006
        << Архив передач >>
 Логин:  Пароль:
[регистрация]     запомнить 
 Поиск по сайту:
[Сайты зрителей] [Рейтинг] [Статьи] [Форум] [Блог] [Киберспорт] [Конкурсы] [О передаче]
 
Активные темы
Как бороться с мошенниками на OLX? [1]
Принтер для печати этикеток [1]
Ноутбуки Acer. ТОП15 интернет-магазин [1]
Классные мультфильмы [1]
Новый год [1]
Планшет [1]
Уход за волосами [1]
Немного юмора :) [1]
Фильмы [1]
Объективы и другая фототехника [1]

Популярные темы
Triolan в Запорожье
Работа в интернете
Контер Страйк и все связанное с ним
Crazy Machines aka Заработало
Укртелеком (ADSL), ваши мнения
Как найти человека?
Хакеры, блин!
как заработать в интернете
нужен ключ для запуска контер страйк 1.6 а то блин...
Помогите. HELP.
GTA:SA-MP
Как в CS:1.6 по инету играть? и можно ли через dia...
ОТКРЫЛСЯ НОВЫЙ САЙТ!!!!!!
Решебник на 9 класс Кирик Помогите!!!
Сервер WOW в запорожье 2.4.3
Просьба к Интернета Мании
Создание Web сайтов
народ Help!!! Где скачать Wow неофициальный беспла...
Безплатные .mp3
ADSL технология

[Все темы]
[Создать новую тему]

 
 

 Новости:

Внимание! Объявляем новый конкурс для дизайнеров, художников и просто творческих людей. Конкурс на лучший рабочий стол!

Победители получат призы от наших спонсоров: компании RadioСom и компании МКС

Читать правила >>
Список работ >>
Ваши комментарии(17)

 Навигатор:

Учись - вдохновляйся - твори. Таков слоган замечательного сайта, призванного поднимать мастерство рисования до небывалых высот. Добро пожаловать на purephotoshop.com
Хотя перевод названия сайта и звучит как Чистый Photoshop, страницы проекта будет полезно полистать и желающим подучиться в таких областях, как веб-дизайн и программирование. Даже немного 3d-моделирования присутствует. Изюминкой проекта являются комплексные уроки. Мне, например, понравилась статья о том, как создать новостной ресурс, построенный на технологии Flash с использованием PHP, MySql и XML. Следуя всем указаниям, конечного результата сможет добиться даже новичок. Если хотите поднатореть в создании элементов интерфейса, скинов и различных эффектов - вам сюда дорога.
Написать комментарий
Один из лидеров рынка процессоров, компания AMD, решила порадовать всех жителей интернета бесплатными гигабайтами. Даже тех, кто предпочитает Intel.
Сервис под названием AMD LIVE! Media Vault в бесплатном варианте предлагает 25 гигабайт дискового пространства, где можно хранить все, что вам угодно, вплоть до музыки и фильмов. Для работы с сервисом понадобится специальная клиентская программа. Конечно, имеется ряд ограничений - 1 гб загрузок в месяц и размер файлов не более 25 мб. Но, как говорится, на халяву и уксус сладкий.
Написать комментарий
Олег Куваев, создатель легендарной хулиганки Масяни, придумал новую фишку под названием ЖЖ-АРТ-ВИДЕО-ЭКСПЕРИМЕНТ. Он читает на камеру, цитирую "очаровательные, наивные, путанные и немного смешные" женские посты из ЖЖ. Читает своим фирменным голосом и кривляется как положено. Смотрите сами.
Написать комментарий
Представьте себе 5-минутный видеоролик, съемка которого заняла ни много, ни мало, шесть месяцев ежедневного кропотливого труда. Как бы вы не старались, представить результат будет довольно сложно.
А получилось вот что. Видео под названием "Мой анимационный мир" в очень оригинальной манере демонстрирует один день автора этого шедевра. Объяснить словами это тяжеловато, так что лучше просто посмотреть.
Написать комментарий
Как-то раз мы показывали видеосюжет о большом парне, который самозабвенно напевал веселенькую песенку группы O-zone. При этом он энергично жестикулировал и развлекал публику фирменным движением брови.
Да, Большой Гарри вернулся!
Конечно, теперь уже не со спонтанной видеосъемкой, но это не суть важно. На сей раз наш большой герой напевает про зайчика, который вышел погулять. На русском языке заметьте. На сайте "новой нумы" вы сможете побороться за крупный денежный приз, приняв участие в конкурсе на лучшую нуму.
Ваши комментарии(4)
Продолжаем знакомить вас с мини-играми, заполонившими сетевые просторы на радость всех тружеников клавиатуры. Встречайте - Sling!
Правда, здесь придется работать не клавиатурой, а мышкой. Наш герой - странноватое зеленое существо, способное растягиваться и прилипать к предметам. Вот и приходится ему прилипать и рикошетить от стенок, добираясь до выхода. Симпатичная во всех отношениях игрушка.
Ваши комментарии(4)

 Игры:

Prey

Пожалуй эта игра - один из самых затянутых долгостроев компьютерной индустрии. Первые обещания в прессе о суперфичах игры появвились в далеком 95-м году вместе с корявыми скриншотами. И вот спуся 11 лет, сменив несколько движков и команду разработчиков, игра наконец-то вышла в свет.

Наш герой - индеец чероки, мечтающий покинуть резервацию вместе со своей девушкой. Однако планам Томи не суждено сбыться. Не успев проучить разводным ключом двух пьяных хамов, наш герой, его близкие и еще куча народу попадают на корабль не слишком-то и дружелюбных пришельцев. Нужно сказать, что эпизод похищения сделан очень эффектно - игрока знакомят со структурой корабля, демонстрируют грозных захватчиков и показывают всю мощь их технологий - помимо перепуганных людей на корабле можно встретить автомобили, куски домов и прочие крупногабаритные предметы с Земли.

Как водиться, чудом герой выбирается из оков транспорнтого конвеера и становится свидетелем того, как убивают его деда, а девушку куда-то забирают. Собственно, путь война начинается. Сперва мы знакомимся с инопланетным оружием - здесь вам и живые гранаты, наравящие укусить за палец, и полубиологического происхождения пушки. Потом нам предоставляют возможность бродить по стенам и потолку - в специально отведенных для этого местах, конечно, но все равно эффектно. По всему кораблю раскиданы тысячи различных порталов - забравшись в лабиринт таких физических аномалий можно запросто увидеть себя со спины, и даже случайно стрельнуть себе в пятку. О мини-планетах со своей гравитацией, где нам обязательно предстоит побывать я вообще молчу - это нужно прочувствовать самому. Иной раз придется забираться в транспорт пришельцев - маленькие корабли обрастают прямо вокруг героя.

Перешедший в мир иной дедушка Томи будет весьма полезен. Он научит героя выходить из тела и проходить над пропастями или сквозь стены, стреляя направо и налево из своего священного лука. Мудрый дед научит Томи никогда не умирать - чтобы вернуть в бездыханное тело, ему предстоит лишь пройти чистилище в великом нигде. На всем пути нам будет помогать дух давно умершего сокола, который будет указывать дорогу, отвлекать врагов и даже переводить с инопланетянского на английский.

Резюмирую. Геймплей Prey имеет довольно много оригинальных особенностей, что выгодно отличает игру от серых представителей жанра. Кроме того, оптимизированный движок Doom 3 покажет вам хорошую картинку. Ну а продюссирование парней из 3dRealms дало игре юмор и отличный драйв.


Написать комментарий

<< Архив передач >>
 
 

[Видеоархив]

Передача создана дизайн-студией Conus Video
По вопросам размещения рекламы или информации в передаче Internet@Mania пишите imania@mail.zp.ua, или звоните
8(0612)63-80-84


Share |
 
 

Партнеры передачи:

Enter - компьютерная техпомощь в Запорожье

Сервер TiNet

Чатинет:

 
Ваш ник:
Пароль :
парень  девушка
 
    Передача создана дизайн-студией Conus Video
    По вопросам размещения рекламы или информации в передаче Internet@Mania пишите нам imania@mail.zp.ua, или звоните 8(0612)63-80-84