Все про Интернет
       (N 252) 13.11-19.11 2006
        << Архив передач >>
 Логин:  Пароль:
[регистрация]     запомнить 
 Поиск по сайту:
[Сайты зрителей] [Рейтинг] [Статьи] [Форум] [Блог] [Киберспорт] [Конкурсы] [О передаче]
 
Активные темы
Как бороться с мошенниками на OLX? [1]
Принтер для печати этикеток [1]
Ноутбуки Acer. ТОП15 интернет-магазин [1]
Классные мультфильмы [1]
Новый год [1]
Планшет [1]
Уход за волосами [1]
Немного юмора :) [1]
Фильмы [1]
Объективы и другая фототехника [1]

Популярные темы
Triolan в Запорожье
Работа в интернете
Контер Страйк и все связанное с ним
Crazy Machines aka Заработало
Укртелеком (ADSL), ваши мнения
Как найти человека?
Хакеры, блин!
как заработать в интернете
нужен ключ для запуска контер страйк 1.6 а то блин...
Помогите. HELP.
GTA:SA-MP
Как в CS:1.6 по инету играть? и можно ли через dia...
ОТКРЫЛСЯ НОВЫЙ САЙТ!!!!!!
Решебник на 9 класс Кирик Помогите!!!
Сервер WOW в запорожье 2.4.3
Просьба к Интернета Мании
Создание Web сайтов
народ Help!!! Где скачать Wow неофициальный беспла...
Безплатные .mp3
ADSL технология

[Все темы]
[Создать новую тему]

 
 

 Новости:

На прошлой неделе, в понедельник, состоялось вручение призов победителям нашего конкурса на лучший десктоп.
И так, первое место занял десктоп Станислава Щербина, он получил в качестве приза набор клавиатура - мышь от нашего спонсора комапнии МКС
и от нашего генерального споносора компании РадиоКом крату доступа в интернет. Второе место, за оригинальность, получила вот эта работа - к сожалению ее автор, Виктор Шпаков, прийти на вручение не смог и получил свой приз - RCom карту доступа в интернет позже.



Больше всех зрительских голосов получила вот эта работа, а ее автор - Дмитрий Столяренко, футболку и кружку с логотипом нашей пердачи! Еще раз поздравляем победителей, и благодарим всех участников за проявленную активность!

Скзать честно, выбрать победителей было сложно, все работы понравились, жаль призы всем нельзя раздать. Но будут еще конкрусы, желаем участвовать и побеждать!


Ваши комментарии(1)

 Навигатор:

Ни для кого не секрет, что ролевые игры - одни из самых популярных. Этот жанр совмещает в себе все лучшее, что есть в компьютерных играх. В RPG есть романтика, война с опасными приключениями, момент стратегического планирования и логические задачи горяче любимые поклонниками адвенчюр.
Сайт CRPG.RU целиком и полностью посвящен ролевым играм. Помимо новостных материалов и развернутых обзоров, пользу которых тяжело переоценить, здесь есть огромное количество интересной и полезной каждому эрпэгэшнику информации. Интервью с разработчиками и превью помогут составить правильный список ожидаемых игр. Решить проблемы с прохождением помогут специальные материалы и обитатели по-хорошему тесного форума. Есть желание окунуться в мир любимой игры, минуя ее инсталяцию? Загляните в "антологии" - там отличные художественные произведения по лучшим играм жанра. Кстати, пускай вас не пугает аббревиатура в названии сайта - он хоть и о классических РПГ, но japan-style здесь не обделен вниманием. Взять хотя бы Final Fantasy - столько качественной информации на русском языке вы не найдете ни на одном фансайте. В общем, CRPG.ru - это отличный путеводитель в мире RPG.
Написать комментарий
Журнал "Time" назвал этот проект лучшим фото-блогом 2005 года. В свою очередь, его ведущий считается самым известным фотоблоггером в мире. Встречайте, сайт Дэвида Найтингейла - Chromasia.
Хотя это и один из самых влиятельных блогов Великобритании, для нас будет интересен лишь один основной раздел. Не трудно догадаться, что это галлерея. Здесь вы найдете привычные сюжеты и мимолетные явления увековеченные автором в цифру. Именно эти работы уважаемые интернет-критики продолжают называть самыми-самыми. Мы конечно им доверяем, но всегда полагаемся на свое мнение. От себя лично могу сказать, что большинство фотографий показались мне не только красивыми, но и правдивыми, где-то даже бескомпромисными. Хорошо это или плохо, пусть каждый решает сам.
Написать комментарий
Фотография - это своеобразная машина времени. Глядя на кадр, мы как бы переносимся в то время и место, когда он был сделан. Еще лучше, когда перед глазами есть наглядный пример того, что с этим местом сделало время.
Вот один парень и решил это продемонстрировать. Он поднял старые фотографии, определил, где они были сняты и сфотографировал эти же места в наши дни. Получились такие себе виртуальные открытки. Где-то оба кадра сшиты до миллиметра, где-то сделано грубовато, однако смотреть все равно интересно.
Написать комментарий
Когда людям становиться очень скучно и все надоедает, они находят себе занятие по душе. Кто-то в пятидесятый раз смотрит любимый фильм, кто-то сортирует терабайтную фонотеку, ну а кто-то собирает легопредметы.
Мы уже видели множество красивых вещей, собранных из деталей конструктора лего, здесь же собраны не просто красивые вещи - это Топ-10 сложнейших гаджетов, собранных из популярного детского конструктора. Эти вещи действительно работают. Вот игрушечный автомобиль, управляемый компьютерной мышкой - великолепная штука для взрослых и детей. Вот эта огромная штукенция, состоящая из 100 тысяч легодеталей, не просто похожа на рояль. Это и есть рояль - абсолютно все, естественно кроме струн, здесь собрано из лего. В качестве доказательства автор выложил сыгранную на рояле мелодию и даже видео. Любителям потюнить компьютеры придется по душе проекты по изменению внешности юсб-флешки и даже целого сисблока - вот где компьютерные фрики отрываются по максимуму!
Написать комментарий
Есть такая категория сетян, для которых компьютер - средство общения. И ничего им кроме блогов, чатов и асек не надо. А когда появляется надобность в персональной аватаре - начинаются проблемы.
И сразу заканчиваются, если заглянуть на эту страничку. Сюда просто нужно вставить приглянувшуюся картинку и элементарно нарезать себе юзерпиков. Проще только ножницами.
Написать комментарий
Если вы не столь требовательны к уникальности вашей аватары, то можно просто напросто выбрать одну из тысяч уже имеющихся юзерпиков.
Сайт AVATAru предлагает тысячи маленьких картинок с различными частями тела наших и зарубежных знаменитостей. Кроме того, авторы сайта бесплатно сделают для вас персональную аватарку - от вас требуется лишь фотография.
Написать комментарий
Не все же кроссворды на работе решать! Немного расслабиться и проверить свою зрительную память поможет следующий тестик.
Ухх, сколько здесь Гугла, аж глаза разбегаются! А правильный только один. И Flickr только один, и все остальное - тоже. Слабо угадать все с первого раза?
Написать комментарий

 Игры:

Need For Speed Carbon

Хочется верить, что на городских дорогах станет чуточку спокойнее, ибо в эти дни многие лихачи пересядут из своих автомобилей за компьютеры, чтобы погонять по улицам Палмонт Сити в новой части гоночного сериала Need For Speed - Carbon.

Итак, главгерой решил вернуться в город, чтобы продолжить карьеру уличного гонщика, однако здесь все переменилось. Районы Палмонт контролируют банды стритрейсеров, на хвост упал некто Cross и в результате краткой погони наш симпатичный бумер пришел в негодность. Как назло, репутацией крутого парня в городе уже никого не удивишь. Так что придется все начинать с нуля.

Пересмотрев многочисленные ролики, в которых, между прочим, помимо крутых тачек задействованы еще и настоящие живые актеры, мы встаем перед выбором - какую же машину выбрать. На сей раз автомобили в игре делятся на три класса - Muscle, Exotic и Tuner. Что выбрать - рычащего зверя в стиле олдскул, дорогостоящую экзотику или серийное авто, готовое к повсеместному тюнингу - дело ваше.

Пересадив героя в новую тачку, симпатичная девушка вместе со своим забавным другом обучит нас новым правилам игры. Теперь на ночных улицах безымянный герой не останется наедине со своей магнитолой. Эфир будет наполнен речью товарищей. Во время гонки вам могут помогать три типа гонщиков - Скаут уйдет вперед и разведает кратчайший путь до финиша, Драфтер поднимет вашу скорость, взяв на себя львиную долю лобового сопротивления, а Блокер, соответственно, основательно притормозит ваших конкурентов путем непосредственного столкновения автомобилей. Главное не забывать про скоростной режим - чем быстрее едешь, тем охотнее тебе помогают.

Задачи в Carbon практически те же, что и в предыдущих частях Need For Speed. Во-первых, конечно же, побеждать в различных видах заездов. Во-вторых, зарабатывать больше денег для апгрейдов. А в-третьих, во что бы то ни стало нужно взять все районы под контроль своей банды. Именно поэтому менять железки и лепить наклейки придется не только на свое авто, но и на машины своих товарищей. Если вы решили, что на дороге справитесь без посторонней помощи, не обольщайтесь. Так-то оно так, вот только каждый член команды может пригодиться не только на дороге, но и в гараже. Кто-то хорошо чинить умеет, а кто-то затюнит автомобиль так, как не сможете сделать вы сами.

Подводя итог, хочу сказать, что Carbon не несет в себе ничего принципиально нового - немножко круче графика, чуть-чуть другой геймплей и много-много километров в час. Игра понравится всем, кроме ненавистников гоночных игр вообще и серии Need For Speed в частности. Счастливого пути, рейсеры!


Ваши комментарии(10)

<< Архив передач >>
 
 

[Видеоархив]

Передача создана дизайн-студией Conus Video
По вопросам размещения рекламы или информации в передаче Internet@Mania пишите imania@mail.zp.ua, или звоните
8(0612)63-80-84


Share |
 
 

Партнеры передачи:

Enter - компьютерная техпомощь в Запорожье

Сервер TiNet

Чатинет:

 
Ваш ник:
Пароль :
парень  девушка
 
    Передача создана дизайн-студией Conus Video
    По вопросам размещения рекламы или информации в передаче Internet@Mania пишите нам imania@mail.zp.ua, или звоните 8(0612)63-80-84