Все про Интернет
       (N 258) 25.12-31.12 2006
        << Архив передач >>
 Логин:  Пароль:
[регистрация]     запомнить 
 Поиск по сайту:
[Сайты зрителей] [Рейтинг] [Статьи] [Форум] [Блог] [Киберспорт] [Конкурсы] [О передаче]
 
Активные темы
Как бороться с мошенниками на OLX? [1]
Принтер для печати этикеток [1]
Ноутбуки Acer. ТОП15 интернет-магазин [1]
Классные мультфильмы [1]
Новый год [1]
Планшет [1]
Уход за волосами [1]
Немного юмора :) [1]
Фильмы [1]
Объективы и другая фототехника [1]

Популярные темы
Triolan в Запорожье
Работа в интернете
Контер Страйк и все связанное с ним
Crazy Machines aka Заработало
Укртелеком (ADSL), ваши мнения
Как найти человека?
Хакеры, блин!
как заработать в интернете
нужен ключ для запуска контер страйк 1.6 а то блин...
Помогите. HELP.
GTA:SA-MP
Как в CS:1.6 по инету играть? и можно ли через dia...
ОТКРЫЛСЯ НОВЫЙ САЙТ!!!!!!
Решебник на 9 класс Кирик Помогите!!!
Сервер WOW в запорожье 2.4.3
Просьба к Интернета Мании
Создание Web сайтов
народ Help!!! Где скачать Wow неофициальный беспла...
Безплатные .mp3
ADSL технология

[Все темы]
[Создать новую тему]

 
 

 Новости:

Интернетомания поздравляет всех с Новым Годом! Желаем чтобы все Ваши мечты сбывались, а инетернет не тормозил!

Ваши комментарии(6)
На прошлой неделе, в четверг, состоялось вручение призов победителям нашего конкурса для игроманов. Как вы понимаете, там собрались настоящие фанаты компьютерных игр. Давайте посмотрим на наших героев.




И так, первое место, причем сразу в двух этапах, занял Кирил, он получил две интернет карты от компании РадиоКом и геймпад от компании МКС. Второй победитель, Алексей, к сожалению прийти не смог, призы получила его сестра Елена. Второе место занял Ара, ему достался геймпад. Футболку и кружку с логотипом нашей передачи мы вручили Игорю, так получилось что он занял третье место во всех трех этапах, что тоже достойно уважения!
Еще раз поздавляем победителей! Всем остальным же желаем играть и выигрывать!
Ваши комментарии(23)

 Навигатор:

Считается, что где-то в заснеженном домике в компании трудолюбивых эльфов обитает некто Дед Мороз. Он вроде как должен читать наши письма и приносить нам подарки.
Однако, если этот парень в красном костюме не выполнял ваши желания, у вас есть шанс отыграться. Просто укажите ему, что делать и он это сделает. Надо заметить, что этот бородач довольно честным оказался - он выполняет не только приличные пожелания, но и не совсем приличные. В общем, все зависит от вашей фантазии.
Ваши комментарии(2)
Когда собираешся в дорогу, полезно послушать мнения людей, которые уже побывали в местах, куда вы направляетесь. Ну, во-первых, интересно знать все нюансы, чтобы не попасть в глупую ситуацию, а во-вторых, просто интересно узнать впечатления.
Сайт geobeats как раз для этого и предназначен. Здесь имеются небольшие позновательные видеосюжеты о различных странах и городах. Вот вы были в Токио? Любезный Каз Футаватари на неплохом английском расскажет, как ездить на токийском метро и приехать туда, куда вам нужно. Он же, научит вас набору необходимых фраз на японском и проведет ликбез касательно японского шоппинга. Выбрав один из доступных населенных пунктов, вы наверняка получите советы о том, как ездить, что покупать, где потрапезничать, как отдохнуть и что сказать местным. Видео-экскурсии по Буэнос-Айресу, Праге, Лондону и другим городам - это не только полезная информация для путешественников, но и жутко интересное зрелище.
Написать комментарий
Случается, что видеоклипы, как хужожественные произведения намного превосходят сами песни. Особенно это характерно для анимационных клипов. Некоторыми из которых до недавнего времени занималась компания Animusic.
А то что ребята делают сейчас, вы видите на экране. Это визуализация звука, приятная музыка для глаз, где каждый пиксель и каждая нота склеены самостоятельно и с большой любовью - без заимствований. Все мелодии написаны сотрудниками компании, дизайн персонажей и музыкальных инструментов - то же авторский. Пожалуй, это даже круче, чем концерты Blue Man Group. На сайте проекта можно не только посмотреть видео, но и скачать музыкальные сэмплы, обои и заставки.
Написать комментарий
Кто бы мог подумать, что знаменитый BMW из последних двух частей Need For Speed - самая настоящая адская машина. Не верите? А зря.
Вот, эта серо-голубая бестия вырывается из горящего пекла прямо на городскую улицу. Конечно, это всего лишь иллюзия, но какая реалистичная. Талантливые художники заставят вас поверить в то, что под асфальтом водятся зубастые акулы, а вертолеты летают, не отрываясь от земли. На этом сайте вы найдете сюжеты в пространстве, которого на самом деле нет - это всего-лишь рисунки на асфальте или на стене. Хотя, "всего-лишь" - это не про них.
Написать комментарий
Все-таки Живой Журнал - замечательное место. Несмотря на то, что там сейчас происходят непонятные вещи, связанные с компанией "Суп", ЖЖ продолжает служить платформой для творческих людей.
Вот, например, сообщество, посвященное очень странной вещи - рисованию разных историй и сюжетов вокруг дырок на бумаге. Оно так и называется "Проект Дырки". Так, обыкновенная канцелярская полезность превращается в бильярдный шар, лунку для гольфа или даже единственный выход из темного ничто. В общем, идея проста и гениальна.
Написать комментарий
Уже по самому портфолио, если оно размещается на самостоятельном сайте (а не каком-нибудь портале), можно судить о творческом потенциале художника. Если там все четко разложено по полочкам - не ждите от работ чего-то сверхъестественного. Следующий сайт совершенно не такой.
Умиротворяющая музыка и великолепный дизайн этого сайта создают неповторимую атмосферу чистоты и спокойствия. Короткие сюжеты, выполненные в черно-серых тонах, как ни странно, не несут в себе обыденной серости. Наоборот, они полны жизни и радости. И сразу не скажешь, что они всего лишь пункты меню, ведущие в другие разделы. Хотя вас могут и не интересовать работы Джонатана Юэна, но атмосфера этого живого уголка бескрайней сети не оставит вас равнодушными. У этого места есть душа, поэтому здесь приятно просто находиться.
Написать комментарий

 Игры:

Broken Sword 4: The Angel of Death

Заметно повзрослевший Джордж, как обычно, сидел в адвокатской конторе. Скучное хмурое утро неожиданно скрасила своим присутствием белокурая Анна-Мария. Не успев толком поговорить, новоиспеченная парочка уже убегает от итальянской мафии, демонстрируя хорошую физическую подготовку - снова крыши, карнизы, уступы и лестницы.

Ну а что вы хотели? Да, опять древние манускрипты, опасные переделки вперемешку с фирменной иронией и, конечно, благородная цель. Джорджу и Нико уже в четвертый раз предстоит спасти мир. Вероятно, Супермен отдыхает где-нибудь на Канарах, а у американского спецназа внеплановые учения на секретной базе. Да, оно и к лучшему - мы уже успели соскучиться по сладкой парочке авантюристов. Кстати, увы и ах, но романтические нотки уже не пробегут меж Джорджем и Нико. Наш адвокат влюбился в Анну-Марию. Так что ждите меткие подколки от боевой подруги. Джордж, кстати, тоже шутит много больше чем раньше - ирония буквально в каждой реплике.

Персонажи и диалоги - наиболее сильная сторона игры. Народ, что попадется на пути сплошь колоритный - ни одной серой личности. Бандит, влюбленный в творчество Элвиса и будущий священник, помешанный на голливудских боевиках - это еще не самые интересные персонажи! Отличная озвучка грамотно подчеркивает черты характера жителей виртуальности. С музыкой, кстати, тоже все в порядке - чего только стоит фирменная мелодия при выполнении правильного действия!

Кстати, о механике. Хотя продолжение и сделали в 3d, нам вернули мышку! Так что point'and'click на месте. Конечно псевдо-экшн сцены никуда не делись и клавиатуру никто не отменял, но оглядка на две первые части на лицо. Акромя стандартных разговоров и манипуляций с инвентарем, появились головоломки. Джордж теперь таскает с собой КПК и может взламывать виртуальные базы данных. Для этого придется поднатореть в мини-игре, но вы справитесь.

Само собой, не обошлось без грешков. Несмотря на то, что диалоги и персонажи просто выше всяких похвал, сюжет разочаровал. Он не то чтобы плохой, но уж больно предсказуемый - все это уже было и далеко не один раз. Еще одна ложка дёгтя - графика. Конечно, картинка для квестов - далеко не главное, но скриптовые ролики порою не возможно смотреть без улыбки, хотя по сюжету они должны вызывать совсем другие эмоции.

Что можно сказать об Angel of Death? Конечно, это не классическая адвенчура, но играть в нее безусловно стоит. Причем, не только любителям жанра вообще и серии в частности. Я бы сказала Must Play, но вы это и сами знаете.


Написать комментарий

<< Архив передач >>
 
 

[Видеоархив]

Передача создана дизайн-студией Conus Video
По вопросам размещения рекламы или информации в передаче Internet@Mania пишите imania@mail.zp.ua, или звоните
8(0612)63-80-84


Share |
 
 

Партнеры передачи:

Enter - компьютерная техпомощь в Запорожье

Сервер TiNet

Чатинет:

 
Ваш ник:
Пароль :
парень  девушка
 
    Передача создана дизайн-студией Conus Video
    По вопросам размещения рекламы или информации в передаче Internet@Mania пишите нам imania@mail.zp.ua, или звоните 8(0612)63-80-84