Все про Интернет
       (N 271) 26.03-01.04 2007
        << Архив передач >>
 Логин:  Пароль:
[регистрация]     запомнить 
 Поиск по сайту:
[Сайты зрителей] [Рейтинг] [Статьи] [Форум] [Блог] [Киберспорт] [Конкурсы] [О передаче]
 
Активные темы
Как бороться с мошенниками на OLX? [1]
Принтер для печати этикеток [1]
Ноутбуки Acer. ТОП15 интернет-магазин [1]
Классные мультфильмы [1]
Новый год [1]
Планшет [1]
Уход за волосами [1]
Немного юмора :) [1]
Фильмы [1]
Объективы и другая фототехника [1]

Популярные темы
Triolan в Запорожье
Работа в интернете
Контер Страйк и все связанное с ним
Crazy Machines aka Заработало
Укртелеком (ADSL), ваши мнения
Как найти человека?
Хакеры, блин!
как заработать в интернете
нужен ключ для запуска контер страйк 1.6 а то блин...
Помогите. HELP.
GTA:SA-MP
Как в CS:1.6 по инету играть? и можно ли через dia...
ОТКРЫЛСЯ НОВЫЙ САЙТ!!!!!!
Решебник на 9 класс Кирик Помогите!!!
Сервер WOW в запорожье 2.4.3
Просьба к Интернета Мании
Создание Web сайтов
народ Help!!! Где скачать Wow неофициальный беспла...
Безплатные .mp3
ADSL технология

[Все темы]
[Создать новую тему]

 
 
Внимание! Продолжается конкурс на лучшую компьютерную игру по мотивам звездных войн.
Подробности >>>
Написать комментарий

 Новости:

Внимание! Начиная с 12 марта у передачи изменяется время выхода в понедельник.
Смотрите нас в понедельник в 15:45.
Написать комментарий

 Навигатор:

Так как мы сегодня путешествуем по детским ресурсам интернета, я подумала, что несправедливо это - у нас взрослых, поисковиков - вагон и маленькая тележка, а у детей их вроде как и нет.
Оказалось - все таки есть. Детский поисковик АГА наглядно подскажет, как нужно искать в сети, ну, и найдет детишкам все что только сможет - мультики, сказки и тому подобное.
Написать комментарий
Когда ваш ребенок спросит, что это за штука такая на столе стоит, из которой всякие бумажки выползают, вы смело можете отвечать, что это специальный принтер для печати раскрасок.
Загляните на сайт "Раскраска online" и ваш ответ будет справедливым. Теперь вы сможете распечатать своему чаду замечательные раскраски. Ваш ребенок с легкостью оденет человека-паука в зелено-фиолетовый костюм, а дяде Федору из Простоквашино наоборот - сделает естественный цвет волос. Под раздачу могут попасть герои отечественных и западных мультфильмов, персонажи из сказок, фильмов и сериалов.
Написать комментарий
В сети туева куча анимационных сериалов. Большинство из них реализованы на технологии флеш и ориентированы на взрослую аудиторию. Смешарики - один из немногих мультсериалов для всей семьи.
Смешарики - это анимационный сериал, созданный в рамках культурно-образовательного проекта Мир Без Насилия. На сайте можно не только скачать потешные мультяшки о дружной семейке кругленьких персонажей, но и поближе узнать их героев - вплоть до их любимых блюд и настольных книг. Ёжик, например, любит "читать" фотоальбом, а Кар-Карыч любит уплетать вишневый пирог. Эти добрые истории, которые стараются воспитать в детях доброту, рекомендуются всем молодым родителям.
Ваши комментарии(2)
Детские сайты в интернете - не редкость. Какие-то странички дают полезные советы молодым мамам и папам, где-то размещаются безопасные для детей игрушки, сказки, мультики и тому подобное. Дети в Интернете - не из таких сайтов.
Проект "Дети в интернете" - это не очередной сборник советов молодым родителям, здесь приятно находиться даже тем, у кого нет детей. Все потому, что это сайт не столько для детей, сколько про них. Все эти замечательные работы нарисованы вовсе не взрослыми для детей - совсем наоборот. Детишки радуют не только безграничной фантазией, но и весьма профессиональными рисунками - это касается как живописи, так и всех видов графики. Качество прорисовки, соблюдение пропорций и перспективы в отдельных работах просто зашкаливает. На сайте вы так же найдете стихи, сборник комиксов и безотказный повышатель настроения - детские перлы. Не обращайте внимание на дизайн и вам здесь обязательно понравится.
Написать комментарий
Следующий сайт так же, как и предыдущий создан исключительно благодаря детям. Точнее, их рисункам. The Monster Engine - проект профессионального иллюстратора Дэйва Дэври.
Наводим курсор на этого забавного монстрика и... сообразили, о чем речь? Дейв решил сделать детские фантазии реальными. Он планирует создать анимационный фильм, может быть даже игру с этими созданиями, а пока понаблюдайте за ними в галерее. Там живут не только в кавычках страшные монстры, но и лояльные персонажи, непонятные содания и даже смелые супергерои. Детская непосредственность и мастерство профессионала - получился очень сильный и плодотворный дуэт.
Написать комментарий

 Игры:

S.T.A.L.K.E.R.: Shadow of Chernobyl

2012 год. Альтернативное будущее. С момента Второй катастрофы прошло шесть лет. События апреля 1986-го года теперь кажутся всего лишь цветочками. Чернобыль - уже не просто зона экологического бедствия, это реальная угроза всему миру.

Да, мы этого наконец-то дождались. Релиз отечественного долгостроя номер 1 наконец состоялся. Что же нас ждет на просторах Зоны? В первую очередь, это, конечно же, свобода. Никто нас не подгоняет - можно в свое удовольствие сидеть у костра и слушать песни под гитару, сталкерские истории и анекдоты; можно охотиться на уродливых монстров или устраивать засады на бандитов. Возможностей - водопад. Система симуляции жизни A-LIFE позволяет играть с интересом месяцами, даже не вспоминая о сюжете. Который, между прочим, тоже весьма интересный и увлекательный: одних только концовок - семь штук!

Визуально игра выглядит просто великолепно, даже несмотря на некоторые мелкие огрехи. Фотореалистичные текстуры и наш родной сеттинг дают намного более яркие ощущения, чем Half-Life 2 со своими восточноевропейскими пейзажами - здесь, несмотря на всю ирреальность происходящего, все действительно кажется родным и близким. Эффектная реализация аномалий и погодных явлений делают мир еще реалистичнее - ветер поднимает пыль, шелестит травой и листьями. Одним словом - красота.

Звук - отличный. Начиная сервисными бипами пользовательского интерфейса и заканчивая непечатными словцами в разгаре боя. Гул двигателя военного вертолета и рокот Абакана - весь звук на пятерочку.

A-LIFE порою создает такие ситуации, которых вы не видели ни в одной игре. Множество враждующих группировок, уникальные артефакты, разнообразные монстры и опасные аномалии - комбинаций может быть сколько угодно. Сталкер может специально спровоцировать конфликт двух вооруженных груп. Натравить на врагов кровожадных монстров, или завлечь кого-нибудь в аномалию. В общем, геймплей свеж и оригинален - ощущение обыденного шутера возникает весьма и весьма редко.

Таинственная атмосфера и парадоксальная красота Зоны, жуть заброшенных районов и ужас от встречи с их редкими обитателями, уютные посиделки у костра и опасные столкновения - контраст на каждом шагу. Бывает и весело, и страшно. Не бывает лишь скуки и однообразия. Это всегда новая игра. Это именно то, чего мы терпеливо ждали шесть долгих лет.


Ваши комментарии(21)

<< Архив передач >>
 
 

[Видеоархив]

Передача создана дизайн-студией Conus Video
По вопросам размещения рекламы или информации в передаче Internet@Mania пишите imania@mail.zp.ua, или звоните
8(0612)63-80-84


Share |
 
 

Партнеры передачи:

Enter - компьютерная техпомощь в Запорожье

Сервер TiNet

Чатинет:

 
Ваш ник:
Пароль :
парень  девушка
 
    Передача создана дизайн-студией Conus Video
    По вопросам размещения рекламы или информации в передаче Internet@Mania пишите нам imania@mail.zp.ua, или звоните 8(0612)63-80-84