Все про Интернет
       (N 272) 05.04-08.04 2007
        << Архив передач >>
 Логин:  Пароль:
[регистрация]     запомнить 
 Поиск по сайту:
[Сайты зрителей] [Рейтинг] [Статьи] [Форум] [Блог] [Киберспорт] [Конкурсы] [О передаче]
 
Активные темы
Как бороться с мошенниками на OLX? [1]
Принтер для печати этикеток [1]
Ноутбуки Acer. ТОП15 интернет-магазин [1]
Классные мультфильмы [1]
Новый год [1]
Планшет [1]
Уход за волосами [1]
Немного юмора :) [1]
Фильмы [1]
Объективы и другая фототехника [1]

Популярные темы
Triolan в Запорожье
Работа в интернете
Контер Страйк и все связанное с ним
Crazy Machines aka Заработало
Укртелеком (ADSL), ваши мнения
Как найти человека?
Хакеры, блин!
как заработать в интернете
нужен ключ для запуска контер страйк 1.6 а то блин...
Помогите. HELP.
GTA:SA-MP
Как в CS:1.6 по инету играть? и можно ли через dia...
ОТКРЫЛСЯ НОВЫЙ САЙТ!!!!!!
Решебник на 9 класс Кирик Помогите!!!
Сервер WOW в запорожье 2.4.3
Просьба к Интернета Мании
Создание Web сайтов
народ Help!!! Где скачать Wow неофициальный беспла...
Безплатные .mp3
ADSL технология

[Все темы]
[Создать новую тему]

 
 
Внимание! Продолжается конкурс на лучшую компьютерную игру по мотивам звездных войн.
Подробности >>>
Написать комментарий

 Новости:

Внимание! Начиная с 12 марта у передачи изменяется время выхода в понедельник.
Смотрите нас в понедельник в 15:45.
Написать комментарий

 Навигатор:

Планета Земля. 12756 километров в диаметре. Больше, чем Венера, меньше, чем Сатурн. Сфинкс - в разы больше обычных кошек, но меньше другого культового памятника - Статуи Свободы. К чему это я?
К тому, что все в этом мире относительно. Universcale - замечательный флеш-проект, позволяющий сравнить компакт-диск со знаменитым чертовым колесом London Eye. От мельчайших известных человеку частиц, до нечто под названием "вселенная". От фемтометра до десятков миллиардов световых лет. Удобный и стильный интерфейс, спокойная, приятная музыка и - очень кстати - справочная информация вместе с изображением у каждого из всех представленных объектов. Что еще нужно для изучения мира, в котором мы живем?
Написать комментарий
Компания Microsoft славится не только своей операционной системой Windows, но и частым заимствованием идей, обилием глюков и чудовищным юзабилити некоторых продуктов. Но иногда с крупнейшего it-конвейера сходят просто замечательные вещи.
Как, например, Photosynth от Microsoft Live Labs. Это, без преувелечения, новое слово в просмотре фотографий. Технология анализирует фотографии таким образом, что просматривать их можно как бы в 3d. Чем больше фотографий определенной местности - тем подробнее и достовернее получается модель местности. Фишка в том, что система сама все просчитывает и расставляет по местам. Учитывая громадное количество фотографий, размещенных в сети, воображение рисует потрясающие перспективы. Щелкнув на мобилке какой-нибудь худо-бедно узнаваемый объект, мы получим пропуск в трехмерную модель нашего мира. Пока работает только техническое демо - с нетерпением ждем релиза!
Написать комментарий
Довольно бурным был 2006 год в плане развития сетевого видео. Чего только стоит портал YouTube. Он принес своим создателям огромные деньги, стал всемирно известным и довольно влиятельным инструментом даже в политическом мире. Это лучшие видеосюжеты на YouTube за 2006 год.

Лучший креатив - поразительно слаженная хореография на беговых дорожках под заводную песенку. Чудеса синхронизации!
Лучший комментарий - взбесившийся от жары парень профессионально и долго несет околесицу. Очень забавно, несмотря на отсутствие динамики и здравого смысла!
Самый самый сериал - спросите у американского Ниндзя что такое, скажем, подкаст. Ответ будет состоять из слов пирог, кит и, конечно же, к-и-я-я! И так - каждую серию.
Лучший музыкальный клип - оказался, скорее, самым популярным. Никакой динамики, зато отличная песня и талантливое исполнение. Настоящий интернет-успех!
Free Hugs - отличное видео о том, что главное в жизни - это не деньги, успех и что-нибудь там еще. Главное - хорошо друг к другу относиться. Обнимать незнакомых на улице - это здорово!
Ну, а это - самое милое видео. Маленький птенчик так захотел летать, что даже деревья стали расти на вертикальных поверхностях. Вот, что значит стремиться к цели!
Написать комментарий

 Игры:

Fenimore Fillmore: The Westerner

На коробке с игрой написано, что Фенимор Филмор - самый крутой ковбой после Клинта Иствуда. На самом деле, это не так. Он застенчивый парень, очень похожий на Вуди из "Истории игрушек". Наверное, именно поэтому там где Фенимор - там веселые и увлекательные приключения, а не серьезные конфликты в духе дедушки Клинта. Итак, 1870 год. Наш герой попадает в местечко где-то на Диком Западе. Здесь живут хорошие, но ленивые люди. В наличии злой и жадный негодяй вместе со своей бандой, ну и, конечно же, симпатичная девушка - куда же без нее! Очень легкий и увлекательный сюжет - никаких набивших оскомину вселенских заговоров и тайных организаций. Это вестерн. Смешной вестерн.

Добиваться расположения мисс Рианнон, а заодно и справедливости в Старек -сити, предстоит по-разному. Во-первых, это конечно же традиционный point'n'click - подбери то, примени на это. Однако не забывайте, что это Дикий Запад. Здесь нужно не только кормить любимую лошадку вкусными марковками (которые, кстати, нужно еще и выращивать), но и стрелять, а так же зарабатывать денежку. Равно, как и общаться с персонажами - и не только потому, что это помогает продвигаться по сюжету, но и потому что диалоги в игре - просто замечательные.

Хотя Westerner - это, в первую очередь, квест, 3d-графика его совсем не испортила. Мультяшный стиль, как ни странно, сочетается с кинематографичностью, а трехмерные персонажи отлично гармонируют с таким же окружением - это вам не по пререндеренным задникам бегать! Не мало внимания уделено здесь мимике и языку жестов - таких живых персонажей еще нужно поискать.

Добавте сюда отлично срежиссированные ролики, которые точь-в-точь соответствуют стилю игры, разнообразный геймплей, частичную нелинейность и на удивление удобное управление и получите одну из лучших комических адвенчур.

Даже если вам не близка романтика дикого запада, ироническая атмосфера и трехмерная графика в квестах, но вы любите хорошие адвенчуры - поиграть в The Westerner вам все же стоит.


Написать комментарий

<< Архив передач >>
 
 

[Видеоархив]

Передача создана дизайн-студией Conus Video
По вопросам размещения рекламы или информации в передаче Internet@Mania пишите imania@mail.zp.ua, или звоните
8(0612)63-80-84


Share |
 
 

Партнеры передачи:

Enter - компьютерная техпомощь в Запорожье

Сервер TiNet

Чатинет:

 
Ваш ник:
Пароль :
парень  девушка
 
    Передача создана дизайн-студией Conus Video
    По вопросам размещения рекламы или информации в передаче Internet@Mania пишите нам imania@mail.zp.ua, или звоните 8(0612)63-80-84