Все про Интернет
       (N 273) 09.04-15.04 2007
        << Архив передач >>
 Логин:  Пароль:
[регистрация]     запомнить 
 Поиск по сайту:
[Сайты зрителей] [Рейтинг] [Статьи] [Форум] [Блог] [Киберспорт] [Конкурсы] [О передаче]
 
Активные темы
Как бороться с мошенниками на OLX? [1]
Принтер для печати этикеток [1]
Ноутбуки Acer. ТОП15 интернет-магазин [1]
Классные мультфильмы [1]
Новый год [1]
Планшет [1]
Уход за волосами [1]
Немного юмора :) [1]
Фильмы [1]
Объективы и другая фототехника [1]

Популярные темы
Triolan в Запорожье
Работа в интернете
Контер Страйк и все связанное с ним
Crazy Machines aka Заработало
Укртелеком (ADSL), ваши мнения
Как найти человека?
Хакеры, блин!
как заработать в интернете
нужен ключ для запуска контер страйк 1.6 а то блин...
Помогите. HELP.
GTA:SA-MP
Как в CS:1.6 по инету играть? и можно ли через dia...
ОТКРЫЛСЯ НОВЫЙ САЙТ!!!!!!
Решебник на 9 класс Кирик Помогите!!!
Сервер WOW в запорожье 2.4.3
Просьба к Интернета Мании
Создание Web сайтов
народ Help!!! Где скачать Wow неофициальный беспла...
Безплатные .mp3
ADSL технология

[Все темы]
[Создать новую тему]

 
 
Внимание! Продолжается конкурс на лучшую компьютерную игру по мотивам звездных войн.
Подробности >>>
Написать комментарий

 Новости:

Внимание! Начиная с 12 марта у передачи изменяется время выхода в понедельник.
Смотрите нас в понедельник в 15:45.
Написать комментарий

 Навигатор:

Нужно сказать, что вести блог - довольно смелое занятие. Ваши личные записи могут увидеть как незнакомые, совершенно посторонние люди, так и друзья и близкие. Но текст всегда можно поправить, можно даже чего-нибудь соврать при необходимости.
А вот Джастину - нельзя. Ведь он ведет свой видеоблог 24 часа в сутки, 7 дней в неделю. Каждое событие его жизни транслируется в сеть на лету - здесь уж точно никак не приукрасить и ничего не подретактировать. Прямой эфир от Джастина - новый вид тайм-киллера в жанре реалити-шоу. Только здесь меньше режиссуры, чем на ТВ.
Написать комментарий
Лондон - это не просто Биг Бэн, классические такси и двухэтажные автобусы. Это еще и место, где стоит уникальная будка с интересным предназначением.
Проект Move-Me, придуманный Саймоном Филдерсом и Катриной МакФерсон, призван немного расшевелить людей. В будку с хореографом заходит человек или группа людей. Мастера танца пытаются научить участников проекта каким-то движениям или даже поставить танцевальную сцену, после чего добровольцы снимают результат на видео. Иногда выходит что-то сносное, иногда - андеграунд. Ну, а чаще всего люди просто кривляются на камеру. Видимо, это их любимый способ самовыражения.
Написать комментарий
Представьте себе 5-минутный видеоролик, съемка которого заняла ни много, ни мало, шесть месяцев ежедневного кропотливого труда. Как бы вы не старались, представить результат будет довольно сложно.
А получилось вот что. Видео под названием "Мой анимационный мир" в очень оригинальной манере демонстрирует один день автора этого шедевра. Объяснить словами это тяжеловато, так что лучше просто посмотреть.
Написать комментарий
Жил был парень по имени Мэт. Любил он прогуливать колледж, играть в компьютерные игры и валять дурака. Но однажды он спохватился и занялся делом.
Правда, таким же разгильдяйским. Мэт стал путешествовать по миру, разучивать национальные танцы и снимать все это на видео. Хотя и говорят, что парень танцует чуть лучше чем Джонни Депп (который явно не силен в хореографии), теперь героя узнают практически во всем мире. Еще бы - ведь он вытанцовывал в Арктике и на монгольской границе, не говоря уже о других 45 странах на 7 континентах. В общем, наслаждайтесь видеосюжетами и восхищайтесь столь оригинальным способом самовыражения.
Написать комментарий

 Игры:

Command & Conquer 3: Tiberium Wars

Очередной конфликт Global Defense Initiative и Brotherhood of NOD привел к началу более крупного противостояния. В результате приминения нового вида оружия массового уничтожения на основе тайбериума появилась третья сторона конфликта - пришельцы.

Нужно отметить, что сюжет, традиционно для серии, захватывает. Он великолепно поддается благодаря внутриигровым событиям. Хитросплетений и неожиданных поворотов хватит чтобы удержать вас в напряжении до самого конца. А ведь поиграть можно за все стороны конфликта!

О графике даже и говорить не стоит. Это неприлично красивая RTS. Движок от Generals претерпел такие изменения, что просто слов нет. Эффекты потрясающи и, что немаловажно, вполне узнаваемы при всем своем разнообразии. Здорово, что и стиль выдержан в духе серии. Во многом благодаря тому, что разработчики оставили старые, можно сказать, классические юниты в игре - сильная штука, ностальгия.

Конечно, помимо легендарных мамонтов, разведбайков и прочей техники появились и новые единицы - человекоподобные роботы например. У чужих так вообще - загляденье. Их авиация заставит самого проженного стратега закликать мышку насмерть. Юнитов не просто много, их очень много. Отчего выигрывают не только скирмиш и мультиплеер, но и сюжетные миссии. О балансе говорить сложно - патчи куются один за другим.

Саундтрек, отчего-то, получился совсем не в кассу. Такая смесь невнятных треков хорошо бы подошла какому-нибудь треш-проекту без претензий, но не этой игре. Ну да ладно, зато озвучка - замечательная!

Подводим итоги. Несмотря не то, что канувшая в Лету Westwood Studios, имеет к этой игре чисто теоретическое отношение, у новой команды разработчиков получилась отличная игра. Концепция, не скрою, поменялась значительно - это уже не та Command & Conquer. Но назвать ее плохой, а уж тем более не достойной серии - никак нельзя.


Написать комментарий

<< Архив передач >>
 
 

[Видеоархив]

Передача создана дизайн-студией Conus Video
По вопросам размещения рекламы или информации в передаче Internet@Mania пишите imania@mail.zp.ua, или звоните
8(0612)63-80-84


Share |
 
 

Партнеры передачи:

Enter - компьютерная техпомощь в Запорожье

Сервер TiNet

Чатинет:

 
Ваш ник:
Пароль :
парень  девушка
 
    Передача создана дизайн-студией Conus Video
    По вопросам размещения рекламы или информации в передаче Internet@Mania пишите нам imania@mail.zp.ua, или звоните 8(0612)63-80-84