Все про Интернет
       (N 284) 25.06-01.07 2007
        << Архив передач >>
 Логин:  Пароль:
[регистрация]     запомнить 
 Поиск по сайту:
[Сайты зрителей] [Рейтинг] [Статьи] [Форум] [Блог] [Киберспорт] [Конкурсы] [О передаче]
 
Активные темы
Как бороться с мошенниками на OLX? [1]
Принтер для печати этикеток [1]
Ноутбуки Acer. ТОП15 интернет-магазин [1]
Классные мультфильмы [1]
Новый год [1]
Планшет [1]
Уход за волосами [1]
Немного юмора :) [1]
Фильмы [1]
Объективы и другая фототехника [1]

Популярные темы
Triolan в Запорожье
Работа в интернете
Контер Страйк и все связанное с ним
Crazy Machines aka Заработало
Укртелеком (ADSL), ваши мнения
Как найти человека?
Хакеры, блин!
как заработать в интернете
нужен ключ для запуска контер страйк 1.6 а то блин...
Помогите. HELP.
GTA:SA-MP
Как в CS:1.6 по инету играть? и можно ли через dia...
ОТКРЫЛСЯ НОВЫЙ САЙТ!!!!!!
Решебник на 9 класс Кирик Помогите!!!
Сервер WOW в запорожье 2.4.3
Просьба к Интернета Мании
Создание Web сайтов
народ Help!!! Где скачать Wow неофициальный беспла...
Безплатные .mp3
ADSL технология

[Все темы]
[Создать новую тему]

 
 
Внимание!
Конкурс продлен до 30 июня.
Подробности >>>
Написать комментарий

 Новости:

Внимание! Начиная с 12 марта у передачи изменяется время выхода в понедельник.
Смотрите нас в понедельник в 15:45.
Написать комментарий
Случайно попав на популярный видеохостинг YouTube - будьте осторожны. Если в окне плеера начнет проигрываться видеоклип "After World Episode 6", значит к вам, возможно, пробираются гадкие трояны. Не дайте любопытным личностям из Вашингтона завладеть вашими персональными данными - установите антивирус.
Написать комментарий

 Навигатор:

Логично предположить, что подход к интернет-поиску напрямую влияет на его результаты. И дело тут далеко не всегда заключается в красоте интерфейса и особенностях поисковых алгоритмов.
Основной фишкой searchCrystal является так называемый визуальный поиск. Сервис построен на базе технологии Flash и как истинный вебдванольный поисковик не только выглядит красиво, но и позволяет делиться с людьми тем, что вы нашли. Достаточно лишь вставить специальный код где-нибудь у себя в блоге и результаты поиска доступны вашим посетителям. searchCrystal умеет искать текст, изображения, видео, записи в блогах (даже сообщения по тегам!) и новости. Поисковая машина так же способна выдавать смешанные результаты. Сервис работает с лучшими поисковиками и ресурсами сети, так что добавляйте в закладки.
Написать комментарий
Все мы тратим свою жизнь по-своему. Кто-то отдает себя профессии, кому-то нравится постоянно рисковать, а некоторые тратят чужие жизни. Каким образом? Загляните на сайт Брайана Ино и узнайте все сами, только не увлекайтесь - в жизни еще много чего интересного.
Брайан, будучи художником-экспериментатором взял да и сгенерировал аж семдесят семь миллионов картин. Естественно, не просто так - все эти электронные полотна, по словам автора, не рассказывают историю, не показывают сюжет, они олицетворяют эволюцию самой картины, творческих поисков автора и бла-бла-бла. На сайте вы услышите атмосферную музыку и комментарии самого автора, что делает этот арт-проект визуальной музыкой. Что ж, пожалуй это один из немногих видов искусства, требующий компьютер или дисплей с колонками для его воспроизведения. Как говориться, Слава Роботам!
Написать комментарий
Когда компьютеры были размером с комнату, а операционные системы были сложными и некрасивыми, IT-индустрией интересовались в основном только мужчины. Но сегодня в мире столько симпатичных гаджетов и модных электронных штучек, что даже самые гламурные девушки не остались в стороне.
"Женский IT журнал!". Именно так. С восклицательным знаком и только для продвинутых девушек. Здесь вы узнаете о самых интересных зверьках из мира IT. Симпатичные телефончики, стильные сумочки для ноутбуков и модные хай-тек-аксессуары - постоянные герои страниц этого узко специализированного онлайн-издания. Именно этот блог опровергает расхожее мнение о том, что гламур - это глупо. Представителям сильного пола тоже будет интересен этот проект - пускай подбирают подарки нам, любимым.
Написать комментарий
Пока студия 20 Век Фокс работает над фильмом по мотивам мрачных приключений Максима Ивановича Пейна, англичане делают независимый фильм - Max Payne: Payne and Redemption. Не все же Уве Болу тайтлы портить.
Фильм будет состоять из шести глав, по окончании съемок все они будут доступны в сети бесплатно. Похоже, нас ожидает отличная история в духе первоисточника - по крайней мере, авторы именно к этому и стремятся. Что ж, будем надеяться, а пока посмотрим коротенький тизер.
Ваши комментарии(1)
Всех любителям мини-игр с участием стикменов попрошу не расстраиваться. Сегодня они не почтут нас своим присутствием по одной простой причине. Надоели. Сегодня мы устроим совершенно необычные воздушные бои. Полетели.
HAMMERFALL - оригинальная 2d-аркада. Назвать эту игру казуальной просто не поворачивается язык - в нее нужно учиться играть. Если управлять бочколетом очень просто, то освоить оружие - довольно нелегко. Уберите все лишнее со стола и приготовтесь терзать мышку. Красивая графика, действительно оригинальный геймплей и захватывающие бои - вот, что ждет вас в игре. Да, и не пытайтесь запускать ее на работе - чревато последствиями!
Ваши комментарии(4)

 Игры:

Monster Madness: Battle for Suburbia

Тема кровожадных зомби, пожалуй, никогда не даст покоя разработчикам компьютерных игр. Хорошо еще, что некоторые из них понимают: лучше делать смешную игру про зомби, нежели проект с претензией на серьезность и лавры, скажем, Resident Evil.

ЗЧетверо подростков оказались в центре не очень приятных событий - их родной пригород оккупирован мерзкими зомби. Что им остается делать? Выживать, конечно же. Веселый экшн будет периодически прерываться на сюжетные паузы в виде простеньких комиксов - самое то для подобной игры.

Будучи аркадой, игра всеми правдами и неправдами заставляет нас заниматься не только отстрелом живых мертвецов, но и опостылившим собирательством. Есть тут по соседству один дядечка, который из кучки металлолома может собрать приличную пушку - прямо на коленке.

Несмотря на то, что игра использует движок Unreal Engine за номер 3, претензии к техническому исполнению все же есть. Оно, конечно, красиво и эффектно, но... Во-первых, камера (для подобной игры - чуть ли не главное и основное), мягко говоря, неудобная. Во-вторых, физика у разработчиков получилась какая-то невнятная, особенно хорошо это чувствуется при управлении транспортными средствами - то еще развлечение получается. Да, еще и настраивать игру приходиться в ручную - опции в меню почему-то не предусмотрены.

Зато порадовали сами мертвецы. Разнообразие врагов и их поведения заставляет все время быть на чеку - никогда не знаешь, чего ожидать от безмозглого зомби. Кстати, о мозгах. Их у наших врагов, как ни странно, есть. Немножко, но есть. С некоторыми представителями ожившей мертвечины придется изрядно повозиться.

Звуковое сопровождение выполнено на троечку. Закольцованные треки хочется выключить сразу, а вот озвучку персонажей, увы, приходиться терпеть. Пародийные реплики и крылатые фразы, очевидно, сыграны актерами самого провинциального театра в мире.

Резюмирую. Игра довольно средненькая, однако вполне достойная того, чтобы в нее поиграть - все-таки не часто попадаются карикатурные приключения на тему живых мертвецов. Всем поклонникам фильма "Зомби по имени Шон" рекомендуется, остальным любителям темы - не запрещается.


Ваши комментарии(1)

<< Архив передач >>
 
 

[Видеоархив]

Передача создана дизайн-студией Conus Video
По вопросам размещения рекламы или информации в передаче Internet@Mania пишите imania@mail.zp.ua, или звоните
8(0612)63-80-84


Share |
 
 

Партнеры передачи:

Enter - компьютерная техпомощь в Запорожье

Сервер TiNet

Чатинет:

 
Ваш ник:
Пароль :
парень  девушка
 
    Передача создана дизайн-студией Conus Video
    По вопросам размещения рекламы или информации в передаче Internet@Mania пишите нам imania@mail.zp.ua, или звоните 8(0612)63-80-84