Все про Интернет
       (N 291) 13.08-19.08 2007
        << Архив передач >>
 Логин:  Пароль:
[регистрация]     запомнить 
 Поиск по сайту:
[Сайты зрителей] [Рейтинг] [Статьи] [Форум] [Блог] [Киберспорт] [Конкурсы] [О передаче]
 
Активные темы
Как бороться с мошенниками на OLX? [1]
Принтер для печати этикеток [1]
Ноутбуки Acer. ТОП15 интернет-магазин [1]
Классные мультфильмы [1]
Новый год [1]
Планшет [1]
Уход за волосами [1]
Немного юмора :) [1]
Фильмы [1]
Объективы и другая фототехника [1]

Популярные темы
Triolan в Запорожье
Работа в интернете
Контер Страйк и все связанное с ним
Crazy Machines aka Заработало
Укртелеком (ADSL), ваши мнения
Как найти человека?
Хакеры, блин!
как заработать в интернете
нужен ключ для запуска контер страйк 1.6 а то блин...
Помогите. HELP.
GTA:SA-MP
Как в CS:1.6 по инету играть? и можно ли через dia...
ОТКРЫЛСЯ НОВЫЙ САЙТ!!!!!!
Решебник на 9 класс Кирик Помогите!!!
Сервер WOW в запорожье 2.4.3
Просьба к Интернета Мании
Создание Web сайтов
народ Help!!! Где скачать Wow неофициальный беспла...
Безплатные .mp3
ADSL технология

[Все темы]
[Создать новую тему]

 
 

 Навигатор:

Очевидно, что огромное количество людей, ежедневно ныряющих в Сеть в поисках развлечений - офисные работники. Они заглядывают в интернет чтобы уйти от рабочей рутины, забыть про злого начальника и так далее и тому подобное.
Что же вкладывается в эти самые "так далее и тому подобное" и рассказывает небольшой сериал про офисную жизнь. Забавные обитатели офиса болтают на птичьем языке, так что суть рабочих конфликтов будет ясна всем без исключения. Суровые реалии офисной работы предстают здесь в совершенно особенном свете, что вызывает лишь положительные эмоции при просмотре. Хотя, конечено, все это было бы смешно, если б не было обидно. Здесь же на сайте лежит замечательный клип на акустическую версию песни Creep известной группы Radiohead.
Написать комментарий
Честно говоря, мы не думали, что можно делать пародии на мыльные оперы такого класса, однако факт остается фактом. Встречайте, "Umanetto" на NonStopTV
Отчего-то популярный российский телесериал "Не родись красивой" обзавелся пародийным мультсериалом с Катей Очкаревой в главной роли. Судя по тем сериям, которые уже увидели свет, нас ожидают баяны (тобишь сверхпопулярные шуточки) в офисном сеттинге сквозь призму телевизионного мыла. Авторы обещают отличный юмор два раза в неделю.
Написать комментарий
Ну где еще вы увидите "Независимое Сатирическое Антителевидение, вещающее за гранью дозволенного"? Конечно в интернете! Встречайте новый он-лайн проект двух добродушных раздолбаев Саши и Сирожи.
СаСи.ТВ - это ежедневный заряд бодрости и хорошего настроения. Видеопоток неудержимого юмора исправно выходит в эфир каждый день - даже новогодние праздники не помешали сатирическим зарисовкам Саши и Сирожи настичь мозг своего зрителя! Абсурдные новости и потешные мультики, сомнительный гороскоп и совет дня, рассуждения в слух, размышлизмы про себя и музыкальные издевательства от души - все это каждый день вы найдете на центральном канале Антителевидения СаСи.ТВ.
Написать комментарий
Продолжаем радовать скучающих офисных работников эффективными тайм-киллерами. На сей раз нас ждет интересная и жутко аддиктивная игра Paintball.
Не смотря на название, к пейнтболу эта игрушка не относится. Нам предстоит организовать встречу красного шарика с красным же прямоугольником. Однако это не так просто, учитывая законы притяжения и прыгучесть шарика. Дабы гарантировать успешный исход, придется нарисовать шарику трассу, угадывая его поведение и траекторию полета. Будьте внимательны! Имеет значение не только правильные линии, но и их исполнение - игровой снаряд очень чувствителен к разного рода неровностям. На данный момент в игре аж 126 уровней, так что справитесь к концу дня, не раньше.
Написать комментарий

 Игры:

Neverwinter Nights 2

История игровой индустрии неоднократно показала, что создание сиквела культовой игры - весьмя сомнительное мероприятие. Тем более, когда за работу берутся сторонние разработчики. Именно такая ситуация сложилась с Neverwinter Nights 2, однако немалую роль сыграл тот факт, что издателю проекта во что бы то ни стало требовался качественный продукт. Давайте посмотрим, что же вышло у Obsidian Entertainment и Atari.

Сказочный мир Neverwinter Nights 2 построен на старом движке Aurora в совершенстве знает каждое правило Dangeons & Dragons версии 3.5. Ностальгия? То ли еще будет!

Как это ни странно, но главный герой вовсе не избранный обладатель амнезии, чей приход предсказан пророками - нет. Он обыкновенный житель Фейруна. Однако успокойтесь, без штампов не обошлось! Во-первых враги сильно попортили имущество нашего протагониста, а во-вторых ему предстоит собрать обломки артефакта. Конечно же, чтобы противостоять величайшему из зол. Нужно отдать должное девелоперам - далее сюжет пойдет своей дорогой, с завидной регулярностью предавая наши ожидания. Действительно радует, когда причинно-следственные цепочки буквально рассыпаются в мгновение ока, следуя неожиданному повороту повествования. Даже квесты, без коих не обойдется ни одна РПГ, хранят в себе оригинальность. Если вам предложили выполнить неприлично стандартное задание, -типа убить всех или принести вон ту финтифлюшку из дома графини, готовтесь к неожиданностям.

Так как в нашей фракции состоят довольно разношерстные индивидумы, у каждого из которых есть свое личное мнение о о главгерое, то исход квестов будет решать не только ваша воля, но и напарники. В идеале, у вас должны быть отличные отношения со всеми членами команды - добиться этого практически невозможно, но стремиться нужно обязательно. Наградой станет не только преимущество на суде (пожалуй, лучший эпизод игры), но и набор персональных квестов - на каждого напарника по пачке.

Нужно сказать, что в геймплей вкралось несколько побочных элементов. Во-первых, микроменеджмент. В любой момент вы можете отключить бестолковый АИ союзников и превратиться в кукольника. Очень полезная штука, когда ваши друзья начинают (а они обязательно начинают) дурить.

Во-вторых, такая себе миниатюрная стратегия. Вам предстоит готовить крепость к осаде, так что приготовтесь к ремонту, найму и обучению персонала и прочая прочая.

Что можно сказать об игре, сквозь призму первой части? Да, она не дотягивает по качеству. Да, где-то добавили лишнего и убрали нужного. Однако если воспринимать Neverwinter Nights 2 как самостоятельный проект, то играть в нее можно и нужно. Хотя бы потому, что в создании принимали участия бывши сотрудники Black Isle Studios.


Написать комментарий

<< Архив передач >>
 
 

[Видеоархив]

Передача создана дизайн-студией Conus Video
По вопросам размещения рекламы или информации в передаче Internet@Mania пишите imania@mail.zp.ua, или звоните
8(0612)63-80-84


Share |
 
 

Партнеры передачи:

Enter - компьютерная техпомощь в Запорожье

Сервер TiNet

Чатинет:

 
Ваш ник:
Пароль :
парень  девушка
 
    Передача создана дизайн-студией Conus Video
    По вопросам размещения рекламы или информации в передаче Internet@Mania пишите нам imania@mail.zp.ua, или звоните 8(0612)63-80-84