Все про Интернет
       (N 297) 24.09-30.09 2007
        << Архив передач >>
 Логин:  Пароль:
[регистрация]     запомнить 
 Поиск по сайту:
[Сайты зрителей] [Рейтинг] [Статьи] [Форум] [Блог] [Киберспорт] [Конкурсы] [О передаче]
 
Активные темы
Как бороться с мошенниками на OLX? [1]
Принтер для печати этикеток [1]
Ноутбуки Acer. ТОП15 интернет-магазин [1]
Классные мультфильмы [1]
Новый год [1]
Планшет [1]
Уход за волосами [1]
Немного юмора :) [1]
Фильмы [1]
Объективы и другая фототехника [1]

Популярные темы
Triolan в Запорожье
Работа в интернете
Контер Страйк и все связанное с ним
Crazy Machines aka Заработало
Укртелеком (ADSL), ваши мнения
Как найти человека?
Хакеры, блин!
как заработать в интернете
нужен ключ для запуска контер страйк 1.6 а то блин...
Помогите. HELP.
GTA:SA-MP
Как в CS:1.6 по инету играть? и можно ли через dia...
ОТКРЫЛСЯ НОВЫЙ САЙТ!!!!!!
Решебник на 9 класс Кирик Помогите!!!
Сервер WOW в запорожье 2.4.3
Просьба к Интернета Мании
Создание Web сайтов
народ Help!!! Где скачать Wow неофициальный беспла...
Безплатные .mp3
ADSL технология

[Все темы]
[Создать новую тему]

 
 
Внимание! У сайта изменился хостинг. К сожалению, теперь льготный режим доступа к сайту для пользователей компании RadioCom не предоставляется.
Написать комментарий

 Новости:

Профессор Скотт Фалман из Университета Карнеги, наверняка икает в эти дни - его вспоминает вся сеть. Двоеточие, дефис и скобка - этой группе небуквенных символов, придуманной Фалманом, на днях стукнуло аж двадцать пять лет! С днем рождением, смайлик! :-)
Написать комментарий

 Навигатор:

"...Сочетание кольраби с яблоком и сельдереем мне пришлось очень по-вкусу. А креветки и клубника с ананасом там просто великолепны!". Думаю, не стоит говорить, что проголодавшимся зрителям лучше не смотреть этот сюжет.
Гурман ТВ - кулинарный проект, который умеет дразниться. Слюньки потекут не только от сочных фраз о том, как яблочная кислинка оттеняет сливочный крем, пахнущий корицей, и не только от красочных фотографий аппетитных блюд, эстетично выложенных на тарелочках, но и непосредственно от процесса приготовления этих самых блюд. Вот, шеф-повар Эрик готовит вкуснейший штрудель с яблоками - штрудель австрийский, язык французский. Но не переживайте - внизу имеется текстовый перевод, а еще ниже - подробнейший рецепт с фотографиями. Так что вы наверняка не перепутаете соль с сахаром. На Гурман ТВ, как это ни странно, есть еще и тематические радиопередачи, а так же отдельные рубрики - от секретов похудания до дельных советов о том, как и где нужно курить сигары. В общем, приятного чтения, разглядывания и прослушивания! Ну, и аппетита заодно ;)
Написать комментарий
В продолжение кулинарной темы, хочу вам показать простой, но небезынтересный арт-проект Джона Хака. Называется он тоже просто - breakfast. Тобишь, “завтрак”.
Как говорится, ты - это то, что ты ешь. А учитывая тот факт, что завтрак - наиболее важная еда за день, то можно сказать, что ты - это завтрак, который ты ешь. Breakfast - это серия фотографий, на которых изображены лица людей и их завтраки. Казалось бы, ничего особенного. Однако смотреть почему-то интересно. Быть может, это есть и доказательство того, что все гениальное - просто.
Написать комментарий
Википедия говорит, что диафильмы имеют большое значение для воспитания и развития эстетического вкуса, любознательности и полезных навыков у детей. Они были широко распространены до появления бытовой видеомагнитной записи. Сегодня, когда и видеокассеты морально устарели, посмотреть диафильм довольно сложно - фильмоскопов практически не осталось.
Diafilms.com - это своего рода виртуальный фильмоскоп. Он дает великолепную возможность вспомнить наше советское детство. Незнайка на Луне, Аленький Цветочек или Андромеда - эти вещи очень приятно смотреть еще и потому, что слайды с отсканированной пленки отображаются точь-в-точь как на бытовых фильмоскопах. Пока что на сайте представлено всего 25 диафильмов, однако коллекция постоянно пополняется, так что заглядывайте периодически. Все-таки память.
Написать комментарий
Говорят что современная депрессия - это когда даже в интернете некуда сходить. Что делать, если интернет-серфинг стал скучным и однообразным? Можно конечно сменить набор сайтов, а можно и специальным сервисом воспользоваться.
Начнем с того, что Fichey - это всегда разное место. Не потому, что над его контентом трудятся тысячи литературных негров, а потому, что сервис сам выдирает наиболее популярный контент из сети. Сегодня это может быть сайт социальной программы по поддержке общеобразовательных учреждений, завтра это будет страничка известного исполнителя кантри-музыки, а послезавтра - очередной видеоприкол с YouTube. Fichey не требует регистрации и дополнительных программ - просто заходи и листай скриншоты популярных страничек. А если что-то заинтересовало - двойной щелчок и скриншот превращается в живой сайт.
Написать комментарий
Не секрет, что подавляющее большинство офисных работников так и ищут возможности увильнуть от своих прямых обязанностей и во что-нибудь эдакое поиграть. Проще всего - в какой-нибудь пасьянс из стандартного набора Windows.
Сайт World of Solitaire - нужен для тех случаев, когда злой админ предусмотрительно удалил все игры, или того хуже - поставил какой-нибудь Linux вместо родных окошек. Здесь представлено более 20 видов карточных игр. Удобная сортировка игр, подробное описание правил, приятное оформление, а главное - доступность с любой платформы - веские причины, чтобы занести сайт в избранное.
Написать комментарий

 Игры:

Medal of Honor: Airborne

Очередная игра серии Medal of Honor, которая даже несмотря на смену игрового движка добралась таки до любителей виртуальных сражений. Правда, на год позже, но это мелочи.

И снова Вторая Мировая Война. Уничтожать противника предстоит в роли Бойда Трэверса, бойца 82-й воздушно-десантной дивизии США. От Сицилии до Нормандии Бойду предстоит в одиночку перестрелять каждого встречного фрица, выполнить все до единого приказы командования и вообще показать что значит быть американским десантником. Почему в одиночку? Потому что какими бы родными и близкими не показались вам ребята в самолете, распевающие песни перед прыжком, помощи от них ждать не приходится. Как только армейские ботинки коснуться земли, расчитывать приходится только на себя - сослуживцам хорошо дается роль статистов, но никак не боевых товарищей. Может, оно и к лучшему - атмосфера боевой суеты присутствует в полной мере, а задание никто не мешает выполнять.

Хваленные прыжки с парашютом, конечно, выглядят эффектно, однако заявленной свободы выбора нам никто не дает. Точнее, она как бы есть, но толку от нее никакого. Не зря офицер советует приземлятся там, где дымят зеленые шашки. Даже если вам удастся приземлиться не там, где положено, все равно придется пройти все до единого чекпоинты в строго определенном порядке - увы и ах, но братья по оружию не способны выполнить даже элементарных заданий - все приходится делать самому.

Но такова плата за кинематографичность действа. Airborne проходится на одном дыхании. Не столько из-за того, что здесь всего шесть миссий, сколько из-за бешенного драйва - на войне не зазеваешься, ведь промедление подобно смерти. Не успел Трэверс подорвать все зенитки, как он уже оказался один на один с немецким танком. На шесть часов разнообразия хватит с головой.

Unreal Engine 3 честно обрабатывает огромное количество объектов на карте. Стоит только дождаться зеленого сигнала и выпрыгнуть из самолета - дух захватывает сразу. В воздухе - десятки белых куполов и кое-где уцелевшие самолеты, а внизу - ожесточенные бои среди развалин. Везде огонь, едкий дым, беспорядочные взрывы и автоматные очереди. Ощущения просто непередаваемые.

Итого мы имеем добротный экшн в сеттинге второй мировой войны. Если вас не отпугивают такие вещи, как РПГ-элемент (в игре можно прокачивать оружие и амуницию) и присутствие фантастической нотки - играйте обязательно. Ребята из Лос-Анджелесской студии Electronic Arts сумели сделать качественный боевик. Не без грешков, конечно, но идеальных игр не бывает.


Написать комментарий

<< Архив передач >>
 
 

[Видеоархив]

Передача создана дизайн-студией Conus Video
По вопросам размещения рекламы или информации в передаче Internet@Mania пишите imania@mail.zp.ua, или звоните
8(0612)63-80-84


Share |
 
 

Партнеры передачи:

Enter - компьютерная техпомощь в Запорожье

Сервер TiNet

Чатинет:

 
Ваш ник:
Пароль :
парень  девушка
 
    Передача создана дизайн-студией Conus Video
    По вопросам размещения рекламы или информации в передаче Internet@Mania пишите нам imania@mail.zp.ua, или звоните 8(0612)63-80-84