Все про Интернет
       (N 303) 05.11-11.11 2007
        << Архив передач >>
 Логин:  Пароль:
[регистрация]     запомнить 
 Поиск по сайту:
[Сайты зрителей] [Рейтинг] [Статьи] [Форум] [Блог] [Киберспорт] [Конкурсы] [О передаче]
 
Активные темы
Как бороться с мошенниками на OLX? [1]
Принтер для печати этикеток [1]
Ноутбуки Acer. ТОП15 интернет-магазин [1]
Классные мультфильмы [1]
Новый год [1]
Планшет [1]
Уход за волосами [1]
Немного юмора :) [1]
Фильмы [1]
Объективы и другая фототехника [1]

Популярные темы
Triolan в Запорожье
Работа в интернете
Контер Страйк и все связанное с ним
Crazy Machines aka Заработало
Укртелеком (ADSL), ваши мнения
Как найти человека?
Хакеры, блин!
как заработать в интернете
нужен ключ для запуска контер страйк 1.6 а то блин...
Помогите. HELP.
GTA:SA-MP
Как в CS:1.6 по инету играть? и можно ли через dia...
ОТКРЫЛСЯ НОВЫЙ САЙТ!!!!!!
Решебник на 9 класс Кирик Помогите!!!
Сервер WOW в запорожье 2.4.3
Просьба к Интернета Мании
Создание Web сайтов
народ Help!!! Где скачать Wow неофициальный беспла...
Безплатные .mp3
ADSL технология

[Все темы]
[Создать новую тему]

 
 
В корпорации Microsoft еще раз доказали, что с редмондским гигантом шутки плохи. Члены группы аферистов, приобретавшей лицензионный софт по образовательным скидкам и перепродававшей его втридорога коммерческим структурам, получили тюремные сроки и многомиллионные штрафы. Возможно, этих денег хватит, чтобы оплатить судебные тяжбы с антимонопольным комитетом. Хотя, врядли.
Написать комментарий

 Навигатор:

Когда Скоту было 10, отец подарил ему фотокамеру, а еще через пару лет родители соорудили для мальца небольшую студию и темную комнату в подвале их дома. Бесконечные часы, проведенные там, не прошли даром.
Теперь Скот Сталберг - профессиональный фотограф. Он путешествует по всему миру и снимает все, что интересно ему и его зрителям. Большие кошки африканских саванн и морские львы на Галапагосских островах, черный североамериканский медведь Барибал и уссурийский тигр. Но животные - не единственные, кто попадает в объектив Скота. Он снимает европейскую архитектуру и экзотические пейзажи азиатских стран, занимается фотоманипуляцией в стиле сюрреализма и находит особый шарм в зеркальных снимках. Но особый и, пожалуй, самый главный талант Сталсберга - фотографировать людей. Портреты, постановочные фотографии и буквально украденные у времени моменты - все без исключения кадры выполнены на высоте. И не важно, кто стоит по другую сторону - маленькая турецкая девочка или влюбленная пара из Греции, будь-то укрытая паранджой девушка или обнаженная беременная женщина - здесь нет ни грамма вульгарности или грубости. Этот сайт обладает поразительным умиротворяющим эффектом - убедитесь сами.
Написать комментарий
На Daily Digital Digest, а проще говоря - на cайте 3dnews.ru, появился образовательный видеокурс по Photoshop. Авторы надеются, что он перевернет представление о том, какими могут быть видеоуроки.
Каждый урок из этого видеокурса содержит описание интересных и часто востребованных действий - наведение резкости, удаление дефектов кожи, фотомонтаж, цветокоррекция, создание анимированного GIF-файла, восстановление поврежденных фотографий и так далее. Почерпнуть для себя что-нибудь полезное смогут и те, кто не очень хорошо владеет инструментами Photoshop, и те, кто знает об этой программе достаточно много. Если вы изучаете Photoshop "с нуля", стоит посмотреть первые пять уроков видеокурса. Их можно считать введением в Photoshop. Остальные эпизоды можно смотреть в произвольном порядке. Всего планируется выпустить три десятка уроков.
Написать комментарий
То, о чем так долго говорили большевики из Crytek и Electronic Arts, свершилось! Долгожданная синглплеерная демо-версия Crysis наконец-то перекочевала с жестких дисков немецкой студии на публичные файловые сервера.
Демка содержит первый уровень одиночного режима игры - в роли бойца элитного подразделения Дельта, игроку предстоит десантироваться на тропический остров в Южно-Китайском море, где корейские военные захватили американских ученых и найденный ими таинственный артефакт. Сцена с непонятно кем растерзанным товарищем - лишь завлекалка перед релизом, более никаких сюжетных поворотов здесь не встретишь. Зато можно оценить графику и геймплей. Картинка действительно выглядит круче некуда - качество графики можно смело сравнивать с анимационными фильмами. Кроме всего прочего, в демо-версии дадут не только врагов пострелять и оценить достоинства высокотехнологичного боевого костюма, но и опробовать некоторые виды транспорта - армейский джип и транспортную лодку. Когда надоест косить деревья из пулемета и пугать местных куриц, можно поиграть с редактором карт - он также идет в комплекте с демкой. Ребята из Crytek не обманули - нас действительно ждет первоклассный шутер! Crysis уже ушел на золото и через пару недель окажется на прилавках магазинов.
Написать комментарий

 Игры:

Clive Barker's Jericho

В дальневосточном городке Аль Хали представители оккультной секты открыли портал во времени и пространстве, откуда незамедлительно вырвались легионы ужасный тварей. Естественно, отвратительные монстры явились в наш мир с конкретной целью - истребить все живое на корню.

Искоренять первородное зло поручено секретному подразделению "Иерихон". Во главе паранормального спецназа игроку предстоит отстреливать несимпатичного (мягко говоря) противника пачками. Игра позиционируется, как шутер с элементами хорора, однако атмосферу, скажем, Undying того же Клайва Баркера повторить не удалось. Дело в том, что к страшному облику всяческих зомби привыкаешь буквально сразу и страх куда-то улетучивается. Не добавит дрожи в коленках и тот факт, что в игре практически невозможно умереть - используя паранормальные возможности бойцов, можно легко воскресить павших товарищей. Да, и патроны периодически восстанавливаются. В общем, совсем не страшно, даже темные коридоры не спасают.

На пути к главному плохишу, так называемому Первенцу, отряду бравых спецназовцев придется путешествовать во времени. Арабский городок времен фашистской оккупации, он же в эпоху крестоносцев или, скажем, в четвертом тысячелетии - довольно забавно сражаться с нечистью в таких вот разнообразных декорациях. Кстати говоря, огнестрельное оружие и острые клинки - не единственное средство в борьбе с демонами. У каждого бойца есть свои уникальные способности - командир умеет исцелять товарищей, внушительных размеров сержант Дальгадо одинаково ловко справляется с тяжелым пулеметом и фаерболами, штатный снайпер хорошо знает, как останавливать пули и так далее. Используя возможность переключения между героями, можно здорово повеселиться. Тем более, что враги совершенно не знают страха.

Графика в игре выполнена на уровне. Конечно, ей не соревноваться с грядущим Crysis, но реалистичные (на сколько это вообще возможно) монстры и красивые эффекты , безусловно порадуют глаз. И даже два.

Прохождение не займет много времени. Во-первых, игра совершенно линейна. Во-вторых, упомянутая уже невозможность погибнуть. И в-третьих, завидное бесстрашие врагов. Тормозить процесс призваны лишь ваши боевые товарищи - они то и дело идут на верную смерть, вынуждая вас бросать все и воскрешать их в сотый раз.

В целом, игра получилась не плохой - есть интересные моменты в геймплее, однако нет самого главного - атмосферы ужаса, которой славятся другие игры по мотивам произведений Клайва Баркера. Поиграть в Jericho, безусловно, можно. Однако она не относится к категории Must Play. В общем, решайте сами.


Написать комментарий

<< Архив передач >>
 
 

[Видеоархив]

Передача создана дизайн-студией Conus Video
По вопросам размещения рекламы или информации в передаче Internet@Mania пишите imania@mail.zp.ua, или звоните
8(0612)63-80-84


Share |
 
 

Партнеры передачи:

Enter - компьютерная техпомощь в Запорожье

Сервер TiNet

Чатинет:

 
Ваш ник:
Пароль :
парень  девушка
 
    Передача создана дизайн-студией Conus Video
    По вопросам размещения рекламы или информации в передаче Internet@Mania пишите нам imania@mail.zp.ua, или звоните 8(0612)63-80-84