Все про Интернет
       (N 311) 31.12-06.01 2008
        << Архив передач >>
 Логин:  Пароль:
[регистрация]     запомнить 
 Поиск по сайту:
[Сайты зрителей] [Рейтинг] [Статьи] [Форум] [Блог] [Киберспорт] [Конкурсы] [О передаче]
 
Активные темы
Как бороться с мошенниками на OLX? [1]
Принтер для печати этикеток [1]
Ноутбуки Acer. ТОП15 интернет-магазин [1]
Классные мультфильмы [1]
Новый год [1]
Планшет [1]
Уход за волосами [1]
Немного юмора :) [1]
Фильмы [1]
Объективы и другая фототехника [1]

Популярные темы
Triolan в Запорожье
Работа в интернете
Контер Страйк и все связанное с ним
Crazy Machines aka Заработало
Укртелеком (ADSL), ваши мнения
Как найти человека?
Хакеры, блин!
как заработать в интернете
нужен ключ для запуска контер страйк 1.6 а то блин...
Помогите. HELP.
GTA:SA-MP
Как в CS:1.6 по инету играть? и можно ли через dia...
ОТКРЫЛСЯ НОВЫЙ САЙТ!!!!!!
Решебник на 9 класс Кирик Помогите!!!
Сервер WOW в запорожье 2.4.3
Просьба к Интернета Мании
Создание Web сайтов
народ Help!!! Где скачать Wow неофициальный беспла...
Безплатные .mp3
ADSL технология

[Все темы]
[Создать новую тему]

 
 
Хотим пожелать Вам в новом, 2008 году, множества новых открытий и знакомств, а глобальная паутина пускай станет хорошим помощником в этом!


Быстрого интернета и приятных вам прогулок по сетевым просторам, С новым Годом!
Написать комментарий

 Навигатор:

На самом популярном видеохостинге в интернете появился "Королевский канал", благодаря которому королеву Великобритании Елизавету II уже окрестили подкастером и даже более того - захватчиком кибер-пространства!
Ровно 50 лет назад английская королева впервые поздравила своих соотечественников с рождеством в своем первом телеобращении. Спустя полвека она снова сделала это - но уже в цвете и через интернет. Помимо рождественских обращений, в разделе так же можно посмотреть редчайшие кадры исторической хроники, а так же свежие видеоматериалы о всей королевской семье. Вот так многовековые традиции шагают в ногу со временем.
Написать комментарий
Украшение персонального компьютера - занятие перманентное. Темы оформления, разного рода скины, курсоры и скринсейверы - все это периодически надоедает и требует замены. Однако чаще всего возникает желание сменить обои на рабочем столе. Тысячи коллекций и сборников не решают проблемы - валпаперы часто повторяются и не всегда устраивают по качеству.
А вот на сайте Влада Герасимова всегда можно найти эксклюзивные обои. Работы с логотипом Vladstudio отличаются оригинальным стилем и высоким уровнем исполнения. Тематика зависит от автора - это может быть абстракция и сказочные сюжеты, фотоманипуляция и космические просторы или новогодняя тема, особенно актуальная сейчас. Обои от Vladstudio доступны абсолютно бесплатно, но если вы желаете получить их в оригинальном качестве или, скажем, с адаптацией для двух мониторов, можно завести платную подписку.
Написать комментарий
Звездные Войны Джорджа Лукаса - это не просто культовая киносага, это нечто более масштабное. Сотни тысяч фанатов по всему миру, бесчисленное количество книг, комиксов, компьютерных игр, фанфиков, игрушек и бог знает еще чего. Даже количество пародий подсчитать довольно сложно. Зато, можно посмотреть и посмеятся. Robot Chicken Star Wars, например.
Робоцып - это пародийный мультсериал в пластилиновом стиле, созданный Мэтью Синрайком и Сетом Грином, известного вам по многочисленным ролям в кино и на тв. Robot Chicken Star Wars - это десятки коротких скетчей, высмеивающих практически все проявления массовой культуры в обожаемом миллионами сеттинге Звездных Войн. Здесь пародируют кино и компьютерные игры, политиков и певцов, актеров и героев комиксов, даже рекламу не обошли стороной. Естественно, в этой серии больше всего досталось именно Звездным Войнам - расстроенный подрывом Звезды Смерти, император сразу же заказывает фаст-фуд по телефону; Джордж Буш, уснувший в овальном кабинете, представлет себя повелителем Силы; несмотря на бюрократию и неразбериху Хан Соло пытается доказать плохишам, что у них сломался генератор; самому Джорджу Лукасу тоже досталось - от поклонников. Вобщем, всем фанатам смотреть и смеяться.
Написать комментарий
Сетяне в очередной раз подтвердили свое ироническое отношение к политике. Все помнят, как пользователи рунета пытались выяснить мнение российского президента о Ктулху и человекоподобных роботах. Украинцев так же интересовало спящее на дне Тихого океана чудище из рассказа Лавкрафта и гигантские боевые пчелы, но на первом месте у наших соотечественников оказалась компьютерная грамотность - их больше интересовало, знает ли президент, как пропатчить KDE2 под FreeBSD? Оказалось, что сам Виктор Андреевич патчить не умеет, хотя точно знает, у кого спросить.
Написать комментарий

 Игры:

Unreal Tournament III

Вы не поверите, но в третьей части Unreal Tournament есть одиночный режим игры. Причем это не какие-нибудь там наборы карт с ботами, а полноценный сингл. Даже какой-никакой сюжет присутствует! В роли одного из солдат отряда наемников, нам предстоит выполнять разнообразные спецзадания корпорации-нанимателя, чтобы часов через десять одержать победу над живыми мертвецами во главе с Верховным Инквизитором Акаши. Вот такая притянутая за уши история. Ну да ладно, сюжет в этой игре далеко не главное.

Очевидно, что сингловая часть присутствует в первую очередь для привыкания к новому UT и оттачивания боевых навыков. Кроме того, потратив пару вечеров на прохождение сюжетной линии (что, кстати, можно сделать в онлайне вместе с друзьями в режиме кооперации), игрок получает ящик вкусных плюшек, а именно новых персонажей и множество дополнительных карт.

Мультиплеер третьего Unreal Tournament не разочараует поклонников серии, так как несмотря на некоторые нововведения, он вполне традиционен. Из проверенных временем режимов в игре остались почти все: Deathmatch (тобишь каждый сам за себя), командный Deathmatch (стенка на стенку), Capture the Flag (нагло тырим вражеское знамя), Duel (один на один) и Warfare (захват подконтрольных противнику позиций и уничтожение вражеского ядра). Не попал в игру лишь режим Assault, зато появился новый вид Захвата Флага, где можно и нужно использовать технику. Кстати, в Unreal Tournament III представлен просто таки огромный выбор разного рода средств передвижения - от какого-нибудь стандартного танка и джипа до супертяжелого "Левиафана" с ядерной пушкой и летающей "Фурии", оборудованной механическими щупальцами. Кстати, кому лень возится с тяжелой техникой, можно воспользоваться гравитационной доской - встал на такую, прицепился к понравившейся машинке и катайся себе с ветерком! Арсенал участников не претерпел никаких изменений, кроме косметических. Зато добавили приятных мелочей вроде защитных устройств, мин и замедляющих полей. В общем, фаны предыдущих частей будут довольны - атмосфера сохранилась, баланс улучшился.

Что касается графики, то здесь все на отлично. Это игра на Unreal Engine 3 от авторов этого самого движка. А это ничего кроме великолепной картинки и отличной оптимизации не означает - фирма венеков не вяжет.

Резюмирую. От одиночного режима многого ожидать не стоит, ведь Unreal Tournament III - это замечательный сетевой шутер с топовой графикой и хорошо знакомой атмосферой.


Ваши комментарии(1)

<< Архив передач >>
 
 

[Видеоархив]

Передача создана дизайн-студией Conus Video
По вопросам размещения рекламы или информации в передаче Internet@Mania пишите imania@mail.zp.ua, или звоните
8(0612)63-80-84


Share |
 
 

Партнеры передачи:

Enter - компьютерная техпомощь в Запорожье

Сервер TiNet

Чатинет:

 
Ваш ник:
Пароль :
парень  девушка
 
    Передача создана дизайн-студией Conus Video
    По вопросам размещения рекламы или информации в передаче Internet@Mania пишите нам imania@mail.zp.ua, или звоните 8(0612)63-80-84