Все про Интернет
       (N 314) 21.01-27.01 2008
        << Архив передач >>
 Логин:  Пароль:
[регистрация]     запомнить 
 Поиск по сайту:
[Сайты зрителей] [Рейтинг] [Статьи] [Форум] [Блог] [Киберспорт] [Конкурсы] [О передаче]
 
Активные темы
Как бороться с мошенниками на OLX? [1]
Принтер для печати этикеток [1]
Ноутбуки Acer. ТОП15 интернет-магазин [1]
Классные мультфильмы [1]
Новый год [1]
Планшет [1]
Уход за волосами [1]
Немного юмора :) [1]
Фильмы [1]
Объективы и другая фототехника [1]

Популярные темы
Triolan в Запорожье
Работа в интернете
Контер Страйк и все связанное с ним
Crazy Machines aka Заработало
Укртелеком (ADSL), ваши мнения
Как найти человека?
Хакеры, блин!
как заработать в интернете
нужен ключ для запуска контер страйк 1.6 а то блин...
Помогите. HELP.
GTA:SA-MP
Как в CS:1.6 по инету играть? и можно ли через dia...
ОТКРЫЛСЯ НОВЫЙ САЙТ!!!!!!
Решебник на 9 класс Кирик Помогите!!!
Сервер WOW в запорожье 2.4.3
Просьба к Интернета Мании
Создание Web сайтов
народ Help!!! Где скачать Wow неофициальный беспла...
Безплатные .mp3
ADSL технология

[Все темы]
[Создать новую тему]

 
 
Написать комментарий

 Новости:

"У "Яндекса" булочки душевней" - отметил известный московский дизайнер Артемий Лебедев на выходе из гуглевской столовой. По словам Лебедева, кормят сотрудников Google чуть лучше, чем очень плохо - креветки недоварены, салаты прокисшие, а пиццы так вообще полупротухшие. Что ж, ему-то явно виднее всех, ага )
Написать комментарий

 Навигатор:

Физика, астрономия, биология, химия, математика - тем, для кого эти слова не остались лишь воспоминаниями о школьных годах, будет интересно заглянуть на сайт "Элементы". Здесь найдется что-нибудь полезное не только для увлеченных теоретиков, но и заинтересованных практиков.
Авторы сайта, среди которых кстати есть не только журналисты, но и действующие ученые, умудряются рассказывать о довольно таки сложных вещах понятно и, что самое главное, интересно. Если вам любопытно, скажем, как именно определяется «возраст» вымерших животных и растений, живших миллионы лет назад, или что такое античастицы - обязательно полистайте страницы этого сайта. Радует, что помимо всяких серьезностей вроде научных обзоров и анализа последних достижений, "Элементы" могут похвастаться и специальным разделом для детей, где ученые самым доступным языком рассказывают, почему нельзя делить на ноль и могут ли микробы видеть друг друга.
Написать комментарий
Оказывается, и у звезд бывают хвосты. Гигантская звезда Mira A выбрасывает хвост в тысячи раз больше всей солнечной системы. Это еще что! Супермассивные чёрные дыры вращаются со скоростью света, искуственный интеллект давным давно существует, а инженеры Ferrari втихаря делают первый джип!
Все это я узнала на страницах ежедневного научно-популярного интернет-журнал InFuture.ru. Здесь пишут о передовых научно-технических достижениях в разных сферах - от архитектуры и автомобилестроения до космоса и нанотехнологий. Новость о сверхнавороченном компьютере от Alienware за 9000$ и заметка об использующихся нанотехнологиях в медицине - такое соседство здесь не в диковинку. Да и слоган "почувствуй будущее" выбран не случайно - авторы проекта пишут не только о дне сегодняшнем, но и смело размышляют о том, что может ждать человека через десять, двадцать, а то и больше лет.
Написать комментарий
У вас уже наверняка есть собственный аккаунт на last.fm, где можно не только хвастаться прослушанной музыкой, но так же получать полезные рекомендации и слушать персональное радио. Все бы хорошо, да вот только не всегда песни подходят под ваше настроение. А ведь есть в рунете сервис, который словно интеллектуальный плеер включает вам то, что вы хотите слушать именно сейчас.
Веборама - это музыкальный сайт, который сначала поинтересуется настроением посетителя, прежде чем поставить ему что-то из музыки. Конечно, композиции можно фильтровать и по жанрам, но основной критерий - именно настроение слушателя, которое легко выставляется одним кликом в специальном круге. Под музыку, кстати, можно смотреть слайдшоу из фотографий, оставленных другими пользователями. А если лень составлять свой плейлист, можно включить радио, которое будет играть, что захочет. Желающие помочь в развитии проекта могут загрузить на сайт свои фотографии или музыку - здесь этому только рады.
Написать комментарий
Многие геймеры знают виртуальный шутер Tron 2.0, что студия Monolith выпустила в 2003 году. Люди постарше должны помнить оригинальный фильм, который вышел аж 1982 году. И уж точно, все любят гонки на световых мотоциклах, представленные как в фильме, так и в игре.
flTRON - это флеш-версия этих самых гонок на светоциклах. Цель игрока - спровоцировать противника на столкновение - будь-то стена или оставленные мотоциклами следы. В общем, правила просты до безобразия, зато аддиктивность зашкаливает. В этой версии можно играть как с компьютером, так и с живым противником. Удачного заезда!
Написать комментарий

 Игры:

Call of Duty 4: Modern Warfare

Наконец-то в Activision сообразили, что четыре раза кряду делать игру в сеттинге второй мировой войны - не самый оригинальный способ удержать фанатов серии. Поэтому, четвертая часть Call of Duty имеет подзаголовок "Modern Warfare", а действия игры разворачиваются в будущем.

Если закрыть глаза на обожаемую разработчиками клюкву (очень плохие русские, корявые фразы и сплошные ляпы - только медведей с самоварами не хватает), то разворачивающиеся на экране события вполне могут порадовать. Игрока ждет бесконечный драйв и экшн - без проволочек и затянутых эпизодов. Судите сами - неприятности на эстонском танкере и приключения в окрестностях Чернобыльской АЭС, злобные террористы и безумные революционеры, взрывы обыкновенные и ядерные - таких ярких контрастов в игре хоть отбавляй. Одним словом, процесс затягивает и не отпускает до самого конца.

Искусственный интеллект на пару с триггерами не даст заскучать ни на минуту, а тот факт, что не каждая стенка защищает от пули - еще и побегать заставит. Где-нибудь между взрывами и случайными очередями обязательно найдется дорожка к спасению. Кстати говоря, выглядит действо очень красиво. Радует глаз и унылая Припять и утопающий в агонии ближний восток. И дело даже не в том, что движок обновился, а в том, что режиссура нисколько не подводит. Атмосферные вставки вам это докажут - чего только стоит возможность наблюдать ядерный взрыв из первых рядов или посочувствовать свергнутому президенту. Игра действительно очень кинематографична. И естественно, музыка композиторского дуэта Уильямс-Бартон только добавит масла в огонь.

Мультиплеерная часть довольно привлекательна, однако ее долговечность вызывает сомнения - достаточно вспомнить опыт прошлых частей. Хотя, быть может обилие карт и режимов, прокачка персонажа и оригинальный подход к классам, оставят сетевому режиму больше шансов.

Резюмирую. Четвертая часть Call of Duty получилась замечательным экшеном в лучших традициях технотриллеров Тома Кленси. Modern Warfare отлично подходит для того, чтобы пару вечеров поиграть в пафосную войнушку. А большего от нее и не требовалось.


Написать комментарий

<< Архив передач >>
 
 

[Видеоархив]

Передача создана дизайн-студией Conus Video
По вопросам размещения рекламы или информации в передаче Internet@Mania пишите imania@mail.zp.ua, или звоните
8(0612)63-80-84


Share |
 
 

Партнеры передачи:

Enter - компьютерная техпомощь в Запорожье

Сервер TiNet

Чатинет:

 
Ваш ник:
Пароль :
парень  девушка
 
    Передача создана дизайн-студией Conus Video
    По вопросам размещения рекламы или информации в передаче Internet@Mania пишите нам imania@mail.zp.ua, или звоните 8(0612)63-80-84