Все про Интернет
       (N 320) 03.03-09.03 2008
        << Архив передач >>
 Логин:  Пароль:
[регистрация]     запомнить 
 Поиск по сайту:
[Сайты зрителей] [Рейтинг] [Статьи] [Форум] [Блог] [Киберспорт] [Конкурсы] [О передаче]
 
Активные темы
Как бороться с мошенниками на OLX? [1]
Принтер для печати этикеток [1]
Ноутбуки Acer. ТОП15 интернет-магазин [1]
Классные мультфильмы [1]
Новый год [1]
Планшет [1]
Уход за волосами [1]
Немного юмора :) [1]
Фильмы [1]
Объективы и другая фототехника [1]

Популярные темы
Triolan в Запорожье
Работа в интернете
Контер Страйк и все связанное с ним
Crazy Machines aka Заработало
Укртелеком (ADSL), ваши мнения
Как найти человека?
Хакеры, блин!
как заработать в интернете
нужен ключ для запуска контер страйк 1.6 а то блин...
Помогите. HELP.
GTA:SA-MP
Как в CS:1.6 по инету играть? и можно ли через dia...
ОТКРЫЛСЯ НОВЫЙ САЙТ!!!!!!
Решебник на 9 класс Кирик Помогите!!!
Сервер WOW в запорожье 2.4.3
Просьба к Интернета Мании
Создание Web сайтов
народ Help!!! Где скачать Wow неофициальный беспла...
Безплатные .mp3
ADSL технология

[Все темы]
[Создать новую тему]

 
 
Видео: Internet@Mania выпуск 320.
Для просмотра сюжета необходимо чтобы в Вашем браузере был включен JavaScript и установлена последняя версия Flash плеера Установить последнюю версию Flash плеера

Вы можете посмотреть программу в другом формате (видео в формате Windows Media Video)

Написать комментарий

 Новости:

За всю историю Земли на планете жило 100 миллиардов человек. Считайте, что Skype дал возможность каждому из них поговорить по телефону одну минуту. На днях сервис популярной интернет-телефонии преодолел рубеж именно в 100 миллиардов бесплатных минут. Ничего и не скажешь - солидный юбилей.
Написать комментарий

 Тема недели:

В интернете постоянно появляется что-то новое, заслуживающее нашего внимания. Сегодня у нас очередной выпуск целиком и полностью посвященный компьютерным играм, в которые можно поиграть непосредственно в интернете - минуя походы в магазин за дисками.
Написать комментарий
Первая вещь - бесплатный сетевой шутер от студии NetDevil на движке Unreal Engine 3. Игра наглядно демонстрирует до чего могут довести корпоративные войны в будущем. Вы же знаете, что спекуляциям на рынке ценных бумаг не место в шутерах?
Однако вовсе не на мрачном сюжете заостряют внимание разработчики. Помимо фирменной графики, Warmonger может похвастаться активным использованием физических ускорителей от AGEIA. Это значит, что обладатели подобных карточек, смогут насладиться повсеместным разрушением окружающей среды - здесь можно прошить стену очередью, обрушить на затаившегося врага бетонное перекрытие, или вовсе разрушить здание. И это все без заранее подготовленной анимации - разрушения просчитываются в реальном времени и всегда выглядят по-разному. Геймеры, которые не обзавелись физускорителем увидят нечто подобное первому Red Faction - весело, но уже не так. В любом случае, даренному коню в зубы не смотрят - не часто нас радуют бесплатными играми да еще и на топовом движке.
Ваши комментарии(3)
Из мрачного будущего перенесемся в подводные глубины океана. Порою яркие и жизнерадостные, иногда и жуткие, но уж точно никогда не скучные. Добро пожаловать в Aquaria - новый условно-бесплатный платформер, который уже успели назвать шедевром.
И, между прочим, совершенно справедливо назвали. Не хочу раскрывать интриги сюжета, скажу лишь что это очень трогательная история, которая буквально затягивает в морскую пучину. Вообще, игра сделана вроде и по всем правилам жанра, но немножко не так. Главная героиня не любит искать ключи к дверям, зато всегда найдет способ продолжить путь - стоит лишь применить нужную способность. А они у девушки, прямо скажем, нестандартные - она поет, готовит и колдует. Музицирование помогает ей накастовать заклинание, вкусный пирог, приготовленный, из собственноручно собранных ингредиентов, увеличит ее скорость, а выращенная рыбешка будет отчаянно помогать в бою. В общем, занятий невпроворот. Aquaria - одна из немногих условно-бесплатных игр, за которую совсем не жалко заплатить.
Написать комментарий
От подводного музицирования плавно переходим к музицированию наглядному. Казалось бы, если смешать Tertis, Lines и Guitar Hero получится какая-нибудь бесполезная бредятина. Ан-нет! У ребят из Invisible Handlebar получилась великолепная музыкально-ориентированная аркада Audiosurf, где музыку нужно не то чтобы слушать и даже не играть - ее здесь в буквальном смысле нужно "ездить".
Средь абстрактных фигур и неоновых огней, повисших в виртуальном пространстве, пролегает трехполосная трасса. Управляя чем-то средним между глайдером и маленьким космическим кораблем, необходимо выстраивать разноцветные кубики в требуемые последовательности - все зависит от конкретного режима и проигрываемой песни. Возможностей минимум, разнообразия - тоже. Однако, тот факт, что в качестве трассы можно задавать любую композицию на ваш выбор - здорово продлевает игре жизнь. И потом, все гениальное - просто. Несмотря на примитивный геймплей, Audiosurf обладает чудовищной аддиктивностью - она напрочь лишает сна и надолго выводит из строя вестибулярный аппарат. За полную версию придется заплатить 10 долларов - не так уж много за хороший повод переслушать домашнюю фонотеку.
Ваши комментарии(1)

 Игры:

Conflict: Denied Ops

В новой серии Конфликта нас ожидают секретные операции по всему миру. Как обычно, американцам очень захотелось навести порядок в проблемных регионах. На сей раз, правда, нелегально - пропагандировать демократию всем слоям населения предстоит не кучке вооруженных до зубов пехотинцев, а всего лишь двум агентам ЦРУ.

Вас интересует сюжет? Ну так возьмите кучку технотриллеров, тщательно перемешайте и достаньте любой - ошибки быть не может. Война за нефть, рейд против наркоторговцев, русская мафия, ядерные чемоданчики, тропические диктаторы и так далее и тому подобное. Естественно, клюквы в русском эпизоде больше, чем в фильме Hitman - куда же без красных звезд на шапках и знаменитой братвы?

Сокращение штата до двух человек не случайно. Игрок может переключаться между агентами в любое время, а при желании, сингл можно пройти по сети с товарищем - сейчас это модно. Не отстают от актуальных тенденций и другие элементы геймплея - ранения рассасываются сами по себе с течением времени, а от смертельной дозы свинца всегда спасет боевой товарищ - один укол и снова в бой. Game Over наступает лишь когда убьют обоих. А учитывая уровень интеллекта местных аборигенов, случаться это будет крайне редко.

Да, я упомянула, что боезапас чудесным образом никогда не заканчивается? Искать придется лишь гранаты и ракеты. При таком раскладе никакой босс-вертолет бравому дуэту не помеха. Сценарий каждой новой миссии повторяет предыдущую - пришли, устроили грандиозную перестрелку, уничтожили босса и дождались подкрепления или эвакуации. Сколько бы врагов не пускали в расход дизайнеры - веселее не становится. Идеальная формула для тех, кому не хочется напрягаться.

Выглядят "Секретные операции", вероятно, как и в реальном мире - неприглядно. Середнячковая графика, нечестная (хотя кое-где и эффектная) физика, да убогий дизайн - одни только бочки с ГСМ, щедро расставленные по картам чего стоят! Музыка в игре, конечно, хороша. Но не за нее мы любим шутеры.

В общем, если кому-нибудь хочется повторить подвиги давно ушедших лет - новый Conflict вполне подойдет. Всем остальным лучше обратить внимание на что-нибудь другое.


Написать комментарий

<< Архив передач >>
 
 

[Видеоархив]

Передача создана дизайн-студией Conus Video
По вопросам размещения рекламы или информации в передаче Internet@Mania пишите imania@mail.zp.ua, или звоните
8(0612)63-80-84


Share |
 
 

Партнеры передачи:

Enter - компьютерная техпомощь в Запорожье

Сервер TiNet

Чатинет:

 
Ваш ник:
Пароль :
парень  девушка
 
    Передача создана дизайн-студией Conus Video
    По вопросам размещения рекламы или информации в передаче Internet@Mania пишите нам imania@mail.zp.ua, или звоните 8(0612)63-80-84