Все про Интернет
       (N 345) 25.08-31.08 2008
        << Архив передач >>
 Логин:  Пароль:
[регистрация]     запомнить 
 Поиск по сайту:
[Сайты зрителей] [Рейтинг] [Статьи] [Форум] [Блог] [Киберспорт] [Конкурсы] [О передаче]
 
Активные темы
Как бороться с мошенниками на OLX? [1]
Принтер для печати этикеток [1]
Ноутбуки Acer. ТОП15 интернет-магазин [1]
Классные мультфильмы [1]
Новый год [1]
Планшет [1]
Уход за волосами [1]
Немного юмора :) [1]
Фильмы [1]
Объективы и другая фототехника [1]

Популярные темы
Triolan в Запорожье
Работа в интернете
Контер Страйк и все связанное с ним
Crazy Machines aka Заработало
Укртелеком (ADSL), ваши мнения
Как найти человека?
Хакеры, блин!
как заработать в интернете
нужен ключ для запуска контер страйк 1.6 а то блин...
Помогите. HELP.
GTA:SA-MP
Как в CS:1.6 по инету играть? и можно ли через dia...
ОТКРЫЛСЯ НОВЫЙ САЙТ!!!!!!
Решебник на 9 класс Кирик Помогите!!!
Сервер WOW в запорожье 2.4.3
Просьба к Интернета Мании
Создание Web сайтов
народ Help!!! Где скачать Wow неофициальный беспла...
Безплатные .mp3
ADSL технология

[Все темы]
[Создать новую тему]

 
 
Видео: Internet@Mania выпуск 345.
Для просмотра сюжета необходимо чтобы в Вашем браузере был включен JavaScript и установлена последняя версия Flash плеера Установить последнюю версию Flash плеера

Вы можете посмотреть программу в другом формате (видео в формате Windows Media Video)

Написать комментарий

 Навигатор:

Tata.ru - новый сетевой портал для женщин от "РБК Информационные Системы". В будущем проект обещает предоставить прекрасной половине "все необходимое" в интернет-пространстве. Что ж, посмотрим, что там есть сейчас.
Сейчас tata выглядит в точности, как очередной глянцевый журнал для женщин - сколько его не листай, ничего не изменитья - везде эффектные кадры с хлесткими подписями, много ярких цветов и знакомых лиц. Пока что здесь только авторские статьи, коротенькие фотообзоры и небольшие видеосюжеты - не так уж и плохо, как для "главной глянцевой площадки рунета". Особенно, если учесть, что новые материалы появляются каждый день.
Написать комментарий
Дизайн жилого помещения - дело крайне ответственное. Все должно быть не только красиво, но и функционально. Добиться этого нелегко. Можно воспользоваться услугами профессионального дизайнера, пригласить к себе домой какую-нибудь "Школу Ремонта" или "Квартирный Вопрос", или вот заглянуть на специальный сайт для ленивых.
Design My Room - дружелюбный инструмент для создания проекта интерьера без особых усилий и финансовых вливаний. Виртуальные стены не боятся многочисленных перекрашиваний, а паркетные полы совершенно не пострадают от непрерывного передвижения тяжелой мебели. А для того чтобы оценить, как смотрится то или инае кресло вон в том углу, совсем не нужно его покупать. На Design My Room представлено огромное количество предметов интерьера и вариантов отделки, так что вам наверняка удастся сделать именно то, что вам нужно. Если же нет - обратитесь к другим посетителям и они наверняка предложат свои решения в рамках вашего проекта. Кстати, на сайте дается возможность получить услуги профессионального дизайнера Роберта Верди - нужно лишь выиграть в несложном конкурсе. Удачного ремонта!
Написать комментарий
Что такое Cool Hunter? Это сайт об эксклюзиве и - как бы это пошло не звучало - о креативности в гламуре. Здесь очень часто встречаются словосочетания вроде "единственный в мире", "неповторимый стиль" или "неприличный шик". И можете мне не верить, но читать и смотреть "Охотника за эксклюзивом" действительно интересно. Это при моем-то отношении к гламуру!
На сайте очень любят рушить стереотипы. Скажем, домашний кинотеатр по версии Охотника - это не только большой экран и крутые колонки, но еще и очень тщательно проработанный тематический дизайн помещения - просто загляденье. А поверите, если я скажу, что концепция популярнейшего плеера iPod делает львиную долю выручки одного франкфуртского бара? Смотрите сами - единственная в мире интеллектуальная стойка iBar подсвечивает чей-нибудь вискарь кругом яркого света, а если поставить на стойку еще несколько бокалов - на поверхности уже целая абстракция вырисовывается, да еще и интерактивная. Думаете, спать в транспорте неудобно? С вами не согласится Дизайнер Альберто Фрайс, чьи спальные капсулы под названием "Transport" расходятся как горячие пирожки даже при нескромной цене базовой комплектации в 10000$! Вобщем, если вас не пугает перспектива полакомиться печеньками от adidas или заиметь концептуальную наклейку в области сливного бочка, тогда "Охотник за эксклюзивом" - ваш сайт. Здесь и не такое бывает.
Написать комментарий
Социальная сеть Look at Me. Чтобы стать ее активным участником, придется достать приглашение, однако никто не мешает сначала ознакомиться со здешними нравами.
Пользователей здесь немного - чуть больше 6 тысяч человек, поэтому все стараются держать марку и вести себя как подобает. А принято здесь обсуждать работы продвинутых дизайнеров, шедевры мирового искусства, хорошую музыку, достойное кино, новинки видео и даже капризную моду. Обсуждения проходят в формате блога - то бишь, пост и комментарии к нему. Однако, некоторые рубрики имеют свой формат. Например, раздел Looks, где смельчаки хвастаются своими фотографиями, чтобы остальные пользователи оценили их со всех сторон. Здесь так же удобно делиться впечатлениями о концертах и выставках. Вполне вероятно, что разместив свой фото-отчет, вы узнаете что на том же мероприятии присутствовали и ваши виртуальные друзья.
Написать комментарий

 Игры:

Mass Effect

В 22-м веке было найдено неопровержимое доказательство существования внеземной разумной жизни - на Марсе были обнаружены руины древней цивилизации протеанцев. Чуть позже люди отыскали построенную древними сеть телепортационных реле - началось активное изучение Млечного пути и последующая колонизация его миров. Однако война "Первого контакта" раскрыла человечеству истинное положение дел - Галактика уже давно поделена и заселена многочисленными расами, а многотриллионное общество управляется высшим правительственным органом - Консулатом. Так что человеку еще только предстоит доказать свою пользу социуму.

Отдуваться за людей по-большому счету придется одному-единственному персонажу. Командор Шепард - первый человек, принятый в ряды могущественной организации Спектр, чьи полномочия и возможности практически безграничны. Генерация командора, кстати, очень подробна - можно выбрать не только пол и цвет кожи, но и форму черепа, черты лица, расположение шрамов и прочие мелочи. Сия процедура, кстати, не только определит внешний вид игрока, но и отразится на будущих событиях - факты из биографии Шепарда не раз всплывут в диалогах, а пол главного героя повлияет на характер интимной жизни. Эротические сцены, кстати, не ограничиваются одними лишь поцелуями.

Будучи представителем славного жанра РПГ, Mass Effect предлагает несколько видов деятельности. Солидную часть игры составляют диалоги, которыми Bioware смело может гордиться. Во-первых, теперь не нужно тратить кучу времени на ознакомление со всеми вариантами ответа - здесь нужно выбрать лишь принципиальную позицию, а эпитетов ваш протеже добавит сам. Передвигаться по поверхности планет предстоит на прыгучем вездеходе, оборудованном пушками и пулеметом. Ну, а на местах в сражениях придется поучаствовать лично. Хотя, при этом не обязательно жать на курок - несколько грамотных приказов напарникам и враг повержен. Благо способностей у команды Шепарда хватает - в игре три уникальных боевых класса по 12 развивающихся умений на каждого. Помимо всего прочего присутствуют инженерные уловки и даже паранормальные силы. Это я уже молчу про развитую систему апгрейдов брони и оружия.

Технически игра выполнена почти идеально - все, что можно и что нельзя прекрасно анимировано и озвучено, бои выглядят очень эффектно и даже последний торгаш детализирован донельзя. Огорчает только однообразие внесюжетных миров, а так же проблемы с выпадением текстур, однако в остальном Mass Effect просто великолепна. Интригующий сюжет, проработанная до мелочей вселенная, увлекательный геймплей - в общем, хвалить игру можно бесконечно. Лучше просто поиграть.


Написать комментарий

<< Архив передач >>
 
 

[Видеоархив]

Передача создана дизайн-студией Conus Video
По вопросам размещения рекламы или информации в передаче Internet@Mania пишите imania@mail.zp.ua, или звоните
8(0612)63-80-84


Share |
 
 

Партнеры передачи:

Enter - компьютерная техпомощь в Запорожье

Сервер TiNet

Чатинет:

 
Ваш ник:
Пароль :
парень  девушка
 
    Передача создана дизайн-студией Conus Video
    По вопросам размещения рекламы или информации в передаче Internet@Mania пишите нам imania@mail.zp.ua, или звоните 8(0612)63-80-84