Все про Интернет
       (N 377) 06.04-12.04 2009
        << Архив передач >>
 Логин:  Пароль:
[регистрация]     запомнить 
 Поиск по сайту:
[Сайты зрителей] [Рейтинг] [Статьи] [Форум] [Блог] [Киберспорт] [Конкурсы] [О передаче]
 
Активные темы
Как бороться с мошенниками на OLX? [1]
Принтер для печати этикеток [1]
Ноутбуки Acer. ТОП15 интернет-магазин [1]
Классные мультфильмы [1]
Новый год [1]
Планшет [1]
Уход за волосами [1]
Немного юмора :) [1]
Фильмы [1]
Объективы и другая фототехника [1]

Популярные темы
Triolan в Запорожье
Работа в интернете
Контер Страйк и все связанное с ним
Crazy Machines aka Заработало
Укртелеком (ADSL), ваши мнения
Как найти человека?
Хакеры, блин!
как заработать в интернете
нужен ключ для запуска контер страйк 1.6 а то блин...
Помогите. HELP.
GTA:SA-MP
Как в CS:1.6 по инету играть? и можно ли через dia...
ОТКРЫЛСЯ НОВЫЙ САЙТ!!!!!!
Решебник на 9 класс Кирик Помогите!!!
Сервер WOW в запорожье 2.4.3
Просьба к Интернета Мании
Создание Web сайтов
народ Help!!! Где скачать Wow неофициальный беспла...
Безплатные .mp3
ADSL технология

[Все темы]
[Создать новую тему]

 
 
Уважаемые зрители!
К сожалению, в связи с финансовыми трудностями выход передачи приостановлен. Мы вынуждены временно транслировать повторы программ.
Написать комментарий

 Новости:

Сетевому хулигану из Удмуртии грозит два года лишения свободы за взлом чужого аккаунта на "Одноклассниках". Парень поместил эротические фотографии в анкете своей знакомой. О столь неприятной подмене пострадавшая узнала от друзей, но удалить фотографии не смогла - злоумышленник предусмотрительно сменил пароль. Теперь горе-хакеру инкриминируют неправомерный доступ к компьютерной информации и нарушение тайны переписки. Лучше десять раз подумать, прежде чем подшучивать над знакомыми таким вот странным способом.
Написать комментарий

 Навигатор:

Не все технологии загрязняют мир ядовитыми отходами и вредными выбросами. Например, проект The Eco Zoo, искусно сочетающий в себе 2d и 3d технологии, напомнит вам о том, что экологию нужно беречь. Я не удивлюсь, если сервер, на котором прописан этот сайт, питается от солнечных батарей или ветровых станций.
The Eco Zoo - очень симпатичный зоопарк, в котором обитают пять забавных персонажей. На первом этаже живет миссис Анкор - рыбка, которая выключает за всеми свет. На втором - миссис Ру, кенгуру с очень позитивным мышлением. Чуть выше обитает Яги-чан - доброжелательный козел, который в холода любит носить овечью шкуру. На четвертом этаже поселился мистер Каппа Филд со свой персональной тарелкой на голове. Это очень важно, потому что отказываясь от одноразовой посуды, Каппа помогает сохранить экологию. Ну, а на самом верху живет мистер Бэг - куколка мотылька, который любит падать кому-нибудь на голову и делиться житейской мудростью.
Написать комментарий
Мы уже как-то посещали страничку, дизайн которой был нарисован шариковой ручкой. Голландская художница Эвелин Лобек использует ту же технику на своем персональном сайте.
От руки здесь нарисованы не только все страницы сайта, но и большая часть его содержания. Эвелин очень любит создавать эксперементальные короткометражные фильмы, в которых активно использует свои рисунки. Например, ее универсальная тетрадь может использоваться как полноценный ноутбук, сканер, принтер, зеркало и даже тостер! Имея такую тетрадку под рукой, она может вполне комфортно перекусить свежим тостом с сыром. Девушка легко может исполнить "7 nation army" на рисованной гитаре или, скажем, заключить летающую высоко в небе птицу у себя в руке. В ее работах нет преград фантазии: где еще увидишь горящую на бумажных страницах свечку или тень, неспешно поднимающуюся по лестнице?
Написать комментарий
Сейчас мы немножко поиграем в головоломку под названием Assembler 2. Не беспокойтесь, никакого отношения к скучному языку программирования эта штука не имеет - здесь сплошная развлекуха!
Стоит отметить, что "немножко поиграть" получится далеко не у всех - игра обладает высокой степенью аддиктивности. Смысл ее прост до безобразия - необходимо поместить квадратные ящики в специальные слоты. Все было бы невыносимо скучно и легко, если бы не коварная физика - все объекты шатаются, падают и всячески капризничают.
Написать комментарий

 Игры:

Left 4 Dead

Как известно, фирма веников не вяжет. Особенно, если это Valve Software. Их новый проект очередное тому подтверждение. Left 4 Dead - командный сетевой шутер в очень оригинальном для подобной игры сеттинге. Если вам о чем-то говорит имя Джорджа Ромеро, то Left 4 Dead вас определенно порадует. Действия происходят в ближайшем будущем. После страшной эпидемии большая часть населения превратилась в ходячих мертвецов, а невосприимчивые к заразе люди вынуждены выживать в новых реалиях. Четыре очень разных персонажа будут сражаться плечом к плечу против толп кровожадных зомби.

Пожалуй, сюжет на этом и заканчивается. Одиночный режим - это четыре не связанные друг с другом кампании по пять уровней каждая. Улицы большого города, аэропорт, больница, дремучий лес - вполне привычные места для разборок с зомби. Посмотреть все фильмы (именно так разработчики называют кампании) можно часов за пять. Немного, зато с головой хватит для знакомства с местной спецификой.

Тэглайн Left 4 Dead - "Настал зомби-апокалипсис. Приводи друзей!". Точнее и не скажешь, ведь вся соль игры именно в мультиплеере. Здесь только два игровых режима, всего шесть видов огнестрельного оружия, напрочь отсутствуют классы персонажей и специальные умения героев. И можете мне не верить, но это очень круто! Игра не прощает лидерства и не любит малодушия - здесь победа дается лишь тем, кто хорошо работает в команде.

Каждый забег по пересеченной местности - это действительно неповторимое кино. Здесь нельзя выучить скрипты и запомнить, где лежат аптечки. Виной тому система динамической сложности "Режиссер". Искусcтвенный интеллект снимет тот фильм, который вы в состоянии посмотреть. Меткая стрельба и завидная подвижность не принесет ничего, кроме еще более сильных и быстрых зомби. Получается так, что в Left 4 Dead и хардкорным геймерам не скучно, и новичкам не слишком тяжело.

Что касается графики, то тут все просто. Игра построена на движке Source. Соответственно все выглядит довольно аккуратненько и бегает очень шустро. В сетевой игре большего и не нужно. Кстати, в самые внимательные встретят множество пасхальных яиц - под ногами то и дело шелестят газеты с физиономией доктора Брин из Half-Life да коробки из под апельсиновый сока торговой марки Orange Box.

Резюмирую. Если вы любите фильмы про зомби, то эта игра для вас. Если вы не любите фильмы про зомби, то поиграть в Left 4 Dead все равно нужно. Заодно и фильмы про зомби полюбите.


Написать комментарий

<< Архив передач >>
 
 

[Видеоархив]

Передача создана дизайн-студией Conus Video
По вопросам размещения рекламы или информации в передаче Internet@Mania пишите imania@mail.zp.ua, или звоните
8(0612)63-80-84


Share |
 
 

Партнеры передачи:

Enter - компьютерная техпомощь в Запорожье

Сервер TiNet

Чатинет:

 
Ваш ник:
Пароль :
парень  девушка
 
    Передача создана дизайн-студией Conus Video
    По вопросам размещения рекламы или информации в передаче Internet@Mania пишите нам imania@mail.zp.ua, или звоните 8(0612)63-80-84