Все про Интернет
       (N 138) 06.09-12.09 2004
        << Архив передач >>
 Логин:  Пароль:
[регистрация]     запомнить 
 Поиск по сайту:
[Сайты зрителей] [Рейтинг] [Статьи] [Форум] [Блог] [Киберспорт] [Конкурсы] [О передаче]
 
Активные темы
Как бороться с мошенниками на OLX? [1]
Принтер для печати этикеток [1]
Ноутбуки Acer. ТОП15 интернет-магазин [1]
Классные мультфильмы [1]
Новый год [1]
Планшет [1]
Уход за волосами [1]
Немного юмора :) [1]
Фильмы [1]
Объективы и другая фототехника [1]

Популярные темы
Triolan в Запорожье
Работа в интернете
Контер Страйк и все связанное с ним
Crazy Machines aka Заработало
Укртелеком (ADSL), ваши мнения
Как найти человека?
Хакеры, блин!
как заработать в интернете
нужен ключ для запуска контер страйк 1.6 а то блин...
Помогите. HELP.
GTA:SA-MP
Как в CS:1.6 по инету играть? и можно ли через dia...
ОТКРЫЛСЯ НОВЫЙ САЙТ!!!!!!
Решебник на 9 класс Кирик Помогите!!!
Сервер WOW в запорожье 2.4.3
Просьба к Интернета Мании
Создание Web сайтов
народ Help!!! Где скачать Wow неофициальный беспла...
Безплатные .mp3
ADSL технология

[Все темы]
[Создать новую тему]

 
 
Первый выход программы после перерыва. Смотрите новую Internet@Maniю в новом телевизионном сезоне!
Написать комментарий

 Новости:

3-5 Сентября в Запорожье прошла выставка «Цифровое путешествие Intel», где можно было найти занятие по душе любому компьютерщику, а так же выиграть призы (в том числе и ПК на базе Intel Pentium 4). Большинство запорожцев остались довольны и ждут компанию Intel в следующем году.
Ваши комментарии(1)
1 сентября в Украине и 2 сентября в России прошли так называемые "мобильные революции". Пользователи мобильников отключали свои аппараты с 12 до 14 часов – чтобы, как утверждают организаторы, спокойно пообедать.
Цель акции - снижение цен и улучшение качества связи. Мобильные операторы влияния революции на себе не почувствовали. Повторная акция в Украине назначена на 14-е сентября.
Может быть, новая попытка принесет хоть какие-то результаты.
Украина - www.uamob.com
Россия - www.rusmob.org

Написать комментарий
На «Яндексе» новая фишка – Яндекс.Карты. Теперь можно узнать адрес населенного пункта и увидеть его на карте. Сейчас можно посмотреть на Москву и область, Питер, Киев, Россию и Европу. Так же можно найти ночной клуб, интернет кафе и прочие радости-полезности в пределах доступных карт.
Написать комментарий
На сайте Russian MTV Awards можно проголосовать в 11 из 12 номинаций за одного из представленных кандидатов.Весело оформленный сайт позволяет не только проголосовать, но и посмотреть специально снятые ролики про церемонию и обращения звезд зарубежной эстрады к зрителям. Так же есть и неофициальные номинации от классиков русской литературы, для тех кто любит посмеяться. Вести церемонию и вручать матрешки будет Константин Хабенский, а выступать на сцене будут не только отечественные звезды, но и зарубежные - Даррен Хэйс, Расмус и Рамштайн. Возможно именно ваш голос решит кто получит заветную матрешку.
Написать комментарий
Теперь заходя на mult.ru можно прибарахлиться не только новыми эпизодами Магазинчика БО, Шесть с половиной и Ежи И Петруччо, но и полноценной Масяней. Да-да! Гуру компьютерной анимации Олег Куваев, создатель Масяни, наконец вернул свои права на эту хулиганку. Так что теперь она снова в строю и может порадовать всех новыми крылатыми фразами. А то мы уже все как-то соскучились по «пойдем-ка покурим-ка» и иже с ними. Первый мульт, после возвращения – это набор неудавшихся дублей со съемок давно нам знакомых серий. Комментарии излишни – это надо видеть! Кстати, все проекты пополнились новыми сериями - заходите!
Написать комментарий
Для Windows XP вышел второй сервис пак, призваный улучшить безопасность XP-систем, но по сети уже слышны упреки о совместимости, а так же сообщения о "дырах". Так что ставить его пока не рекомендуем, подождем, так сказать, заплатку к заплатке.
Ваши комментарии(6)

 Навигатор:

Тем кто любит читать журналы, но не имеет такой возможности, стоит заглянуть на Вайс-софт. Этот сайт содержит бесплатный архив номеров 27 печатных изданий. Тематика в основном компьютерная, но найдется полезная информация для молодежи, бизнесменов и даже домохозяек. Архив пополняется новыми номерами и изданиями. Плата за доступность - отсутствие картинок.
Написать комментарий
Cайт Роланда Кистнера художника-скульптора, чьи работы использовались в голливудских блокбастерах, предлагает оценить его творчество. Можно не только посмотреть фотографии скульптур, но и прочитать любопытные вещи об этапах создания и применявшихся материалах. В частности стоит отметить модель киборга T-801 из популярнейшего "Терминатора" - это наверное самая сложная и интересная работа, которая до сих пор вдохновляет фантастов. Ценители подобного творчества могут приобрести некоторые из экспонатов.
Написать комментарий
Русский фан-сайт Эврил Лавин предлагает вам куда большую оперативность, чем ее официальный ресурс. Здесь вы найдете все что вам нужно и немного больше - песни и демо-композиции, лирику и аккорды, видеоклипы и живые выступления, фотографии и обои. Это настоящий дом для фанатов, где можно не только приобщиться к творчеству но и пообщаться с единомышлениками. Это тусовка в стиле пост-гранж!
Написать комментарий

 Игры:

Компания "Акелла" заключила соглашение с писателем Борисом Стругацким о создании игры на основе популярного романа "Трудно быть богом". Игра делается в жанре "умной RPG", и нацелена на точную передачу духа оригинального произведения.
Написать комментарий
DOOM III
обзор
Написать комментарий

<< Архив передач >>
 
 

[Видеоархив]

Передача создана дизайн-студией Conus Video
По вопросам размещения рекламы или информации в передаче Internet@Mania пишите imania@mail.zp.ua, или звоните
8(0612)63-80-84


Share |
 
 

Партнеры передачи:

Enter - компьютерная техпомощь в Запорожье

Сервер TiNet

Чатинет:

 
Ваш ник:
Пароль :
парень  девушка
 
    Передача создана дизайн-студией Conus Video
    По вопросам размещения рекламы или информации в передаче Internet@Mania пишите нам imania@mail.zp.ua, или звоните 8(0612)63-80-84