Все про Интернет
       (N 140) 20.09-26.09 2004
        << Архив передач >>
 Логин:  Пароль:
[регистрация]     запомнить 
 Поиск по сайту:
[Сайты зрителей] [Рейтинг] [Статьи] [Форум] [Блог] [Киберспорт] [Конкурсы] [О передаче]
 
Активные темы
Как бороться с мошенниками на OLX? [1]
Принтер для печати этикеток [1]
Ноутбуки Acer. ТОП15 интернет-магазин [1]
Классные мультфильмы [1]
Новый год [1]
Планшет [1]
Уход за волосами [1]
Немного юмора :) [1]
Фильмы [1]
Объективы и другая фототехника [1]

Популярные темы
Triolan в Запорожье
Работа в интернете
Контер Страйк и все связанное с ним
Crazy Machines aka Заработало
Укртелеком (ADSL), ваши мнения
Как найти человека?
Хакеры, блин!
как заработать в интернете
нужен ключ для запуска контер страйк 1.6 а то блин...
Помогите. HELP.
GTA:SA-MP
Как в CS:1.6 по инету играть? и можно ли через dia...
ОТКРЫЛСЯ НОВЫЙ САЙТ!!!!!!
Решебник на 9 класс Кирик Помогите!!!
Сервер WOW в запорожье 2.4.3
Просьба к Интернета Мании
Создание Web сайтов
народ Help!!! Где скачать Wow неофициальный беспла...
Безплатные .mp3
ADSL технология

[Все темы]
[Создать новую тему]

 
 

 Новости:

Вы читали "Лабиринт Отражений"? Это замечательный фантастический роман, про виртуальность, компьютеры и сеть. Настоятельно рекомендую ознакомиться. Тем более, что недавно в сети появились новые подробности о готовящемся по этому роману фильме. На данный момент закончена работа над сценарием "Глубины" и еще продолжается кастинг. Известно, что в картине будут задействованы и западные актеры. Главгероя "Лабиринта" Леонида сыграет Гоша Куценко.
Ваши комментарии(8)
Теперь опасность для компьютеров кроется и в картинках, содержащих вредоносный код.
В Центре загрузок Microsoft появилось новое критическое обновление, которое исключает возможность получения злоумышленником удаленного контроля над компьютером при просмотре вредоносных jpeg-изображений. В обновлении нуждаются, как Windows (XP/2003) так и Office (XP/2003). Пользователи Windows XP со вторым сервис паком, в установки заплатки не нуждаются, однако ознакомиться с рекомендациями и полным списком уязвимых программ строго рекомендуется.
Написать комментарий
Похоже мы скоро увидим Half-Life 2!
Гейб Ньюэлл, глава Valve Software, на днях заявил, что диск с релиз-кандидат версией игры уже у издателя на операционном столе. Если Vivendi Universal Games одобрит предоставленную версию, то игра скоро уйдет на "золото" и окажется на полках магазинов. Продолжение шедеврального "Полураспада", давшего второе дыхание жанру экшен, является конкурентом номер один для третьего Дума. Остались позади ворованные куски кода и редкие скриншоты, настало время играть по-настоящему!
Написать комментарий
14-го числа прошла вторая мобильная революция, но о результатах ничего неизвестно, так как помимо сообщения о реконструкции на офсайте красуется и интригующая надпись, зазывающая заглянуть на страничку 20 сентября.
Мы будем держать вас в курсе событий.
Написать комментарий
Лучшие друзья Масяни Хрюндель и Лохматый решили поближе познакомить сетян, тобишь нас с вами, со всеми аспектами сетевых технологий. Новый коммерческий сериал от Олега Куваева и студии Мульт.ру по-масянски весело и непринужденно просветит нас обо всем, начиная от доступа в Интернет и локальных сетей до Wi-Fi, IP-телефонии и других сетевых технологий, сгодящихся в хозяйстве.
Написать комментарий

 Навигатор:

TimeZero.ru - это ролевая он-лайн игра "Точка отсчета". Вселенная игрового мира очень схожа с Fallout - когда-то цветущая Земля, а теперь собранный по крупицам единственный город после ядерной катастрофы, жители которого пытаются выжить и противостоять мутантам, порожденным радиацией и научными экспериментами. Зарегистрировавшись и создав персонажа, можно пойти в сталкеры, шахтеры, мародеры, торговцы... Добывать материалы для производства различных благ, или отбирать их у простых трудяг - вариантов множество. И все имеют свои особенности, ведь в Точке Отсчета есть полиция, которая следит за соблюдением порядка, да и сами шахтеры могут дать отпор. В игре присутствуют профессии, так что можно создавать чертежи для оружия или держать магазин. Со временем можно создать свой клан и заняться делами посерьезней - купить промышленное предприятие, например. А там уж и до высших чинов города недалеко. Мир развивается и обрастает новыми аспектами жизни - богатые игроки организовывают свои конкурсы. Сами же разработчики планируют ввести настоящую систему квестов и вмешать во взрывоопасную смесь жанров еще и экономический симулятор.
Игра, сделанная на технологии флеш, тем не менее, содержит в себе все, что должно быть в хорошей рпг, тянущей на пару с гаком дисков. И потому, невзирая на свою бесплатность, это и есть хорошая рпг. Все что вам нужно - свободное время и интернет.
Ваши комментарии(1)
В прошлом архитектор, а ныне кукольница с именем, Ольга Андрианова утверждает, что понятия не имеет, как делать кукол. Однако разве можно поверить этому глядя на замечательные творения, которые сама Ольга ласково называет тряпсонажами. Почему тряпсонажи? Потому, что они не из дерева, не из резины и уж тем более не из бумаги. Они сделаны из ткани. Как говорит Михаил Задорнов, только русский человек может из ничего сделать кое-что. Этому может научить и Ольга Андрианова. В статье «Куклы своими руками» вы узнаете, как завести у себя дома веселого домового. Оказывается, для этого не нужно знать магических заклинаний, хватит старых вещей, ну и желания конечно.
Куклы Ольги поселяются в домах и согревают их теплом своей создательницы. Тряпичные Толстой, Гоголь, лешие, русалки и прочие тряпсонажи, разбрелись по всему миру. От сделанных 242 кукол у нее не осталось ни одной.
Написать комментарий
Любителям кинематографа нужно знать, что есть не только сайт с говорящим названием "кино-г-и-еще-четыре-буквы", а вот такой вот, можно сказать политкорректный kinokadr.ru. Веселый стеб в рецензиях улыбнет ваше лицо, галерея заставит задуматься о покупке губозакатывательной машинки, ну а новостная лента покажет вам все, что вы хотели знать, но боялись спросить о фильмах. До встречи в Кино!
Написать комментарий
Resident Evil: Apocalypse
Вторая часть ураганного ужастика, созданного по мотивам одноименной компьютерной игры, 10 сентября отправилась покорять американские кинотеатры. Ну а мы увидим фильм не ранее ноября-месяца, так что самое время заглянуть на официальный сайт фильма, где помимо флеш-ознакомления с сюжетом и персонажами, можно посмотреть очень сочный трейлер.
Написать комментарий
Shark Tale
А тем же, кто предпочитает веселый отдых перед экраном, прямая дорога на сайт грядущего анимационного фильма Shark Tale. Все морские персонажи, озвученные популярными деятелями кинематографа, наделены их внешностью и харизмой. Любителям жанра стоит побродить по сайту - глядишь и настроение поднимется.
Написать комментарий

 Игры:

18 Wheels of Steel - Pedal to the Metal
обзор
Ваши комментарии(6)

<< Архив передач >>
 
 

[Видеоархив]

Передача создана дизайн-студией Conus Video
По вопросам размещения рекламы или информации в передаче Internet@Mania пишите imania@mail.zp.ua, или звоните
8(0612)63-80-84


Share |
 
 

Партнеры передачи:

Enter - компьютерная техпомощь в Запорожье

Сервер TiNet

Чатинет:

 
Ваш ник:
Пароль :
парень  девушка
 
    Передача создана дизайн-студией Conus Video
    По вопросам размещения рекламы или информации в передаче Internet@Mania пишите нам imania@mail.zp.ua, или звоните 8(0612)63-80-84