Все про Интернет
       (N 149) 22.11-28.11 2004
        << Архив передач >>
 Логин:  Пароль:
[регистрация]     запомнить 
 Поиск по сайту:
[Сайты зрителей] [Рейтинг] [Статьи] [Форум] [Блог] [Киберспорт] [Конкурсы] [О передаче]
 
Активные темы
Как бороться с мошенниками на OLX? [1]
Принтер для печати этикеток [1]
Ноутбуки Acer. ТОП15 интернет-магазин [1]
Классные мультфильмы [1]
Новый год [1]
Планшет [1]
Уход за волосами [1]
Немного юмора :) [1]
Фильмы [1]
Объективы и другая фототехника [1]

Популярные темы
Triolan в Запорожье
Работа в интернете
Контер Страйк и все связанное с ним
Crazy Machines aka Заработало
Укртелеком (ADSL), ваши мнения
Как найти человека?
Хакеры, блин!
как заработать в интернете
нужен ключ для запуска контер страйк 1.6 а то блин...
Помогите. HELP.
GTA:SA-MP
Как в CS:1.6 по инету играть? и можно ли через dia...
ОТКРЫЛСЯ НОВЫЙ САЙТ!!!!!!
Решебник на 9 класс Кирик Помогите!!!
Сервер WOW в запорожье 2.4.3
Просьба к Интернета Мании
Создание Web сайтов
народ Help!!! Где скачать Wow неофициальный беспла...
Безплатные .mp3
ADSL технология

[Все темы]
[Создать новую тему]

 
 
Напоминаем, что продолжаются конкурсы для компьютерных моддеров - на лучший моддинг и для программистов - на лучшую компьютерную игру.
Ждем Ваших работ!
Написать комментарий

 Новости:

Вскоре любой сетянин сможет помочь в поиске лекарства от спида и решении других важнейших для человечества задач, добровольно отдавая на благое дело вычислительные мощности своих компьютеров. Компания IBM и ведущие научные организации мира создают "Сеть мирового сообщества", которая сможет создать мощнейший виртуальный супермозг, объединяя в себе десятки миллионов подключенных к сети персоналок.
Написать комментарий
Если вы думаете, что получаете много спама, то поставте фильтр, а если вам лень, то потеште себя мыслью о том, что почтовый ящик Билла Гейтса ежедневно бомбардируют 4 миллиона едениц не желательной корреспонденции.
Написать комментарий
Почтовый сервис от Yahoo наконец-то прикрутил свою фирменную фишку. Технология безопасности Domain Keys, незаметно для пользователя пресекает разного рода мошенничества и ухищрения связанные с электропочтой. Вскоре размер бесплатного почтового ящика должен вырости со 100 мб до 250, а так же планируется увеличить максимальный размер вложенных файлов, что безусловно, радует.
Написать комментарий
Google запустил бета-версию нового поиска для ученых и учащихся. Проект с трудно произносимым названием Scholar - это огромный кладезь научной информации, большинство из которой ранее не было доступно для широкой публики. Пока проект тестируется и в полной мере поможет только англоязыным ботаникам, однако в перспективе планируется расширение проекта, так что русские ученые не остануться обделенными, тем паче, что глава Google Сергей Брин имеет русские корни.
Написать комментарий
Новая доменная зона .MP предназначена не только для мобильных устройств, это еще и место, где можно сделать блог, фотоальбомы и прочую информацию личного характера, поэтому генеральный регистратор в этой зоне ограничил доступ к WHOIS-данным владельцев сайта. Так что если желаете анонимности, то MP - для вас.
Написать комментарий
Недавно созданная рабочая группа ООН по управлению интернета в ближайшее время должна разработать определение понятия «управление интернетом». В общем, серьезные дядьки еще не знают для чего существует эта группа, но уже заикаються об интернет-правительстве. Хорошо это, или плохо - покажет время.
Написать комментарий
К фанатам Маппет-Шоу пришли их любимцы - кукольные зверушки с забавными голосами обрели свой сетевой дом. Уже сейчас на симпатичном сайте есть чем занятся - почитать о персонажах сериала, узнать новости, постоять за ди-джейским пультом и поиграть в другие игры. Добро пожаловать в MuppetWood!
Написать комментарий
Вам наверняка знакомы все эти ТЧК и ЗПТ, не так ли? Так обозначаются знаки препинания в телеграммах. А не желаете ли вы отправить такую вот, дедовскую, электропочту своим знакомым? Неужели вам лень идти на почту? Тогда зайдите сюда, заполните простенькую форму и через пару секунд увидите результат своих трудов - настоящую телеграмму!
Написать комментарий

 Навигатор:

Уфологи и фанаты фильма "Знаки", вероятно, сочтут следующий сайт - инопланетным представительством зеленых человечков, рисующих забавные узоры на полях. Однако это не так.
Эти логотипы, мультяшные персонажи, оптические лабиринты и прочие ацтекские знаки - все это дело рук обычных людей, которым некуда девать свое время. На сайте представлены фотографии и описания необычных художеств выполненных на полях и пляжах. Художники, влюбленные в геомертрию, используют самые разнообразные средства - от тяжелых машин и гозонокосилок до безобидных садовых инструментов и распылителей. Эти парни даже рекламные компании делают! Здесь можно почерпнуть довольно интересную информацию о "кругодельщиках". Примечательно, что разговоры об инопланетянах не проходят бесследно - работая в поле, парни часто сталкиваются со странными и не объяcнимыми вещами - не понятной формы летательными аппаратами и светящимися объектами зависшими в небе.
Ваши комментарии(1)

 Игры:

Half-Life 2

Гордон Фримен вернулся! В первой части невезучий ученый смог выбраться живим из научного комплекса Black Mesa, куда в результате аварии телепортировались орды не дружелюбных пришельцев. На сей раз, G-Man (Джи Мэн) отправляет Фримена в Сити-17, восточноевропейский закрытый город, где нашему альтер-эго снова предстоит противостоять пришельцам и военным. Далее раскрывать сюжет я не хочу, чтобы не портить вам удовольствие. Скажу лишь, что играть чрезвычайно интересно, а если вы прошли первую Half-Life, вас ждет масса сюрпризов.

Сразу хочу успокоить фанатов - геймплей во 2-й части сохранился тот же, что и в оригинальной игре - великолепные скриптовые сцены, фирменная подача сюжета и уникальная атмосфера. В общем, беспокоиться не стоит.

Графика заставляет упасть челюсть на пол и поднять ее сразу будет не легко - игра удивляет своей красотой от начала и до самого конца, демонстрируя великолепную воду, реалистичные отражения, преломления света и прочие вкусности от нового движка. Кстати, вкрадываются подозрения, что Сити-17 - это где в Украине, или где-то рядом - уж больно знакома архитектура и надписи на русском, а упоминание о маленькой одессе в радиопереговорах оставляет все меньше версий.

Физическая система Havok просто поражает - в игре можно пощупать буквально все - хотите вырвать трубку из телефонного аппарата? Легко! А разбить бутылку о вражью голову? Тоже можно! Разработчики щеголяют физикой на лево и на право - враги активно используют в бою разного рода объекты. Спецназ может спустить на вас бочки и подорвать их, а зомби - банально швырнуть в вашу сторону. Для успешного прохождения игры необходимо выполнять различные задачи, связанные с механизмами и физическими свойствами объектов, так что одними рычагами и кнопками здесь не отделаешься.

Музыкальные эффекты не поддаются критике, а кульминационные моменты подчеркиваются специально написанными композициями. Речь персонажей и NPC так же на высоте.

Что касается врагов, то мы встретим, как старых знакомых из мира Ксен, так и абсолютно новых тварей. Страшно будет сильно, так что стычек с противниками-людьми вы будете ждать, как подарка на новый год. Отправлять врагов на тот свет оптом поможет хорошо сбалансированное оружие. Самый интересный экземпляр - гравитационная пушка, позволяющая притягивать и бросать различные предметы. Прийдется покататься и на различных транспортных средствах, что вносит еще больше экшена в геймплей.

Системные требования не такие страшные, как у третьего дума, но к ним помимо гигагерцев и мегабайтов обязательно относятся запасы еды и питья, ибо игра не отпускает до самого конца. Half-Life 2 - это синоним слова рулез. В ней нет минусов, все достоинства сохранены и приумножены. Играть обязательно.
Написать комментарий

<< Архив передач >>
 
 

[Видеоархив]

Передача создана дизайн-студией Conus Video
По вопросам размещения рекламы или информации в передаче Internet@Mania пишите imania@mail.zp.ua, или звоните
8(0612)63-80-84


Share |
 
 

Партнеры передачи:

Enter - компьютерная техпомощь в Запорожье

Сервер TiNet

Чатинет:

 
Ваш ник:
Пароль :
парень  девушка
 
    Передача создана дизайн-студией Conus Video
    По вопросам размещения рекламы или информации в передаче Internet@Mania пишите нам imania@mail.zp.ua, или звоните 8(0612)63-80-84