Все про Интернет
       (N 160) 07.02-13.02 2005
        << Архив передач >>
 Логин:  Пароль:
[регистрация]     запомнить 
 Поиск по сайту:
[Сайты зрителей] [Рейтинг] [Статьи] [Форум] [Блог] [Киберспорт] [Конкурсы] [О передаче]
 
Активные темы
Как бороться с мошенниками на OLX? [1]
Принтер для печати этикеток [1]
Ноутбуки Acer. ТОП15 интернет-магазин [1]
Классные мультфильмы [1]
Новый год [1]
Планшет [1]
Уход за волосами [1]
Немного юмора :) [1]
Фильмы [1]
Объективы и другая фототехника [1]

Популярные темы
Triolan в Запорожье
Работа в интернете
Контер Страйк и все связанное с ним
Crazy Machines aka Заработало
Укртелеком (ADSL), ваши мнения
Как найти человека?
Хакеры, блин!
как заработать в интернете
нужен ключ для запуска контер страйк 1.6 а то блин...
Помогите. HELP.
GTA:SA-MP
Как в CS:1.6 по инету играть? и можно ли через dia...
ОТКРЫЛСЯ НОВЫЙ САЙТ!!!!!!
Решебник на 9 класс Кирик Помогите!!!
Сервер WOW в запорожье 2.4.3
Просьба к Интернета Мании
Создание Web сайтов
народ Help!!! Где скачать Wow неофициальный беспла...
Безплатные .mp3
ADSL технология

[Все темы]
[Создать новую тему]

 
 
Продолжаются конкурсы для компьютерных моддеров - на лучший моддинг и для программистов - на лучшую компьютерную игру.
Ждем Ваших работ.

Первая работа по моддингу, смотрите.
Написать комментарий

 Новости:

В штаб-квартире UNESCO открывается двухдневная конференция по вопросам обеспечения свободы слова в Интернете.
Более 150 серьезных дядек со всего мира обсудят методы обеспечения свободы слова и самовыражения в киберпространстве. О чем они там договоряться станет известно позднее.
Написать комментарий
Старейший портал Yahoo продолжает расширение сервисов. На сей раз компания запустила инструмент для контекстного поиска. Новая примочка анализирует выделенный текст и выдает результаты поиска в привычном виде, с тем лишь исключением, что вам выдается самая разнообразная информация по интересующей вас теме. Сервис встраивается в Internet Explorer и Mozilla Firefoх.


Написать комментарий
Яндекс дает возможность всем желающим интернеткопателям потренироваться в поиске перед 6 кубком. Квалификационные зачеты будут происходить без предварительной регистрации в базовом варианте. Так же можно пройти и тренировочную игру. По завершении игры участники получат симпатичные дипломы.
Написать комментарий
В сети появился очень полезный интернет-сервис YouSendIt. Теперь можно отсылать пользователям огромные файлы. Огромные - это до одного гигабайта. Обладателям толстых каналов наверняка понравится данная услуга - пересылаемый файл храниться на сервере 7 дней и открыт для многократных скачиваний.
Написать комментарий
Google продолжает расширять базу подписчиков сервиса GMail. Теперь, многие пользователи могут приглашать в систему ни много, ни мало - полстони человек. Это в десять раз больше, чем было возможно ранее. Напомню, что GMail это удобный, практически безразмерный почтовый ящик.
Ваши комментарии(4)
Mail.Ru сообщил о запуске нового проекта Фото@Mail.Ru, в рамках которого каждый пользователь может бесплатно создать собственный он-лайн архив фотографий. Для этого необходимо лишь зарегистрировать собственный почтовый ящик на Mail.Ru.
Написать комментарий
В результате подписанного с компанией ICQ соглашения, медиа-группа Rambler Media получает права на продажу и размещение рекламы в ICQ. Вот вам и переход рекламы в новые системы, который совсем недавно был предвиден в спам-отчете.
Написать комментарий
Креативно-рекламный портал AdMe.ru переменился. Благодаря вирусу Sanity, который уничтожил старый сайт в декабре 2004, команда AdMe запустила обновленную версию с новой концепцией, дизайном и контентом. Авторы говорят, что "вкратце, перерождение можно назвать трансформацией из газеты в глянцевый журнал".
Написать комментарий
19-летний соавтор неугомонной модификации вируса Blaster признал свою вину и был осужден на 18 месяцев лишения свободы с последующими 10 месяцами общественно-полезных работ. Интересно, подобные приговоры отбивают охоту у вирусописателей?
Написать комментарий

 Навигатор:

SLAM - это украинский сайт для альтернативщиков и про альтернативщиков. Ска, панк, нью-метал и многие другие музыкальные жанры нашли свое место на этом сайте, не давая места отбросам массовой - в кавычках - культуры. На русском и украинском языках вы сможете прочитать экслюзивные материалы об отечественных и зарубежных группах - от хорошо знакомых, до самых подпольных, о которых вы никогда не слышали. Откровенные интервью, подробные биографии, интересные статьи, описания концертов и честные обзоры альбомов. Все это написано увлеченными людьми, так что чтива много и оно интереснее, нежели отредактированные журнальные заметки далеких от музыки критиков. Здесь можно заказывать ознакомительные mp3 для скачивания, общаться с единомышленниками на форуме, читать новости и быть в курсе всех событий.
Написать комментарий
Устали от YetiSports, но соскучились по пингвинам? Тогда эта игрушка для вас - два пингвина и некое подобие качели под незамысловатую музычку играют в старый-добрый арканоид.
Написать комментарий
Продолжая знакомить вас с сайтами художников, приглашаю в интернет-местечко Фернандо Нието. Художник-сюрреалист радует не только своими оригинальными статичными и анимимационными работами, но и непосредственно сайтом, где они размещены. Здесь есть своя уникальная атмосфера, пропитанная ретро-музыкой и незаурядной любовью к разного рода хрюшкам и всему, что с ними связано. Соответственно, если вы не любите хрюшек, то лучше вам здесь не появляться, однако вы потеряете эстетическое удовольствие от работ Фернандо. Так что стерпите хрюшку и наступит вам счастье ;-)
Написать комментарий

 Игры:

На офсайте компании GSC Game World опубликовано обращение к общественности касательно многострадального проекта S.T.A.L.K.E.R. Цитирую: "Игра не появится в продаже в мае этого года, как планировалось ранее. Команда делает все возможное, чтобы игра увидела свет как можно раньше". Уже не смешно, господа!
Написать комментарий
Full Spectrum Warrior

На первый взгляд может показаться, что Full Spectrum Warrior - это обыденная игра в жанре экшен. Ну, или какой-нибудь клон Rainbow Six. Но это только на первый взгляд. На поверку оказывается, что игра - чистая тактическая стратегия в локальных масштабах.

В роли сержанта американской армии нам предстоит командовать двумя подразделениями пехотинцев. Команды Альфа и Браво - это восемь профессиональных военных, заброшенных в самую горячую точку Ближнего Востока - вымышленный Зекистан.

Графически игра выглядит очень привлекательно и правдоподобно - обилие эффектов радует глаз, а реалистичная анимация - радует второй. Кстати, о реализме - костяк игры составляет самый настоящий военный симулятор на котором оттачивают свои навыки бойцы армии США. Так что здесь не получится играть по принципу kill'em all - ваших подопечных отправят на тот свет при первой же возможности. В условиях городского боя придется держать голову низко, думать быстро и использовать преимущество над врагом. А преимущество одно - возможность одновременно управлять двумя отрядами. Так что обходы с флангов и прикрытие огнем станут вашими любимыми приемами. Каждый ваш боец индивидуален в своих навыках и способностях, у всех свой специфический юмор и харизма. Отряды имеют возможность связаться с командиром, вызвать разведку, при необходимости использовать тяжелую технику вроде Б-22, или Апачей.

Игровой процесс весьма увлекателен и кинематографичен - солдаты умеют прикрывать друг друга, вести огонь в движении, метать гранаты, относить раненых товарищей в медпункт и так далее - список можно продолжать довольно долго.

Боевая атмосфера замечательно передана отличным звуком и графикой, увлекательным геймплеем и обилием возможностей. Full Spectrum Warrior - это настоящая находка, как для любителей тактики, так и для фанатов жанра экшен. Кстати, помимо сингла, игра поддерживает мультиплеер по сети и локалке, так что соскучитесь вы не скоро.
Написать комментарий

<< Архив передач >>
 
 

[Видеоархив]

Передача создана дизайн-студией Conus Video
По вопросам размещения рекламы или информации в передаче Internet@Mania пишите imania@mail.zp.ua, или звоните
8(0612)63-80-84


Share |
 
 

Партнеры передачи:

Enter - компьютерная техпомощь в Запорожье

Сервер TiNet

Чатинет:

 
Ваш ник:
Пароль :
парень  девушка
 
    Передача создана дизайн-студией Conus Video
    По вопросам размещения рекламы или информации в передаче Internet@Mania пишите нам imania@mail.zp.ua, или звоните 8(0612)63-80-84