Все про Интернет
       (N 163) 28.03-06.03 2005
        << Архив передач >>
 Логин:  Пароль:
[регистрация]     запомнить 
 Поиск по сайту:
[Сайты зрителей] [Рейтинг] [Статьи] [Форум] [Блог] [Киберспорт] [Конкурсы] [О передаче]
 
Активные темы
Как бороться с мошенниками на OLX? [1]
Принтер для печати этикеток [1]
Ноутбуки Acer. ТОП15 интернет-магазин [1]
Классные мультфильмы [1]
Новый год [1]
Планшет [1]
Уход за волосами [1]
Немного юмора :) [1]
Фильмы [1]
Объективы и другая фототехника [1]

Популярные темы
Triolan в Запорожье
Работа в интернете
Контер Страйк и все связанное с ним
Crazy Machines aka Заработало
Укртелеком (ADSL), ваши мнения
Как найти человека?
Хакеры, блин!
как заработать в интернете
нужен ключ для запуска контер страйк 1.6 а то блин...
Помогите. HELP.
GTA:SA-MP
Как в CS:1.6 по инету играть? и можно ли через dia...
ОТКРЫЛСЯ НОВЫЙ САЙТ!!!!!!
Решебник на 9 класс Кирик Помогите!!!
Сервер WOW в запорожье 2.4.3
Просьба к Интернета Мании
Создание Web сайтов
народ Help!!! Где скачать Wow неофициальный беспла...
Безплатные .mp3
ADSL технология

[Все темы]
[Создать новую тему]

 
 
Продолжаются конкурсы для компьютерных моддеров - на лучший моддинг и для программистов - на лучшую компьютерную игру.
Ждем Ваших работ.

Первая работа по моддингу, смотрите.
Первая конкурсная игра, смотрите.
Написать комментарий

 Новости:

Папа Римский Иоанн Павел II поблагодарил Бога за дарованные Им средства массовой коммуникации, в том числе и интернет. И отметил огромное значение всех видов СМИ. На этом фоне, известные заявления разного рода чиновников смотрятся просто смешно.
Написать комментарий
21 февраля украинская поисковая система Мета, турагенство "Галопом по Европам", интернет-магазин Матрикс и мобильный оператор Моби открыли конкурс "Идеальная Пара". В розыгрыше романтического путешествия на двоих (и цифровой камеры в придачу) принимают участие все фотографии с анкетами, присланные до 7 марта. Идеальную пару, естественно, выберут интернетчики.
Написать комментарий
Интернет-мошенники стали лучшими друзьями любителей шоу-бизнеса. Причиной стал недавний взлом мобильного аккаунта светской львицы Пэрис Хилтон. Достоянием общественности стали не только контактные данные 500 знаменитостей, но и весьма откровенные фото и видео-материалы с участием самой Пэрис.
Написать комментарий
В связи с тем, что по сети вновь разгуливает вирус MyDoom и его модификации, компания Symantec выпустила бесплатную утилиту, стирающую малейший след супостата в системе.
Написать комментарий
Хотите позвонить инопланетянам? Интернет может запросто дать вам такую возможность. Научная организация Deep Space Communications Networks на интернет аукционе eBay продает возможность отослать в космос музыку, видео, фото - в общем все, что пожелаете. Конечно же надо выиграть на аукционе, а ведь цена одного звонка выше $1.000.
Написать комментарий
Бесплатно поболтать с инопланетным зайцем БО можно на сайте mult.ru. Если вы давненько сюда не заглядывали, то найдете обновления во всех разделах. Новые игры и коммиксы, ну а совсем недавно здесь появилась новая серия знаменитой Масяни.
Написать комментарий

 Навигатор:

Сайт StampRussia - это рай для филателистов, или как вы наверное уже догадались, любителей почтовых марок. Здесь собраны советские и российские марки с 1918 года до 1991, и все они любезно упорядочены авторами сайта по годам и тематике. Так что если вас интересуют марки, скажем, только 1986 года, или исключительно с изображением летательного аппарата, то этот сайт вам, безусловно, понравиться. Кроме того, здесь есть не слабых размеров словарь терминов на семи языках, включая русский. Так что, изучайте эти великолепные кусочки с волнистыми краями, а то и заказывайте!
Написать комментарий
Данный же сайт будет интересен бонистам, по той простой причине, что здесь представлены денежные банкноты более чем 200 стран мира, включая такие экзотические страны, как Украина, Россия, Казахстан и прочие постсоветские государства. Каждая отдельная страна представлена несколькими историческими периодами, ну и бумажной денежкой соответсвующей данному времени. Украину представляют гривны времен УНР, Великой Отечественной войны, постсоветские купоны и карбованцы, а так же современные гривны, а на деньги других стран вы и сами посмотрите.
Ваши комментарии(1)
Персональный сайт Росса Халфина - это не какая-то там банальная хомпага. Это золотая жила для всех любителей музыку не только слушать, но и смотреть. Понимаете, Росс - это такой дядька, который постоянно мешает разного рода музыкантам заниматься своими обязанностями - он то и дело тычет в них объективом, заставляет улыбаться, поправлять одежду, ну в общем, всякой ерундой заниматься. На этом сайте вы найдете более ста звездных фотосессий - от AC/DC до Prodigy, от Linkin Park до 50 Cent. Кстати, комментарии к снимкам весьма забавны - про, мягко говоря, не маленьких ребят из группы Staind, Росс сказал следующее: "Не пойму, на кой им телохранители сдались...". Кстати, помимо фоток музыкантов, на сайте так же есть дневник Халфина, фото-отчеты его путешествий, а так же раздел Биография, материалы в котором не подлежат никакой классификации.
Написать комментарий

 Игры:

Star Wars
Knights Of The Old Republic II - The Sith Lords

Вторая часть KotOR'а, лучшей РПГ 2004 года, по версиям всех авторитетных изданий, имела все шансы на провал: новая команда разработчиков, устаревший движок и высоко поднятая первой частью планка качества, перепрыгнуть которую не так-то просто.

Однако вот она, вторая часть, радует пейзажами самобытных миров, сверкает взмахами световых мечей и пронизывает всё и вся струйками Силы. Так что же изменилось, спросите вы? Да практически ничего: графика - прежняя, не считая легких косметических изменений вроде падающего снега и дождя, музыка, как во всех играх данного сеттинга, - на высоте, атмосфера - неизменно затягивающая, а геймплей... О нем-то мы и поговорим подробнее.

Разработчики из Obsidian решили, что изобретать велосипед - это, по крайней мере, глупо, так что они просто прикрутили к нему лишнюю пару колес - для стабильности. Итак, во втором КОТОРе нам дали больше свободы в модернизации и создании разного рода гаджетов, оружия и амуниции. Абсолютно все предметы, акромя уникальных сюжетных, теперь можно создавать используя мини-лаборатории и мастерские, расходными материалами для которых являются химикаты и компоненты соответственно. Конструкция истинного джедайского оружия, светового меча, теперь не ограничивается лишь кристаллами - к оружию можно прикрутить линзы, энергоблоки и прочие конденсаторы.

Весьма интересным нововведением является возможность наставить ваших спутников на путь джедая, да и сам протагонист теперь имеет карьерную лестницу с бОльшим колличеством ступенек. Герой теперь может увеличивать свое влияние на членов команды путем грамотных диалогов.

Да, кстати, свуп-гонки и пазаак никуда не делись, а возможность оттянуться присутствует практически в каждом баре.

Раскрывать сюжетную линию не стану, дабы не портить удовольствия. Скажу лишь, что вы встретите старых знакомых, а концовка будет зависеть не только от вашей принадлежности к светлой, или темной стороне.

Резюмирую с удовольствием. Новые девелоперы умудрились не только не испортить игру, но и внести некоторые новшества, сохранив добротную атмосферу первой части. Игра, безусловно, достойна вашего внимания. Да прибудет с вами Сила!
Ваши комментарии(7)

<< Архив передач >>
 
 

[Видеоархив]

Передача создана дизайн-студией Conus Video
По вопросам размещения рекламы или информации в передаче Internet@Mania пишите imania@mail.zp.ua, или звоните
8(0612)63-80-84


Share |
 
 

Партнеры передачи:

Enter - компьютерная техпомощь в Запорожье

Сервер TiNet

Чатинет:

 
Ваш ник:
Пароль :
парень  девушка
 
    Передача создана дизайн-студией Conus Video
    По вопросам размещения рекламы или информации в передаче Internet@Mania пишите нам imania@mail.zp.ua, или звоните 8(0612)63-80-84