Все про Интернет
       (N 164) 07.03-13.03 2005
        << Архив передач >>
 Логин:  Пароль:
[регистрация]     запомнить 
 Поиск по сайту:
[Сайты зрителей] [Рейтинг] [Статьи] [Форум] [Блог] [Киберспорт] [Конкурсы] [О передаче]
 
Активные темы
Как бороться с мошенниками на OLX? [1]
Принтер для печати этикеток [1]
Ноутбуки Acer. ТОП15 интернет-магазин [1]
Классные мультфильмы [1]
Новый год [1]
Планшет [1]
Уход за волосами [1]
Немного юмора :) [1]
Фильмы [1]
Объективы и другая фототехника [1]

Популярные темы
Triolan в Запорожье
Работа в интернете
Контер Страйк и все связанное с ним
Crazy Machines aka Заработало
Укртелеком (ADSL), ваши мнения
Как найти человека?
Хакеры, блин!
как заработать в интернете
нужен ключ для запуска контер страйк 1.6 а то блин...
Помогите. HELP.
GTA:SA-MP
Как в CS:1.6 по инету играть? и можно ли через dia...
ОТКРЫЛСЯ НОВЫЙ САЙТ!!!!!!
Решебник на 9 класс Кирик Помогите!!!
Сервер WOW в запорожье 2.4.3
Просьба к Интернета Мании
Создание Web сайтов
народ Help!!! Где скачать Wow неофициальный беспла...
Безплатные .mp3
ADSL технология

[Все темы]
[Создать новую тему]

 
 
Продолжаются конкурсы для компьютерных моддеров - на лучший моддинг и для программистов - на лучшую компьютерную игру.
Ждем Ваших работ.

Первая работа по моддингу, смотрите.
Первая конкурсная игра, смотрите.
Написать комментарий

 Новости:

2 марта крупнейший интернет портал Yahoo! празднует свой десятилетний юбилей. А начиналось все в 1994 году, с обычной вэб странички на которой два друга Дэвид Фило (David Filo) и Джерри Янг (Jerry Yang) выкладывали интересные им ссылки. В скором времени их сайт преобрел огромную, по тем временам, популярность так, что через год ребята смогли найти себе инвестора. Возможность окунуться в историю Yahoo!, в историю развития интернета, дает специально подготовленный раздел. Своеобразная нетроспектива событий, которые произошли за 10 лет с сетянами, а заодно и с порталом Yahoo! Здесь и вирус Melissa и пиринговая сеть Napster, хаккеры и войны браузеров. Сотня знаменательных событий сети. Чтож, Yahoo! не стоит на месте, на днях база поиска на Yahoo! превысила отметку в 1,5 млрд изображений - это самое крупное собрание картинок размещенных в интернете.
Написать комментарий
Побродить по Москве теперь можно не вставая из-за компа. Специальный видеогид, который представляет собой карту города, совмещает видеофрагменты улиц и отдельных объектов связанных с ориентирами на карте. Своим перемещением можно управлять, а при выделении объектов вы получите о них дополительную информацию. В полной версии гида можно будет посещать гостинницы, магазины, рестораны, а также пройтись по Москве в любое время года.
Написать комментарий
с 3 по 13 марта в 75й раз проходит международный автомобильный салон в Женеве. Эту выставку можно посетить, как реально так и виртуально, во втором случае зайдя на официальный сайт автосалона. Узнать о центральных событиях, посмотреть на концепткары будущего, и просто полюбоваться новинками автопроизводителей. Галлерея заставляет глотать слюнки.
Написать комментарий
VisioBrand - это виртуальный каталог который позволит вам быстро найти, как выглядит логотип той, или иной известной фирмы, быстро найти тот, или иной сайт популярного брэнда. Все разбито по категориям, а каталог формируется в ручную. Можно искать родственные сайты которые тем, или иным образом связаны с известной маркой.
Написать комментарий

 Навигатор:

Этот парень пожалел, что в один прекраный день совершил одну маленькую глупость. Но он никак не ожидал, что ее последствия будут настолько масштабными. Его угораздило выложить в сеть вот эту видеозапись. Гари, так зовут парня, просто развлекался под свою любимую музыку перед вэбкамерой, он не жаждал популярности, но интернет его заметил. За пару месяцев страницу с клипом посетило более 2,5 миллиона человек, клип разползся по сети, появилось множество пародий и ремиксов, мало того, клип показывали в программе «Доброе утро, Америка!», потом по CNN, крутили в хит-параде на музыкальном канале VH1. Гарри приглашали на телеканал NBC, но прийти он отказался. Чтож, интернет может в считанные дни сделать человека знаменитым и в считанные дни забыть про него, кому как повезет.
Написать комментарий
DriverGuide - это просто огромный каталог драйверов для всевозможных устройств и для различных операционных систем. Чтобы найти нужный драйвер на сайте есть специальный помощник. Есть и удобная утилита, к сожалению платная, которая определит устройства вашего компьютера и посоветует нужный драйвер.
Написать комментарий
Поклонники восточных единоборств, зайдите на сайт www.aikido.km.ru. Он расскажет вам о Японии и обо всем, что связано с Востоком. Огромный раздел здесь посвящен Айкидо. Айкидо удивительным образом отличается от большинства военных искусств. Здесь природа схватки не содержит ничего враждебного, исчезает возбужденный хаос и рождается новый гармоничный мир. Морихэй Уэсиба, основатель Айкидо, говорил: "Айкидо - лекарство для больного мира. В мире царит зло и беспорядок, поскольку люди забыли, что все исходит из одного источника. Вернитесь к этому источнику и оставьте позади эгоцентричные мысли, мелочные желания и злобу." Если тема вас заинтересовала, то на сайте вы найдете все, начиная с религии и кончая вооружением самураев и ниндзя.
Написать комментарий

 Игры:

Scrapland: Хроники Химеры

Игра с приставкой Американ МакГи сразу вызывает интерес. Слишком свежи еще воспоминания о приключениях Алисы и зубастого Чеширского Кота в душевнобольной стране Льюиса Кэролла поставленных на рельсы Третьего Квейка. Сегодняшняя игра - это не психоделическая сказка с зубастыми грибами и вооруженными насекомыми, это очень даже добрая (ну, насколько это возможно конечно) и смешная история о роботе по имени Ди-Тритус, которого судьба занесла в главный мегаполис планеты роботов Химеру, чтобы расследовать серию загадочных убийств.

Да, да! Слово мегаполис, несомненно, вызывает ассоциации с серией ГТА и присущей ей свободой. Она имеет место и в Scrapland. Дело в том, что наш протогонист в роли новоиспеченного репортера будет передвигаться, не только переставляя свои титановые ноги, но и пилотируя нечто под названием Gunship. Сей болид, кстати, можно всячески модернизировать и вешать на него разного рода пушки. Ну, а что из этого следует - догадаться, думаю, не трудно - перестрелки на больших скоростях в городских условиях. Бдительные полицейские прилагаются - чтоб жизнь уж совсем сахаром не казалась.

Не столь динамичную, но не менее интересную часть геймплея, когда наш альтер-эго передвигается по городу в одной из 15 доступных его трансформерской душе форм, можно сравнить с Beyond Good&Evil - действо происходит от третьего лица и имеет адвенчурную направленность – робот умеет не только кулаками махать, но и фотографировать улики, тырить что плохо лежит и так далее.

Научно-фантастическая атмосфера и интересный сюжет затягивают, что называется, не по-детски, а по-настоящему живые персонажи и здоровый юмор отнимают еще больше свободного времени. Я уже молчу про великолепную мультяшную графику и отменную озвучку - игра действительно выглядит и звучит красиво.

Как говориться - хорошего понемногу, уверяю вас, все это "немного" целиком и полностью сосредоточено в игре. Не пропустите, ведь проекты такого уровня - редкость.


Ваши комментарии(2)

<< Архив передач >>
 
 

[Видеоархив]

Передача создана дизайн-студией Conus Video
По вопросам размещения рекламы или информации в передаче Internet@Mania пишите imania@mail.zp.ua, или звоните
8(0612)63-80-84


Share |
 
 

Партнеры передачи:

Enter - компьютерная техпомощь в Запорожье

Сервер TiNet

Чатинет:

 
Ваш ник:
Пароль :
парень  девушка
 
    Передача создана дизайн-студией Conus Video
    По вопросам размещения рекламы или информации в передаче Internet@Mania пишите нам imania@mail.zp.ua, или звоните 8(0612)63-80-84