Все про Интернет
       (N 169) 11.04-17.04 2005
        << Архив передач >>
 Логин:  Пароль:
[регистрация]     запомнить 
 Поиск по сайту:
[Сайты зрителей] [Рейтинг] [Статьи] [Форум] [Блог] [Киберспорт] [Конкурсы] [О передаче]
 
Активные темы
Как бороться с мошенниками на OLX? [1]
Принтер для печати этикеток [1]
Ноутбуки Acer. ТОП15 интернет-магазин [1]
Классные мультфильмы [1]
Новый год [1]
Планшет [1]
Уход за волосами [1]
Немного юмора :) [1]
Фильмы [1]
Объективы и другая фототехника [1]

Популярные темы
Triolan в Запорожье
Работа в интернете
Контер Страйк и все связанное с ним
Crazy Machines aka Заработало
Укртелеком (ADSL), ваши мнения
Как найти человека?
Хакеры, блин!
как заработать в интернете
нужен ключ для запуска контер страйк 1.6 а то блин...
Помогите. HELP.
GTA:SA-MP
Как в CS:1.6 по инету играть? и можно ли через dia...
ОТКРЫЛСЯ НОВЫЙ САЙТ!!!!!!
Решебник на 9 класс Кирик Помогите!!!
Сервер WOW в запорожье 2.4.3
Просьба к Интернета Мании
Создание Web сайтов
народ Help!!! Где скачать Wow неофициальный беспла...
Безплатные .mp3
ADSL технология

[Все темы]
[Создать новую тему]

 
 
Продолжаются конкурсы для компьютерных моддеров - на лучший моддинг и для программистов - на лучшую компьютерную игру.
Ждем Ваших работ.

Первая работа по моддингу, смотрите.
Первая конкурсная игра, смотрите.
Написать комментарий

 Новости:

7 апреля РУнету тихо и мирно "стукнуло" 11 лет. Именно в этот день в 1994 году международная организация ICANN зарегистрировала доменную зону ".ru"
Написать комментарий
Кто пропустил первоапрельские утки и несерьезности в интернете, заходите на "шуточное Google" - авось наверстаете упущенное. Тут найдутся все ссылки на тему. А кто хочет поглумиться непосредственно над Google - заходите на www.undergoos.com тут много чего интересного, даже Сергея Брина в женском платье увидеть можно.
Написать комментарий
Google продолжает радовать сетян приятными подарками: не успели Яхушники анонсировать увеличение своих почтовых ящиков до гигабайта, как затикал счетчик увеличения объема на Google-почте. Причем затикал буквально - объем ящика уже перевалил за 2 гигабайта и продолжает расти, а чтоб совсем уж сразить пользователей щедростью, к почте прикрутили HTML-редактор для любителей писать красивые письма.
Написать комментарий
Популярный музыкальный канал MTV запустит в сеть своего двойника. Обладатели быстрого интернета будут смотреть не только клипы и передачи из традиционного эфира, но и эксклюзивные материалы, передачи и трансляции не попавшие в ротацию привычного MTV. Полноценный запуск MTV Overdrive намечен на 25-е апреля.
Написать комментарий
Организация Mozilla Foundation запустила программу Bug Bounty - каждому, кто найдет оригинальную критическую уязвимость в продуктах компании, будет выплачено денежное вознаграждение в размере 500 долларов и еще подарят фирменную футболку в придачу. Две с половиной тысячи уже было выплачено интузиастам. Все подробности - на офсайте.
Написать комментарий
Компьютерра-онлайн с 4-го по 24-е апреля проводит конкурс для тех, кто не любит расставаться с музыкой. Главный приз - hdd-mp3-плеер IRIVER H-10. Все что от вас требуется - погонять специальными машинками по виртуальным трассам, заполнить анкету и отправить результат. Больше финишей - больше шансов.
Написать комментарий
Зарабатывать на оригинальном контенте в РУнете стало чуточку проще. Теперь контекстную рекламу Google AdSense можно размещать и на русскоязычных страницах.
Написать комментарий

 Навигатор:

Проанализировать себя вам поможет сайт FaceAnalyzer. Если ранее нас всячески тестировали по нашим письмам и именам, то теперь - по фотографиям. Заполняем анкетные данные, заводим себе аккаунт и вставляем фотографию (можно, конечно, и не свою). Вуаля! Через секунду получаем оценочные данные по различным категориям - от уровня интеллекта, до годового дохода. Кроме того, ваш фейс еще и сопоставят со "звездной" базой. Но не обнадеживайтесь - результаты бывают куда смешнее, чем анализируемое лицо 8-)
Написать комментарий
На сайте www.krolikov.net, как следует из названия, кроликов кое-где все-таки и нет, кое-где они есть, ну а в остальных местах - их есть. Причем, много. Коммерческие открытки и анимационные работы с и без участия ушастых хулиганов чередуются здесь c вполне даже цивильными мультами и иллюстрациями. Имеется даже маленькая игрушка "Раскрась кролика" и своеобразный мастер-класс в виде поэтапного создания изображений. В общем, сайт вполне способен поднять вам настроение и создать непринужденную атмосферу, особенно если вы не поленитесь прослушать авторские композиции "крольчан". Да, и зацените смайлики в гостевой книге ;-)
Написать комментарий
Любителям фотографии и всего большого наверняка понравится американский проект Gigapxl. Компания увлеченных людей соорудила вот такую вот фотокамеру, способную фотографировать громадные снимки, причем не склееные, а цельные. Собственно, результаты работы этого фотомонстра можно оценить на сайте - множество живописных уголков Северной Америки доступны для рассмотрения в мельчайших подробностях. Специалистам будет полезно почитать техническую информацию о проекте.
Написать комментарий
В догонку хочу показать вам суперфотографию на 2,5 гигапикселя одного из районов Делфита (что в Нидерландах), правда она склеена из шести сотен отдельных кусочков, но вы этого не заметите.
Написать комментарий

 Игры:

Долг зовет нас во второй раз. Компания Activison анонсировала Call of Duty 2. Новый движок, умные враги, голливудские эффекты и прочие радости компьютерно-игрового процесса. Могли бы и не обещать ничего - все равно будем ждать. А ждать, по идее, осталось до осени.
Написать комментарий
Казаки II Наполеоновские Войны

Вторая часть отечественной стратегии от GSC Game World - это неоднозначный проект. С одной стороны, переработанный движок, 64 тысячи юнитов на карте и положительные перемены геймплея, с другой стороны - ужасные тормоза даже на неслабых машинах и минимальное разрешение в 1024х768 точек. Последний факт очень не порадует обладателей GeForceов за порядковым номером 2MX.

Перейдем непосредственно к игре. Как и прежде мы выступаем в роли незримого полководца одной из стран (Россия, Британия, Франция, Пруссия, Австрия и Египет). В двух словах, процесс захвата прост - развил город, захватил поселки и разбил врага. Однако вся легкость теряется на стадии планирования, ведь учитывать нужно помимо привычных аспектов еще и такие вещи как выносливость солдат, их боевой дух и накопленный опыт. Так, новоиспеченный отряд (основная боевая единица, 120 чел) при потере офицеров впадет в панику и, не обращая внимания на ваши приказы, хаотично передислоцируется к ближайшей казарме. Там дезиртиров придется снова собирать в отряд, укомплектовывать барабанщиком, офицером и орденоносцем (для увеличения боевого духа) и уж потом пускать в бой. А ведь враг не ждет.

Еще здесь есть такая замечательная вещь, как трехмерный ландшафт - его тоже нужно учитывать при стрельбе. Стрелять стало много интереснее - залп можно дать всем отрядом или отдельными его частями. Причем разряжать стволы лучше вручную - с учетом зоны обстрела и все того же ландшафта. Тут уж выиграет тот, у кого нервы крепче - ибо первый залп на близком расстоянии повергнет атакуемое формирование в бегство.

Что касается режимов игры, то тут помимо скирмИша разного масштаба есть еще и кампания. Концепция его очень смахивает на Rome: Total War - мировая карта, возможность диверсий, политических переговоров, упрощенного менеджмента и непосредственно наступлений.

В общем, Казаки II - очень достойная игра, за вычетом высоких требований. Так что готовьтесь к апгрейду и перепишите историю на свой лад!


Ваши комментарии(15)

<< Архив передач >>
 
 

[Видеоархив]

Передача создана дизайн-студией Conus Video
По вопросам размещения рекламы или информации в передаче Internet@Mania пишите imania@mail.zp.ua, или звоните
8(0612)63-80-84


Share |
 
 

Партнеры передачи:

Enter - компьютерная техпомощь в Запорожье

Сервер TiNet

Чатинет:

 
Ваш ник:
Пароль :
парень  девушка
 
    Передача создана дизайн-студией Conus Video
    По вопросам размещения рекламы или информации в передаче Internet@Mania пишите нам imania@mail.zp.ua, или звоните 8(0612)63-80-84