Все про Интернет
       (N 174) 16.05-22.05 2005
        << Архив передач >>
 Логин:  Пароль:
[регистрация]     запомнить 
 Поиск по сайту:
[Сайты зрителей] [Рейтинг] [Статьи] [Форум] [Блог] [Киберспорт] [Конкурсы] [О передаче]
 
Активные темы
Как бороться с мошенниками на OLX? [1]
Принтер для печати этикеток [1]
Ноутбуки Acer. ТОП15 интернет-магазин [1]
Классные мультфильмы [1]
Новый год [1]
Планшет [1]
Уход за волосами [1]
Немного юмора :) [1]
Фильмы [1]
Объективы и другая фототехника [1]

Популярные темы
Triolan в Запорожье
Работа в интернете
Контер Страйк и все связанное с ним
Crazy Machines aka Заработало
Укртелеком (ADSL), ваши мнения
Как найти человека?
Хакеры, блин!
как заработать в интернете
нужен ключ для запуска контер страйк 1.6 а то блин...
Помогите. HELP.
GTA:SA-MP
Как в CS:1.6 по инету играть? и можно ли через dia...
ОТКРЫЛСЯ НОВЫЙ САЙТ!!!!!!
Решебник на 9 класс Кирик Помогите!!!
Сервер WOW в запорожье 2.4.3
Просьба к Интернета Мании
Создание Web сайтов
народ Help!!! Где скачать Wow неофициальный беспла...
Безплатные .mp3
ADSL технология

[Все темы]
[Создать новую тему]

 
 
Продолжаются конкурсы для компьютерных моддеров - на лучший моддинг и для программистов - на лучшую компьютерную игру.
Ждем Ваших работ.

Первая работа по моддингу, смотрите.
Первая конкурсная игра, смотрите.
Вторая конкурсная игра, смотрите.
Написать комментарий

 Новости:

В этом году интернет-поиску исполняется 10 лет. В далеком 95-м году сетяне наконец-то сообразили, что им нужен не весь интернет, а лишь некоторая его часть. В связи с этим и родились такие поисковики как Yahoo, Lycos и AltaVista. Мы поздравляем супермегаполезнейшую кнопку "Search" с ее первой круглой датой.
Написать комментарий
Никогда переход на Linux не был таким легким и безболезненным! Немецкие пингвиноведы запустили в сеть самую популярную графическую оболочку - KDE 3.3. Скачав пару сотен килобайт вы получаете полноценную и практически полнофункциональную ОС Linux. Знать о существовании страшной консоли и загрузчика lilo совсем не обязательно, равно как и ставить драйвера. Онлайновый линукс позволит работать с офисными пакетами (как стандартными так и входящими в OpenOffice), разрешит побаловаться в игрушки, послушать музыку и посёрфить в интернете. Тут даже внешний вид поменять можно. В общем, тем, кто планирует переходить на Linux - строго рекомендуется!
Ваши комментарии(1)
Бета-версия интернет-акселератора от Google, о которой мы рассказывали в прошлой передаче, вызвала много нареканий. Главная жалоба пользователей банальна - открываются далеко не все сайты. А вот владельцы интернет-ресурсов не довольны тем, что программа частенько открывает доступ к персональным учетным записям посторонним людям - особенно эта брешь заметна на форумах. Так что лучше подождем финальную версию.
Написать комментарий
В сети открылась карта украинского ЖЖ-сообщества. Кто знает, что такое ЖЖ, тот поймет. Украинских ЖЖстов можно найти как в Ридной неньке, так и за границей.
Написать комментарий
На Yandexe заработал полноценный поиск по блогам. Теперь можно узнать искренние и независимые мнения о любых событиях от блоггеров и ЖЖшников, ведь их точка зрения в чем-то даже полезнее, чем информация из СМИ.
Написать комментарий
В запорожском центре IATP состоялось награждение победителей конкурса школьных сайтов, который проводил ГорОНО совместно с самим центром. Из 129 свои сайты представили 28 школ, с уровнем работ от самых простеньких до выполненных, можно сказать, хорошо. Организаторы конкурса считают, что и этого для начала достаточно, потому решили не выделять какогото одного победителя, а постарались наградить грамотами как можно большее число участников в разных категориях. Адреса сайтов конкурсантов и результаты конкурса вы найдете на недавно открывшемся портале управления образования и науки.
Написать комментарий

 Навигатор:

Этот сайт - настоящая находка для любителей украшать свой рабочий стол. В уютной флеш-галерее под приятную инструментальную музыку вы без труда найдете громадные обои на рабочий стол. Разрешения просто пугают своей величиной. Здесь найдутся игровые волпейперы, а так же абстрактные обои от digitalblasphemy. Радуйтесь, в общем ;-)
Написать комментарий
Совсем скоро на мировые экраны выйдет очередной анимационный хит от создателей "Шрека" и "Подводной Братвы". Мадагаскар - это история о животных, которые решили вкусить дикой жизни и сбежать из Нью-Йорксого зоопарка. Озвучка от звезд шоубиза, великолепная анимация и фирменный юмор - вот, что ждет нас в конце мая. Чтобы составить полное представление о фильме - загляните на официальный сайт - тут можно познакомиться с главными героями, почитать о проекте, и конечно же посмотреть два сочных трейлера.
Информацию прислал sanja
Ваши комментарии(3)

 Игры:

Driv3r

Третью часть Драйвера ждали долго и преданно. Еще бы! Ведь она с таким пафосом приближалась к релизу - красивейшие ролики и скриншоты, интервью с голливудскими звездами участвовавшими в озвучке игры и даже промо-фильм от Ридли и Тони Скотта. В общем, все дружно настроились на шедевр, или хотя бы хит - не меньше. Но не все то солнышко, что блестит.

Итак, мы попрежнему играем за Таннера - глубоко законспирированного федерала, который обладает незаурядными способностями к вождению. Повествование сюжета категории "твердый знак", пожалуй, опустим, ибо не хочется портить удовольствие. Скажу лишь, что трава зеленая, а ветер дует потому, что деревья качаются.

Первое, что сразу бросается в глаза - графика и общий дизайн городов. Куда не глянь - везде мутные текстуры и убогие модели домов, деревьев и прочей атрибутики "живого" (в кавычках) города. Среди этого великолепия разъезжают транспортные средства и пешеходы, ведомые абсолютно дубовым искусственным интеллектом. Только посмотрите на перестрелки, и сразу станет ясно насколько глубоко у силиконовых вражин спрятан инстинкт самосохранения.

Консольные корни игры не дают покоя буквально из-за каждой мелочи. Чтобы более-менее комфортно играть, необходимо минут 15 провести в меню настроек управления - настолько бестолково реализована стандартная раскладка. О наведении прицела на цель лучше вообще промолчать. Изрядно помотает нервы, с позволения сказать, физическая модель. Автомобиль не по-детски заносит в сухую погоду и на ровном месте, зато мотоцикл всегда ведет себя одинаково на любой поверхности. Маленький столб или захудалое деревцо неизменно выдержат удар 18-ти колесного грузовика.

Музыкальное оформление игры в большинстве своем - это коротенькие закольцованные мелодии, исполненные на двух-трех инструментах. Атмосферы они не создают, зато быстро надоедают.

Очередная ложка дегтя - абсолютная линейность сюжета. Отвлечься от миссий можно лишь в аркадном режиме, либо бестолково катаясь по городу, в котором, кроме как менять авто как перчатки и делать-то нечего.

Хорошего в игре мало, но есть. Во-первых, видеоролики между миссиями. Они выполнены на очень высоком уровне - смотреть их просто приятно.

Во-вторых, система повреждения автомобилей. Езда без колеса или искры из-под трущегося об асфальт бампера - обычное дело. Не говоря уже о том, что при взрыве каждая часть машины летит куда ей заблагорассудиться.

Ну, а в третьих, озвучка - самый крутой и харизматичный супермен Голливуда Майкл Мэдсен и восходящая звезда Мишель Родригес поработали на славу. Благодаря их голосам виртуальные персонажи хоть и не много, но ожили.

В общем, третий драйвер получился весьма посредственной аркадной гонкой с элементами экшена. Новых идей игра в себе не несет, а кривая реализация не позволит ей конкурировать с ГТА. Поиграть конечно можно, но не у каждого хватит терпения добраться до финала.


Написать комментарий

<< Архив передач >>
 
 

[Видеоархив]

Передача создана дизайн-студией Conus Video
По вопросам размещения рекламы или информации в передаче Internet@Mania пишите imania@mail.zp.ua, или звоните
8(0612)63-80-84


Share |
 
 

Партнеры передачи:

Enter - компьютерная техпомощь в Запорожье

Сервер TiNet

Чатинет:

 
Ваш ник:
Пароль :
парень  девушка
 
    Передача создана дизайн-студией Conus Video
    По вопросам размещения рекламы или информации в передаче Internet@Mania пишите нам imania@mail.zp.ua, или звоните 8(0612)63-80-84