Все про Интернет
       (N 183) 18.07-24.07 2005
        << Архив передач >>
 Логин:  Пароль:
[регистрация]     запомнить 
 Поиск по сайту:
[Сайты зрителей] [Рейтинг] [Статьи] [Форум] [Блог] [Киберспорт] [Конкурсы] [О передаче]
 
Активные темы
Как бороться с мошенниками на OLX? [1]
Принтер для печати этикеток [1]
Ноутбуки Acer. ТОП15 интернет-магазин [1]
Классные мультфильмы [1]
Новый год [1]
Планшет [1]
Уход за волосами [1]
Немного юмора :) [1]
Фильмы [1]
Объективы и другая фототехника [1]

Популярные темы
Triolan в Запорожье
Работа в интернете
Контер Страйк и все связанное с ним
Crazy Machines aka Заработало
Укртелеком (ADSL), ваши мнения
Как найти человека?
Хакеры, блин!
как заработать в интернете
нужен ключ для запуска контер страйк 1.6 а то блин...
Помогите. HELP.
GTA:SA-MP
Как в CS:1.6 по инету играть? и можно ли через dia...
ОТКРЫЛСЯ НОВЫЙ САЙТ!!!!!!
Решебник на 9 класс Кирик Помогите!!!
Сервер WOW в запорожье 2.4.3
Просьба к Интернета Мании
Создание Web сайтов
народ Help!!! Где скачать Wow неофициальный беспла...
Безплатные .mp3
ADSL технология

[Все темы]
[Создать новую тему]

 
 
Продолжаются конкурсы для компьютерных моддеров - на лучший моддинг и для программистов - на лучшую компьютерную игру.
Ждем Ваших работ.

Первая работа по моддингу, смотрите.
Первая конкурсная игра, смотрите.
Вторая конкурсная игра, смотрите.
Третья конкурсная игра, смотрите.
Написать комментарий

 Навигатор:

Уфологи и фанаты фильма "Знаки", вероятно, сочтут следующий сайт - инопланетным представительством зеленых человечков, рисующих забавные узоры на полях. Однако это не так.
Эти логотипы, мультяшные персонажи, оптические лабиринты и прочие ацтекские знаки - все это дело рук обычных людей, которым некуда девать свое время. На сайте представлены фотографии и описания необычных художеств выполненных на полях и пляжах. Художники, влюбленные в геомертрию, используют самые разнообразные средства - от тяжелых машин и гозонокосилок до безобидных садовых инструментов и распылителей. Эти парни даже рекламные компании делают! Здесь можно почерпнуть довольно интересную информацию о "кругодельщиках". Примечательно, что разговоры об инопланетянах не проходят бесследно - работая в поле, парни часто сталкиваются со странными и не объяcнимыми вещами - не понятной формы летательными аппаратами и светящимися объектами зависшими в небе.
Написать комментарий
"Восприятие обманчиво" - гласит слоган сайта Log-In.ru, где собраны килограммы различных невозможностей, зрительных искажений, перевертышей, стереоиллюзий и даже приколов. Всего на сайте одна тысяча иллюзий в 11 категориях, но это только то, что относится к разделу "смотреть". Здесь так же можно читать (новости), пробовать (различные тесты и загадки), говорить (на форуме), отсылать (иллюзии в смысле) и получать (их же). А вскоре может быть можно будет и чего-нибудь потрогать. Постскриптум: в разделе приколов имеются очень неожиданные иллюзии, так что слабонервным ходить в этот раздел не рекомендуется.
Написать комментарий
Сомневаетесь в целесообразности перехода на браузер Firefox? Тогда посмотрите что становится с людьми, попробовавшими его впервые!
Написать комментарий
На сайте компании Orange Country Choppers, которая занимается созданием высокохудожественных байков, вы найдете лишь пару разделов интерес из которых, пожалуй, представляет только галлерея. Но зато какая!
Помимо фотографий огромного владельца компании и его сыновей здесь можно и на продукцию посмотреть. Причем посмотреть в деталях и с разных сторон. На сайте представлены как серийные байки, так и тематические - здесь можно встретить вариации на тему голивудских блокбастеров, американской мечты и даже военной техники.
Ваши комментарии(2)
Всем новоиспеченным фанатам Аниме стоит заглянуть на сайт, посвященный этой японской мультипликации. Помимо обзоров сериалов, фильмов и игр в стиле анимэ, коих на сайте великое множество, здесь еще прямо-таки собаку можно съесть на истории Японии вообще и Анимэ в частности.
Узнайте что такое манга и хентай, кто такие отаку и мангаки. Выучите немного японских слов, чтобы удивлять друзей вставляя в речь все эти аригаты, кампаи и сёгацы :-) Изучите биографии основных деятелей искусства анимэ и только после этого вы полностью погрузитесь в мир, где патроны мехов бесконечны, а добро всетаки побеждает зло. Кстати, помимо интереснейших материалов, на этом сайте можно найти много полезных ссылок по теме.
Написать комментарий
Продолжая тему японского искусства, предлагаю посетить сайт Мангапроект, целиком и полностью посвященный манге. Кто запамятовал, манга - это японские комиксы. Сомневаюсь, что кто-то из вас хорошо знает японский, а почитать наверное хочеться. Вот для этого и нужен Мангапроект - здесь собрано великое множество манги. Причем, переведенной на русский язык самыми ярыми поклонниками жанра. А это означает не только понимание происходящих событий, описанных в манге, но и получение максимального удовольствия от прочитанного. Согласитесь, это не маловажно. Более тридцати сериалов, чуть меншье синглов и мини-манги, а так же сканы оригинальной манги, интересные статьи и много других вкусностей ждут вас на этом сайте.
Ваши комментарии(1)
Поклонники восточных единоборств, зайдите на сайт www.aikido.km.ru. Он расскажет вам о Японии и обо всем, что связано с Востоком. Огромный раздел здесь посвящен Айкидо. Айкидо удивительным образом отличается от большинства военных искусств. Здесь природа схватки не содержит ничего враждебного, исчезает возбужденный хаос и рождается новый гармоничный мир. Морихэй Уэсиба, основатель Айкидо, говорил: "Айкидо - лекарство для больного мира. В мире царит зло и беспорядок, поскольку люди забыли, что все исходит из одного источника. Вернитесь к этому источнику и оставьте позади эгоцентричные мысли, мелочные желания и злобу." Если тема вас заинтересовала, то на сайте вы найдете все, начиная с религии и кончая вооружением самураев и ниндзя.
Написать комментарий

 Игры:

Evil Genius

Надоело быть Максом Пейном и Кейт Арчер, изображая из себя белых и пушистых супергероев? Пора бы и по ту сторону баррикад побывать!

На сей раз нам вверяется роль Злого Гения - лидера начинающей, так называемой, секретной злой организации. В лице одного из трех антигероев нам предстоит создать секретную базу высеченную в скале, однако в нее будут постоянно проникать шпионы конкурирующих организаций и, как это не странно, туристы. Поэтому одними лишь бараками и лазаретами не отделаться - придется строить все, от комнаты развлечений и столовой, до помещения для допросов и хранения, как бы это помягче сказать, тел, которые после допроса остаются.

Наши бойцы имеют множество перспектив - они могут подняться по карьерной лестнице от разнорабочего, до профессионального военного, суперботаника и прочих профессий, а еще их можно отправлять на вражескую территорию для диверсионных операций различной направленности - языка там добыть, ну или авторитет организации поднять.

Несмотря на то, что ваша подпольная база на первый взгляд смахивает на муравейник, наполненный трудолюбивыми насекомыми - это не так. Используйте функцию зума и перед вами окажутся десятки и сотни эпизодов - парень в смешном комбинезоне косит под Майкла Джексона, повергая в шок допрашиваемого специально обученный миньён помогает повару потушить кухню...

Кстати, снаружи жизнь тоже бьет ключом - то и дело на вертолетах прибывают шпионы вперемешку с туристами, ваши подчиненные меняют деньги на товар в ближайших портах, а недавно отстроенный вами отель уже принимает посетителей.

Атмосфера этой карикатуры на шпионские приключения очень веселая - все от смешных персонажей и забавной анимации, до характерной музыки и отличной озвучки прямо-таки кричит нам, что жизнь хороша, даже если ты не Джеймс Бонд.


Написать комментарий

<< Архив передач >>
 
 

[Видеоархив]

Передача создана дизайн-студией Conus Video
По вопросам размещения рекламы или информации в передаче Internet@Mania пишите imania@mail.zp.ua, или звоните
8(0612)63-80-84


Share |
 
 

Партнеры передачи:

Enter - компьютерная техпомощь в Запорожье

Сервер TiNet

Чатинет:

 
Ваш ник:
Пароль :
парень  девушка
 
    Передача создана дизайн-студией Conus Video
    По вопросам размещения рекламы или информации в передаче Internet@Mania пишите нам imania@mail.zp.ua, или звоните 8(0612)63-80-84