Все про Интернет
       (N 201) 21.11-27.11 2005
        << Архив передач >>
 Логин:  Пароль:
[регистрация]     запомнить 
 Поиск по сайту:
[Сайты зрителей] [Рейтинг] [Статьи] [Форум] [Блог] [Киберспорт] [Конкурсы] [О передаче]
 
Активные темы
Как бороться с мошенниками на OLX? [1]
Принтер для печати этикеток [1]
Ноутбуки Acer. ТОП15 интернет-магазин [1]
Классные мультфильмы [1]
Новый год [1]
Планшет [1]
Уход за волосами [1]
Немного юмора :) [1]
Фильмы [1]
Объективы и другая фототехника [1]

Популярные темы
Triolan в Запорожье
Работа в интернете
Контер Страйк и все связанное с ним
Crazy Machines aka Заработало
Укртелеком (ADSL), ваши мнения
Как найти человека?
Хакеры, блин!
как заработать в интернете
нужен ключ для запуска контер страйк 1.6 а то блин...
Помогите. HELP.
GTA:SA-MP
Как в CS:1.6 по инету играть? и можно ли через dia...
ОТКРЫЛСЯ НОВЫЙ САЙТ!!!!!!
Решебник на 9 класс Кирик Помогите!!!
Сервер WOW в запорожье 2.4.3
Просьба к Интернета Мании
Создание Web сайтов
народ Help!!! Где скачать Wow неофициальный беспла...
Безплатные .mp3
ADSL технология

[Все темы]
[Создать новую тему]

 
 
Продолжаются конкурсы для компьютерных моддеров - на лучший моддинг и для программистов - на лучшую компьютерную игру.
Ждем Ваших работ.

Первая работа по моддингу, смотрите.
Вторая работа по моддингу, смотрите.
Первая конкурсная игра, смотрите.
Вторая конкурсная игра, смотрите.
Третья конкурсная игра, смотрите.
Четвертая конкурсная игра, смотрите.
Написать комментарий

 Навигатор:

Эксперты Международного телекоммуникационного союза опубликовали исследование с таким вот интересным названием: "Интернет неодушевленных предметов". Не подумайте, что эти самые эксперты причиcлили нас, пользователей сети, к неодушевленным созданиям, вовсе нет, просто они считают, что в ближайшем будущем основной интернет трафик будут создавать бытовые приборы. Например, кофеварка будет узнавать через интрнет как ей лучше варить кофе, машина там же будет узнавать правильную дорогу и так далее и тому подобное. Все это развивтие идеи так называемого "умного дома"... Давайте лучше приступим к обзору интернета пока его не заняли бездушные полупроводниковые бытовые устройства. :)
Ваши комментарии(1)
Говорят, что залог хорошей фотографии - снимать движущиеся объекты. Наверное, именно по этому Боб Мартин является одним из лучших спортивных фотографов. Ведь спорт - это движение. На сайте можно найти фотоотчеты с довольно разношерстных спортивных мероприятий - турнир по крикету в Пакистане демонстрирует не только сам процесс, но и интересные организационные и подготовительные моменты; фотографии с параолимпийских игр - это очень сильные вещи, словами просто не передать. Для удобного просмотра фотографии на сайте так же разделены по характеру - портреты, действия и так далее.
Написать комментарий
Одно из любимейших занятий современных интернетчиков - искать и качать музыку. Занятие это довольно трудоемкое, стоит нервов и огромного количества времени. Вот как раз чтобы сохранить вам ваше же время и нервы, советую заглянуть на www.cdonpc.ru
"Домашняя страница вашей музыки", а именно так позиционирует себя данный сайт - это действительно ценная находка для любого меломана. Здесь храниться до неприличия огромное количество самой разнообразной музыки. Если, придумают такой жесткий диск, чтобы скачать все содержимое cdonpc, понадобиться не один год чтобы это все прослушать. Количество композиций здесь исчисляется сотнями тысяч, так что выбрать из чего будет. Ну, а чтобы не заблудиться в музыкальных терниях, на сайте имеется продвинутая система поиска - по стилям, направлениям и даже по годам. Для простоты скачивания песен программисты проекта даже создали специальную программу - не совсем уверенные в своих силах пользователи оценят. Да, и помните, что все материалы, представленные на сайте, могут быть использованы только в качестве ознакомления ;-)
Написать комментарий
Загляните на сайт Чатинета по адресу da.zp.ua. Там закончился прием участников для конкурса "Мисс и Мистер фото чат 2005" и проходит SMS голосование. Но самое интересное, что отдав свой голос за понравившуюся кандидатуру вы сами можете получить приз, среди участников голосования Чатиет разыгрывает призы - билеты в кинотеатр им. Довженко.
Написать комментарий
А специально для тех, кто еще помнит, что "Ну погоди!" это не только замечательные мультики, я отрыла в сети вот такую замечательную флешку. Наслаждайтесь.
Написать комментарий
Хотите поиздеваться (виртуально конечно) над человеком, который по наивности своей сел к вам в такси? Проще пареной репы! Резкое увеличение скороти, полицейские развороты и ручник на полном ходу - это еще цветочки. Поэксперементировав с клавишами можно добиться и более веселого результата!
Ваши комментарии(2)
Готичные мальчики и девочки определенно любят писать на запотевших стеклах. Есть в этом что-то мистическое. Вот и вы попробуйте.
Написать комментарий
Ну, а если вы далеки от потустороннего, тогда заставьте Альберта Эйнштейна написать любую пакость мелом на доске. Тоже, весьма позитивно.

Ссылку прислал gensun
Написать комментарий
Если вам уж совсем ничего не хочется делать, а время нужно как-то убить, предлагаю вот эту противную красную кнопку. Только не смейте ее нажимать, иначе она вас загипнотизирует!
Ваши комментарии(4)

 Игры:

Age of Empires 3

Очередная часть (нет, по счету она не третья) одного из самых попсовых стратегических сериалов, Слава Богу, вернулась к истокам - никаких мифических персонажей, магических спеллов и прочей атрибутики фентези. Мы снова попали в псевдоисторическую игру. На сей раз, парни из Ensemble Studios даже сюжет прикрутили - на протяжении трех кампаний нам предстоит провести за ручку представителей трех поколений династии Блэк. Надеюсь, упоминать, что исторической правдоподобностью тут и не пахнет, не стоит?

Самая сильная и заметная сторона игры - естественно графика. Движок, конечно, не написан с нуля, но текстурки нынче покрасивее, да и физический движок Havok исправно разбрасывает человечков ударом пушечного снаряда. Красиво конечно, но до поры до времени: то и дело, наблюдаются картины с летящими сквозь бетонные стены стрелами и столпившимися кораблями. Самая красивое, что есть в игре - Родной Город. Вам предстоит украшать и развивать его в благодарность за то, что по первому требованию отсюда приходят необходимые ресурсы, юниты или строения непосредственно к месту событий - на игровую карту.

Геймплей Age of Empires 3, конечно, немного изменился. Но это совсем не значит, что он стал сложнее. Наоборот - теперь не обязательно трястись за истощение шахт, уничтожение зеленых насаждений, вкусных ягодок и популяции морской фауны - спустя некоторое время все ресурсы можно спокойно вырабатывать самостоятельно. То же самое происходит и с юнитами. Добрались до лимита популяции? Не страшно - достаточно завербовать одну из лачуг аборигенов. И неограниченное количество пушечного мяса вам обеспечено. Да, да, именно пушечного мяса! Ибо в игре не приходится экономить на всем и строить хитрые планы - все что нужно, это исправно штамповать юниты. На умный A.I. лучше не надеятся - даже на высоком уровне сложности игра проходиться максимум за пару дней.

Резюмирую. Age of Empires 3 - красивая, но бестолковая RTS. Тем, кто не наигрался в предыдущие части, она безусловно понравиться.


Ваши комментарии(3)

<< Архив передач >>
 
 

[Видеоархив]

Передача создана дизайн-студией Conus Video
По вопросам размещения рекламы или информации в передаче Internet@Mania пишите imania@mail.zp.ua, или звоните
8(0612)63-80-84


Share |
 
 

Партнеры передачи:

Enter - компьютерная техпомощь в Запорожье

Сервер TiNet

Чатинет:

 
Ваш ник:
Пароль :
парень  девушка
 
    Передача создана дизайн-студией Conus Video
    По вопросам размещения рекламы или информации в передаче Internet@Mania пишите нам imania@mail.zp.ua, или звоните 8(0612)63-80-84