Все про Интернет
       (N 206) 26.12-01.01 2006
        << Архив передач >>
 Логин:  Пароль:
[регистрация]     запомнить 
 Поиск по сайту:
[Сайты зрителей] [Рейтинг] [Статьи] [Форум] [Блог] [Киберспорт] [Конкурсы] [О передаче]
 
Активные темы
Как бороться с мошенниками на OLX? [1]
Принтер для печати этикеток [1]
Ноутбуки Acer. ТОП15 интернет-магазин [1]
Классные мультфильмы [1]
Новый год [1]
Планшет [1]
Уход за волосами [1]
Немного юмора :) [1]
Фильмы [1]
Объективы и другая фототехника [1]

Популярные темы
Triolan в Запорожье
Работа в интернете
Контер Страйк и все связанное с ним
Crazy Machines aka Заработало
Укртелеком (ADSL), ваши мнения
Как найти человека?
Хакеры, блин!
как заработать в интернете
нужен ключ для запуска контер страйк 1.6 а то блин...
Помогите. HELP.
GTA:SA-MP
Как в CS:1.6 по инету играть? и можно ли через dia...
ОТКРЫЛСЯ НОВЫЙ САЙТ!!!!!!
Решебник на 9 класс Кирик Помогите!!!
Сервер WOW в запорожье 2.4.3
Просьба к Интернета Мании
Создание Web сайтов
народ Help!!! Где скачать Wow неофициальный беспла...
Безплатные .mp3
ADSL технология

[Все темы]
[Создать новую тему]

 
 
Поздравляем всех с Новым Годом!
Удачного Вам коннекта в новом году!

Наша поздравительная открытка.
Написать комментарий

 Навигатор:

Все знают, что пингвин - символ Линукса. Того самого, который в отличие от мелкомягких окошек, мы зовем нежным словом "рулез".
Но не все знают, что именно пингвин Адели является логотипом операционной системы. Вот о нём и многих других потешных и суетливых птичках можно узнать на сайте Крыльев.нет.
К просмотру/прочтению строго рекомендуется «Легенда о Переворачивателе Пингвинов». В ней можно узнать, что это собственно за зверьки такие - пингвины? Где они, мягко говоря, обитают, и кто же их все-таки переворачивает и зачем. Довольно позитивный сайт с красивыми рисунками и смешными текстами.
Написать комментарий
А вот забава для самых шустрых. Дано: куча букв, которые то и дело перемешивают неизвестные люди, стараясь написать что-нибудь от себя. Идея простая - результат отличный. Иногда попадаются толерантные игроки и с ними можно даже пообщаться, а иногда возникают виртуальные скандалы и, естественно, словесные перепалки!
Написать комментарий
Думаете, машина времени еще не изобретена? Ничего подобного! На сайте FutureMe.org уже во всю действует механизм влияния на будущее. По-крайней мере на малую его часть.
Здесь вы легко сможете отправить электрописьмо, которое придет точно в указанное вами время - хоть через год 30 февраля, хоть через десять лет 8 марта. Достаточно лишь заполнить формы, написать текст, и письмо потомкам, или вашему будущему Я будет доставлено точно в срок.
Написать комментарий
Современная молодежь питает интерес к великому множеству разнообразных вещей. Музыка и видео клипы, железо и софт, мультипликация и кинематограф - всего и не перечислишь. Удовлетворить информационный голод призван сайт MediaPortal.
Mediaportal теперь специализируется не только на музыке. Сегодня здесь можно почитать о мобилках, карманных ПК, разношерстном железе, полезном программном обеспечении, японской мультипликации и еще много о чем. Вы не найдете здесь статей, присущих журналу Cool - здесь тусуются серьезные ребята. Они любят анимэ, непопсовую музыку, хорошие игры, ну и юмор, конечно же. Сайт поможет вам разжиться свежим альбомчиком металлической группы или отличной игрой для мобильника - здесь очень много интересного.
Написать комментарий
Если вы не успели поиграть в снежки, тогда самое время это исправить. Сражаясь против виртуальных оппонентов, вы совершенно не рискуете испачкаться, промокнуть или, не дай бог, замерзнуть. Все что от вас требуется - хорошая реакция и меткость.
Написать комментарий
Все мы люди, и Дедушка Мороз, естественно, тоже человек. И ничто человеческое ему не чуждо. Как раз сегодня он немного перебрал пивка и чуть-чуть шатается. А с крыши падать все-таки больно, да и подарки надо разнести. Вот мы ему в этом и поможем!
Написать комментарий
Перед новогодними праздниками содержание праздничного контента в сети резко возрастает. Некто Андрей Чесноков, например, сделал очень хорошую пародию на порядком уже поднадоевшего Crazy Frog.
Вместо сумасшедшей жабы - потешный снеговичок, убегающий уже не от ракеты, а от огромного снежного кома. Естественно, снежная гонка сопровождается фирменными бра-бра-бипами и ринь-динь-диньгами надоедливой жабы.
Написать комментарий

 Игры:

Корсары III - очередное повествование банальной (как следствие - скучной) истории о несметных сокровищах и утерянных братьях-сестрах. История, естественно, обыграна в пиратском сеттинге - всякие там дуэли, развивающиеся на ветру флаги с черепами, залпы корабельных пушек и прочая атрибутика морской жизни 17-го века. Выбор персонажа, ни каким боком не повлияет на развитие сюжета, а это изрядно портит RPG-составляющую игры.

Пребывание в мире третьих корсаров довольно быстро надоедает. То ли разработчики забыли, что fed-ex миссии уже никого не вдохновляют, то ли они сами очень любят курьерскую службу, но факт остается фактом. Практически невозможно найти занятие отличное от конвоя, доставки груза или ликвидации неугодных сильным мира сего личностей. Все это очень быстро надоедает. Равно как и "сухопутная" часть геймплея - короткие перебежки между таверной и магазином, верфью и резиденцией губернатора совершенно не радуют, особенно если вспомнить особенности местной архитектуры (текстуры довольно блеклые) и менталитета аборигенов (толку с NPC никакого). Благо имеется кнопка быстрого перехода, которая, в случае чего, избавит вас от утомительных скитаний и перенесёт в необходимую локацию. Любителям менеджмента предоставлена возможность развития захваченных колоний. Да, на этом можно делать деньги, но не более того.

Ролевая система довольно проста, но совсем не идеальна - втопив весь опыт в какой-нибудь посредственный скил, можно здорово осложнить себе жизнь - навыки практически не сбалансированы.

Так как игра построена на слегка обновленном движке Storm, то графика в ней соответственная - чуточку лучше, чем в Пиратах Карибского Моря. Если честно, то порадовала только морская гладь. Хотя, в целом, игра выглядит не плохо. Избавившись от консольного управления, Корсары за номером 3 таки притащили с собой старые проблемы. Например, поведение персонажа на суше - ни стрейфов, ни нормальной боевой системы. Да что там! Даже банальной смены "шкурок" не прикрутили - зимой и летом наш протагонист ходит в одной и той же одежде. И это притом, что корабль модернизируется и получает урон с вполне видимыми изменениями.

Саундтрек из 15 композиций выполнен на уровне, но часто музыка становиться чересчур навязчивой и, что называется, "не в тему". Диалоги, увы, чаще бесят, чем радуют.

Наиболее значительное нововведение в серии - мультиплеер. Теперь он есть. Причем, представлен несколькими режимами.Взвешивать все за и против, безусловно, вам, однако учтите, что для нормальной игры вам придется скачать 20-ти мегабайтный патч.


Ваши комментарии(2)

<< Архив передач >>
 
 

[Видеоархив]

Передача создана дизайн-студией Conus Video
По вопросам размещения рекламы или информации в передаче Internet@Mania пишите imania@mail.zp.ua, или звоните
8(0612)63-80-84


Share |
 
 

Партнеры передачи:

Enter - компьютерная техпомощь в Запорожье

Сервер TiNet

Чатинет:

 
Ваш ник:
Пароль :
парень  девушка
 
    Передача создана дизайн-студией Conus Video
    По вопросам размещения рекламы или информации в передаче Internet@Mania пишите нам imania@mail.zp.ua, или звоните 8(0612)63-80-84