Все про Интернет
       (N 208) 09.01-15.01 2006
        << Архив передач >>
 Логин:  Пароль:
[регистрация]     запомнить 
 Поиск по сайту:
[Сайты зрителей] [Рейтинг] [Статьи] [Форум] [Блог] [Киберспорт] [Конкурсы] [О передаче]
 
Активные темы
Как бороться с мошенниками на OLX? [1]
Принтер для печати этикеток [1]
Ноутбуки Acer. ТОП15 интернет-магазин [1]
Классные мультфильмы [1]
Новый год [1]
Планшет [1]
Уход за волосами [1]
Немного юмора :) [1]
Фильмы [1]
Объективы и другая фототехника [1]

Популярные темы
Triolan в Запорожье
Работа в интернете
Контер Страйк и все связанное с ним
Crazy Machines aka Заработало
Укртелеком (ADSL), ваши мнения
Как найти человека?
Хакеры, блин!
как заработать в интернете
нужен ключ для запуска контер страйк 1.6 а то блин...
Помогите. HELP.
GTA:SA-MP
Как в CS:1.6 по инету играть? и можно ли через dia...
ОТКРЫЛСЯ НОВЫЙ САЙТ!!!!!!
Решебник на 9 класс Кирик Помогите!!!
Сервер WOW в запорожье 2.4.3
Просьба к Интернета Мании
Создание Web сайтов
народ Help!!! Где скачать Wow неофициальный беспла...
Безплатные .mp3
ADSL технология

[Все темы]
[Создать новую тему]

 
 
Продолжаются конкурсы для компьютерных моддеров - на лучший моддинг и для программистов - на лучшую компьютерную игру.
Ждем Ваших работ.

Первая работа по моддингу, смотрите.
Вторая работа по моддингу, смотрите.
Третья работа по моддингу, смотрите.
Первая конкурсная игра, смотрите.
Вторая конкурсная игра, смотрите.
Третья конкурсная игра, смотрите.
Четвертая конкурсная игра, смотрите.
Написать комментарий

 Навигатор:

Многие не без основания считают, что мир попался в ловушку многопользовательских онлайновых игр. Я говорю о таких виртуальных мирах как Lineage или, например, World of Warcraft. В них обитают миллионы игроков со всего мира, некоторые играют по 16 часов в сутки. Они платят разработчикам абонентскую плату, покупают у них игровую валюту и виртуальные артефакты. Чтож, можно констатировать что виртуалность потихоньку поглащает реальную жизнь, самые страшные фантазии фантастов воплощаются в жизнь.
Написать комментарий
Чтобы компьютер всегда был в наилучшей форме, необходимо постоянно обновлять драйвера к его железкам. Дело это довольно хлопотное - хорошо, нашлись люди и весь этот процесс автоматизировали.
Сервис RadarSync - это онлайновая диагностика состояния ваших драйверов. Регистрируемся в системе, проходим процедуру сканирования системы и получаем список с обновлениями, с прямыми ссылками на свежие драйвера. Все очень быстро, удобно и, что несомненно радует, бесплатно.
Ваши комментарии(2)
Интернет дал нам не только самые оперативные новости, но и возможность посмотреть мир, буквально не выходя из дома.
Экран вашего монитора срастется с объективами 25 лучших веб-камер ушедшего года. Самые интересные действа и объекты были отобраны среди тысяч верных слуг "большого брата". Вы увидите агрессивных пираний из Нэшвиля, миролюбивых панд из Смитсоновского национального заопарка, выдающиеся архитектурные сооружения и индустриальные чудеса, калифорнийские пляжи с высоченными пальмами и даже домашнюю камеру, которая позволяет управлять освещением в комнате!
Написать комментарий
Очень редко персональные интернет-страницы поражают своей оригинальностью, однако Шарикова-сити – как раз тот редкий случай.
Это не банальный хомпейдж - это виртуальный город. Здесь вы сможете не только прогуляться по великолепно прорисованным улочкам и заведениям в лице одного из представленных персонажей, но и познакомиться с творчеством Лизы Шариковой. Кстати, город служит не просто красивой декорацией - это место для общения с другими посетителями сайта.
Написать комментарий
Как говориться, не хлебом единым. Надоело смотреть на примелькавшиеся физиономии Масяни с Хрюнделем? Загляните на Коллапс.
Все, что вы здесь найдете - дело рук некоего Кол-Белова. Будь-то секция с мрачноватыми мультами или экстравагантная галерея - все здесь пропитано уникальной атмосферой. Контэнт Коллапса вызывает самые разнообразные чувства и эмоции, а это сегодня удается не каждому.
Написать комментарий
Сидя сутками напролет в интернете далеко не уедешь, особенно на роликовых коньках. А вот если заглянуть на сайт RolleR.ru, то кой-чему можно и научиться.
Здесь каждый чайник сможет стряхнуть с себя этот обидный ярлык, узнав все, что только можно о роликовых коньках и катании на них. Виды и конструкции спортивного инвентаря и защитной экипировки, секреты техники "вождения" и фотографии наиболее крутых трюков. А так же новости, статьи, общение и даже видеоматериалы по теме. Заходите на данный сайт и возможно в будущем вы сэкономите деньги на трафике, чтобы потратить их на новую пару агрессивных роликов.
Написать комментарий
Быть жертвой плагиата и лестно и не приятно одновременно. С одной стороны, к вашему мнению прислушиваются, а с другой - ваш труд банально воруют! Узнать, где и кто своровал содержание ваших веб-страничек можно с помощью сервиса Сopyscape. Достаточно просто ввести url интересующей вас странички - результат или отсутствие онного не заставят вас долго ждать.

Ссылку прислал KLEVO
Написать комментарий

 Игры:

Knights of the Temple II

Спустя 20 лет, когда тамплиер Поль де Рак закрыл портал в инферно, Европу снова атакуют легионы ада. Поль опять берет в руки меч, чтобы навсегда отправить нечистых в пекло. Такова основная сюжетная линия второй части. Основная и единственная, ибо никаких "love story" здесь уже нет.

Казалось бы, надо радоваться - формула чистокровного слэшера соблюдена. Не тут то было - за всю игру нам предстоят схватки всего лишь с тремя боссами, не считая главного плохиша. Общее количество врагов во всей игре, вряд ли потягается с одним уровнем Painkiller'а.

Квесты здесь конечно есть. Они вроде как открывают дополнительные локации, но радости это не приносит. Общение с местными туземцами не даст вам ничего нового - заученные фразы на ухо не натянешь уже буквально через минуту. Единственный полезный NPC - это торговец. Да, любителям трудностей придется расстроиться - оружие здесь не ломается, а все необходимые лечилки и припасы обильно раскиданы по местности. Дефицит здесь не в моде. Благо хоть, все умения персонажа прокачать сразу не дадут.

Управление успешно держит планку качества мультиплатформеров - если махать мечом еще более-менее удобно, то плеваться стрелами из арбалета предпочтут только мазохисты.

Музыкальное оформление не вызывает ровным счетом никаких эмоций - да, оно и к лучшему. А вот графика в игре выглядит, прямо скажем, не очень. Из далека городские панорамы заслуживают уважения, а вот вблизи все угловатости и размытости режут глаз. Физиономии персонажей также не вызывают светлых чувств - отсутствие полной озвучки диалогов компенсируется дерганой жестикуляцией. Единственная радость - световые эффекты. Языки пламени, вырывающиеся из факела прямо в ночную тьму, смотрятся довольно красиво.

Мультиплеер, прикрученный к игре, не блещет оригинальностью - три стандартных режима, пять карт и немного бонусов.

Портал Тьмы, увы, не стал исключением из правил. Это как раз тот случай, когда сиквел намного хуже оригинала. Другой разработчик и банальное желание срубить денег сделали свое грязное дело.


Написать комментарий

<< Архив передач >>
 
 

[Видеоархив]

Передача создана дизайн-студией Conus Video
По вопросам размещения рекламы или информации в передаче Internet@Mania пишите imania@mail.zp.ua, или звоните
8(0612)63-80-84


Share |
 
 

Партнеры передачи:

Enter - компьютерная техпомощь в Запорожье

Сервер TiNet

Чатинет:

 
Ваш ник:
Пароль :
парень  девушка
 
    Передача создана дизайн-студией Conus Video
    По вопросам размещения рекламы или информации в передаче Internet@Mania пишите нам imania@mail.zp.ua, или звоните 8(0612)63-80-84