Все про Интернет
       (N 233) 03.07-09.07 2006
        << Архив передач >>
 Логин:  Пароль:
[регистрация]     запомнить 
 Поиск по сайту:
[Сайты зрителей] [Рейтинг] [Статьи] [Форум] [Блог] [Киберспорт] [Конкурсы] [О передаче]
 
Активные темы
Как бороться с мошенниками на OLX? [1]
Принтер для печати этикеток [1]
Ноутбуки Acer. ТОП15 интернет-магазин [1]
Классные мультфильмы [1]
Новый год [1]
Планшет [1]
Уход за волосами [1]
Немного юмора :) [1]
Фильмы [1]
Объективы и другая фототехника [1]

Популярные темы
Triolan в Запорожье
Работа в интернете
Контер Страйк и все связанное с ним
Crazy Machines aka Заработало
Укртелеком (ADSL), ваши мнения
Как найти человека?
Хакеры, блин!
как заработать в интернете
нужен ключ для запуска контер страйк 1.6 а то блин...
Помогите. HELP.
GTA:SA-MP
Как в CS:1.6 по инету играть? и можно ли через dia...
ОТКРЫЛСЯ НОВЫЙ САЙТ!!!!!!
Решебник на 9 класс Кирик Помогите!!!
Сервер WOW в запорожье 2.4.3
Просьба к Интернета Мании
Создание Web сайтов
народ Help!!! Где скачать Wow неофициальный беспла...
Безплатные .mp3
ADSL технология

[Все темы]
[Создать новую тему]

 
 

 Новости:

Пришло время отпусков и как обычно летом, мы будем показывать лучшие сюжеты передачи прошлого сезона, не пропустите!
Ваши комментарии(1)

 Навигатор:

Как думаете, чем занимается художник в свободное от работы время, если не брать в расчет обыденные дела? Рисует, конечно! По крайней мере, так делает Андрю Бэлл, автор сайта "создания в моей голове".
Вот эти сюрреалистические зверки - ни что иное, как отражение переменчивого настроения Эндрю. Отгадывать, что чувствовал (или принимал) автор во время создания очередного, с позволения сказать, животного, очень и очень интересно. Достаточно почитать комментарии к его работам и понимаешь - мы все такие же ненормальные люди как и Бэлл. Ибо нормальных людей попросту не бывает. У всех свои тараканы в голове, ну, или другие создания. На сайте вы найдете только тварей. Картинки с тварями, арт с ними же, скринсейверы, обои... В общем, приобщайтесь к этой ненормальной компании, и наступит вам счастье. Опять же, ненормальное. Вот некоторых товарищей работы Эндрю настолько впечатлили, что они обзавелись соответствующими татуировками и даже насочиняли своих вариаций, достойных вдохновителя.
Написать комментарий
Что может быть необычного в паре обычных носков? Да, собственно говоря, ничего, разве что из них делают таких вот потешных созданий. Джон Мёрфи, папаня этих мягких и пушистых зверкев, любя называет их безмозглыми. А и действительно, какие могут быть мозги в носках?!
Написать комментарий
Казалось бы, что может быть интересного в сайте, где время от времени появляются фотографии с одним и тем же человеком? Таких сайтов миллионы и они интересны разве что друзьям и знакомым их владельцев. Ан нет! Этот сайт интересен куда более широкому кругу людей.
Вся фишка в том, что Эрик, автор сайта, размещает здесь свои фотографии с определенной эмоциональной нагрузкой. Где-то счастье, где-то печаль. По началу он сам выдумывал, что же ему изобразить, но вскоре посетители его сайта сами стали предлагать сюжеты для фоток. Тут вам и спазм желудка и псевдоуважение к представителям власти и даже "Интересно, у меня нормальные уши?". Если вам пришла в голову идея фотографии, смело отправляйте ее Эрику, однако сделает он ее не скоро - уж больно очередь велика.
Написать комментарий
AudioGame - довольно занимательный сайт. Здесь чрезвычайно талантливый человек по имени Марк Эм занимается интерактивной музыкой. Понять, что же это такое можно лишь попробовав. Как вам перспектива игры на поездах - барабанах? Скептические ухмылки прочь. Нажимаем кнопочку и два скоростных состава полностью под нашим контролем - нужно лишь грамотно расставить точки в таблице. Следующее мероприятие - управление темпом музыки, а заодно и краш-тестом автомобиля, слева от которого автор почему-то спрятал симпатичную девушку с томным взглядом. Ну да ладно. Еще здесь можно поиздеваться над электронными цветами, которые при нажатии отчаянно изображают то шум ветра, то рев мотора, то еще какие-то странные звуки. В общем, заходите - здесь интересно. Только вот вегетарианцам и слабонервным лучше не заглядывать в раздел о еде...
Написать комментарий
А вот этот дядечка с микрофоном - настоящий человек-оркестр. И не потому, что он владеет множеством музыкальных инструментов. Совсем нет! Он сам себе и барабан и труба и диджейский пульт - все, что вы сейчас слышите, каждый бит - это продукт его уникальных связок.
Написать комментарий
Хотите поиздеваться (виртуально конечно) над человеком, который по наивности своей сел к вам в такси? Проще пареной репы! Резкое увеличение скороти, полицейские развороты и ручник на полном ходу - это еще цветочки. Поэксперементировав с клавишами можно добиться и более веселого результата!
Написать комментарий

 Игры:

Fahrenheit/Indigo Prophecy

Одержимый неведомыми силами Лукас Кейн убивает совершенно незнакомого человека в туалете Нью-Йоркского ресторана. Так начинается Fahrenheit - интерактивный триллер от французских кудесников из Quantic Dream.

Игра позиционируется именно как интерактивное кино. И это очень точное определение. К довольно привычной всем нам адвенчурной схеме прикрутили целую кучу разнообразных экшен-элементов. Нам предстоит боксировать, играть в баскетбол, стрелять в тире, уворачиваться от пуль и так далее. А еще, можно поиграть на гитаре и покататься на коньках. Причем, вам не придется изучать все премудрости управления - все вышеперечисленные действия совершаются одинаково.

Кинематографичности Фаренгейту добавляет возможность игры за трех персонажей. Например, когда наш первый протагонист Лукас под нашим чутким руководством скрывается с места преступления, он оставляет следы. А в следующей главе, полицейская парочка может эти следы найти или не найти - решать вам. Все ваши действия обязательно повлияют на дальнейший ход повествования, так что с первого раза пройти игру вдоль и поперек не получится.

Музыкальное оформление и игра актеров - это, как нынче модно говорить на форумах, зачет. Голоса отлично подходят персонажам, а в саундтреке нет ни одной лишней композиции! Все треки, начиная с тем главных персонажей и заканчивая фоновыми песнями в квартирах героев, отлично передают настроение.

Несмотря на то, что графика немного устарела, великолепная анимация и дизайн делают из картинки конфетку.

Fahrenheit - это игра, которую вы обязательно должны пройти. А потом еще раз и еще раз. Must play, однозначно.


Написать комментарий

<< Архив передач >>
 
 

[Видеоархив]

Передача создана дизайн-студией Conus Video
По вопросам размещения рекламы или информации в передаче Internet@Mania пишите imania@mail.zp.ua, или звоните
8(0612)63-80-84


Share |
 
 

Партнеры передачи:

Enter - компьютерная техпомощь в Запорожье

Сервер TiNet

Чатинет:

 
Ваш ник:
Пароль :
парень  девушка
 
    Передача создана дизайн-студией Conus Video
    По вопросам размещения рекламы или информации в передаче Internet@Mania пишите нам imania@mail.zp.ua, или звоните 8(0612)63-80-84