Все про Интернет
       (N 238) 07.08-13.08 2006
        << Архив передач >>
 Логин:  Пароль:
[регистрация]     запомнить 
 Поиск по сайту:
[Сайты зрителей] [Рейтинг] [Статьи] [Форум] [Блог] [Киберспорт] [Конкурсы] [О передаче]
 
Активные темы
Как бороться с мошенниками на OLX? [1]
Принтер для печати этикеток [1]
Ноутбуки Acer. ТОП15 интернет-магазин [1]
Классные мультфильмы [1]
Новый год [1]
Планшет [1]
Уход за волосами [1]
Немного юмора :) [1]
Фильмы [1]
Объективы и другая фототехника [1]

Популярные темы
Triolan в Запорожье
Работа в интернете
Контер Страйк и все связанное с ним
Crazy Machines aka Заработало
Укртелеком (ADSL), ваши мнения
Как найти человека?
Хакеры, блин!
как заработать в интернете
нужен ключ для запуска контер страйк 1.6 а то блин...
Помогите. HELP.
GTA:SA-MP
Как в CS:1.6 по инету играть? и можно ли через dia...
ОТКРЫЛСЯ НОВЫЙ САЙТ!!!!!!
Решебник на 9 класс Кирик Помогите!!!
Сервер WOW в запорожье 2.4.3
Просьба к Интернета Мании
Создание Web сайтов
народ Help!!! Где скачать Wow неофициальный беспла...
Безплатные .mp3
ADSL технология

[Все темы]
[Создать новую тему]

 
 

 Навигатор:

Хочу сделать акцент на сайте Пола Нила. Особо он будет ценен желающим научиться мастерству флеш графики. Надо всего лишь посмотреть его чтобы знать к чему стремиться. Кстати, Пол совсем не жадный парень, он даже дает исходники некоторых своих работ, в общем давайте лучше посмотрим.
Симпатичный флеш-сайт neave.com - это персональная страница, но зато какая! Здесь, помимо довольно веселенького блога можно найти вполне пристойные штуки. Вот, например в разделе "лаборатория" веселая колба покажет вариацию на тему Google Maps. Естественно, на флеше. Покрутить можно не только нашу голубую планету, но и звездное небо - в планетариуме можно не только смотреть на звезды, но и узнать их название, величину и созвездие. В общем, не поленитесь изучить этот раздел. В разделе с фотографиями можно оценить некоторые работы Пола, ну а в игровом - всласть понастольгировать. Змейки, тетрис, пак-ман и космические захватчики к вашему распоряжению.

Написать комментарий
Всегда полезно заглянуть на сайт интересного человека. Тем более, если там есть что посмотреть.
Мэтью Мэон, как он сам о себе скромно говорит, экстраординарный фотограф. Его историю и его работы можно изучить кликая мышкой от картинки к картинке. И не поленитесь к ним приглядываться, там и интерактив имеется.
Написать комментарий
Просто замечательный сайт (хотя, это тоже порт фолио) товарища по имени Энди Фолдс. Думаете, будет скучно? Ничего подобного!
Основное предназначение проекта - показать, каким может быть дизайн, построенный на флэш. Оригинальный, яркий, запоминающийся. Надо сказать с этой задачей сайт справляется на все сто. Кроме того, вы найдете здесь туеву кучу развлечений на любой вкус - от безобидных игрушек до недвусмысленных политических штучек и откровенного стёба над отдельно взятыми личностями. Здесь даже можно почувствовать себя художником - берем кисть и творим незамысловатые, либо глубоко философские вещи. Это у кого как получиться. Здесь же, на сайте, можно разжиться полезными исходниками для возведения своих страничек, вкусные бесполезности в виде обоев и скринсейверов. Ну, и конечно же, фотографии. Тут, поверьте есть на что посмотреть. Обе галереи, точно отвлекут вас от чтения почты и просмотра новостей. А самое главное, сайт каким-то волшебным образом вдохновляет своего посетителя - здесь спрятано множество идей, нужно лишь разглядеть.
Написать комментарий
Каждому профессионалу нужны профессиональные ресурсы в сети. Это помогает совершенствоваться и держать руку на пульсе событий. DesignCollector - как раз такой ресурс. Естественно, для дизайнеров.
Коллектор - это место, где с завидной регулярностью появляются обзоры сайтов дизайнерского толка - портфолио самостоятельных креативщиков, ресурсы больших студий и неординарные проекты для любителей поломать голову. Все материалы четко отсортированы, так что если вас интересует что-то конкретное, например, только пиксель-арт, вам не придется поднимать весь архив - нужно просто открыть соответствующий раздел. В материалах сайта найдутся и эксклюзивные интервью с выдающимися деятелями отрасли, а так же полезные статьи по различным сферам дизайна.
Написать комментарий
Если каждый день вам на электронный почтовый ящик приходят тонны спама, то единственное, что остается делать - это его перерабатывать в нечто творческое.
А на помощь вам прийдет специальный проект "переработка спама". Все что требуется - это отправить на специальный e-mail адрес (spam@spamrecycling.com) пришедший вам спам и дождаться ответа со ссылкой на переработку. Пройдя по ссылке вы станете свидетелем оригинальной переработки мусора рекламного, в художества непонятные. Польза от этого сомнительная, но надо же хоть как-то использовать этот спам...
Не подумайте, что сайт по переработке спама - это чьи-то дизайнерские изыски от нечего делать, на самом деле это страница немецкой компании по переработке отходов, и это удачный способ о себе заявить - творческий подход к рекламе так сказать.
Написать комментарий
Хотите посмотреть, как ваш сайт выглядит в виде цветка? Нет проблем. Просто вводим адрес интересующей нас странички и на наших глазах вырастает прекрасный цветок. Ну, или уродливый куст - это как получится ;-)
Ваши комментарии(6)

 Игры:

Need For Speed Most Wanted

Очередная часть одного из самых долгоиграющих гоночных сериалов - это, пожалуй, лучшая игра с приставкой Need For Speed. Most Wanted - это гибрид всех предыдущих частей. Здесь есть большой город и полюбившийся всем тюнинг как в линейке Underground, назойливые копы, упрямо ставящие дорожные заграждения и спайкстрипы из Hot Pursuit, ставший хорошей традицией драйвовый саундтрек, отличная графика и конечно же, автомобили.

Геймплей Most Wanted больше всего похож на второй Underground - большой город с прилегающими окресностями, изрезанный узкими дорожками и широченными хайвеями. Основная цель игрока - победить всех уличных гонщиков из черного списка департамента дорожной полиции и соответственно стать наиболее разыскиваемым стритрейсером. Каждый оппонент из черного списка выдвигает к вам свои требования перед гонкой - придется и с полицией тягаться, поглядывая на секундомер и оставлять в пыли хромированные болиды безымянных гонщиков. Оценив огрехи прошлой части, разработчики не прячут автосалоны и магазины запчастей за светом фонарей - откройте новый район города и все магазины сразу появятся на вашей карте. Появилось парочка новых режимов - например, чтобы дорожная камера полицейского департамента запечатлела ваш болид придется грамотно подобрать маршрут и развить приличную скорость. Кстати, нитроускорение теперь восстанавливается само по себе, так что выделывать различные дрифты и скольжения на дороге совсем не обязательно.

Графически игра выглядит намного лучше предыдущей части, разница видна даже не на очень "сильных" компьютерах. Красивые отражения и кинематографичные эффекты - это конечно хорошо, но тот факт, что разработчики подняли солнце над городом, лично меня радует больше всего - ночные заезды в огнях неоновых реклам уже изрядно поднадоели. Саундтрек - без комментариев. Горючая смесь некоммерческого хип-хопа, мейнстрим-рока и чего-то там еще лихо подогревает атмосферу.

Вердикт, по-моему, очевиден. Отличная игра. Отличное продолжение серии. Как говориться, must play!


Ваши комментарии(2)

<< Архив передач >>
 
 

[Видеоархив]

Передача создана дизайн-студией Conus Video
По вопросам размещения рекламы или информации в передаче Internet@Mania пишите imania@mail.zp.ua, или звоните
8(0612)63-80-84


Share |
 
 

Партнеры передачи:

Enter - компьютерная техпомощь в Запорожье

Сервер TiNet

Чатинет:

 
Ваш ник:
Пароль :
парень  девушка
 
    Передача создана дизайн-студией Conus Video
    По вопросам размещения рекламы или информации в передаче Internet@Mania пишите нам imania@mail.zp.ua, или звоните 8(0612)63-80-84