Все про Интернет
       (N 247) 09.10-15.10 2006
        << Архив передач >>
 Логин:  Пароль:
[регистрация]     запомнить 
 Поиск по сайту:
[Сайты зрителей] [Рейтинг] [Статьи] [Форум] [Блог] [Киберспорт] [Конкурсы] [О передаче]
 
Активные темы
Как бороться с мошенниками на OLX? [1]
Принтер для печати этикеток [1]
Ноутбуки Acer. ТОП15 интернет-магазин [1]
Классные мультфильмы [1]
Новый год [1]
Планшет [1]
Уход за волосами [1]
Немного юмора :) [1]
Фильмы [1]
Объективы и другая фототехника [1]

Популярные темы
Triolan в Запорожье
Работа в интернете
Контер Страйк и все связанное с ним
Crazy Machines aka Заработало
Укртелеком (ADSL), ваши мнения
Как найти человека?
Хакеры, блин!
как заработать в интернете
нужен ключ для запуска контер страйк 1.6 а то блин...
Помогите. HELP.
GTA:SA-MP
Как в CS:1.6 по инету играть? и можно ли через dia...
ОТКРЫЛСЯ НОВЫЙ САЙТ!!!!!!
Решебник на 9 класс Кирик Помогите!!!
Сервер WOW в запорожье 2.4.3
Просьба к Интернета Мании
Создание Web сайтов
народ Help!!! Где скачать Wow неофициальный беспла...
Безплатные .mp3
ADSL технология

[Все темы]
[Создать новую тему]

 
 

 Новости:

Внимание! Продолжается конкурс для дизайнеров, художников и просто творческих людей. Конкурс на лучший рабочий стол!

Победители получат призы от наших спонсоров: компании RadioСom и компании МКС

Читать правила >>
Список работ >>
Написать комментарий

 Навигатор:

Добро пожаловать в Интернет-город Пиксель-Йорк. Это отличное место, чтобы общаться и просто отдыхать. Здесь вам всегда будет чем заняться и развлечься.
Итак, почему Пиксель-Йорк? Ну, во-первых, это действительно немаленький город, который когда-нибудь глядишь, и станет сетевым "большим яблоком". А во-вторых, он ведь пиксельный! Абсолютно все здесь пиксельное - от домов, людей и автомобилей до прикроватных тумбочек и настольных ламп, что стоят в вашей пиксельной квартире! Да-да, здесь можно не только чатиться с людьми, но и жить. А это значит, что можно и нужно обставлять квартиру по своему вкусу - и это не только диваны и кресла, это еще и бильярдные столы, различные украшательства и даже игровые автоматы, игры к которым тоже можно выбирать. Кстати, на стенках можно повесить YouTube-мониторы, которые будут транслировать то, что вы захотите. Желающие обосноваться здесь в серьез и надолго, смогут рисовать свои предметы, размещать рекламу на городских бигбордах, а так же участвовать в городских конкурсах.
Написать комментарий
На улице им. Джорджа Лукаса, где живут фанаты вселенной Звездных Войн, снова перевернулся грузовик с пряниками. Естественно, в грузовике никто не пострадал, а пряники оказались комиксами!
Комиксы 5 различных циклов переведены на русский язык и c заботой о вас пожаты в архивы, так что вы без труда узнаете, что же происходило за четыре тысячи лет до рождения Энакина Скайуокера в серии Рыцари Старой Республики, где юный падаван Зейн демонстрирует, что у Силы есть чувство юмора. Как разворачивались события непосредственно перед событиями фильма "Империя наносит ответный удар" и на что был готов пойти беспощадный Дарт Вейдер, чтобы добраться до предателей. В общем, для поклонников Звездных Войн, цветные странички комиксов поведают еще много чего интересного.
Написать комментарий
«Талерка» — в переводе с белорусского означает «тарелка». К чему это я? Просто мы сейчас разживемся любопытными кулинарными рецептами, а талерка нам в этом поможет.
Этот проект принадлежит профессиональному дизайнеру и кулинару-любителю Андрею Азарову и его жене, Инге. Чета Азаровых собирает традиционные, проверенные временем рецепты разных стран мира, готовит их, и даже фотографирует. Так что имейте ввиду, в силу профессиональной деятельности автора, здесь вам встретяться не только сухой текст с рецептами, но и сочные фотографии, от которых слюни текут и, кажется, даже вкусно пахнет.
Написать комментарий
Человек - существо социальное. Ему необходимо общество. А где можно легко найти общество? Правильно - в Интернете!
Сюда пишут все кому не лень. Без регистрации, в реальном времени. Это круче, чем чат. Можно совместно писать стихи или мини-рассказики. Иногда встречаются такие перлы, что можно со стула упасть от смеха :-)


Написать комментарий
Раз уж речь пошла о коллективной деятельности, то давайте попробуем вместе порисовать, тем более, что сделать это проще простого!
Приглашаем друга, выбираем инструменты и спокойненько рисуем. Совместными усилиями можно и кота в аквариум, окруженный рыбками посадить! В общем, все зависит только от вашей фантазии. Инструменты для рисования очень простые - справится и ребенок.
Написать комментарий
Меломанам всегда мало просто хорошей музыки и гармоничного вокала - это азбука. Им еще информацию об исполнителе подавай, фотографии, дискографии и прочие интервью.
Для этого есть фан-сайты, на которые, все-таки, придется заходить. А вот, чтобы узнать лирику той или иной песни и кликать ничего не придется - достаточно скачать плагин для плеера и все готово.
Написать комментарий
В данный момент целью студии "Скважина" является создание и издание анимационного фильма "Палый". Кое-что уже готово, в остальном можете помочь именно вы.
Конечно, если вы разбираетесь в таких областях, как трехмерная графика и компьютерный звук. Ну, а если нет, то милости просим заценить симпатичный трейлер грядущего фильма, почитать наработки сценаристов и посмотреть скриншоты. Вокруг каких событий будет крутиться фабула пока так и не понятно, ребята из "Скважины" лишь знакомят нас с колоритными персонажами и некоторыми местами будущего повествования. Что ж, будем надеятся, что фильм удастся. Ну, а за Палого не волнуйтесь - авторы заверяют, что он "мужик бывалый, так что со всем на свете разберётся".
Написать комментарий
Вам что-нибудь говорят такие фамилии, как Нильсен, Бирдсли и Рэкхэм. А не попсовые мультики вы любите?
Если на оба вопроса вы ответили "нет", тогда смело пропускайте этот сюжет. Остальные же сразу узнают влияние вышеперечисленных иллюстраторов в "Сказинии о том как". Аниматоры из Южной Африки рассказывают историю про осьминога Отто, который пожирает птиц-пираней, заполонивших его любимый остров. Здесь нет фотореалестичной графики, зато имеется глубокая атмосфера какого-то другого мира.
Написать комментарий

 Игры:

В тылу врага 2

Пока наши соотечественники из компании Best Wey трудились над дополнением к военной стратегии под названием "В тылу врага", дизайн документ этого самого дополнения разросся до таких размеров, что на обложке пришлось ставить цифру "2" и объявить аддон полноценным продолжением.

Посмотрев отличный ролик, пора бы и подучиться немного - уж больно много тонкостей в игровой механике. Тем более, что даже опытный ветеран, проползавший на пузе все карты первой части, немного растеряется в продолжении - изменений здесь хватает. Порадовало, что для каждой из трех сторон тренировочный сценарий оригинален. Вдобавок, помимо основного курса обучения, вам предложат изучить премудрости танкового дела и диверсионных операций. Забота об игроке на лицо.

Не смотря на надоедливую красную стрелку, что постоянно указывает нам дорогу в сингле, разработчики все же дали нам почувствовать себя лишь маленьким болтиком адского механизма под названием "Война". Пыль из под колес колонны снабжения поднимется в воздух не зависимо от вашего согласия. Единственное, что вы можете сделать - ударить по колонне, отложив основную задачу в сторону. И вам веселее, и бойцам, глядишь, чего полезного найдется, да и бронетехника еще никому не мешала.

Что касается уровня сложности, то здесь все довольно просто. Для новичков предусмотрен аркадный режим, где жизнь - почти сахар, а огнестрельное ранение не такая уж и страшная вещь. Ну, а для ветеранов имеется тактический режим, где враги отличаются завидной живучестью, а ваши ребята не отличаются особой бронебойностью. В этом режиме, что не говори, любимыми кнопками станут save/load.

Хотя разработчики значительно улучшили искусcтвенный интеллект, возможность ручного управления юнитами никто не отменял. Так что если компьютерный мозг никак не может сделать то, что нужно, берите управление на себя - не все же приказы раздавать! Кстати о приказах, система управления отрядом теперь намного легче - командир отряда, получая команду от вас, раздает ее всем подопечным самостоятельно.

Выглядит игра просто великолепно - все объекты прорисованы и санимированым на совесть. Эффектное разрушение зданий и физические свойства мельчайших объектов, правдоподобность действий солдат и наглядное старение брони - все это большой и жирный плюс в копилке игры. Любителям военной стратегии играть обязательно.


Ваши комментарии(3)

<< Архив передач >>
 
 

[Видеоархив]

Передача создана дизайн-студией Conus Video
По вопросам размещения рекламы или информации в передаче Internet@Mania пишите imania@mail.zp.ua, или звоните
8(0612)63-80-84


Share |
 
 

Партнеры передачи:

Enter - компьютерная техпомощь в Запорожье

Сервер TiNet

Чатинет:

 
Ваш ник:
Пароль :
парень  девушка
 
    Передача создана дизайн-студией Conus Video
    По вопросам размещения рекламы или информации в передаче Internet@Mania пишите нам imania@mail.zp.ua, или звоните 8(0612)63-80-84