Все про Интернет
       (N 262) 22.01-28.01 2007
        << Архив передач >>
 Логин:  Пароль:
[регистрация]     запомнить 
 Поиск по сайту:
[Сайты зрителей] [Рейтинг] [Статьи] [Форум] [Блог] [Киберспорт] [Конкурсы] [О передаче]
 
Активные темы
Как бороться с мошенниками на OLX? [1]
Принтер для печати этикеток [1]
Ноутбуки Acer. ТОП15 интернет-магазин [1]
Классные мультфильмы [1]
Новый год [1]
Планшет [1]
Уход за волосами [1]
Немного юмора :) [1]
Фильмы [1]
Объективы и другая фототехника [1]

Популярные темы
Triolan в Запорожье
Работа в интернете
Контер Страйк и все связанное с ним
Crazy Machines aka Заработало
Укртелеком (ADSL), ваши мнения
Как найти человека?
Хакеры, блин!
как заработать в интернете
нужен ключ для запуска контер страйк 1.6 а то блин...
Помогите. HELP.
GTA:SA-MP
Как в CS:1.6 по инету играть? и можно ли через dia...
ОТКРЫЛСЯ НОВЫЙ САЙТ!!!!!!
Решебник на 9 класс Кирик Помогите!!!
Сервер WOW в запорожье 2.4.3
Просьба к Интернета Мании
Создание Web сайтов
народ Help!!! Где скачать Wow неофициальный беспла...
Безплатные .mp3
ADSL технология

[Все темы]
[Создать новую тему]

 
 

 Навигатор:

Ну где еще вы увидите "Независимое Сатирическое Антителевидение, вещающее за гранью дозволенного"? Конечно в интернете! Встречайте новый он-лайн проект двух добродушных раздолбаев Саши и Сирожи.
СаСи.ТВ - это ежедневный заряд бодрости и хорошего настроения. Видеопоток неудержимого юмора исправно выходит в эфир каждый день - даже новогодние праздники не помешали сатирическим зарисовкам Саши и Сирожи настичь мозг своего зрителя! Абсурдные новости и потешные мультики, сомнительный гороскоп и совет дня, рассуждения в слух, размышлизмы про себя и музыкальные издевательства от души - все это каждый день вы найдете на центральном канале Антителевидения СаСи.ТВ.
Ваши комментарии(1)
В сети появляется все больше узкоспециализированных сервисов. Хотите показать своим друзьям, как вы живете или гуляете? В этом вам поможет проект Mapwing.
Mapwing - это сервис, с помощью которого можно делать отличные фототуры, подкрепленные для наглядности схемами. Вот, например, загородный домик. Одна только схема уже дает общее представление о строении, однако рассыпанные точки - это фотографии, снятые непосредственно на месте. Если не лениться, то можно сделать отличное виртуальное путешествие по вашим любимым местам, ведь сервис позволяет бродить по ним, прямо как в компьютерной игре! Можно выбирать направление движения и менять поворот камеры и угол обзора.
Ваши комментарии(1)
Очевидно, что виртуальные поздравления дорогих друзей и любимых родственников лучше подкреплять открыткой. Естественно, виртуальной. Зато сделанной своими руками.
Сервис Яндекс.Краски дает возможность легко и быстро нарисовать свою открытку прямо в окне браузера. Набор забавного клип-арта (который, кстати, оживает на готовой открытке), нарядные кисти и возможность создания слайдов - что еще нужно для меткого поздравления? Приятный интерфейс и озвучка настраивают на позитивный лад, так что результат порадует и вас, и получателя.
Написать комментарий
Есть такой подвид мультимедийного контента, как слайд-шоу под музыку. Если вам есть что сказать в этом виде сетевого творчества, тогда загляните на сайт fliptrack.
Скачав специальную программу с этого сайта, вы сможете созать свой флиптрек. На сайте имеется несколько десятков музыкальных композиций, которые послужат фоном для ваших фотографий или рисунков. Выбор хоть и не велик, зато вся музыка лицензирована, так что вы без зазрений совести можете ее использовать. Редактор позволяет довольно гибко настраивать появление и отображение фотографий, так что креативничайте на здоровье. Готовые флиптреки можно загрузить на сайт и транслировать его куда угодно. Например, в свой личный блог или cтраницу.
Написать комментарий
То, что в сети появляется все больше телевизионных проектов, безусловно, радует. Что нам может предложить очередная площадка интернет-телевидения с громким названием Democracy.
Для начала придется скачать специальный плеер, который собственно и станет приемником всех доступных каналов сервиса. Здесь представлены не только и не столько традиционные ТВ-каналы, сколько видеоблоги - это же все таки сетевое телевидение. Новые ролики появляются постоянно, так что смотреть по триста раз одно и то же не придется. Кстати, есть возможность искать и скачивать видео-контент на популярных ресурсах вроде YouTube, а так же смотреть обычные видео-файлы с вашего компьютера. Стоит отметить, что проблем с сохранением эфира не возникнет - то, что вы смотрите уже лежит у вас на жестком диске.
Написать комментарий
Смена обоев на рабочий стол не привносит должного эффекта? Тогда повесьте что-нибудь симпатичное на настоящую стену. Ну, а чтобы симпатичное не наскучило, пусть это будет календарь. На каждый месяц.
Проект VektorJunkie раздает всем желающим векторные календари в формате PDF. Эти частички современного искусства создавали дизайнеры разных стран мира. Такие штуки не стыдно будет распечатать и куда-нибудь определить - качество позволяет. Новые месяца будут выкладываться в течении года.
Написать комментарий
Продолжаем радовать скучающих офисных работников эффективными тайм-киллерами. На сей раз нас ждет интересная и жутко аддиктивная игра Paintball.
Не смотря на название, к пейнтболу эта игрушка не относится. Нам предстоит организовать встречу красного шарика с красным же прямоугольником. Однако это не так просто, учитывая законы притяжения и прыгучесть шарика. Дабы гарантировать успешный исход, придется нарисовать шарику трассу, угадывая его поведение и траекторию полета. Будьте внимательны! Имеет значение не только правильные линии, но и их исполнение - игровой снаряд очень чувствителен к разного рода неровностям. На данный момент в игре аж 126 уровней, так что справитесь к концу дня, не раньше.
Ваши комментарии(2)

 Игры:

GTR 2

Несмотря на скептические прогнозы, шведская компания SimBin смогла удержать планку качества. Фанаты первой GTR могут быть спокойны - вторая часть ничем не хуже оригинала. Более того, GTR 2 во многом превосходит свою предшественницу.

Несмотря на то, что игра теперь ориентирована на более широкую аудиторию геймеров, никакой аркадностью здесь не пахнет. Обилие игровых режимов и настроек позволит подогнать стиль вождения под себя. А тем, кто хочет познать весь потенциал этого гоночного симулятора, не имея при этом опыта, разработчики подготовили сюрприз. Каждая мелочь - от тонкостей вхождения в поворот до грамотного обгона - наглядно освещена в режиме обучения. Школа вождения ответит на все вопросы неопытных пилотов - все можно отработать на практике, ну а если не знаком тот или иной термин - предусмотрен глоссарий.

Игроделы не ограничились лишь улучшением графики, хотя она, безусловно, достойна похвал (если не считать кортонных зрителей за ограждениями). В хардкорном режиме любая мелочь отразиться на езде. Пошел дождь - автомобиль ведет себя по-другому, резина полысела - готовтесь к худшему сцеплению и сложным поворотам - неконтролируемых заносов не избежать. Думаю, не стоит говорить о том, что любое столкновение изрядно подпортит вам нервы - выкрасть секунды у компьютерных оппонентов и без того не легко (АИ изрядно похорошел). Сильное столкновение вполне может стоить вам заеда. Все проработано до мелочей - даже температура покрытия и количества топлива в баке существенно влияет на поведение болида.

Порадовал тот факт, что при наличие такого количества настроек, игра имеет очень удобный интерфейс - запутаться в менюшках практически нереально. Это большой плюс для игры такого уровня. В звуковом плане тоже все в порядке - визг шин и рев мотора не вызовет подозрений даже у профессиональных гонщиков.

Разнообразие многочисленных режимов игры не даcт зацыклиться на одном лишь чемпионате. Есть даже режим, когда вам предстоит гоняться со своим "призраком" - это отличный способ исправить свои ошибки и повысить мастерство.

Резюмирую не без удовольствия. Шведы нас не разочаровали - GTR 2 отличный гоночный симулятор, при этом лояльный к неопытным игрокам, наделенный драйвом. Это красиво, захватывающе и по-хорошему нелегко.


Написать комментарий

<< Архив передач >>
 
 

[Видеоархив]

Передача создана дизайн-студией Conus Video
По вопросам размещения рекламы или информации в передаче Internet@Mania пишите imania@mail.zp.ua, или звоните
8(0612)63-80-84


Share |
 
 

Партнеры передачи:

Enter - компьютерная техпомощь в Запорожье

Сервер TiNet

Чатинет:

 
Ваш ник:
Пароль :
парень  девушка
 
    Передача создана дизайн-студией Conus Video
    По вопросам размещения рекламы или информации в передаче Internet@Mania пишите нам imania@mail.zp.ua, или звоните 8(0612)63-80-84