Все про Интернет
       (N 268) 05.03-11.03 2007
        << Архив передач >>
 Логин:  Пароль:
[регистрация]     запомнить 
 Поиск по сайту:
[Сайты зрителей] [Рейтинг] [Статьи] [Форум] [Блог] [Киберспорт] [Конкурсы] [О передаче]
 
Активные темы
Как бороться с мошенниками на OLX? [1]
Принтер для печати этикеток [1]
Ноутбуки Acer. ТОП15 интернет-магазин [1]
Классные мультфильмы [1]
Новый год [1]
Планшет [1]
Уход за волосами [1]
Немного юмора :) [1]
Фильмы [1]
Объективы и другая фототехника [1]

Популярные темы
Triolan в Запорожье
Работа в интернете
Контер Страйк и все связанное с ним
Crazy Machines aka Заработало
Укртелеком (ADSL), ваши мнения
Как найти человека?
Хакеры, блин!
как заработать в интернете
нужен ключ для запуска контер страйк 1.6 а то блин...
Помогите. HELP.
GTA:SA-MP
Как в CS:1.6 по инету играть? и можно ли через dia...
ОТКРЫЛСЯ НОВЫЙ САЙТ!!!!!!
Решебник на 9 класс Кирик Помогите!!!
Сервер WOW в запорожье 2.4.3
Просьба к Интернета Мании
Создание Web сайтов
народ Help!!! Где скачать Wow неофициальный беспла...
Безплатные .mp3
ADSL технология

[Все темы]
[Создать новую тему]

 
 
Внимание! объявляем конкурс на лучшую компьютерную игру по мотивам звездных войн.
Подробности >>>
Ваши комментарии(241)

 Новости:

Внимание! Начиная с 12 марта у передачи изменяется время выхода в понедельник.
Смотрите нас в понедельник в 15:45.
Написать комментарий

 Навигатор:

Для полноценного интернет-общения каждому сетевому жителю нужен собственный юзерпик. Аватары, конечно, бывают разные, большие и маленькие, статичные и анимированные, но такие, как мы сейчас увидим, нам еще не встречались.
Meez - забавный сервис для любителей активного общения в интернете. С его помощью вы сможете содать свое виртуальное Я. Альтер-эго можно не только одеть в соответствии с вашим стилем, сделать ему прическу, подобрать подходящую обувь, но и как следует расшевелить! Набор готовых анимаций позволит показать вашим собеседникам ваш характер, настроение и увлечения - здесь найдутся отвязные рокеры и крутые ребята на дорогих машинах - выбирать вам. Кстати, все это чудо потом можно будет экспортировать куда-нибудь в свой профиль на форуме или, скажем, в собственный блог.
Ваши комментарии(1)
Всего десять секунд стоят между вашим талантом и народным признанием. Шанс быть услышанным есть у каждого, нужно лишь грамотно его использовать. На фестивале десятисекундных фильмов.
Этот фестиваль принимает свежие работы круглый год - будь-то высокотехнологичная мейнстрим-анимация, очередной взгляд на банальную проблему, бескомпромиссный треш или высокохудожественный арт-хаус - здесь рады любому творчеству. Работы не только доносят мысли до зрителей, но и помогают авторам - если ваше творчество понравится кому-нибудь из продюсеров, то вы можете получить работу в рекламе. Дерзайте!
Написать комментарий
Добро пожаловать на сайт, где хозяйничает непонятный раздолбай с подозрительными глазками, а из трех кнопок работает только одна, да и то - через пень колоду. Представьте себе, это совсем не очередная никому не нужная домашняя страничка.
Это сборник мультфильмов о не легкой жизни простых геймеров во вселенной игры TimeZero. И хотя пост-ядерной мир - штука специфическая, смотреть мультики с этим неотразимым героем рекомендуется всем, кто знает, что такое онлайновые рпг. Бесконечные попрошайки на центральных улицах, обыденные ситуации в квестах, польза прокачки персонажа, навороченных гаджетов и хорошего оружия - все это знакомо не только обитателям TimeZero. Кроме того, замечательный саундтрек (в основном композиции от видных деятелей русского рока) и схожие черты сами-знаете-с-кем делает просмотр еще интереснее.
Написать комментарий
На что вы готовы пойти, чтобы научиться играть так же, как вот этот дядька со странной преческой? Не знаю, сколько гитар пришлось сломать ему, но вам, как минимум, прийдется здорово помучать свою клавиатуру.
Знакомьтесь, Уважаемый Мистер ФастФингер. Он любезно согласился отвлечься от своих медитаций и открыть вам основные тонкости гитарного соло. После нескольких занятий вы без труда сможете выдавать отличные соло, одновременно пилотируя ковер-самолет в экстремальном режиме - уворачиваясь от разного рода птичек, корабликов и даже здоровенных китов. Кроме того, Мистер ФастФингер, обучит вас эффектным движениям в такт музыки - чтобы вы всегда смогли зажечь на сцене. Ну, а если вы на все сто уверены в своих силах - попробуйте отбить зрителей у аццкого сотоны с его ужасной гармошкой!
Написать комментарий
Представьте себе ситуацию: вы знаете что ваш друг в городе, а телефона его у вас нет. Вы бы наверное стали спрашивать общих друзей, знакомых друзей сестры брата тети, да? А ведь все гораздо проще!
Ребята из Graffiti Research Lab придумали разработали и собрали замечательную штуку под названием L.A.S.E.R. Tag. С ее помощью можно писать, скажем, на стене самого большого в городе здания, привлекать внимание полиции, зевак, ну и конечно, просто развлекаться! Вы только представьте себе - легкими взмахами лазерной указкой можно донести свои мысли всему городу - легко и просто. Правда, думается мне, что батареек для такой штуковины нужен целый вагон, зато какая прелесть и стенки, опять же, не пачкаются.
Написать комментарий

 Игры:

Rayman Raving Rabbids

Несмотря на то, что в названии этой игры фигурирует имя знаменитого персонажа видео-игр Рэймана, с прошлыми частями этот шедевр неудержимого веселья не имеет ничего общего. Кроме, собственно, главного героя.

Если вы стремитесь найти здесь что-нибудь вроде глубокого сюжета или серьезного геймплея - это игра не для вас. Rayman Raving Rabbids - это сборник аркадных мини-игр. За графику здесь отвечает старенький движок от Beyond Good & Evil (говорят, оттуда же и текстуры позаимствовали), сюжетом тут служат стартовый и финальный ролики, но все эти упущения ерунда - ведь у нас есть кролики!

Крэзанутый на всю свою ушастую голову - непредсказуемое и чрезвычайно потешное создание выступает в игре в роли главного плохиша. Его многочисленные собратья, вооружившись вантузами взяли да и похители бедолагу Рэймана. Теперь ему предстоит пройти десятки мини-игр, чтобы убежать от этих зубастых ушастиков. Стоит отметить, что у руля проекта стоял Мишель Ансель, так что несмотря ни на что, перед вами удивительно позитивная игра. Десятки казуальных развлечений, будь-то стрельба вантузами в духе лучших вестернов или зажигательные танцы под хиты восьмидесятых - это безбашенный драйв и великолепный юмор. Кролики - это не только ценный мех, но и супермены, элитные спецназовцы, десантники и даже громадные надзиратели. Кстати, Сергей, тот самый кролик-надзиратель, будет периодически возвращать Рэймана в его камеру, где можно переигрывать в мини-игры, слушать внутриигровую музыку и переодеваться под настроение.

Несмотря на то, что Rayman Raving Rabbids - порт с приставок, управление не вызывает нареканий. В игровом процессе задействованы всего пару кнопок - запутаться просто невозможно. Последовательность подачи мини-игр подобрана великолепно - кролики вам не наскучат даже в двух шагах от финала.

Подводя итоги, хочу сказать, что эта игра подойдет всем без исключения - она идеально подходит как для веселых компаний так и для одиночного прохождения. Столько положительных эмоций и доброй энергетики уже давно не сыпалось с экранов. Такого не даст ни одна современная игра. Must Have!


Ваши комментарии(4)

<< Архив передач >>
 
 

[Видеоархив]

Передача создана дизайн-студией Conus Video
По вопросам размещения рекламы или информации в передаче Internet@Mania пишите imania@mail.zp.ua, или звоните
8(0612)63-80-84


Share |
 
 

Партнеры передачи:

Enter - компьютерная техпомощь в Запорожье

Сервер TiNet

Чатинет:

 
Ваш ник:
Пароль :
парень  девушка
 
    Передача создана дизайн-студией Conus Video
    По вопросам размещения рекламы или информации в передаче Internet@Mania пишите нам imania@mail.zp.ua, или звоните 8(0612)63-80-84