Все про Интернет
       (N 279) 21.05-27.05 2007
        << Архив передач >>
 Логин:  Пароль:
[регистрация]     запомнить 
 Поиск по сайту:
[Сайты зрителей] [Рейтинг] [Статьи] [Форум] [Блог] [Киберспорт] [Конкурсы] [О передаче]
 
Активные темы
Как бороться с мошенниками на OLX? [1]
Принтер для печати этикеток [1]
Ноутбуки Acer. ТОП15 интернет-магазин [1]
Классные мультфильмы [1]
Новый год [1]
Планшет [1]
Уход за волосами [1]
Немного юмора :) [1]
Фильмы [1]
Объективы и другая фототехника [1]

Популярные темы
Triolan в Запорожье
Работа в интернете
Контер Страйк и все связанное с ним
Crazy Machines aka Заработало
Укртелеком (ADSL), ваши мнения
Как найти человека?
Хакеры, блин!
как заработать в интернете
нужен ключ для запуска контер страйк 1.6 а то блин...
Помогите. HELP.
GTA:SA-MP
Как в CS:1.6 по инету играть? и можно ли через dia...
ОТКРЫЛСЯ НОВЫЙ САЙТ!!!!!!
Решебник на 9 класс Кирик Помогите!!!
Сервер WOW в запорожье 2.4.3
Просьба к Интернета Мании
Создание Web сайтов
народ Help!!! Где скачать Wow неофициальный беспла...
Безплатные .mp3
ADSL технология

[Все темы]
[Создать новую тему]

 
 
Внимание!
Конкурс продлен до 30 июня.
Подробности >>>
Написать комментарий

 Новости:

Внимание! Начиная с 12 марта у передачи изменяется время выхода в понедельник.
Смотрите нас в понедельник в 15:45.
Написать комментарий
Сотни тысяч пиратских видеосюжетов и многомиллионные иски от медиакомпаний мира вынудили Google внедрить в YouTube автоматическую систему защиты от нелегального контента - скоро подлинность своих материалов придется доказывать, а копий станет много меньше. Прийдется ли зачистка YouTube по душе обычным пользователям? Врядли.
Написать комментарий

 Навигатор:

В современном мире машины и компьютеры делают за нас очень многие вещи. Люди привыкли поручать сложные вычисления и тяжелые физические нагрузки механизмам и электронике. Однако роботы не только работают за нас, но и развлекаются.
Это вовсе не реквизит со съемок Терминатора. Парень с электромеханическими руками и чудаковатой гитарой - андройд, который наверняка утрет вам нос в популярной приставочной игре Guitar Hero. Для работы этого чуда техники понадобились два мощных ноутбука и приставка с гитарным манипулятором. Один лэптоп захватывает видеосигнал приставки и посылает его на второй ноутбук, где картинка обрабатывается программным мозгом гитариста. Кстати, код программы вы сможете найти в интернете, глядишь и сами соберете такого музыканта.
Написать комментарий
Существует мнение, что незначительные события, например слабый порыв ветра где-нибудь на Шри-Ланке, может иметь большие и непредсказуемые эффекты где-нибудь в другом месте - какому-нибудь счастливчику в Киеве, возьмут да и повысят зарплату в три раза. Это называется Эффектом бабочки.
Трудно даже себе представить, сколько разнообразных событий происходит в одном единственном городе, в один конкретный миг - что уж говорить о целой планете! Команда проекта A Moment on Earth не только представила каким может быть одно и то же мгновение в разных уголках Земли, но и показала этот самый миг нам с вами. В этой мозайке запечатлен один и тот же момент на всех 7 континентах - более чем в 40 странах мира. Кто знает, может все эти люди и ситуации каким-то тайным образом все же влияют друг на друга?
Написать комментарий
Спустя 4 года с момента роспуска Black Isle Studios, разработчиков легендарного Fallout, в сети всплыла техническая демо-версия Project Van Buren. Это именно то, чем мог стать Fallout 3, не купи на него права Bethesda Softworks. Итак, добро пожаловать в ностальгию.
Хотя это и полная багов преальфа версия игры, помимо узнаваемого интерфейса, здесь вы найдете две небольшие локации, слегка трехмерную графику и новую ролевую систему. Здесь же имеется продвинутый генератор персонажа, а так же бои. Причем, не пошаговые, как это было в предыдущих частях, а бои в реальном времени. Конечно, удовольствие от кусочка обучающего режима канувшей в лету игры - ниже среднего, зато какие воспоминания поднимаются из глубин! Остается только надеятся, что Bethesda сделает достойное продолжение серии. Ну а пока, штудируем техдемку и ждем первый ролик нового Fallout - он выйдет совсем скоро.
Написать комментарий
Помните, был такой шутер - .kkrieger? Он умудрился сочетать в себе очень красивую графику, неглупых монстров и поразительно маленький объем - всего 96 килобайт. Так вот, у немецкого монстра появился конкурент. Маленькая, но очень серьезная игра весом в те же 96 килобайт, которая ставит совсем на другое - супераддиктивный геймплей и оригинальность.
Sumotori Dreams - это, скажем так, симулятор борьбы сумо. Правда, не совсем обычный. Во-первых, в качестве сумотори (борцов, тобишь) на дохё выходят собранные из коробок угловатые персонажи, которым лучше бы участвовать в соревнованиях по пьяному стилю. Во-вторых, здесь не столь важен вес борца и его сила, сколь умение удержать парня на ногах - угловатого хлебом не корми, лишь бы на пол упасть. Учитывая классную анимацию, разрушаемость объектов и самое главное - увлекательный процесс, вы наверняка полюбите эту игру. Глядишь и йокодзуном станете.
Написать комментарий

 Игры:

Test Drive Unlimited

Действия этих аркадных гонок разворачиваются на Гавайах. Разработчики практически один в один перенесли остров Оаху в игру, грамотно изрезав его киллометрами ухоженных дорог. Масштаб работ, проделанных над территорией, поражает. Однако, не обольщайтесь - устроить локальный беспредел в этом раю не получится. Это все таки не GTA.

Чем же заняться заядлому автолюбителю? Во-первых, конечно же, основной сингл. Несколько режимов заездов не привносят ничего нового в жанр - заеды по чекпоинтам, гонки на время, примитивные дуэли и тому подобное. Есть еще доставка пассажиров и грузов - в общем-то, то же самое, только ездить нужно аккуратнее: чтобы груз не повредить, да копов не привлечь. Дорожная полиция, кстати, реагирует только на аварии, халатно игнорируя другие грубейшие нарушения ПДД.

Еще можно подрабатывать бомбя на своей тачке. Кому помешает новый костюмчик? Толку от него, правда, никакого. Красотой настоящих героев игры - экзотических автомобилей - можно наслаждаться в полной мере. И дело не только в зеркальных поверхностях крыш, но и в детально проработанных салонах. Иногда, поглазеть на торпеду, руль и разные хромированные ручечки авто за энное количество тысяч у.е. - лучший антистресс. Даже лучше, чем победить в заезде.

Жаль только, что прокачка болидов обыграна в TDU весьма схематично, да и покупка недвижимости - весьма непримечательный процесс. Хотя ладно, главное, что разработчики не обязали нас жечь коробку в драге, и резину в дрифте - помнится, именно за это многие не полюбили новые NFS.

Хотя графика и великолепна, приятные эффекты радуют глаз, этого просто не замечаешь. А это, безусловно, показатель. Недоработки в сингле есть, но играть все равно интересно и увлекательно. Выбраться на встречную, огибая местных дачников на скорости 250 километров в час - это действительно кайф. Чего уж говорить о мультиплеере - там ставки много выше, а драйва в разы больше.

Вердикт прост. Фанатам гоночного жанра, особенно аркадных гонок, играть по-любому. Всем остальным - тоже не помешает.


Ваши комментарии(3)

<< Архив передач >>
 
 

[Видеоархив]

Передача создана дизайн-студией Conus Video
По вопросам размещения рекламы или информации в передаче Internet@Mania пишите imania@mail.zp.ua, или звоните
8(0612)63-80-84


Share |
 
 

Партнеры передачи:

Enter - компьютерная техпомощь в Запорожье

Сервер TiNet

Чатинет:

 
Ваш ник:
Пароль :
парень  девушка
 
    Передача создана дизайн-студией Conus Video
    По вопросам размещения рекламы или информации в передаче Internet@Mania пишите нам imania@mail.zp.ua, или звоните 8(0612)63-80-84