Все про Интернет
       (N 282) 11.06-17.06 2007
        << Архив передач >>
 Логин:  Пароль:
[регистрация]     запомнить 
 Поиск по сайту:
[Сайты зрителей] [Рейтинг] [Статьи] [Форум] [Блог] [Киберспорт] [Конкурсы] [О передаче]
 
Активные темы
Как бороться с мошенниками на OLX? [1]
Принтер для печати этикеток [1]
Ноутбуки Acer. ТОП15 интернет-магазин [1]
Классные мультфильмы [1]
Новый год [1]
Планшет [1]
Уход за волосами [1]
Немного юмора :) [1]
Фильмы [1]
Объективы и другая фототехника [1]

Популярные темы
Triolan в Запорожье
Работа в интернете
Контер Страйк и все связанное с ним
Crazy Machines aka Заработало
Укртелеком (ADSL), ваши мнения
Как найти человека?
Хакеры, блин!
как заработать в интернете
нужен ключ для запуска контер страйк 1.6 а то блин...
Помогите. HELP.
GTA:SA-MP
Как в CS:1.6 по инету играть? и можно ли через dia...
ОТКРЫЛСЯ НОВЫЙ САЙТ!!!!!!
Решебник на 9 класс Кирик Помогите!!!
Сервер WOW в запорожье 2.4.3
Просьба к Интернета Мании
Создание Web сайтов
народ Help!!! Где скачать Wow неофициальный беспла...
Безплатные .mp3
ADSL технология

[Все темы]
[Создать новую тему]

 
 
Внимание!
Конкурс продлен до 30 июня.
Подробности >>>
Написать комментарий

 Новости:

Внимание! Начиная с 12 марта у передачи изменяется время выхода в понедельник.
Смотрите нас в понедельник в 15:45.
Написать комментарий
Недавно в США был арестован один из 10 крупнейших спаммеров мира. Роберт Алан Солоуэй использовал тысячи компьютеров-зомби, чтобы рассылать миллионы спам-писем в день. Солоуэй уже проигрывал в судах огромные деньги, заработанные на спаме - около 17 миллионов долларов. Теперь же ему грозит срок тюремного заключения - более 10 лет.
Ваши комментарии(2)

 Навигатор:

Студия Bethesda Softworks, наконец-то выбросила в сеть первый тизер-ролик грядущего Fallout 3. Перегруженные файловые хостинги и моментально распухающие тематические форумы - результат ажиотажа вокруг коротенького тизера.
Через пару секунд включится ламповое радио и заиграет песня группы Ink Spots, которая должна была открывать первую часть Fallout. В разбитом вагоне метро есть знакомые каждому фанату вещи - от бутылки виски до агитплаката с участием VaultBoy. Разрушенный Вашингтон наталкивает на размышления о месте действия, а облаченный в тяжелую броню солдат подтверждает культовый девиз игровой серии о том, что... War. War Never Changes. Ждать осталось чуть более года.
Написать комментарий
Если вам все же мало куска сырого кода Project Van Buren, который мы совсем недавно показывали, первый тизер изучен вдоль и поперек, а переигрывать в десятый раз первые две части Fallout нет времени, почитайте комиксы Gone With The Blastwave (Унесённые взрывом). Тем более, что они очень оперативно переводятся на русский язык.
Унесённые взрывом - это не философское повествование и даже не история во вселенной пост-ядерной РПГ. Это лишь пародийные сюжеты о противоборстве нескольких группировок в постапокалипсическом мире. Здесь вы узнаете, как еще можно использовать танк, почему зеленые солдаты так рано проиграли войну, и как производится разведка у красных. Забавное чтиво, доложу я вам.
Написать комментарий
У любителей различных украшательств и симпатичных фенечек для компьютера появился шанс разнообразить, казалось бы, столь скучное и обыденное дело, как поиск в интернете. С помощью специального браузера сетевое копательство превращается в приятный процесс.
На фоне голубого неба неспеша плывут облака - вот эта приятная трехмерная среда и есть рабочее пространство браузера SpaceTime. С его помощью можно откопать полезную информацию в таких поисковиках как Google и Yahoo. Достаточно лишь выбрать предмет поиска и вот уже результаты - симпатичные трехмерные окошки, вокруг которых можно покрутиться, прежде чем перейти в стандартный 2d-режим. С помощью SpaceTime намного облегчается серфинг по фотохранилищу Flickr и сетевому аукциону eBay. В первом случае сразу же отображаются соответствующие запросу изображения, во втором - фотографии необходимых товаров и их цена. Подробности под рукой, но не перегружают рабочее пространство.
Написать комментарий
За спрос денег не берут, а полезных советов мало не бывает. Так что если у вас возникли какие-нибудь вопросы, а спросить не у кого - добро пожаловать на Sclipo. Проект, где люди деляться своими знаниями.
На сайте вы найдете множество полезных видеосюжетов со всех уголков мира. Длительность клипов, равно как и их тематика, совершенно не принципиальны - за сорок секунд вы научитесь открывать пивные бутылки с помощью листа бумаги, а о том, как украсить вашу любимую Windows вам будут рассказывать более десяти минут. Дизайн сайта выполнен в модном нынче вебдванольном стиле, так что традиционные для него облако тегов, система рейтинга и рекоммендаций не дадут вам заблудиться в советах. В общем, смело познавайте новое и не ленитесь поделиться своими советами - здесь это приветствуется.
Ваши комментарии(2)
Продолжаем коротать время за мини-играми, вживаясь в роль очередного стикмена (1,2). На сей раз мы играем за девушку, виртуозно владеющую огнестрельным оружием.
Мирная беседа в ресторане превратилась в кошмар - спутника куда-то утащили, а на главгероиню наставили пистолет. Что делать? Защищаться конечно же! Схема проста - компьютер за вас ходит, вам остается только метко стрелять, расставлять приоритет по целям и не забывать вовремя перезаряжаться, естественно. Жизней у нас маловато, аптечек и того меньше, а учитывая скорость с которой бандиты выползают из-за каждого угла, игру вы пройдете далеко не с первого раза. Ну оно и к лучшему - так интереснее.
Написать комментарий

 Игры:

Silverfall

Гром гремит, земля трясется - на наш дом враги несутся. Со всех сторон пооткрывались порталы, откуда толпами повалили кровожадные агрессоры, готовые крушить и убивать. Начало сюжета, прямо скажем, заурядное. Не успев поднять из глубин памяти то великое множество игр, начинавшихся точно таким же макаром, мы оказываемся в шкуре архимага Крениона.

Гоблины, тролли и прочие супостаты оприходываются пачками - еще бы, у нас отлично прокачанный персонаж! Недолгий опьяняющий чувством собственного величия эпизод и мы приступаем к генерации персонажа. Какой пол или расу вы бы не выбрали, на характеристику героя это не повлияет ни на йоту - только на внешний вид. Система прокачки позволяет создавать практически универсального бойца, способного совмещать силу и ловкость мечника со знаниями и возможностями мага. На возможности героя повлияют лишь квесты. В зависимости от них у вашего протеже сложится расположенность либо к природным силам, либо к технологиям. Отсюда и ветки скиллов и возможности по применению различных вещей.

То же самое и в мире Silverfall. В компании гоблинов и троллей не увидишь сказочных персонажей вроде живых деревьев или минотавров, равно как и среди эльфов нет роботов и железных драконов. Мир игры хоть и не слишком велик, зато однообразие - это не про него. Архитектура и обитатели существенно разнятся - и это здорово.

Хотя, внешнее разнообразие и не скрывает внутреннего содержания. Заниматься чем-либо, помимо получения опыта путем многочисленных драк, пожалуй и не захочется. Исследовать по большому счету нечего, а разговаривать со случайными NPC - скучновато. Благо, стремительная пробежка по сюжету максимально удобна для игрока - здесь нет проблем с передвижением и надуманных препятствий, если только не заниматься побочными квестами. Их, к сожалению, порою не возможно выполнить, да и какой смысл в стодесятый раз выполнять все те же стандартные поручения?

Хотя грешков у игры предостаточно, здесь можно получить свободный геймплей, интересный мир, очень красивый саундтрек, ну, и симпатичную стилизованную графику. А как для рядового hack'n'slash - это довольно-таки не плохо.


Написать комментарий

<< Архив передач >>
 
 

[Видеоархив]

Передача создана дизайн-студией Conus Video
По вопросам размещения рекламы или информации в передаче Internet@Mania пишите imania@mail.zp.ua, или звоните
8(0612)63-80-84


Share |
 
 

Партнеры передачи:

Enter - компьютерная техпомощь в Запорожье

Сервер TiNet

Чатинет:

 
Ваш ник:
Пароль :
парень  девушка
 
    Передача создана дизайн-студией Conus Video
    По вопросам размещения рекламы или информации в передаче Internet@Mania пишите нам imania@mail.zp.ua, или звоните 8(0612)63-80-84