Все про Интернет
       (N 294) 03.09-09.09 2007
        << Архив передач >>
 Логин:  Пароль:
[регистрация]     запомнить 
 Поиск по сайту:
[Сайты зрителей] [Рейтинг] [Статьи] [Форум] [Блог] [Киберспорт] [Конкурсы] [О передаче]
 
Активные темы
Как бороться с мошенниками на OLX? [1]
Принтер для печати этикеток [1]
Ноутбуки Acer. ТОП15 интернет-магазин [1]
Классные мультфильмы [1]
Новый год [1]
Планшет [1]
Уход за волосами [1]
Немного юмора :) [1]
Фильмы [1]
Объективы и другая фототехника [1]

Популярные темы
Triolan в Запорожье
Работа в интернете
Контер Страйк и все связанное с ним
Crazy Machines aka Заработало
Укртелеком (ADSL), ваши мнения
Как найти человека?
Хакеры, блин!
как заработать в интернете
нужен ключ для запуска контер страйк 1.6 а то блин...
Помогите. HELP.
GTA:SA-MP
Как в CS:1.6 по инету играть? и можно ли через dia...
ОТКРЫЛСЯ НОВЫЙ САЙТ!!!!!!
Решебник на 9 класс Кирик Помогите!!!
Сервер WOW в запорожье 2.4.3
Просьба к Интернета Мании
Создание Web сайтов
народ Help!!! Где скачать Wow неофициальный беспла...
Безплатные .mp3
ADSL технология

[Все темы]
[Создать новую тему]

 
 
Привет, с вами Internet@Mania! Мы вернулись из летнего отпуска и снова готовы радовать вас новыми сюжетами, интересными новостями и увлекательными играми - ведь интернет и гейминдустрия не замирает ни на секунду. Всемирная сеть бурлит и развивается, игры анонсируются и выходят пачками - главное суметь сориентироваться в огромном потоке информации. Ну что, готовы? Тогда - поехали!
Написать комментарий

 Навигатор:

Рик спокойно делает топливный бак, Коди отстраненно варит трубы, Пол-старший во все горло орет на младшего, а Майки наверняка где-то дурачится. Примерно так протекает производственный процесс в мастерской Orange County Choppers, где совсем недавно был построен эксклюзивный байк для компании Intel.
Несмотря на олдскульный вид Пола Тэйтула, его ребята построили современный высокотехнологичный мотоцикл. Чтобы его завести придется включить бортовой компьютер, приложить палец к тачскрину и, если байк вас признает, смело заводить мотор - тоже кнопочкой. Мощный двигатель и стильный дизайн привлекут внимание на дороге, устав от восторженных взгялдов, можно встать на обочине и занятся интернет-серфингом. На борту есть не только GPS и камеры заднего вида, но и Bluetooth c Wi-Fi. Несмотря на то, что мотоцикл существует в единственном экземпляре, вы тоже можете на нем прокатиться - в Second Life. Вам даже позволят собрать свой собственный байк прямо в мастерской OCC.
Написать комментарий
О человеке судят не только по поступкам, его внешнему виду или окружению. "Скажи мне, что у тебя в кармане, и я скажу кто ты" - очевидно таков девиз интернет-проекта Тимура Ахметова и Юли Якушовой. Ну что ж, посмотрим, что они навыковыривали из карманов добровольцев.
Предметы, что лежат у вас в карманах пиджака, дорожной сумки или штанах, что все время болтаются без дела. Дорожные чеки, квиток от стоматолога, порванная и просто красивая пачка от сигарет, которую жалко выкинуть. Все это очень интересно! Чтобы стать участником достаточно расположить найденные предметы в произвольном порядке на сканерное стекло, отсканировать и отправить результат авторам. Проект ставит своей целью не просто вытащить все эти сокровища из ваших карманов, но и узнать Вас в лицо, так что не забудьте приложиться щекой к сканеру, ну, или язык ему покажите - кто на что горазд. Требования к сканам вы без труда найдете на заглавной страничке сайта, так что выворачивайте свои карманы. Если хотите, конечно.
Написать комментарий
Что может быть лучше дружеской партии в бильярд после рабочего дня? По-моему, только возможность не платить за аренду стола. Загляните на GrandBilliards.com и узнайте, что такое настоящий виртуальный бильярд.
Создатели называют свое детище "Бильярдным Залом №1 В Мире". Что ж, спорить не буду, тем более, что никаких причин утверждать обратное у меня нет. Переключив интерфейс сайта на русский язык, лучше сразу зайти в раздел обучения. Здесь наглядно покажут и расскажут с чего лучше начинать, как устраивать или присоединятся к турнирам, какой тип игры выбирать и так далее. Если вы еще не поняли, то здесь вы будете играть не с компьютером, а с живыми настоящими игроками. Физика шаров создаcт впечатление настоящей партии, ну а пообщаться всегда будет с кем. Причем, не только на английском - русские тоже очень любят бильярд.
Ваши комментарии(12)
Гейб Ньюэлл, подаривший нам Half-Life, строго-настрого запрещает всем сотрудникам Valve играть в Bioshock, дабы те успели доделать Orange Box в срок. Ну, а если у вас по срокам все сходится, тогда можете смело поиграть. Правда, пока не в Bioshock.
Skies of War - конечно, игра совсем другого класса, но среди подобных флешгеймов отличается завидной аддиктивностью. В качестве пилота-универсала нам предстоит выполнить ряд миссий. Уничтожать вражескую технику, захватывать аэропорты неприятеля, разбрасывать пропаганду и подрывать поезда предстоит на самой разной авиатехнике - от легких истребителей и штурмовых вертолетов до огромных бомбардировщиков. Выбор оружия и техники - за вами. Более того, если топливо на нуле или в фюзеляже куча дырок, можно заправиться и починиться на ближайшей базе. Удачного полета!
Написать комментарий

 Игры:

Runaway 2: The Dream of the Turtle

Джина и Брайан, пережившие кучу неприятностей в первой части, наконец, могут расслабиться на Гавайях. Чистые пляжи, яркое солнце и приятное общество... Все это очень быстро заканчивается. Парочке суждено расстаться в самом начале игры - гидроплан, арендованный ребятами для экскурсии, терпит крушение в джунглях.

Очнувшись невредимым и лишь слегка потрепанным, Брайан отправляется на поиски любимой. Стоит отметить, что наш герой - уже не тот застенчивый ботаник в очках, которого мы помним. Теперь это уверенный в себе стиляга, при необходимости готовый поступиться моралью. Украсть у ребенка игрушку, пристрастить животное к алкоголю или обмануть недалекого вояку - плевое дело для нового Брайана.

Искать Джину предстоит на протяжении шести глав. Причем, приключения не ограничатся одним лишь гавайским островом - мы побываем и на Аляске, и на исследовательском судне в Тихом Океане. Будет даже целая глава, посвященная пиратам - настоящий подарок для любителей квестов вообще и серии "Monkey Island" в частности. Помимо новых персонажей, большинство из которых просто зачаровывают своей харизмой (один лемур-алкоголик чего стоит!), мы встретим и старых знакомых - миловидная хакерша Суши будет помогать нам на расстоянии, а любитель внеземных контактов - периодически веселить своими идиотскими выходками.

Runaway 2 выглядит практически так же, как и первая часть. Стилизованная под мультик графика и любовь художников к деталям создает ту самую атмосферу классических квестов от Lucas Arts, к которой так стремились разработчики. Музыкальное сопровождение - выше всяких похвал. Приятные мелодии подобраны к месту, создавая правильное настроение. А заглавная тема, как и в прошлой части, просто великолепна.

Увы и ах, но сюжет - довольно средненький. Мало того, что в повествовании практически ни одна сюжетная линия не доведена до логического завершения, так мы еще и основной цели не добьемся - придется ждать продолжения. Хотя, играть все равно стоит. Колоритные персонажи и великолепный юмор окупают этот огрех с лихвой. Чего уж говорить о фирменной мультяшной графике, продолжительных роликах, традиционном геймплее и приятной музыке? Приятного путешествия.


Написать комментарий

<< Архив передач >>
 
 

[Видеоархив]

Передача создана дизайн-студией Conus Video
По вопросам размещения рекламы или информации в передаче Internet@Mania пишите imania@mail.zp.ua, или звоните
8(0612)63-80-84


Share |
 
 

Партнеры передачи:

Enter - компьютерная техпомощь в Запорожье

Сервер TiNet

Чатинет:

 
Ваш ник:
Пароль :
парень  девушка
 
    Передача создана дизайн-студией Conus Video
    По вопросам размещения рекламы или информации в передаче Internet@Mania пишите нам imania@mail.zp.ua, или звоните 8(0612)63-80-84