Все про Интернет
       (N 295) 10.09-16.09 2007
        << Архив передач >>
 Логин:  Пароль:
[регистрация]     запомнить 
 Поиск по сайту:
[Сайты зрителей] [Рейтинг] [Статьи] [Форум] [Блог] [Киберспорт] [Конкурсы] [О передаче]
 
Активные темы
Как бороться с мошенниками на OLX? [1]
Принтер для печати этикеток [1]
Ноутбуки Acer. ТОП15 интернет-магазин [1]
Классные мультфильмы [1]
Новый год [1]
Планшет [1]
Уход за волосами [1]
Немного юмора :) [1]
Фильмы [1]
Объективы и другая фототехника [1]

Популярные темы
Triolan в Запорожье
Работа в интернете
Контер Страйк и все связанное с ним
Crazy Machines aka Заработало
Укртелеком (ADSL), ваши мнения
Как найти человека?
Хакеры, блин!
как заработать в интернете
нужен ключ для запуска контер страйк 1.6 а то блин...
Помогите. HELP.
GTA:SA-MP
Как в CS:1.6 по инету играть? и можно ли через dia...
ОТКРЫЛСЯ НОВЫЙ САЙТ!!!!!!
Решебник на 9 класс Кирик Помогите!!!
Сервер WOW в запорожье 2.4.3
Просьба к Интернета Мании
Создание Web сайтов
народ Help!!! Где скачать Wow неофициальный беспла...
Безплатные .mp3
ADSL технология

[Все темы]
[Создать новую тему]

 
 
Пока программисты Microsoft в поте лица трудятся над третьим сервис-паком для Windows XP, какой-то умник уже выложил его в сеть. Само собой, не настоящий. Так что если наткнетесь и решите скачать - срочно передумайте! Настоящий SP3 появится только к концу года.
Написать комментарий

 Навигатор:

Спорю на два цента, что вы хотя бы раз были в Спрингфилде. В том самом Спрингфилде, что находится неподалёку от Шелбивилля и Кэпитал Сити в штате, название которого не сообщается. Там живет семья Симпсонов и еще примерно 30715 человек. Хотите стать 30716-м?
Тогда готовьте свою фотографию по-лучше - будем делать паспорт с пропиской. Симпсонизация, по идее, проходит автоматически - эти зеленые парни в скафандрах сами перегоняют ваш фейс в растр и красят в нужный цвет. Однако, результат не всегда соответствует ожиданиям - то ли парни не трезвые, то ли краска не свежая. Поэтому внешность вашего мультяшного альтер-эго можно и нужно всячески корректировать. От степени волосатости и формы носа до размера фигуры и стиля одежды. Чтобы изучить все варианты придется потратить немало времени - зато итоговой результат не разочарует. Его кстати можно не только сохранить или на мейл кому-нибудь заслать, но и налепить, скажем, на кружку. Но это уже за денежку.
Ваши комментарии(3)
Специально для тех, кто не любит понапрасну тратить время, команда профессиональных спринтеров подготовила целую серию обучающих сюжетов. Конечно, время на них потратить придется, зато потом вы сможете экономить его самыми разными способами.
С помощью специального алгоритма авторы сайта высчитали, сколько именно вы будете экономить времени, изучив тот или иной навык в совершенстве. Занятия совершенно разные - от безобидного выпрыгивания из футболки (экономит 3 дня вашей жизни) или, скажем, шустрого выдувания куриного яйца из скорлупы (4 дня) до без башенной ультра-скоростной парковки (неделя, при удачном исходе). Ловкое завязывание шнурков и пафосное извлечение кетчупа из бутылки прилагаются. Экономию времени можно высчитать персонально - здесь есть специальный калькулятор. Повторяйте только на свой страх и риск - шнурки могут порваться, кетчуп разлиться, а ваш суперболид, не дай бог, кому-нибудь навредит.
Написать комментарий
Дизайн жилого помещения - дело крайне ответственное. Все должно быть не только красиво, но и функционально. Добиться этого нелегко. Можно воспользоваться услугами профессионального дизайнера, пригласить к себе домой какую-нибудь "Школу Ремонта" или "Квартирный Вопрос", или вот заглянуть на специальный сайт для ленивых.
Design My Room - дружелюбный инструмент для создания проекта интерьера без особых усилий и финансовых вливаний. Виртуальные стены не боятся многочисленных перекрашиваний, а паркетные полы совершенно не пострадают от непрерывного передвижения тяжелой мебели. А для того чтобы оценить, как смотрится то или инае кресло вон в том углу, совсем не нужно его покупать. На Design My Room представлено огромное количество предметов интерьера и вариантов отделки, так что вам наверняка удастся сделать именно то, что вам нужно. Если же нет - обратитесь к другим посетителям и они наверняка предложат свои решения в рамках вашего проекта. Кстати, на сайте дается возможность получить услуги профессионального дизайнера Роберта Верди - нужно лишь выиграть в несложном конкурсе. Удачного ремонта!
Написать комментарий
Если вас мучает ностальгия по старым добрым играм, можете потратить 800 с гаком мегабайт трафика на это дело. Спустя 12 лет первая часть Command & Conquer стала бесплатной - качай, не хочу. Ну а пока вы качаете, мы поиграем во что-нибудь попроще.
Warning Forever - отличная японская стрелялка выполненная в стиле старых игровых автоматов. Управляя небольшим кораблем, нам предстоит отстреливать сегменты от постоянно развивающегося врага. Огромное количество выстрелов, взрывов и драйва. Геймплей прост до безобразия и аддиктивен до неприличия.
Написать комментарий

 Игры:

Overlord

Ну что, господа хорошие, не надоело вам еще изображать из себя положительных героев, неустанно спасающих мир? Пора бы и передышку для разнообразия сделать. Overlord в этом плане как раз то, что нужно.

В сказочном Средизем...В подозрительно похожей на Средиземье стране когда-то давно правил беспощадный Владыка, но однажды семеро храбрых воинов отправили его кормить червей. Естественно, не навсегда. Вот такая вот пародийная завязка. В роли воскреснувшего плохиша нам предстоит вернуть себе былое величие, отомстить некогда доблестным воинам и заодно - куда же без этого - хорошенько по хулиганить!

Сеять зло и хаос в окрестностях мрачной башни Overlord будет далеко не в одиночку. Хотя наш антигерой и способен сжечь поле пшеницы метким броском фаербола, или снести противнику голову мечем - заниматься этим совсем не обязательно. Для этого у Владыки есть толпа уморительных подонков. Гадкие гоблины-миньоны готовы крушить дома крестьян, отбирать последнее у бедняков и рвать в клочья врагов без малейшего сожаления. Хозяину даже не придется собирать награбленное добро - все сами принесут на блюдечке.

Всего подопечных бывает четыре вида и отличаются они не только цветом кожи, но и уникальными способностями. Конечно, хлебать пиво и справлять нужду на месте они все горазды, но благодаря их различиям в игре присутствует элемент тактики. Красные чертенята совершенно не боятся огня, закидывая всех огненными шарами, синие без труда могут войти в воду и вылечить боевого товарища, зеленые чихать хотели на разного рода яды и отравы, а коричневые замечательно дерутся.

Различные квесты помогут вам заработать репутацию в округе. Либо вы инфернальный монстр, завидев которого все дрожат и падают на колени, либо... Да-да, хорошим здесь тоже можно стать. Но не в полной мере и как-бы понарошку. Поверьте мне на слово, в этой игре лучше честно быть ужасным чудовищем, чем притворяться славным малым.

Симпатичная графика и неплохой дизайн, отличный геймплей и стебный сюжет - ребята из Triumph Studios создали действительно классную игру. Overlord ловко высмеивает жанр фэнтези и набившие оскомину штампы. А что может быть лучше, чем от души посмеяться?


Написать комментарий

<< Архив передач >>
 
 

[Видеоархив]

Передача создана дизайн-студией Conus Video
По вопросам размещения рекламы или информации в передаче Internet@Mania пишите imania@mail.zp.ua, или звоните
8(0612)63-80-84


Share |
 
 

Партнеры передачи:

Enter - компьютерная техпомощь в Запорожье

Сервер TiNet

Чатинет:

 
Ваш ник:
Пароль :
парень  девушка
 
    Передача создана дизайн-студией Conus Video
    По вопросам размещения рекламы или информации в передаче Internet@Mania пишите нам imania@mail.zp.ua, или звоните 8(0612)63-80-84