Все про Интернет
       (N 326) 14.04-20.04 2008
        << Архив передач >>
 Логин:  Пароль:
[регистрация]     запомнить 
 Поиск по сайту:
[Сайты зрителей] [Рейтинг] [Статьи] [Форум] [Блог] [Киберспорт] [Конкурсы] [О передаче]
 
Активные темы
Как бороться с мошенниками на OLX? [1]
Принтер для печати этикеток [1]
Ноутбуки Acer. ТОП15 интернет-магазин [1]
Классные мультфильмы [1]
Новый год [1]
Планшет [1]
Уход за волосами [1]
Немного юмора :) [1]
Фильмы [1]
Объективы и другая фототехника [1]

Популярные темы
Triolan в Запорожье
Работа в интернете
Контер Страйк и все связанное с ним
Crazy Machines aka Заработало
Укртелеком (ADSL), ваши мнения
Как найти человека?
Хакеры, блин!
как заработать в интернете
нужен ключ для запуска контер страйк 1.6 а то блин...
Помогите. HELP.
GTA:SA-MP
Как в CS:1.6 по инету играть? и можно ли через dia...
ОТКРЫЛСЯ НОВЫЙ САЙТ!!!!!!
Решебник на 9 класс Кирик Помогите!!!
Сервер WOW в запорожье 2.4.3
Просьба к Интернета Мании
Создание Web сайтов
народ Help!!! Где скачать Wow неофициальный беспла...
Безплатные .mp3
ADSL технология

[Все темы]
[Создать новую тему]

 
 
Видео: Internet@Mania выпуск 326.
Для просмотра сюжета необходимо чтобы в Вашем браузере был включен JavaScript и установлена последняя версия Flash плеера Установить последнюю версию Flash плеера

Вы можете посмотреть программу в другом формате (видео в формате Windows Media Video)

Ваши комментарии(11)

 Новости:

Немецкий режиссер Уве Болл заявил в одном из свежих интервью, что уйдет из кинематографа, если петицию с таким требованием подпишут миллион человек. Думаю, не стоит напоминать о художественной ценности его экранизаций: за всю карьеру Уве не удалось создать ни одного приличного фильма, зато удалось раздраконить целую армию геймеров. Как бы там нибыло - сбор подписей продолжается. Внесите и вы свою лепту.
Написать комментарий

 Навигатор:

Похоже, что ребята из компании Adobe решили захватить мир. Судите сами - буквально на днях они перенесли Photoshop прямиком в онлайн, а теперь вот удивили всех своим интернет-телевидением!
Само по себе Adobe TV не является чем-то оригинальным - обыкновенный видеохостинг. Да, видео здесь высокой четкости. Да, обучающие передачи будут весьма полезны тем, кто хочет научиться использовать программные продукты Adobe (ведь сюжеты делают сами специалисты компании). Но самое вкусное, что предлагает новоя телевизионная инициатива - это Media Player для платформы Adobe Air. При своем миниатюрном весе в полтора мегабайта, программа откроет вам доступ к множеству западных передач и популярных каналов в HD-качестве. Само собой, можно составлять плей-листы и подписываться на отдельные каналы, но самое главное - никто не запретит смотреть, скажем, свежий эпизод Иерихона, если вы живете где-нибудь в Бердянске. В отличие от многих конкурентов, у сервиса нет географической блокировки. В общем много чего интересного. Главное, чтобы коннект позволял и английский не хромал.
Написать комментарий
Думаю, что сетянам не нужно напоминать, что такое блогосфера и как она активна в наши дни. Каждый день появляются тысячи новых блогов, а количество постов и комментариев так вообще растет чуть-ли ни в геометрической прогрессии. Все это понимают, но представить может не каждый.
Twingly - это скринсейвер, который покажет что же из себя представляет блогосфера. Причем, в реальном времени и с привязкой к географии. В этом космосе наш земной шарик крутится по законам сети - появилась новая запись в крутом блоге, сфера это обязательно покажет и проанонсирует. Индексацию проводит специальный поисковик по блогам, который обращает внимание только на "правильные" ресурсы - так что спам сюда врядли проберется. Вот такая она блогосфера - не только интересная, но еще и красивая.
Написать комментарий
Tata.ru - новый сетевой портал для женщин от "РБК Информационные Системы". В будущем проект обещает предоставить прекрасной половине "все необходимое" в интернет-пространстве. Что ж, посмотрим, что там есть сейчас.
Сейчас tata выглядит в точности, как очередной глянцевый журнал для женщин - сколько его не листай, ничего не изменитья - везде эффектные кадры с хлесткими подписями, много ярких цветов и знакомых лиц. Пока что здесь только авторские статьи, коротенькие фотообзоры и небольшие видеосюжеты - не так уж и плохо, как для "главной глянцевой площадки рунета". Особенно, если учесть, что новые материалы появляются каждый день.
Написать комментарий
Есть желание покомандовать военным флотом? Тогда вспоминайте навыки пространственного маневрирования - сражаться-то предстоит в космосе!
Battleships Forever - бесплатная тактическая стратегия в реальном времени с очень стильной графикой и отличной детализацией кораблей. Вам предстоит выполнять миссии, управляя группой боевых кораблей, каждый из которых состоит из десятков различных модулей. Модули - это основная фишка игры. Они не только круто выглядят, но и выполняют вполне конкретные функции - одни стреляют, вторые генерируют щиты, третьи - отвечают за ремонт. Несмотря на эффектное действо, царящее на экране во время миссий, большая часть боев выигрывается еще во время брифинга - все-таки тактика!
Написать комментарий

 Игры:

Закат Солнечной Империи

Где-то эдак 10 тысяч лет назад большинство звездных систем были подконтрольны Великой Империи Васари, ее Темный Флот следил бы за порядком и по ныне, если бы не случился большой бада бум. Васари была практически уничтожена, от былого господства не осталось и следа. Через пару тысяч лет появились новые расы и развязывались новые войны. В такой вот неспокойной обстановке, созданной фантастом Вернором Винжем, нам и предстоит начинать свой путь к доминированию.

Игроку (тобишь, нам с вами) отведена роль правителя одной из сторон конфликта. Кстати, их в игре всего три - упомянутые ранее Васари, представители Торговой Коалиции и Явившиеся. Само собой, каждая из рас обладает уникальными особенностями. Корабли торговцев мало эффективны в бою, зато ребята умеют добывать и очень эффективно использовать ресурсы. Явившиеся и Васари - более приспособлены к войне, но их оружие и технологии разительно отличаются друг от друга. В общем, баланс вполне приличный - какой-то более сильной расы в игре нет.

Помимо космических баталий, добиваться успеха можно и путем дипломатии - крепкие союзы и временные соглашения могут здорово помочь. Да, и никто не запрещает задавить врага в экономическом плане. За звонкую монету можно заказать ликвидацию юнита или даже целой группировки - причем, анонимно. Кроме того, безопасность можно купить, ресурсы - украсть, а огромные расстояния преодолевать с помощью телепортации. В общем, скучать не придется.

Управление империей, к счастью, занятие не такое сложное, как может показаться. Во-первых, несмотря на трехмерную графику, заморачиваться по поводу пространственных перемещений космического флота не придется. Во-вторых, большую часть не приоритетных функций можно доверить искусственному интелекту - он вполне справляется.

В графическом плане, как это не парадоксально, игра звезд с неба не хватает - картинка не страшная, но не более того. В конце концов, это стратегия, а не космосим.

Резюмирую. Закат Солнечной Империи - отличная космическая RTS, способная удовлетворить запросы как хардкорщиков, так и казуальных игроков. В игре идеально практически все. Жаль только нет полноценной кампании - но какие могут быть миссии, когда галактика в опасности?


Написать комментарий

<< Архив передач >>
 
 

[Видеоархив]

Передача создана дизайн-студией Conus Video
По вопросам размещения рекламы или информации в передаче Internet@Mania пишите imania@mail.zp.ua, или звоните
8(0612)63-80-84


Share |
 
 

Партнеры передачи:

Enter - компьютерная техпомощь в Запорожье

Сервер TiNet

Чатинет:

 
Ваш ник:
Пароль :
парень  девушка
 
    Передача создана дизайн-студией Conus Video
    По вопросам размещения рекламы или информации в передаче Internet@Mania пишите нам imania@mail.zp.ua, или звоните 8(0612)63-80-84