Все про Интернет
       (N 330) 12.05-18.05 2008
        << Архив передач >>
 Логин:  Пароль:
[регистрация]     запомнить 
 Поиск по сайту:
[Сайты зрителей] [Рейтинг] [Статьи] [Форум] [Блог] [Киберспорт] [Конкурсы] [О передаче]
 
Активные темы
Как бороться с мошенниками на OLX? [1]
Принтер для печати этикеток [1]
Ноутбуки Acer. ТОП15 интернет-магазин [1]
Классные мультфильмы [1]
Новый год [1]
Планшет [1]
Уход за волосами [1]
Немного юмора :) [1]
Фильмы [1]
Объективы и другая фототехника [1]

Популярные темы
Triolan в Запорожье
Работа в интернете
Контер Страйк и все связанное с ним
Crazy Machines aka Заработало
Укртелеком (ADSL), ваши мнения
Как найти человека?
Хакеры, блин!
как заработать в интернете
нужен ключ для запуска контер страйк 1.6 а то блин...
Помогите. HELP.
GTA:SA-MP
Как в CS:1.6 по инету играть? и можно ли через dia...
ОТКРЫЛСЯ НОВЫЙ САЙТ!!!!!!
Решебник на 9 класс Кирик Помогите!!!
Сервер WOW в запорожье 2.4.3
Просьба к Интернета Мании
Создание Web сайтов
народ Help!!! Где скачать Wow неофициальный беспла...
Безплатные .mp3
ADSL технология

[Все темы]
[Создать новую тему]

 
 
Видео: Internet@Mania выпуск 330.
Для просмотра сюжета необходимо чтобы в Вашем браузере был включен JavaScript и установлена последняя версия Flash плеера Установить последнюю версию Flash плеера

Вы можете посмотреть программу в другом формате (видео в формате Windows Media Video)

Написать комментарий

 Новости:

В начале мая, тобишь в эти самые деньки, спам отмечает свое тридцатилетие. Первыми жертвами нежелательной корреспонденции стали жители западного побережья США, а само название пришло из британского комедийного скетч-сериала "Летающий цирк Монти Пайтона". Уж больно навязчиво там расхваливали консервированный колбасный фарш, именуемый спамом.
Написать комментарий

 Навигатор:

Обои для рабочего стола - всегда актуальная тема для большинства компьютерщиков. Кому-то они настроение создают, кого-то от работы отвлекают. Если вам не достаточно стандартного фона, валпаперы - довольно скоропортящийся продукт.
Конечно, можно периодически тратить свое драгоценное время: скачивать новые картинки пачками, самостоятельно вешать их на десктоп, а потом менять и снова качать новые. Но это, как говориться, не наш метод. С помощью проекта Desktoptopia, ваш монитор сам о себе позаботится. Укажите программе, что вам интересно видеть на экране, и она сама будет переклеивать обои. Кстати, раньше этот менеджер бэкграундов был доступен только пользователям mac'ов и стоил денег, а сейчас он подружился с windows и стал бесплатным.
Ваши комментарии(1)
Покажи мне, где ты работаешь, и я скажу, кто ты. Что касается отдельных сотрудников, данное изречение справедливо - рабочее место может многое рассказать о его хозяине. А в отношении компании в целом составить общее мнение проблематично - слишком ярким бывает контраст.
Здорово, когда на работе можно поиграть в бильярд, настольный теннис или игровую приставку! Порядок и чистота, как в Adobe или Apple, тоже благотворно влияет на трудовой процесс. Однако в офисах крупнейших компаний найдется место хаосу и беспорядку - вот уставший пес вяло стережет работника Digg, а в штаб-квартире Flickr в уютных креслах отдыхают гимнастические мячи. Стерильные приемные живут в гармонии с откровенным хаосом рабочих кубиков. И ничего удивительного - все мы люди, все мы человеки!
Написать комментарий
Осмелюсь предположить, что в наши дни далеко не всем нравится слушать одну и ту же радиостанцию. Скудный треклист и утомляющая реклама - не самое лучшее развлечение. Решить проблему однообразия поможет европейский предаватель.
Предавать, естественно, никого не прийдется. Ведь "предаватель" - это ничто иное, как "передатчик" по-болгарски. На интерактивной карте сайта можно получить доступ к многим европейским радиостанциям - нужно лишь выбрать город и желаемую частоту. Дублирование радиоэфира в интернете уже давно стало стандартом, так что скучать не придется. Можно смело менять каналы хоть каждый день - количество станций позволяет.
Написать комментарий
Вероятно имперские амбиции Microsoft и очевидный успех платформы Adobe Flash в сфере казуальных игр подтолкнули редмондского гиганта к апгрейду инструментария под названием Popfly.
Теперь помимо симпатичных гаджетов и простых веб-сайтов пользователи смогут создавать свои собственные казуальные игры. В отличие от Flash, игровой конструктор Popfly куда легче поддается дрессировке - создать несложную браузерную игру сможет даже новичок. Поэкспериментировав с шаблонами, можно тут же сохранить результат и потом вставлять его где угодно - на форумах, блогах и домашних страницах. Конечно, шедевра за пять секунд не получится, но вменяемых результатов добиться вполне возможно.
Ваши комментарии(4)
Не секрет, что лучшего результата добиваются вовсе не те, кто получает за работу больше денежек, а те, кому эта работа по душе. Вот и ребята из Alientrap уже третий год успешно поддерживают свое детище под названием Nexius.
Nexius - это бесплатный сетевой шутер, чья фанбаза составляет более миллиона игроков по всему миру. Несмотря на то, что игра базируется на модифицированном движке Quake 1 и очень неприхотлива к железу, графика в ней весьма симпатичная. Хотя, для сетевых сражений это не главное. Баланс всеми любимых deathmatch и capture the flag отточен до безобразия, а недостатка в реальных противниках не наблюдается - игра довольно популярна. Настолько, что на сайте можно разжиться дополнительными картами. Кстати, Nexuiz дружит с Windows, Linux и OSX - настоящая мультиплатформа!
Ваши комментарии(3)

 Игры:

King's Bounty. Легенда о рыцаре

18 лет назад игровой дизайнер Джон Ван Канегем создал новый жанр, умело смешав пошаговую стратегию и rpg. Оригинальный King's Bounty дал начало серии Heroes of Might and Magic, обрел целую армию поклонников, а некоторых даже вдохновил на создание ремейков. Однако, создать полноценное продолжение удалось лишь Katauri Interactive. Не знакомая студия, говорите? Просто ребята, подарившие нам Космических Рейнджеров сменили название.

Игроку отведена роль королевского рыцаря, странствующего по сказочной земле в поисках сокровищ, любви и приключений на свою голову. Облаченный в доспехи воин не приписан ни к одной крепости, а потому может смело выполнять квесты направо и налево. Хочешь, бей монстров, таскай посылки из пункта А в пункт Б или ищи клады – таких заданий здесь море. Попадаются занятия и пооригинальнее – осветить гробницу, уберечь несмышленного NPC от опасности или там разгадать загадку какую-нибудь.

Большая часть игры протекает в реальном времени, лишь во время схваток поле брани покрывается шестиугольниками – включается пошаговый режим. В целом, ролевая система не может похвастаться оригинальностью. Заслуга разработчиков заключается в том, что они сумели объединить самые разношерстные фишки – опытные игроки заметят торчащие ушки как традиционных, так и японских РПГ. Три класса главгероя хоть и отличаются, но предполагают возможность прокачки универсального персонажа. Даже если у вас очень много денег, собрать огромную армию не удастся – количество боевых товарищей ограничено. Зато есть возможность вызвать духов – местный аналог Guarding Force из восьмой Final Fantasy.

Еще одно достоинство «Легенды о рыцаре» - очень уютная атмосфера. Тому способствует не только лучшая реализация движка „Магии Крови", но и выверенные вручную локации (тобишь, никакого копипаста!), и дружелюбный интерфейс. Даже редкие баги не испортят впечатление. Странная ситуация лишь с музыкой – она вовсе не раздражает, ее просто не замечаешь.

«Легенда о рыцаре» от студии Дмитрия Гусарова – не только достойное продолжение оригинальной King's Bounty. Это еще и игра, мимо которой нельзя проходить даже тем, кто довольно спокойно относится к жанру. Must play, не иначе.


Написать комментарий

<< Архив передач >>
 
 

[Видеоархив]

Передача создана дизайн-студией Conus Video
По вопросам размещения рекламы или информации в передаче Internet@Mania пишите imania@mail.zp.ua, или звоните
8(0612)63-80-84


Share |
 
 

Партнеры передачи:

Enter - компьютерная техпомощь в Запорожье

Сервер TiNet

Чатинет:

 
Ваш ник:
Пароль :
парень  девушка
 
    Передача создана дизайн-студией Conus Video
    По вопросам размещения рекламы или информации в передаче Internet@Mania пишите нам imania@mail.zp.ua, или звоните 8(0612)63-80-84