Все про Интернет
       (N 356) 10.11-16.11 2008
        << Архив передач >>
 Логин:  Пароль:
[регистрация]     запомнить 
 Поиск по сайту:
[Сайты зрителей] [Рейтинг] [Статьи] [Форум] [Блог] [Киберспорт] [Конкурсы] [О передаче]
 
Активные темы
Как бороться с мошенниками на OLX? [1]
Принтер для печати этикеток [1]
Ноутбуки Acer. ТОП15 интернет-магазин [1]
Классные мультфильмы [1]
Новый год [1]
Планшет [1]
Уход за волосами [1]
Немного юмора :) [1]
Фильмы [1]
Объективы и другая фототехника [1]

Популярные темы
Triolan в Запорожье
Работа в интернете
Контер Страйк и все связанное с ним
Crazy Machines aka Заработало
Укртелеком (ADSL), ваши мнения
Как найти человека?
Хакеры, блин!
как заработать в интернете
нужен ключ для запуска контер страйк 1.6 а то блин...
Помогите. HELP.
GTA:SA-MP
Как в CS:1.6 по инету играть? и можно ли через dia...
ОТКРЫЛСЯ НОВЫЙ САЙТ!!!!!!
Решебник на 9 класс Кирик Помогите!!!
Сервер WOW в запорожье 2.4.3
Просьба к Интернета Мании
Создание Web сайтов
народ Help!!! Где скачать Wow неофициальный беспла...
Безплатные .mp3
ADSL технология

[Все темы]
[Создать новую тему]

 
 
Видео: Internet@Mania выпуск 356.
Для просмотра сюжета необходимо чтобы в Вашем браузере был включен JavaScript и установлена последняя версия Flash плеера Установить последнюю версию Flash плеера

Вы можете посмотреть программу в другом формате (видео в формате Windows Media Video)

Написать комментарий

 Новости:

Еще один уволенный системный администратор был привлечен к ответственности за порчу серверов своего бывшего работодателя. Обиженный сисадмин на две недели сознательно "уронил" электронную почту, базы данных, цифровой документооборот и прочие электронные операции, за которыми сам же и следил на протяжении восьми лет. Месть обошлась компьютерщику в 120 тысяч долларов.
Написать комментарий

 Навигатор:

Всем хорош youtube. Здесь часами можно смотреть видео на любой вкус - благо, многомиллионная библиотека и удобный поиск позволяют. А что делать, если телевизор давно улетел в окно, смотреть серьезный фильм нет настроения, а поставить чего-нибудь случайного "для фона" нужно?
Можно конечно поковыряться в каталоге плагинов для браузера или скачать какой-нибудь специальный софт для составления плейлистов из потокового видео, а можно просто зайти на radus.com. RADUS - это своего рода медиахаб, собирающий информацию из разных источников. Местный плеер не только круто выглядит и сортирует контент по тематике, но и позволяет создавать плейлисты из интересных вам позиций - теперь не нужно хвататься за клавиатуру и мышь после каждого просмотренного ролика. Можно просто расслабиться на диване или заняться своими делами.
Написать комментарий
Помните, каким простым и классным когда-то был MTV? Одни только музыкальные клипы и забавные "пластилиновые" заставки с символикой канала. Уже потом его испортили глупыми передачами и сомнительными реалити-шоу.
Чтобы насладиться MTV в стиле олд-скул одной лишь тытрубой не обойтись - медийный конгломерат Viacom удалил весь свой контент с видеохостинга. Зато все это добро появилось на сайте MTV Music! Здесь каждый меломан обязательно найдет что-нибудь для себя. Хочешь - на молодого Оззи Осборна в винтажном каталоге смотри, а хочешь - еще смуглого Майкла Джексона в категории жутковатых клипов наблюдай. Всё-таки двадцать тысяч видеоклипов, заботливо отсортированных не только по музыкальному направлению, но и по стилю видеоряда - это не шутки.
Написать комментарий
Даже не представляю себе, насколько тяжело раньше было редактировать фотографии. Механический и проекционный фотомонтаж как минимум требовал специальных знаний, навыков и оборудования. То ли дело в наши дни - чтобы потешиться над фотографией даже знание программного обеспечения типа Photoshop не всегда требуется!
Например, интернет-забава PhotoFunia ждет от вас одного лишь клика мышкой в желаемый эффект и более-менее подходящую фотографию. Все остальное система сделает сама. Причем "все остальное" - это не только традиционные издевательские коллажи, но и вполне приличные. Нужное вам лицо можно поместить на обложку журнала, бигборд или на стену картинной галереи. Аккуратность в выборе фото нужно проявлять лишь там, где нарисован смайлик - ракурс и освещение должны соответствовать требованиям системы распознавания лиц.
Написать комментарий
Если вам надоело отбирать обои для рабочего стола в ручную, а библиотека валпаперов какой-нибудь десктоптопии уже не актуальна, тогда попробуйте переключатель бэкграунда от Джона.
Так же как и упомянутая ранее Desktoptopia, этот свитчер висит в трэе и меняет ваши обои в соответствии с вашими установками и предпочтениями. Программа может подгружать картинки и фотографии из многих популярных источников, но самое главное - она понимает RSS. Таким образом, можно автоматически грузить на свой рабочий стол сборную солянку из свежих картинок любимого сайта.
Написать комментарий
Наверное, каждый любитель компьютерных игр стрелял по импам. В том же DOOM эти существа любили кидаться фаерволами и больно царапаться когтями. Теперь же судьба этих чертенят полностью в ваших руках.
Задача игрока - вывести импов к выходу. Парни умеют летать, но многих поверхностей лучше не касаться - можно пострадать или отскочить в сторону. Вся соль игры в том, что все чертята двигаются одновременно и в одном направлении - куда укажет игрок. Учитывая разное их положение на уровне, можно устроить веселую месть этим коварным существам. Ну, а можно и к выходу отвести - это уж кому как хочется.
Написать комментарий

 Игры:

Dead Space

Далекое будущее. Космическая станция Ишимура, способная разрушать целые планеты ради полезных ископаемых, перестала выходить на связь. Добывающая корпорация отправляет на место ремонтный челнок, чтобы устранить неполадки. Само собой, посадка в стыковочном доке прошла из рук вон плохо, часть экипажа сразу же была съедена какими-то тварями, а главный герой оказался отрезанным от остальных.

Айзек Кларк - вовсе не крутой спецназовец, привыкший кромсать инопланетную тварь направо и налево. Он обычный инженер, который летел к своей подружке и ему только предстоит привыкнуть к радостям вивисекции монстров. В силу своей профессии, Айзек орудует не только винтовками да огнеметами, но еще и специальным инструментом: плазменный резак отлично справляется с некроморфами, кинетический модуль перемещает предметы на расстоянии, а генератор стазиса замедляет движущиеся объекты - будь-то неисправная дверь или особенно мерзкий мутант с щупальцами. Еще есть магнитные ботинки и защитный костюм - это чтобы в открытом космосе гулять комфортно было и от потолка в условиях нулевой гравитации не отклеиться.

Первое прохождение займет около пятнадцати часов. За это время можно перебить кучу монстров, решить множество логичных, но не элементарных головоломок, а так же разузнать подробности инцидента на Ишимуре. За вычетом нескольких эпизодов, баланс сохранен почти везде. Если захочется пройти игру повторно, то не столько ради апгрейдов костюма и пушек, сколько ради истории Ишимуры - в первый раз всех тайн не раскрыть.

Играть в Dead Space хоть и не сложно, но довольно страшно. Чтобы как следует потрепать наши нервы, дизайнеры постарались на славу. Интерфейс, который обычно мешает игроку отождествлять себя с героем, пал жертвой атмосферы - его здесь попросту нет. Основные индикаторы располагаются на задней части костюма и оружии, а все остальное - наручный проектор Айзека выводит прямо перед глазами. Все в реальном времени - монстры не будут ждать в сторонке, пока вы дочитаете чужую почту. В общем, найти безопасное место на Ишимуре невозможно. Даже с подробной картой и удобным навигатором.

Удивительно, но ребята из Electronic Arts, без устали штамповавшие всяческие нидфоспиды и симсы, создали отменный Survival-horror. И дело тут не в техническом исполнении (которое впрочем и упрекнуть не за что). Дело в атмосфере страха и ужаса, которой и не пахнет в последних частах Resident Evil и Silent Hill. Даже поклонникам таких фильмов, как "Чужой" и "Сквозь Горизонт" здесь будет не скучно. А это говорит о многом.


Написать комментарий

<< Архив передач >>
 
 

[Видеоархив]

Передача создана дизайн-студией Conus Video
По вопросам размещения рекламы или информации в передаче Internet@Mania пишите imania@mail.zp.ua, или звоните
8(0612)63-80-84


Share |
 
 

Партнеры передачи:

Enter - компьютерная техпомощь в Запорожье

Сервер TiNet

Чатинет:

 
Ваш ник:
Пароль :
парень  девушка
 
    Передача создана дизайн-студией Conus Video
    По вопросам размещения рекламы или информации в передаче Internet@Mania пишите нам imania@mail.zp.ua, или звоните 8(0612)63-80-84